Бойня в Керчи 17.10.2018

Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
561
Симпатии
6.335
Адрес
то самое Зюзино
Бастрыкин объяснил мотивы керченского стрелка
"Этого мальчика в Керчи все время унижали одноклассники. Оказывается, сейчас важно ходить в джинсах именно американских, а не в подделке под американские, футболка точно такая же, не подделка. Он подделывал, покупал на рынке, у него мама одна была. Его постоянно унижали на этой основе, вот результат."

Вон оно чё, опять пиндосы виноваты, я так и знал...
ну там представители афроамериканских банд с оружием и наркотой в промышленных количествах...
Хорошо хоть, что не укро - ДРГ

Надеюсь, что хоть теперь в Великой и прекрасной Россиюшке наконец-то запретят американские джинсы
Там еще было одна интересная фраза "Вот результат: нашёл вариант в интернете, посмотрел, как в американской действительности это произошло" Отличный аргумент, как раз по теме недавно принятого закона о рунете.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
"Пояснил за шмот", что называется...прости меня Господи и все пострадавшие.
Не верю я в это.
Чтобы устроить такой мрак, надо иметь все же весьма мощный внутренний стержень. И уж его бы с лихвой хватило Рослякову, чтоб заработать себе на одежду.
Имхо, не докопались пока до истинного мотива.
Все ИМХО, никому не навязываю.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.087
Тоже офигела, прочитав такую версию от СК, озвученную Бастрыкиным. Может быть, в школах, где учатся дети и внуки Бастрыкина и Ко, за нефирмовую одежду и гнобили, но не в ПТУ г. Керчи, где наверняка у всех учащихся примерно одинаковый гардероб, ну плюс минус тысяча. В наших пердях со средней ЗП 32 тыс, откуда потом еще подоходный вычтут, "американские" джинсы стоят от 8 тыс и продаются в двух-трех точках, в которых не особо часто заметны покупатели. А основная масса учащихся и студентов всё в тех же китайских, в лучшем случае - турецких, которые подороже. И никого не гнобят за это, иначе бы у нас еженедельно кого-нибудь расстреливали. На фотографиях он ничем не выделялся, одет, как и все. Или, может, у них девочки в ПТУ с сумками Луи на занятия ходят и в одежде из последних коллекций, а мальчики на Харли Дэвидсоне на занятия приезжают?
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Тоже офигела, прочитав такую версию от СК, озвученную Бастрыкиным. Может быть, в школах, где учатся дети и внуки Бастрыкина и Ко, за нефирмовую одежду и гнобили, но не в ПТУ г. Керчи, где наверняка у всех учащихся примерно одинаковый гардероб, ну плюс минус тысяча.
Вот-вот. Откуда там вещевые войны-то, казалось бы, среди ПТУшных небогатых студентов?
Ну и плюс, (на мой вкус, конечно), ему с его внешностью симпатичного блондина можно было и дешево одеваться, это его не портило.
Меня более пугает, почему у него ни девушек, ни друзей не было? Опять шмот? Не верю!!!!
И опять же - увлекался оружием и так заморочиться из-за тряпок?
Не сходится.
Унижения? Травля? Возможно. Но в упор не верю, что причина только вещи.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.447
Симпатии
84.039
Я не понимаю сути «травли» пришел он в джинсах глория джинс и тут ему: фу, ты в глория джинс. Фу. Вконтакте написали, в керчь подслушано повесили. И чо, на следующий день опять по новой? Я не очень общаюсь с подростками, но не вижу даже в своем миллионнике дорого разодетых тинов: все одеты одинаково и это даже не зара. Ну если уж так травят, можно в другое пту перейти - это не повод причинять столько страданий маме и убивать себя.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Я не понимаю сути «травли» пришел он в джинсах глория джинс и тут ему: фу, ты в глория джинс. Фу. Вконтакте написали, в керчь подслушано повесили. И чо, на следующий день опять по новой? Я не очень общаюсь с подростками, но не вижу даже в своем миллионнике дорого разодетых тинов: все одеты одинаково и это даже не зара. Ну если уж так травят, можно в другое пту перейти - это не повод причинять столько страданий маме и убивать себя.
Единицы одеты в оригинал. Я более того скажу. Сидящие в "поясни за шмот" и прочих подобных загончиках сами в паль-магазы наведываются.
В "подслушано" такое событие, как жопка в Глории - не возьмут, там пожестче надо отличиться. А вконтаче напишут - такая себе угрозка)))
Вещи - это очень возможно - вуаль. Как правило, не устраивает нечто иное.
Мне как-то очень понравилось, как молодой сосед вот такому мамкиному шмотошнику сказал - " За шмот не отвечаю. Не заморачиваюсь, на что денег было, то и напялил. А вот ТЫ мне сейчас будешь объяснять, с хера ты тут на себя много взял, ходишь, на уши садишься".
Сами понимаете в итоге - кто пришел домой с синяком.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
481
Симпатии
5.384
Да какие оригинальные шмотки, при том, что большинство в городе получает минималку(((версия высосана из пальца. На ружье с патронами денег хватило, а на джинсы нет? Бред полнейший. Другие у него мотивы были
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.144
Симпатии
39.789
Что-то не похожи учащиеся этого колледжа на мажоров из элитных учебных заведений. Сами все с рынка одеты
Так-так-так, очень интересно
Если Бастрыкин вылез ,то значит, российские спецслужбы причастны к этому керченскому делу и все это организовали
Хе-хе
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Так-так-так, очень интересно
Если Бастрыкин вылез ,то значит, российские спецслужбы причастны к этому керченскому делу и все это организовали
Хе-хе
Администрация, я немножко пофлужу, одно сообщение????
Ну...дело Мелиссы Пенклиди тоже ему передали. А уж наркозависимая девчонка Мелисса, 3 года назад пропавшая в рехабе, явно не при делах (я о спецслужбах)
Так что не факт. Возможно, передано, так как дикий, вопиющий случай.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
825
Симпатии
13.292
Идея Бекмамбетова снять фильм о керченской трагедии вызвала острую критику

О начале работы над фильмом, посвященным трагедии в керченском колледже, сообщил в среду, 17 апреля, представитель компании "Базелевс" Тимура Бекмамбетова. Новость вызвала ожесточенные споры в Сети. "Психопаты только и мечтают, чтобы их преступления были увековечены в полном метре", - прокомментировала сообщение Ксения Собчак.
https://tsargrad.tv/news/psihopaty-...nskoj-tragedii-vyzvala-ostruju-kritiku_195212



В Москве задержали 16-летнюю последовательницу печально известно "керченского стрелка" Рослякова

Полиция Москвы задержала 16-летнюю девочку-"колумбайн", влюбленную в печально известного "керченского стрелка" Владислава Рослякова, устроившего бойню в здании политехнического колледжа, передает "Российский Диалог" со ссылкой на СМИ. По полученной информации, опубликованной на официальной странице новостного портала Baza в социальной сети Telegram, на данный момент у правоохранителей пока нет полной информации о том, что именно задумала школьница, однако дома у нее были обнаружены пневматическое оружие и некая белая майка, похожая на ту, в которую был одет Росляков в день нападения на колледж в Керчи.
https://www.rusdialog.ru/russia/175070_1555576230
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Идея Бекмамбетова снять фильм о керченской трагедии вызвала острую критику

О начале работы над фильмом, посвященным трагедии в керченском колледже, сообщил в среду, 17 апреля, представитель компании "Базелевс" Тимура Бекмамбетова. Новость вызвала ожесточенные споры в Сети. "Психопаты только и мечтают, чтобы их преступления были увековечены в полном метре", - прокомментировала сообщение Ксения Собчак.
https://tsargrad.tv/news/psihopaty-...nskoj-tragedii-vyzvala-ostruju-kritiku_195212



В Москве задержали 16-летнюю последовательницу печально известно "керченского стрелка" Рослякова

Полиция Москвы задержала 16-летнюю девочку-"колумбайн", влюбленную в печально известного "керченского стрелка" Владислава Рослякова, устроившего бойню в здании политехнического колледжа, передает "Российский Диалог" со ссылкой на СМИ. По полученной информации, опубликованной на официальной странице новостного портала Baza в социальной сети Telegram, на данный момент у правоохранителей пока нет полной информации о том, что именно задумала школьница, однако дома у нее были обнаружены пневматическое оружие и некая белая майка, похожая на ту, в которую был одет Росляков в день нападения на колледж в Керчи.
https://www.rusdialog.ru/russia/175070_1555576230
Девочка-Колумбайн. Кому ник?)
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.907
Адрес
Имперский орк
Чот вот думаю, что мотив «невостребованность», «неоценённость», «тщетность бытия» в нашем меркантильном мире. Трудиться, учиться, работать, расти духовно и работать над собой? Доказать всем, что крут, через 10-20 лет плотной карьеры или подъёма собственного бизнеса - долго и тяжело. Тем более, учитывая его обстоятельства жизненные. Вроде и парень неглупый был, но поступил вот так.
А показать всем, что ты крутой как в кино - сразу впечатлятся. Сейчас же растут жёсткие индивидуалисты, а им никого не жалко, если нужно доказать свою уникальность и значимость, кмк.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Чот вот думаю, что мотив «невостребованность», «неоценённость», «тщетность бытия» в нашем меркантильном мире. Трудиться, учиться, работать, расти духовно и работать над собой? Доказать всем, что крут, через 10-20 лет плотной карьеры или подъёма собственного бизнеса - долго и тяжело. Тем более, учитывая его обстоятельства жизненные. Вроде и парень неглупый был, но поступил вот так.
А показать всем, что ты крутой как в кино - сразу впечатлятся. Сейчас же растут жёсткие индивидуалисты, а им никого не жалко, если нужно доказать свою уникальность и значимость, кмк.
В теории очень себе версия.
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.367
Адрес
Ебеня обетованные
Бляди!
https://news.mail.ru/incident/40634942/?frommail=1
В Крыму задержали двух готовивших теракты подростков
В Керчи пресекли подготовку двух терактов в образовательных учреждениях, сообщила ФСБ. Самодельные взрывные устройства с поражающими элементами изъяты у подростков, которых назвали последователями 18-летнего Владислава Рослякова.
«Испытания “пробных” взрывных устройств проводились на домашних животных», — добавили в ФСБ.
Надеюсь, кроме терроризма им вменят еще статью за жестокое обращение с животными