Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.886
Симпатии
303.671

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.296
Не могу всю тему осилить, подскажите, препода полоумного, который лекцию продолжал вести уволили хотя бы? Мать стрелка где? Думаю жизни в родном городе ей не дадут
Препода не уволили, продолжает вещать с блаженным видом на работе, раскаяния не испытывает; отстранен от группы, где он вел занятия.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.009
Препода не уволили, продолжает вещать с блаженным видом на работе, раскаяния не испытывает; отстранен от группы, где он вел занятия.
Чудеса в решете просто. Вот и верь после этого в адекватность и справедливость
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.212
Симпатии
168.932
Самое главное, на него наверняка особо не пожалуешься, чтобы он не вёл лекции у тех, кто не хочет его терпеть после такого.
У нас как то в институте одна группа пожаловалась, что препод явился на зачет бухой, его не только не отстранили, а эта группа потом таскалась к нему раз пять всем составом, чтобы сдать зачет.
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.383
Адрес
Ебеня обетованные
Самое главное, на него наверняка особо не пожалуешься, чтобы он не вёл лекции у тех, кто не хочет его терпеть после такого.
У нас как то в институте одна группа пожаловалась, что препод явился на зачет бухой, его не только не отстранили, а эта группа потом таскалась к нему раз пять всем составом, чтобы сдать зачет.
Ну тут все-таки громкое дело. Хотя по той девочке-инвалиду и ее маме потом в соцсетях только ленивый не оттоптался.
Но хоть такой резонанс создали.

Вот интересно, если бы директор Казанской школы не объявила по громкой связи - закрывайтесь на ключ, если бы кто-то из учителей проигнорил это - подумаешь, стреляют, продолжаем урок. Да их бы уже распяли.
А этому хрычу с рук сошло.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.009
Я думала ему статью пришьют за оставление в опасности, да и из института могли бы турнуть такого отбитого придурка, ток честь и достоинство заведения порочит
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
411
Симпатии
4.444
Ну тут все-таки громкое дело. Хотя по той девочке-инвалиду и ее маме потом в соцсетях только ленивый не оттоптался.
Но хоть такой резонанс создали.

Вот интересно, если бы директор Казанской школы не обьявила по громкой связи - закрывайтесь на ключ, если бы кто-то из учителей проигнорил это - подумаешь, стреляют, продолжаем урок. Да их бы уже распяли.
А этому хрычу с рук сошло.
Кстати, на директора все равно дело о халатности завели, хотя она многим жизнь спасла этим объявлением, а этот молодец, получается:ne_ne_ne:
 
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
173
Симпатии
2.342
Самое главное, на него наверняка особо не пожалуешься, чтобы он не вёл лекции у тех, кто не хочет его терпеть после такого.
У нас как то в институте одна группа пожаловалась, что препод явился на зачет бухой, его не только не отстранили, а эта группа потом таскалась к нему раз пять всем составом, чтобы сдать зачет.
У нас преподавателя (натурально сумасшедший, вел философию, студентов изводил кошмарно) даже уволили (ну, или подвели к этому) усилиями ребят с одного факультета. Спустя год-другой он восстановился и на наших лекциях говорил, не стесняясь: ну, мол, я тому факультету устрооооил сдачу философии. Преподает по сей день. Я закончила лет 15 назад, а в прошлом году ему же сдавала минимум, офигела от встречки
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.212
Симпатии
168.932
У нас преподавателя (натурально сумасшедший, вел философию, студентов изводил кошмарно) даже уволили (ну, или подвели к этому) усилиями ребят с одного факультета. Спустя год-другой он восстановился и на наших лекциях говорил, не стесняясь: ну, мол, я тому факультету устрооооил сдачу философии. Преподает по сей день. Я закончила лет 15 назад, а в прошлом году ему же сдавала минимум, офигела от встречки
Наш бухой препод тоже вёл философию)
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
685
Симпатии
7.288
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
319
Симпатии
6.249
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.886
Симпатии
303.671
Увозили его из больницы, видео на mash было. Не найду сейчас наверное.
Видела ролик где увозили. Но может там мед. городок, корпуса далеко друг от друга, административный от хирургии, например. Какие-то сми написали, что вернули в палату и будут перевозить в Матросскую Тишину.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.407
Офигеть,несколько дней назад лежал в реанимации со стомой,сейчас уже в СИЗО увезли.
Взгляд пустой как у рыбы,интересно,он вообще окружающую реальность осознает?
Увозили без коляски ,в машину затаскивали под белы рученьки,видать, на костылях ходить еще не в состоянии.
Прическу ему в больнице подправили?
Это полицейские. Присмотритесь, у них халаты поверх формы надеты и форменные кепки.
Я одна не понимаю, нафига они его толпой окружили. Как будто он щас вскачет и побежит на одной ноге в окно.
Или это группа моральной поддержки.:rolleyes:
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.298
Симпатии
52.827
Прическу ему в больнице подправили?

Я одна не понимаю, нафига они его толпой окружили. Как будто он щас вскачет и побежит на одной ноге в окно.
Или это группа моральной поддержки.:rolleyes:
От самосуда.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.343
Симпатии
21.947
Прическу ему в больнице подправили?

Я одна не понимаю, нафига они его толпой окружили. Как будто он щас вскачет и побежит на одной ноге в окно.
Или это группа моральной поддержки.:rolleyes:
Радует, что всё так монотонно и буднично, никакого аншлага, камер и прессы, как у Галялиева. Нехер это говно популяризировать.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205