Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.868
Симпатии
123.888
Охранник переодевалась якобы.
https://ren.tv/news/v-rossii/892580...shkolu-pod-permiu-poka-okhrannik-pereodevalas
Post automatically merged:

«Говорил, что его девочка достала, что ее "бить нельзя, делать ничего нельзя, а ей все можно"», — сообщила мать школьника и уточнила, что он спрашивал, как поступить в этой ситуации.
Елена ответила ему, что нужно просто терпеть.
https://lenta.ru/news/2021/10/18/mother/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news/search?text=

Дотерпелся...:Unknown:
Post automatically merged:

«Говорил, что его девочка достала, что ее "бить нельзя, делать ничего нельзя, а ей все можно"», — сообщила мать школьника и уточнила, что он спрашивал, как поступить в этой ситуации.
Елена ответила ему, что нужно просто терпеть.
https://lenta.ru/news/2021/10/18/mother/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news/search?text=

Дотерпелся...:Unknown:
Там судя.по лицу кабанище, обычно такие сами в драку лезут. Мать могла бы поговорить с классным руководителем, директором школы.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
582
Симпатии
8.162
Ну и если правда девочка занималась булингом(не могу сказать, что я в это верю), то и ей хороший урок, что вокруг полно ебанутых, которые за доставание могут выстрелить в лоб…
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.868
Симпатии
123.888
Ну и если правда девочка занималась булингом(не могу сказать, что я в это верю), то и ей хороший урок, что вокруг полно ебанутых, которые за доставание могут выстрелить в лоб…
Могло и не стать, им надо вдалбливать каждый день. Бестолковые они, авторитетов нет среди родителей, учителей. Одни свободные личности
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
2.584
Симпатии
16.919
На самом деле, все ясно. Родители затраханные жизнью, в разводе, не живут - выживают. Где уж тут заметить тонкие душевные метания отпрыска. А может, вообще считают, что дети зажрались. А по итогу такая хрень выходит(
У Бекмансурова, думаю, также было…
Нет решения. Нету. Тут в крупных городах, где народ пожирнее живет, и то не каждый родитель корзиночку к психологу/психиатру направит, если что-то странное заметит. Пример - недавний недоумок со страйковым ружьем. Чтоб там папашка не пиздел, малой не просто так у школы оказался. Просто повезло пацану, что предок в Лукойле работает, и его отмазали.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.868
Симпатии
123.888
На самом деле, все ясно. Родители затраханные жизнью, в разводе, не живут - выживают. Где уж тут заметить тонкие душевные метания отпрыска. А может, вообще считают, что дети зажрались. А по итогу такая хрень выходит(
У Бекмансурова, думаю, также было…
Нет решения. Нету. Тут в крупных городах, где народ пожирнее живет, и то не каждый родитель корзиночку к психологу/психиатру направит, если что-то странное заметит. Пример - недавний недоумок со страйковым ружьем. Чтоб там папашка не пиздел, малой не просто так у школы оказался. Просто повезло пацану, что предок в Лукойле работает, и его отмазали.
Интересно, что этому будет. Если диагноз найдут, полежит в дурке и на волю?
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
2.584
Симпатии
16.919
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.868
Симпатии
123.888
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.170
Симпатии
40.103
Мне интересно, а вообще реально при наличии дома оружия, организовать хранение так, чтобы твой малолетний долбоеб не смог до него никак добраться? Я понимаю - сейф. Но ведь при желании он найдет способ раздобыть ключ.
мне кажется если сейф дома и ключ дома, то нереально спрятать, если у ребенка есть интерес. по себе сужу. у нас был сейф (не с ружьями, конечно, с деньгами-ценностями и вроде пистолет тоже был, но не помню уже точно, меня он не интересовал). мне было интересно открыть и посмотреть что там вообще лежит, как сейф выглядит изнутри и всё такое. папа всегда шифровался, когда открывал его, но я всё равно смогла подсмотреть и подслушать и догадаться в каком шкафу хранится ключ. и потом в спокойной обстановке его найти и посмотреть что в сейфе. так что если ребенку всралось, он сейф откроет, если ключ дома хранится. увы.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.822
Никогда такого не было и вот опять. Месяца не прошло. Где усиление охраны в учебных заведениях?
Знаете, зависит от поселка (там 5000 населения, и гадом буду что все более или менее дельные свалили в ближайший город).
В некоторых из мужиков только алкаши и пенсы 80+.
Кем усилите?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.788
Симпатии
168.726
Ужас. Бедные родители (не его, остальных учеников школы). Такой кошмар пережить.
Мне интересно, а вообще реально при наличии дома оружия, организовать хранение так, чтобы твой малолетний долбоеб не смог до него никак добраться? Я понимаю - сейф. Но ведь при желании он найдет способ раздобыть ключ.
Там не надо ключ. Там надо код. Мои несовершеннолетние его не знают. Да и совершеннолетние - тоже. Ибо нефиг.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.822
Там не надо ключ. Там надо код. Мои несовершеннолетние его не знают. Да и совершеннолетние - тоже. Ибо нефиг.
Я знаю пароли родителей, и пины большинства их карт.
У них относительно неплохие пароли, не 1234, но логика там есть, а я их знаю как облупленных. А пины ну такое, вот к примеру мать руку ломала недавно, я ее по магазинам возило. Тут на кассе увидишь цифру случайно, там на кассе увидишь цифру случайно. Ну и там всякие памятные комбинации присутствуют, типа телефона любимого дяди, умершего 20 лет назад.
Не пользуюсь, конечно. Им не говорю потому что а смысл, ну сменят, так я новые тоже угадаю максимум с двух попыток, а чужим все равно что эти, что новые хакнуть.

В общем у меня для вас плохие новости, дети часто знают про родителей кучу всяких неожиданных вещей. И не обязательно родителям об этом говорят.
Меняйте код иногда, хотя бы.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.202
Симпатии
168.841
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Я тут с мороза с историей из детства почти 30 летней давности, сегодня новости услышала и сразу вспомнилось.. У нас пацан был, все время рисовал одну девочку, как он ее расстреливает, вот она стоит, а он направляет автомат, вот автоматная очередь, вот в нее попало это все, вот она падает, и потом кровькишкипостенам красным фломастером. Все это сопровождалось надписями и комментариями вслух. Просто сидел на перемене рисовал и бубнил под нос. Это несколько лет продолжалось, причем, уже не в младших классах дело было, наверное, до выпускного и рисовал. И никто внимания не обращал, дети ржали, а учителя ещё и прокалывали: да это он влюбился. Причем, я даже не помню, в чем было дело, девчонка была в целом неконфликтная, чем она его обидела, не знаю.. Никакой развязки не было. Тогда никто ни в кого не стрелял, мне кажется, сейчас, когда таких прецедентов полно, он бы наверное нашел возможность осуществить свои фантазии, вдохновленный другими стрелками.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.923
Симпатии
104.767
Ужас. Бедные родители (не его, остальных учеников школы). Такой кошмар пережить.
Мне интересно, а вообще реально при наличии дома оружия, организовать хранение так, чтобы твой малолетний долбоеб не смог до него никак добраться? Я понимаю - сейф. Но ведь при желании он найдет способ раздобыть ключ.
Тросовый замок на само оружие, который крепит оружие к сейфу. Еще существуют оружейные замки разных видов, типа такого.
Патроны хранить отдельно под замком, а лучше дома вообще не хранить. Купить их без рохи нельзя, так что даже если взломают все замки - помахать только если смогут, как дубинкой.
Post automatically merged:

Если они в разводе и живут раздельно, то почему оружие хранится не у отца, а в квартире матери? Или это ее ружье?
оружие хранят там, где его разрешено хранить, просто так его взять перевезти на новый адрес и хранить там нельзя. Если развелись недавно, то отец мог еще не получить разрешения.
 

Вложения

  • 531,1 KB Просмотры: 92
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.788
Симпатии
168.726
Вы открываете сейф при детях?
Нет. А нафига?
Post automatically merged:

Я знаю пароли родителей, и пины большинства их карт.
У них относительно неплохие пароли, не 1234, но логика там есть, а я их знаю как облупленных. А пины ну такое, вот к примеру мать руку ломала недавно, я ее по магазинам возило. Тут на кассе увидишь цифру случайно, там на кассе увидишь цифру случайно. Ну и там всякие памятные комбинации присутствуют, типа телефона любимого дяди, умершего 20 лет назад.
Не пользуюсь, конечно. Им не говорю потому что а смысл, ну сменят, так я новые тоже угадаю максимум с двух попыток, а чужим все равно что эти, что новые хакнуть.

В общем у меня для вас плохие новости, дети часто знают про родителей кучу всяких неожиданных вещей. И не обязательно родителям об этом говорят.
Меняйте код иногда, хотя бы.
Код меняем несколько раз в год.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.202
Симпатии
168.841
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.868
Симпатии
123.888
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
66.712
А вот были тут предположения, что мальчика выхаживают и не дают помереть, дабы устроить потом публичную порку, шоб другим не повадно было. Так это оно и есть- пандусы, дополнительное питание? :do_vol_ny:
Один по экспертизам все мотается, поклонниц имеет целый воз; второй на полный пансион переведён. Честно скажу вам, я очень рада что керченский имел мужество выпилиться, и считаю что смертная казнь была бы очень уместна сейчас для этих двоих.