Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
432
Симпатии
4.688
Среди нормативных документов вуза есть положение, которое содержит основания для отчисления, и этот выродок попадает под отчисление по многим критериям, начиная с несдачи промежуточных аттестаций в течение семестра (он вот-вот закончится, а стрельба была в начале), заканчивая прямым нарушением устава, причём по нескольким пунктам. От 'нарушения общественного порядка' до 'совершения противоправных деяний, имеющих социально опасные последствия для университета,его работников и обучающихся'. Это прямая цитата из нормативного документа. Кроме того, существо ведь на контракте, вряд ли его родители стали бы платить за него дальше. По идее, могли хоть на следующий день его отчислять после стрельбы, но, возможно, тогда надо было бы ещё часть денег возвращать.
Я Вам больше скажу, в ПГНИУ нет сессии у очников как таковой. Весь семестр КТ сдаешь, большинство преподов на моем факультете забили хуй на зачёты и экзамены
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
2.584
Симпатии
16.919
Работать юристом отсиживая пожизненное? Он же на юридическом, не?
Учиться заочно наверняка можно, но это не точно))
Можно точно. Счас не вспомню, про кого читала, но там чел на пожизненном уже 3 высшее получал. Экономическое.
Post automatically merged:

Писали, что арест ему продлили еще на 2 месяца и в Питере он сейчас, проходит экспертизу на вменяемость. Если найду - принесу ориджинал
Post automatically merged:

08C72D5D-6EFE-4226-83E2-A4BFBF7DE5C5.jpeg
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.290
Я Вам больше скажу, в ПГНИУ нет сессии у очников как таковой. Весь семестр КТ сдаешь, большинство преподов на моем факультете забили хуй на зачёты и экзамены
Милое, а вы с какого факультета? У нас на факультете похожий придурок слоняется, сколько ни дралась с университетом, все без толку, не первая группа пытается уже избавиться от него
 
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
364
Симпатии
1.316
Здравствуйте. Уважаемая @Пизда без хуя, уточните, пожалуйста: "Моя подруга с мехмата видела труп охранника, пока их выводили. Вторая была на третьем этаже химфака, пока на втором шла стрельба."

Бойня ведь была в 8ом географическом корпусе, а не в 6ом химическом.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.170
Симпатии
40.097
там крохи от налогов на его пропитание идут так-то. не трюфелями же его там кормят, чтобы за налоги так переживать. основная часть налогов сами знаете где оседает. так что согласна с комментарием выше - пусть лучше теперь мучается всю жизнь.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.070
Пусть лучше коптит в назидание всем.
И чтоб сгнил потихонечку.
Жаль конечно, что только одну ногу отпилили, а не обе..
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.342
Симпатии
21.892
"Сегодня слушание по продлению меры пресечения для Тимура Бекмансурова (он же пермский стрелок), которого обвиняют в массовом убийстве студентов в ПГНИУ."
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
432
Симпатии
4.688
Здравствуйте. Уважаемая @Пизда без хуя, уточните, пожалуйста: "Моя подруга с мехмата видела труп охранника, пока их выводили. Вторая была на третьем этаже химфака, пока на втором шла стрельба."

Бойня ведь была в 8ом географическом корпусе, а не в 6ом химическом.
И там был он. Пересказ был с ее слов.
Post automatically merged:

Милое, а вы с какого факультета? У нас на факультете похожий придурок слоняется, сколько ни дралась с университетом, все без толку, не первая группа пытается уже избавиться от него
Философско-социологический
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
108
Симпатии
1.007
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.290
И там был он. Пересказ был с ее слов.
Post automatically merged:


Философско-социологический
Ооо. Я тоже.
Вы знаете, что в прошлом году чувак с заочки психологии заявил о том, что собирается совершить терракт? Если бы его одногруппник не сдал своим подвязкам в ФСБ, чувак сказал, что реально все для этого готовил, и осуществил. Писал о своём намерении и в общий чат, и в приватный.
Что вы думаете, сейчас он В АКАДЕМЕ
Post automatically merged:

Я учусь в пгу, как и насик выше, на философско-социологическом
Мой одногруппник кочует из группы в группу, преследуя преподавателей по туалетам, чтобы те поставили ему зачёт (там, где людей отчисляли,он своей слежкой добился оценки)
Преследовал девочек после пар, преследовал в соцсетях, отобрал ножницы на паре и пытался напасть, ДРОЧИТ НА ЗАНЯТИЯХ, свободно выходит, в учебной конфе хуесосит всех, подходит на паре и отбирает работу, чтобы списать
Что делает наш университет, когда пишешь заявления в службу безопасности, профсоюз университета, приходишь в деканат? Тебя пинают от ведомства к ведомству, на тебя орут и говорят, что ничего сделать не могут, когда ты в заявлении РЕКТОРУ ты перечисляешь пункты устава, которые своим поведением нарушает этот придурок
В итоге, деканат тебя же и обвиняет, что это ты ДОВОДИШЬ жирного волосатого борова до того, что он тебя преследует и оскорбляет. У нас в группе, кроме него, один мальчик, если этот придурок снова начнет кого-то лапать или ножницами тыкать, никто не поможет.
Университету ПОХУЙ. с этим чудовищем на нашем факультете борется только 1 преподаватель, которая его не боится и не закрывает глаза на работы, которые он даже не пытается защищать.
Post automatically merged:

Нашему университету глубоко плевать на внутреннюю безопасность, я недавно приехала в деканат, и заходя, меня встретили женщины из чопа, которые, как выяснилось, не знают даже, есть ли внутри университета возможность перемещаться между корпусами. Т.е. в случае чего, они даже не могут сориентироваться на месте. Зато росгвардия гуляет по коридорам, да.
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
432
Симпатии
4.688
Ооо. Я тоже.
Вы знаете, что в прошлом году чувак с заочки психологии заявил о том, что собирается совершить терракт? Если бы его одногруппник не сдал своим подвязкам в ФСБ, чувак сказал, что реально все для этого готовил, и осуществил. Писал о своём намерении и в общий чат, и в приватный.
Что вы думаете, сейчас он В АКАДЕМЕ
Post automatically merged:

Я учусь в пгу, как и насик выше, на философско-социологическом
Мой одногруппник кочует из группы в группу, преследуя преподавателей по туалетам, чтобы те поставили ему зачёт (там, где людей отчисляли,он своей слежкой добился оценки)
Преследовал девочек после пар, преследовал в соцсетях, отобрал ножницы на паре и пытался напасть, ДРОЧИТ НА ЗАНЯТИЯХ, свободно выходит, в учебной конфе хуесосит всех, подходит на паре и отбирает работу, чтобы списать
Что делает наш университет, когда пишешь заявления в службу безопасности, профсоюз университета, приходишь в деканат? Тебя пинают от ведомства к ведомству, на тебя орут и говорят, что ничего сделать не могут, когда ты в заявлении РЕКТОРУ ты перечисляешь пункты устава, которые своим поведением нарушает этот придурок
В итоге, деканат тебя же и обвиняет, что это ты ДОВОДИШЬ жирного волосатого борова до того, что он тебя преследует и оскорбляет. У нас в группе, кроме него, один мальчик, если этот придурок снова начнет кого-то лапать или ножницами тыкать, никто не поможет.
Университету ПОХУЙ. с этим чудовищем на нашем факультете борется только 1 преподаватель, которая его не боится и не закрывает глаза на работы, которые он даже не пытается защищать.
Post automatically merged:

Нашему университету глубоко плевать на внутреннюю безопасность, я недавно приехала в деканат, и заходя, меня встретили женщины из чопа, которые, как выяснилось, не знают даже, есть ли внутри университета возможность перемещаться между корпусами. Т.е. в случае чего, они даже не могут сориентироваться на месте. Зато росгвардия гуляет по коридорам, да.
Господи, какой ужас. Я, если честно, редко общаюсь с другими курсами, надо бы спросить у них
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.619
Симпатии
91.186
Мой одногруппник кочует из группы в группу, преследуя преподавателей по туалетам, чтобы те поставили ему зачёт (там, где людей отчисляли,он своей слежкой добился оценки)
Преследовал девочек после пар, преследовал в соцсетях, отобрал ножницы на паре и пытался напасть, ДРОЧИТ НА ЗАНЯТИЯХ, свободно выходит, в учебной конфе хуесосит всех, подходит на паре и отбирает работу, чтобы списать.
Ничего себе! А почему его принудительно не лечат?
А если он здоров, то почему ему сходят с рук все его правонарушения?
И вообще - разве ему место в Университете? Сам не учится и другим мешает.