Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.290
Ничего себе! А почему его принудительно не лечат?
А если он здоров, то почему ему сходят с рук все его правонарушения?
И вообще - разве ему место в Университете? Сам не учится и другим мешает.
А преподаватели просто закрывают глаза на то, что он не в состоянии защищать работы (из-за дефекта речи, будто кашу жует), т.к. тех, кто не ставит оценки, он преследует физически ПО ТУАЛЕТАМ. Молодые преподаватели сами его боятся.
Служба безопасности сказали мне, что, дескать, ну мы с ним поговорим, но пока вас не выебли, сорян, максимум - начнет снова выхватывать ножницы, звоните, мы придем.
Одного того, что в прошлой группе он лапал девочек и написывал их знакомым, как хочет их отыметь (одну конкретную, у него есть типаж - высокая блондинка в теле, и я, и предыдущая девочка, которую он задрочил, и еще одна мадам, в это вписываемся, даже имена одинаковые), деканат его покрывает, игнорирует сообщения и говорит, ничего не поделать, можем только с ним поговорить( вы сами его обижаете(
Сейчас этим занялись две преподавательницы, которые этот самый деканат нахуй посылают (за строгость и своеобразные выходки на них самих писали докладные, но ничего не добились). Вон, выше насик писала про фейлософа с нашего же факультета, который людей дрочил только в путь (Мусаелян?), и ничего, дальше работаем.
Дело еще в том, что наша специальность предполагает работу с людьми и детьми, в частности, а этот человек-опасен, и не в праве получать диплом с возможностью работать с детишками
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.716
Симпатии
46.088
Возраст
53
Спустя почти год после трагедии в ПГНИУ закончилось первое заседание по существу — Тимур Бекмансуров полностью признал вину.

20 сентября пермский стрелок беспрепятственно зашёл с ружьём в университет — убил шестерых и ранил ещё 24. Этот план продумывал с середины 10-го класса. В тот день полицейские обезвредили Бекмансурова — он пережил операцию и с того момента находится в следственном изоляторе.

Сегодня прокурор зачитал часть обвинительного — стрелок не стал ничего отрицать. Теперь суды будут проходить каждый день с понедельника по четверг до конца сентября — за это время показания возьмут у потерпевших, свидетелей и преступника.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
564
Симпатии
6.646
Спустя почти год после трагедии в ПГНИУ закончилось первое заседание по существу — Тимур Бекмансуров полностью признал вину.

20 сентября пермский стрелок беспрепятственно зашёл с ружьём в университет — убил шестерых и ранил ещё 24. Этот план продумывал с середины 10-го класса. В тот день полицейские обезвредили Бекмансурова — он пережил операцию и с того момента находится в следственном изоляторе.

Сегодня прокурор зачитал часть обвинительного — стрелок не стал ничего отрицать. Теперь суды будут проходить каждый день с понедельника по четверг до конца сентября — за это время показания возьмут у потерпевших, свидетелей и преступника.
Надеюсь, ему очень плохо в камере
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
185
Симпатии
5.168
Смотрела вчера трансляцию допросов потерпевших - в основном это родители погибших детей. Рыдала. Это какое-то невозможное горе, я далеко не всегда эмоционально вовлекаюсь в подобные проишествия, но когда слушала, как родители последовательно рассказывали, как звонили своими детям, слышали гудки, в панике ехали к университету, обзванивали больницы, до последнего веря, что с ними этого не произойдёт, а потом проходили через опознавание... Сам этот Бекмансуров сидел с абсолютно безучастным видом, он даже ни разу не посмотрел в сторону этих людей, головы не повернул, просто тупо смотрел в одну точку перед собой. Я не знаю, какое будущее его ждёт на зоне, но он за несколько месяцев ведения следствия отъел себе такую ряху, как будто он не в сизо сидит, а на курорте. Просто сравните, какой он был на заседаниях о продлении заключения зимой-ранней весной, и какой сейчас. Никаких душевных терзаний там и в помине нет. Я в ахере от всего этого, если честно
8A6F9964-0CDF-44C4-8228-C8617F82C8A5.jpeg 7712D011-5437-45E9-9C68-D07255D8804D.jpeg 808F13D3-0354-40DC-B9CB-D67CB914EB0B.jpeg EF3BE280-F153-475B-BF1C-5F3BC02F8C2D.jpeg
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.474
Симпатии
794.798
Если ему дадут пожизненное или очень длительный срок, то ряхи такой не будет. Это в СИЗО он лежит, в местах отбытия наказания никто лежать не позволит. Как хочешь, так и сиди с одной ногой. Будет гнить там в клетке.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.046
Симпатии
414.930
Ещё и просит разрешить ему сидеть во время заседания. Стоять тяжело на одной ноге...
Вот уебок. Не разрешали бы, положено стоять, вот и стой. Не махал бы пистолетиками, был бы с двумя ногами и у мамы на кухне борщ жрал, мразина.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
3.462
Симпатии
64.072
Вот уебок. Не разрешали бы, положено стоять, вот и стой. Не махал бы пистолетиками, был бы с двумя ногами и у мамы на кухне борщ жрал, мразина.
Да пиздец, честно. Я сильно на сносях тоже просило разрешения присесть, ибо в суде два-три часа на ногах практически, но бляц я и не подсудимое было. Пусть на коленях стоит, мразина.
 
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
2.381
Симпатии
38.804
жаль, что полицейский тот просто не завалил этого уёбка.
Нет, не жаль. Он бы ушёл романтическим непонятым героем в глазах некоторых альтернативно одарённых. А теперь альтернативно одарённые видят пример, как оно на самом деле происходит - никто тебя не убьёт, ореола славы, пусть даже чёрной, но романтической, - не будет, а будет сплошное говно на десятилетия. Может, кто-то и задумается...
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
185
Симпатии
5.168
Нет, не жаль. Он бы ушёл романтическим непонятым героем в глазах некоторых альтернативно одарённых. А теперь альтернативно одарённые видят пример, как оно на самом деле происходит - никто тебя не убьёт, ореола славы, пусть даже чёрной, но романтической, - не будет, а будет сплошное говно на десятилетия. Может, кто-то и задумается...
Да, мне вот тоже кажется, что видя, как «кумир» ковыляет на одной ноге и затравленным зверьком в клетке сидит, многие потенциальные стрелки пораскинут мозгами, а стоит ли оно вообще того
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.171
Симпатии
210.580
Да, мне вот тоже кажется, что видя, как «кумир» ковыляет на одной ноге и затравленным зверьком в клетке сидит, многие потенциальные стрелки пораскинут мозгами, а стоит ли оно вообще того
Не знаю, не знаю. У меня в Перми очень много знакомых. Так вот упоротых дофига, не только подростков, но и вполне взрослых женщин, которые реально ему сочувствуют, на работе трут как он там бедный без ноги, и вообще сюси-пуси. А одна даже передачку хотела нести, но ее вроде отговорили. И это не слухи, когда то я общалась с этими людьми и они были вполне адекватные.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.474
Симпатии
794.798
Удивительно, конечно, что они ассоциируют себя не с матерями, потерявшими детей, но куриц безмозглых действительно много.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
185
Симпатии
5.168
Не знаю, не знаю. У меня в Перми очень много знакомых. Так вот упоротых дофига, не только подростков, но и вполне взрослых женщин, которые реально ему сочувствуют, на работе трут как он там бедный без ноги, и вообще сюси-пуси. А одна даже передачку хотела нести, но ее вроде отговорили. И это не слухи, когда то я общалась с этими людьми и они были вполне адекватные.
Ох, я видела нечто подобное в разных новостных группах, где эти события обсуждались, но думала, это какие-то единичные случаи. Но, слава богу, адекватных людей все же больше.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.716
Симпатии
46.088
Возраст
53
Тимур Бекмансуров признался, что изначально хотел устроить массовое убийство в пермской школе и торговом центре "Планета".

В сентябре он поступил в пермский университет, и план резко поменялся — 20 сентября пришёл туда с ружьём, убил шестерых и ранил ещё 24 человека. Об этом Бекмансуров рассказал в показаниях. При задержании планировал умереть, но не хватало смелости сделать это с собой.

Причина крылась в буллинге и отсутствии друзей: над ним смеялись из-за очков. Бекмансуров заявил, что хотел убить девушку, когда они расстались.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.716
Симпатии
46.088
Возраст
53
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.829
да он лепит сейчас отмазки. буллили его из-за очков, ага, угу. в универе.
в универах вообще всем пофигу, кто как выглядит. я преподаю у третьего курса, так там такие разношёрстные персонажи, что иногда кажется, что на комик-кон в лайтовой версии приходишь, а не на пару.
пиздец, как вспоминаю эту историю в Перми, так сразу перед глазами видео с камеры, как девочка идёт по коридору, а этот уёбок из-за угла выходит и убивает её. я не знаю, как родные погибших держатся. мне кажется, я бы голыми руками могла растерзать этого говнюка(((
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.046
Симпатии
414.930
Ну теперь будут буллить ещё и в тюряге из-за очков и отсутствия ноги. Не повезло, не удалось сдохнуть, жалко (нет).