Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.336
Вообще выглядит хорошо, худи не из самых дешёвых, очки стильные, думаю сидеть будет нормально, за него там по ходу хлопочет мама папа , может в библиотеку тюремную поставят дежурить, видно, что в тьрьеме блатным будет. А потом обязательно попросит помилование через сколько -то лет .
Post automatically merged:


Видно, что еду тюремную есть не будет, мама будет еду носить , и дальше в попу целовать
Вы, милое, херь несете.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.527
У него обычные родители, а худя с рынка, там таких томихильфигеров жопой жуй по 990р.
Напялит серую робу и все нармуль будет.
Но есть вероятность, что он выйдет, да.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
399
Симпатии
2.139
Возраст
36
У него обычные родители, а худя с рынка, там таких томихильфигеров жопой жуй по 990р.
Напялит серую робу и все нармуль будет.
Но есть вероятность, что он выйдет, да.
Да ну не, из рынка не из рынка, но именно в его стиле милитари как он носил до инцидента . То есть сам выбирал, заказывал , чтобы ему такое купили .

Родители необычные, папа работал в милиции, военный, куча знакомых по работе, скорей всего, и в тюремной системе, вы думаете все одинаково сидят ? У кого норм знакомства на хорошем счету у администрации, ставят на библиотеку и сиди себе, книжки читай, кучеряво сиди, на раслабоне. У него сияющий вид, как будто и не под следствием - откормленный, кожа идеальная, волосы блестят, взгляд ясный .
Тем более, ему же колония строго режима не прописана, а обычная тюрьма. Сидеть будет с комфортом , ну видно по нему .

Счас пока пожизненное, потом по удо выйдет 100%, ну вид у него такой , обречённости нет никакой , знает что пока так, а там выйдет попозже
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.300
У него обычные родители, а худя с рынка, там таких томихильфигеров жопой жуй по 990р.
Напялит серую робу и все нармуль будет.
Но есть вероятность, что он выйдет, да.
Они там все полосатики.
И передвигаться в позе лягушки. Ему тут может послабление, может.
Полярная сова, чёрный дельфин или белый лебедь.
Я знаю чела из Чёрного дельфина, конечно, не пожизненное, но рассказывал, что там реально страшно и очень тяжёлая, энергетика.
 
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
255
Симпатии
4.978
Милыя, а есть же какое-то условие, когда даже с пожизненным могут подавать на аппеляцию? Типа там отсиди 15 лет получи 5 бесплатно без нареканий и тд. Или путаю?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.527
Скорее в лебедя. Не знаю, там свидания есть с родными?
Post automatically merged:

Милыя, а есть же какое-то условие, когда даже с пожизненным могут подавать на аппеляцию? Типа там отсиди 15 лет получи 5 бесплатно без нареканий и тд. Или путаю?
Вроде можно да. Но чаще они просто не доживают. 20 от пожизненного и просто 20 этт два разных срока и разные условия
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
Милыя, а есть же какое-то условие, когда даже с пожизненным могут подавать на аппеляцию? Типа там отсиди 15 лет получи 5 бесплатно без нареканий и тд. Или путаю?
По-моему, ему объявили, что без шанса на УДО
Скорее в лебедя. Не знаю, там свидания есть с родными?
Просто в Сове держат и террористов, и маньяков, идеальная компания для этого уебка. А насчет свиданий с родными - не знаю, если честно. Не видела инфы

UPD: нашла
«В первые 10 лет отбывания срока заключенным запрещены длительные свидания с родственниками, а письма и бандероли получают они только раз в год. Строгие правила могут смягчить для тех, кто неукоснительно следует правилам и демонстрирует хорошее поведение.»
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
140
Симпатии
2.217
Придётся мудёнку быть хорошим мальчиком. Без ноги его ждёт прекрасная жизнь в тюрьме, особенно когда от прыжков коленный сустав на оставшейся ноге начнёт отказывать, а это случится быстро, если продолжит жиреть)
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.343
Симпатии
32.254
Придётся мудёнку быть хорошим мальчиком. Без ноги его ждёт прекрасная жизнь в тюрьме, особенно когда от прыжков коленный сустав на оставшейся ноге начнёт отказывать, а это случится быстро, если продолжит жиреть)
А костыли ему не положено? Красота же
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
140
Симпатии
2.217
А костыли ему не положено? Красота же
Костыли не спасут ситуацию, всё равно на оставшееся колено будет слишком большая нагрузка. Долго он не побегает на костылях, сядет в коляску, а в тюрьме для колясочников условий нет. Для него будет проблемой покинуть камеру, и вряд ли кто-то будет с ним там возиться, чтобы на прогулку выкатить/вытащить на себе. Я, к сожалению, на своём опыте узнала, как разрушается здоровый сустав, если несколько лет передвигаться в основном на нём + костыли (многочисленные операции на ноге). Ничего хорошего в тюрьме (без медицины) его не ждёт. Хорошо, что его не пристрелили, пусть страдает. Через 10 лет это будет малоподвижная вялая туша без мышц, беспомощная и никчёмная
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.032
Симпатии
47.982
Адрес
Это точно пройдет
Я немножко не в теме, никогда не интересовалось. Но что они в тюрьме делают? Как работают? Ну вот в теории чем он будет заниматься целыми днями? Шить что-то?
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.736
Симпатии
301.557
Я немножко не в теме, никогда не интересовалось. Но что они в тюрьме делают? Как работают? Ну вот в теории чем он будет заниматься целыми днями? Шить что-то?
Мне кажется в зоне сейчас добрая воля работать или нет. Будет сидеть книжки читать, языки учить. Может сам книшку напишет от нефикделать.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.300
Я немножко не в теме, никогда не интересовалось. Но что они в тюрьме делают? Как работают? Ну вот в теории чем он будет заниматься целыми днями? Шить что-то?
Пожизненники ничего не делают.
В этом тоже ад.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.736
Симпатии
301.557
Пожизненники ничего не делают.
В этом тоже ад.
Делают. Смотрела фильм про Черный дельфин или про Лебедь( в тайге который), там душегуб прекрасно поваром работал. Морда лосниласьлркгие там тоже интервью давали, что то строят, то пилят что-то.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.300
Делают. Смотрела фильм про Черный дельфин или про Лебедь( в тайге который), там душегуб прекрасно поваром работал. Морда лосниласьлркгие там тоже интервью давали, что то строят, то пилят что-то.
Ок, уточню, если не забуду.
В дельфине и лебеде ж ещё строгий режим. Не только пожизненники.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.300
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
399
Симпатии
2.139
Возраст
36
Скорее в лебедя. Не знаю, там свидания есть с родными?
Post automatically merged:


Вроде можно да. Но чаще они просто не доживают. 20 от пожизненного и просто 20 этт два разных срока и разные условия
Ему 18 лет, или сколько там. Ещё запас прочности огого. В таком возрасте на пожизненное грустно, но вполне себе реально ожидать, что в 43 есть шанс выйти , законы меняются, думаю он на это и расчитывает . молодой ждулей обзаведётся, плюс у него простор можно и 20 летнюю и под 50 лет даму.

Нарсицическое расстройство у него имеется, можно и под это подкосить, что больной на голову , плюс инвалид без ноги
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.527
Я немножко не в теме, никогда не интересовалось. Но что они в тюрьме делают? Как работают? Ну вот в теории чем он будет заниматься целыми днями? Шить что-то?
  • 6:00 — подъём, заправка кроватей, умывание, уборка камеры.
  • 6:30 — завтрак, включение радио.
  • 7:15 — включение электророзеток. Заключённые могут воспользоваться электробритвами. Можно вскипятить воду, выпить чаю, если есть заварка, или просто кипяток.
  • 8:00 — начало утренней проверки, выключение радио.
  • 9:00 — осмотр заключённых медиком.
  • 10:00 — утренняя прогулка в специальной камере длиной в несколько метров. В это же время больных отводят в санчасть.
  • 11:00—13:00 — работа.
  • 13:00 — обед
  • 13:40 — уборка камер.
  • 14:00—17:00 — снова включается радио.
  • 18:00 — ужин (40 минут).
  • 20:00 — вечерняя проверка.
  • 20:30 — к услугам заключённых вновь включённые розетки и радио.
  • 22:00 — отбой.
Post automatically merged:

Это дельфин. Гуляют просто в длинной камере с открытыми окнами. Не на улице