Болталка

Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Лежу в ночи, пырюсь в экран, а вся сущность моя сало жрёт у холодильника!!! Сколько же нажрано за праздники!!! К весам подходить боюсь, достаточно того, что морду в зеркале вижу и джинсы уже натягивало. Сегодня решило спортом ударить по отложениям, в результате спорт ударил по мне: кашляло, задыхалось и это от пяти втягивающих упражнений. Капустный салат на ужин бодрости не прибавил, украдкой сожранный крекер подсластил пилюлю, но желудок в полном недоумении и орёт, сука, так громко ещё! Требовательно. Не, не поддамся! Встану на путь ЗОЖ... Главное, чтобы этот путь не привёл к холодильнику - там есть, таки, что сожрать!
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.565
Васеньку пока не фоткала. Он переживает. Не ел толком два дня. Живет наверху. Мы туда не переехали с песой, боюсь, ламинат не выдержит пытки мочой. Сегодня вот сходила, уговорила котика поесть. Гладила и целовала его. Сказала, что он самый любимый.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Васеньку пока не фоткала. Он переживает. Не ел толком два дня. Живет наверху. Мы туда не переехали с песой, боюсь, ламинат не выдержит пытки мочой. Сегодня вот сходила, уговорила котика поесть. Гладила и целовала его. Сказала, что он самый любимый.
А мне Василия жалко в этой ситуации. Вот кому точно пиздец настал ::-(:
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.565
А мне Василия жалко в этой ситуации. Вот кому точно пиздец настал ::-(:
Не, не пиздец. Разрулим. У меня Пончик пару месяцев котов третировал. А потом лучшие друзья были. Не впервой. Тем более у Васи есть второй этаж. Там еда, питье, туалет. Вася жил с собакой уже.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.715
Адрес
Киев
Вася привыкнет. Коты очень редко радуются щенкам, а потом часто дружат, спят вместе и прочее мимими.:daa_a:
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.432
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
3.786
Симпатии
40.698
Вася привыкнет. Коты очень редко радуются щенкам, а потом часто дружат, спят вместе и прочее мимими.:daa_a:
Чот мои нифига не радуются))) Федька собачатину троллит, мерзавец такой, а главкошка игнорит, но если где пересеклись, шипит, орет, плюётся и хрюкает от злости
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.623
Симпатии
65.682
Чот мои нифига не радуются))) Федька собачатину троллит, мерзавец такой, а главкошка игнорит, но если где пересеклись, шипит, орет, плюётся и хрюкает от злости
Все разные.
Я тут своим морковку выдала, а старший кот рядом ошивался, и так ему интересно стало, чем это так хрустят задорно, не придумал ничего лучше, как пойти к суке старшей посмотреть. Старшая сука - на редкость мерзкая доминантная жаба, никому ничего добровольно не отдаст, даже снежок зимой охраняет, собирает (те что ей кидают +отжимает у других ) в кучу и чахнет; а тут отошла смиренно, мол, не хотите ли морковки отведать, сударь.
Кот при этом спокойный, не шипит ни на кого, не плюется ядом. Ходит как Дон Корлеоне. Даже когда щенки были - спокойно пережил.
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.565
Вася сегодня спустился и подошел к псине, нос к носу, понюхал. Стояла рядом и контролировала процесс, чтобы мелочь не прыгнула. Потом Васёк залез на кухонные шкафы и поел свою любимую консерву. А Арчи отхватил по сусалам от прикормленного кота, ждущего пайку на крыльце. Вот так выйдешь погулять из своего собственного дома, а тебе по щщам.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.623
Симпатии
65.682
Вася сегодня спустился и подошел к псине, нос к носу, понюхал. Стояла рядом и контролировала процесс, чтобы мелочь не прыгнула. Потом Васёк залез на кухонные шкафы и поел свою любимую консерву. А Арчи отхватил по сусалам от прикормленного кота, ждущего пайку на крыльце. Вот так выйдешь погулять из своего собственного дома, а тебе по щщам.
Бедный, что там в голове сейчас происходит?
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.424
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.715
Адрес
Киев
главкошка игнорит, но если где пересеклись, шипит, орет, плюётся и хрюкает от злости
О, мой тоже так делает. Когда я вижу. А когда он думает, что я не вижу, то спит верхом на собаке. И однажды был пойман на вылизывании собачьего уха с целью украсть из миски лучший кусочек мяса :-)
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.715
Адрес
Киев
Унесла из темы гнида свое бесценное мнение. Хочется много хорошего сказать мужественному насикомому Разницы-мы-не-поняли, хоть и трудно подобрать слова. И, конечно, пожалеть тех, кто не обладает ни силой, ни бойцовским характером.
Я хотела. Потому и съеблось быстрее ветра.. И не считаю это каким-то подвигом.
Милое, а я считаю. Потому, что это подвиг и есть. Но согласитесь не каждый на него способен. В вашей ситуации я бы просто мотала сопли на кулак.....и все. Не все так могут, к сожалению.
Это однозначно подвиг, не нужно обесценивать свои достижения, мало кто способен на такое. И не только потому, что жопы ленивые-тупые-хитрые, а и потому что нет сил душевных (а часто и физических). Те, другие, упав несколько раз в голодный обморок, замерзнув, топая в кедах через весь город и т.п. могут просто умереть и никто не узнает, как они хотели вырваться из жопы :(. Я и случай такой знаю. Хороший был мальчик, талантливый, сам поступил, на отлично учился, работал, в деревню даже деньги посылал на сиблингов... А однажды на занятиях просто упал и умер от крайнего истощения. При том, что это была не "каноническая" семья, обычная затурканная мамка, но вот... А кто-то, попробовал учиться-работать, понял, что не тянет, помотал сопли на кулак, пристроился в торговую палатку... да там и остался на всю жизнь, проебав все свои математические (или другие) способности. Галя повелась на первого, кто пожалел и по голове погладил. И да, скорей всего, в нее глубоко вбито "без детей не семья" - вот роды и не за горами. Посмотрим, что дальше будет.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.623
Симпатии
65.682
Спасибо вам, милые, за добрые слова. Мне даже неловко, если честно.
По мне - как было -так было, уж сколько лет прошло. У каждого свой путь. И посыл был, что если чего-то очень хотеть, то все возможно.

А однажды на занятиях просто упал и умер от крайнего истощения.
Жесть какая.

Про Галю. Если она нас читает, то ей очень полезно. Потому что это другое мнение. И когда взрослые люди, которым в целом, нет дела до ее семьи, говорят в один голос, что происходящее в ее отчем доме - это не норма, стоит задуматься.
И я в нее верю.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.623
Симпатии
65.682
Но отсутствие воли и тяги к знаниям это ещё не преступление и родители должны компенсировать у ребёнка отсутствие этих качеств.
Согласна. Направить, убедить, со специальностью помочь, а то дети почему-то частенько выбирают специальности потенциальных безработных.
Как говориться: "большое видно издалека".
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.159
Адрес
Фургаловский край
Я тоже в Галю верю. И всего ей хорошего желаю, чтобы вывернулось все в лучшую сторону.

Раз тут болталка, выскажу оцм. Леосята мне симпатишнее писенят. Светкин отпечаток, воспитание в них сильно. И, кмк, ничем, никакой массквой с музеями это не перебить
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.159
Адрес
Фургаловский край
@А разницы мы не поняли, вы большой молодец, что выплыли. Это надо иметь стальной стержень и, простите, стальные яйца.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.227
Симпатии
47.934
Программирование- без проблем?
В наших ебенях в колледж на программирование очень высокие баллы нужны. Конечно же, чем круче колледж, тем круче балл. В самый крутой средний балл - 5))
Нууу... Мой двоюродный племянник щас учится на программировании на бюджете, сомневаюсь, что у него высокий средний балл аттестата за 9 класс - ребенок детдомовский.. Может по квоте поступил, не знаю - мы его нашли меньше года назад, за 4 месяца до выпуска из ДД.. Кстати, он говорил, что детдомовцам 2 очных образования по выбору - бесплатно. В смысле, если пошел учиться и передумал на эту специальность - то заново на другую специальность тоже бесплатно.