Болталка

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.523
@Потатуйка какая чудесная новость! :mi-mi-mi:

Я очень рада за Васю, Пёсу и за Вас! Только думала спросить, читаю болтанку и вижу уже рассказали. А поделитесь о Ваших ощущениях, как Вы сами? Как будто он всегда с вами жил или что-то иное?

Зы. Моего кота уж больше месяца уже нет, а он до сих пор спит в ногах, боюсь ночью толкнуть и пошевелится. Ну и слышу как он ходит ночью.. Вот думаю или с ума схожу, так плохо без него, может взять малыша снова? А если опять беда? Не могу совсем, лежу ночами и думаю, думаю, думаю..
Спасибо! Первые дни эйфория. Счастье, сейчас устала сильно, но это надо снова привыкнуть к собаке и ему немного подрасти. Мысли тревожные про собаку, про Васю. По ощущениям, как-будто наконец-то все, как надо. Люблю его сильно, он пахнет, как Цойс, в точности и похож на него очень внешне, но характер другой. Цойса мы брали через две недели после смерти моего первого ротвейлера, и первое время мне было тоскливо все равно и ощущение, что сделали ошибку, но это проходит. Мое мнение нужно брать питомца сразу все-таки, в заботах как-то полегче пережить боль потери.
Пысы. Держитесь! И подумайте о новом питомце. Надо брать, считаю.
IMG_20190118_154009_320.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.975
Ходила, напевая, а на словах "хочу летать я белой чайкой по утрам и не дышать над Вашим чудом, Монферран..." дети заспорили, что за "чудо Монферрана" он имел ввиду, Александрийский столп или Исаакий?

Моего кота уж больше месяца уже нет, а он до сих пор спит в ногах, боюсь ночью толкнуть и пошевелится. Ну и слышу как он ходит ночью.. Вот думаю или с ума схожу, так плохо без него, может взять малыша снова? А если опять беда? Не могу совсем, лежу ночами и думаю, думаю, думаю.
Фантомная боль. У меня тоже так было. А, когда дети в жару принесли первого котенка "из коробки", которого надо было выходить, боль эта потихонечку отступила. Вот, такие глазенки - они лечат, на самом деле.
 

Вложения

Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
@Потатуйка какая чудесная новость! :mi-mi-mi:

Я очень рада за Васю, Пёсу и за Вас! Только думала спросить, читаю болталку и вижу уже рассказали. А поделитесь о Ваших ощущениях, как Вы сами? Как будто он всегда с вами жил или что-то иное?

Зы. Моего кота уж больше месяца уже нет, а он до сих пор спит в ногах, боюсь ночью толкнуть и пошевелится. Ну и слышу как он ходит ночью.. Вот думаю или с ума схожу, так плохо без него, может взять малыша снова? А если опять беда? Не могу совсем, лежу ночами и думаю, думаю, думаю..
Берите, даже не думайте. Ваш котик всегда будет с вами, а котенок, которого возьмете будет совсем другим, но будет отвлекать вас от боли и радовать.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Ходила, напевая, а на словах "хочу летать я белой чайкой по утрам и не дышать над Вашим чудом, Монферран..." дети заспорили, что за "чудо Монферрана" он имел ввиду, Александрийский столп или Исаакий?
О, пущай спорят. Это уже радует.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Ходила, напевая, а на словах "хочу летать я белой чайкой по утрам и не дышать над Вашим чудом, Монферран..." дети заспорили, что за "чудо Монферрана" он имел ввиду, Александрийский столп или Исаакий?


Фантомная боль. У меня тоже так было. А, когда дети в жару принесли первого котенка "из коробки", которого надо было выходить, боль эта потихонечку отступила. Вот, такие глазенки - они лечат, на самом деле.
Капетик в уголке лежальный -прятателтный, смотрю)
Мы в таких еще кататься любим, разбежавшись и вьехав в него всем котиным телом.
 
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
609
Симпатии
4.728
@Потатуйка какая чудесная новость! :mi-mi-mi:

Я очень рада за Васю, Пёсу и за Вас! Только думала спросить, читаю болталку и вижу уже рассказали. А поделитесь о Ваших ощущениях, как Вы сами? Как будто он всегда с вами жил или что-то иное?

Зы. Моего кота уж больше месяца уже нет, а он до сих пор спит в ногах, боюсь ночью толкнуть и пошевелится. Ну и слышу как он ходит ночью.. Вот думаю или с ума схожу, так плохо без него, может взять малыша снова? А если опять беда? Не могу совсем, лежу ночами и думаю, думаю, думаю..
Сочувствую, милое. Обычно котейки уходят через месяц. Можно и взять, но не вместо, а шоб был.
У мну два кукуна: один компаньон человека, другой инвалид компаньон первого, приютские)
Зы. Хочу сенбернара, но не потянем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.975

Вложения

Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
609
Симпатии
4.728
Мой кот-гандон прыгает на полку от икеи и с неё лезет в гардероб. Ничего, что он летом от 4 кг, всю полку расшатал
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.523
У меня Вася в молодости играл в черного плаща. Пакет салофановый продевал себе на спину (голову сквозь ручки) як плащ и так носился с дикими криками.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Шуршики жи.)))
А вот так любят?
Какой щлаадкий :an_gel::an_gel:
У меня Вася в молодости играл в черного плаща. Пакет салофановый продевал себе на спину (голову сквозь ручки) як плащ и так носился с дикими криками.
Салофановый, ой умора :-) Вася-супермен :-)
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.523
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.523
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.431
Сочувствую, милое. Обычно котейки уходят через месяц. Можно и взять, но не вместо, а шоб был.
У мну два кукуна: один компаньон человека, другой инвалид компаньон первого, приютские)
Зы. Хочу сенбернара, но не потянем.
Оно не так страшно, как кажется. Если есть достаточно места, конечно. Мы первую даже в девяностых с прямой спиной и ногами вырастили на глюконате кальция, а теперь всего этого добра жри не хочу, расти да расти.
А вот сколько сейчас щенки стоят, я даже подумать боюсь, да(
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.431
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
@Старое зло, спасибо вам за интересность про "Юнону и Авось". Обожаю эту рок-оперу, пересматривала несколько раз, правда на Караченцова не попала, к сожалению. Видела Резанова Шкаликова и Певцова, последний очень понравился. Наверное, для меня он лучший из увиденного, не вызывает диссонанса "мне сорок лет", и в то же время певцов находится в хорошей физической форме, в такого статного уверенного мужчину могла влюбиться молоденькая Кончита. Сильнее из звезд только Балуев впечатлил, это такой магнетической силы актер, когда он на сцене, будто воздух сгущается.
 
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
609
Симпатии
4.728
Оно не так страшно, как кажется. Если есть достаточно места, конечно. Мы первую даже в девяностых с прямой спиной и ногами вырастили на глюконате кальция, а теперь всего этого добра жри не хочу, расти да расти.
А вот сколько сейчас щенки стоят, я даже подумать боюсь, да(
И бабки важны, но мы пока ездить любим, с собой не наиаскаешься, и одного нн оставишь. Коты нррм отсутствие переносят
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9.996
Симпатии
323.541
И бабки важны, но мы пока ездить любим, с собой не наиаскаешься, и одного нн оставишь. Коты нррм отсутствие переносят
Наш обижается, когда в отпуске с ним рядом неделю-две, а потом ушли на работу. Вечером будет укоризненно завывать. Отдавали родне на передержку, когда уезжали, ему дули в попу теплым феном, вернулись- минут двадцать дулся, делал вид, что не узнает. Потом подошел ласкаться.
Кот спит ночью, сунув передние лапы в мой тапок и лежит на нем грудью. Либо ноги спросонья в него сунешь, в мягкое и теплое, либо отнимаешь, а он, сонный, лапой по ноге отмахивается, не отдает. Еще его удобно рядом под одеяло засовывать, чтоб одни ушеньки наружу торчали. Мурчит, расслабленный, как горжеточка, засыпается с ним отлично.
 
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
609
Симпатии
4.728
Наш обижается, когда в отпуске с ним рядом неделю-две, а потом ушли на работу. Вечером будет укоризненно завывать. Отдавали родне на передержку, когда уезжали, ему дули в попу теплым феном, вернулись- минут двадцать дулся, делал вид, что не узнает. Потом подошел ласкаться.
Кот спит ночью, сунув передние лапы в мой тапок и лежит на нем грудью. Либо ноги спросонья в него сунешь, в мягкое и теплое, либо отнимаешь, а он, сонный, лапой по ноге отмахивается, не отдает. Еще его удобно рядом под одеяло засовывать, чтоб одни ушеньки наружу торчали. Мурчит, расслабленный, как горжеточка, засыпается с ним отлично.
Воот. Звери характерные. У мну тот, что главный гондон, тоже в ногах спит. Раньше спал на голове, кастрировали - как рукой привычку эту сняло)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Моя независимая. Хочет - придет спать под одеяло, не хочет - не придет. Но она редко мёрзнет. Топят у нас хорошо, а у неё шерсть плотная как у хаски.