Болталка

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.543
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
Всех с пасхой, кто отмечал вчера! Ноги утоптали требуемые 4 бокала и впали даже в хорошее настроение.
Меня из фб зобанели на 4 дня. Схлестнулись с козлом пишущим про женщин с ребёнком ака РСП. Что дескать они это все тлен и блядство. На мой вопрос а если с ним что , какого ему будет знать что его бывшую жену и детей кто-то так называет, был ответ что вдова-это гут. Пусть идёт и живет с родителями и воспитывает детей. После этого Остапа понесло и я пожелало его жене и детям этого приятного поворота в судьбе, попутно пройдясь хуйцами по его внешности. И воттакое вот живет и размножается и даже пишет ещё.
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.661
Пригласила в гости подругу специально чтобы вымыть полы, которые не мыла уже больше недели. Я ленивая жопа
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
Всех с пасхой, кто отмечал вчера! Ноги утоптали требуемые 4 бокала и впали даже в хорошее настроение.
Меня из фб зобанели на 4 дня. Схлестнулись с козлом пишущим про женщин с ребёнком ака РСП. Что дескать они это все тлен и блядство. На мой вопрос а если с ним что , какого ему будет знать что его бывшую жену и детей кто-то так называет, был ответ что вдова-это гут. Пусть идёт и живет с родителями и воспитывает детей. После этого Остапа понесло и я пожелало его жене и детям этого приятного поворота в судьбе, попутно пройдясь хуйцами по его внешности. И воттакое вот живет и размножается и даже пишет ещё.
А его ФБ не банит, что характерно. Цукер сволочь и идиот. И работают у него такие же идиоты.
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.655
Симпатии
104.313
Адрес
Арканар, замок Бау.
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
Наконец то тепло! Ни курток ни ботинок богомерзких, все двери открыты и собаки во дворе. Аж прямо жить вдвойне хочется
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.576
Симпатии
170.601
Взываю к коллективному разуму Болталки.
Родственница в декрете собирается тратить нелишние деньги на вот этот курс

http://ladyfreelance.ru/kurs/

Я думаю, что это пирамида, отзывам на самом сайте не доверяю.
Уважаемые, ваши мнения?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
Взываю к коллективному разуму Болталки.
Родственница в декрете собирается тратить нелишние деньги на вот этот курс

http://ladyfreelance.ru/kurs/

Я думаю, что это пирамида, отзывам на самом сайте не доверяю.
Уважаемые, ваши мнения?
Это болтология. В сети полно бесплатных учебников по удалённому администрированию.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.329
Погоды стоят чудесные, а на работу в огороде не стоит ничего. Вышла, погребла в клубнике сушняк и залипла почки на вишне разглядывать, а потом жабью норку нашла и пропал трудовой день!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.576
Симпатии
170.601
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
Спасибо. Кинете в личку ссылку на бесплатный учебник, который вы считаете хорошим?
Я не по этой теме. Просто по аналогии, когда хотела попробовать веб-дизайн, то тоже к курсам приценивалась, а потом зашла на флибусту, а там чудесные учебники издательства «О’Рейли». Уверена, что если забить в поиск «менеджмент проектов», что-то выпадет.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.576
Симпатии
170.601
Я не по этой теме. Просто по аналогии, когда хотела попробовать веб-дизайн, то тоже к курсам приценивалась, а потом зашла на флибусту, а там чудесные учебники издательства «О’Рейли». Уверена, что если забить в поиск «менеджмент проектов», что-то выпадет.
Спасибо за информацию, передам ей.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.087
Взываю к коллективному разуму Болталки.
Родственница в декрете собирается тратить нелишние деньги на вот этот курс

http://ladyfreelance.ru/kurs/

Я думаю, что это пирамида, отзывам на самом сайте не доверяю.
Уважаемые, ваши мнения?
Про курсы Гугл ссылку дал, она у нас в Гуру.https://forum.baginya.org/index.php?threads/Гуры-женских-тренингов.5479/page-328
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.329
А я крылечко новое сделала) *радуется, танцует* Но.... Оно, сука, ведёт на террасу 1,2х4. И??? Что делать с этим аппендиксом? Ещё один домик для собак??? Блядь, как же я заебалась перестраивать построенное!!! Хочу одноэтажный маленький дом. Дети разъедутся и нахуя нам эти 250 метров?
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.329
Собака ещё тревожит, сидим, как на тревожной кнопке: сорваться или нет. Ничего экстренного, но поведение настораживает. Симптомов, с чем везти нет, но меня напрягает общая картина.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
Собака ещё тревожит, сидим, как на тревожной кнопке: сорваться или нет. Ничего экстренного, но поведение настораживает. Симптомов, с чем везти нет, но меня напрягает общая картина.
Было) зазодит дочь в дом, ауссь лежит на кресле, не спрыгивает и не радуется как обычно, она к нему, хвостиком виляет, но не встает, она начинает звать, манить колбаской, лежит и не шевелится, потрогала лапы, не реагирует, все, собаку парализовало, собралась идти к соседу, чтоб помог собаку погрузить в машину, дошла до калитки, а тут и ауссь ее догоняет)))