Болталка

Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
@Раздражённая Зрелость, А есть же прям торт-желе. Бисквит ванильный, свежие ягоды- фрукты и залить желе, можно готовое в пакетиках взять, только вот куда панакоту приткнуть не знаю. Или чего более изъёбистого искусного хочется?)))
А если бисквит, панакоту, дать застыть, а сверху желе с фруктами?
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
3.786
Симпатии
40.695
Панакота по сути желе, только нежное, можно бисквит-панакота-ягодный соус сверху
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
6.803
Симпатии
104.488
Было намедни в Глобусе. В отделе фруктов продается экологичная замена пакетам для расфасовки. По 229 рублей. Учитывая, что там берут по много наименований, забота об экологии выглядит феерично.
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
384
Симпатии
3.365
Возраст
34
Было намедни в Глобусе. В отделе фруктов продается экологичная замена пакетам для расфасовки. По 229 рублей. Учитывая, что там берут по много наименований, забота об экологии выглядит феерично.
Да, пожалуй, феерия.
Хотя сумки для продуктов у меня тканые, а пакеты я беру редко) Но фасовка да, либо в целлюлозу, либо в полиэтилен таки.
На одном из рынков фасуют в бумажные пакеты, но больше пока этого нигде не видела и рынок заметно дороже остальных))
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.829
Я беру бумажные пакеты, а теперь купило 2 сумки, под передним сиденьем машины лежат чтобы все время на глазах, иначе забываю.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.499
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Да, пожалуй, феерия.
Хотя сумки для продуктов у меня тканые, а пакеты я беру редко) Но фасовка да, либо в целлюлозу, либо в полиэтилен таки.
На одном из рынков фасуют в бумажные пакеты, но больше пока этого нигде не видела и рынок заметно дороже остальных))
Как бы эта гоп-компания не начала нападать на больницы и поликлиники из-за одноразовых шприцев и инструментов.
Когда мне делали инъекции или брали кровь, я спрашивала, одноразовые ли шприцы и инструменты.
Не удивлюсь, что дело кончится антипрививочничеством и отрицанием СПИДа.
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
384
Симпатии
3.365
Возраст
34
Как бы эта гоп-компания не начала нападать на больницы и поликлиники из-за одноразовых шприцев и инструментов.
Когда мне делали инъекции или брали кровь, я спрашивала, одноразовые ли шприцы и инструменты.
Не удивлюсь, что дело кончится антипрививочничеством и отрицанием СПИДа.
Эти могут, блин. Уже где-то читала про нормальные, многоразовые инструменты и стерилизаторы. Ну и долбанашек среди ядрёных фанатов переработки достаточно много.
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1.509
Симпатии
6.546
Уважаемые, я с вопросом таким. Нужна тёплая зимняя вещь на зиму (предпочтительно длинное ниже колена пальто на двойном синтепоне, и размер 54-56), но не могу такое найти нигде. Пуховики (именно с утеплителем пух/перо) почему-то попадаются тонкие, у меня сейчас именно такой и он страшно продувается в уральские зимы. Ищу ему замену на плотном объемном синтепоне, так как имеется такая короткая куртка и она куда теплее так называемого пуховика. Подумываю ещё о парке как вариант, не знаю на чем остановиться. Может кто подскажет фирмы производителей такой одежды, годные ИМ, или офлайн магазины? Основной критерий - тепло, хорошее качество, присутствие большого размера в линейке. А может есть кто из Екатеринбурга и подскажет местные магазины))
Northland посмотрите, милое. Вещи там очень годные были.
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1.509
Симпатии
6.546
@Раздражённая Зрелость, А есть же прям торт-желе. Бисквит ванильный, свежие ягоды- фрукты и залить желе, можно готовое в пакетиках взять, только вот куда панакоту приткнуть не знаю. Или чего более изъёбистого искусного хочется?)))
Чтожвытворите...
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1.509
Симпатии
6.546
Эти могут, блин. Уже где-то читала про нормальные, многоразовые инструменты и стерилизаторы. Ну и долбанашек среди ядрёных фанатов переработки достаточно много.
это им просто переточенной на точильном камне иглой кровь из вены не наковыривали... одного раза хватит.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.499
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Эти могут, блин. Уже где-то читала про нормальные, многоразовые инструменты и стерилизаторы. Ну и долбанашек среди ядрёных фанатов переработки достаточно много.
Вот-вот, кажущиеся такими правильными, могут оказаться опасными. СПИД ходит, а им хоть бы хны.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
Задумчиво...а у меня торт груша- дор блю... Достоевского не люблю прям до фуфуфу, в отпуске перечитала Драйзера, Хейли и, внезапно, Гончарова)
Гончарова очень приятно читать, особенно мне Обрыв нравится. Вижу, я в меньшинстве, но и Достоевского люблю нежно.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
@Тырпыр, я до сих пор под впечатлением от вашего торта на ДР. Очень хочется испечь что-то подобное. Там был фисташковый, малиновый и что-то сливочное, да? Если вы не против, постучусь к вам в лс за деталями как-нибудь :ro_za:
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
3.786
Симпатии
40.695
@Тырпыр, я до сих пор под впечатлением от вашего торта на ДР. Очень хочется испечь что-то подобное. Там был фисташковый, малиновый и что-то сливочное, да? Если вы не против, постучусь к вам в лс за деталями как-нибудь :ro_za:
Без проблем)
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.523
Гончарова очень приятно читать, особенно мне Обрыв нравится. Вижу, я в меньшинстве, но и Достоевского люблю нежно.
Не, не в меньшинстве. Я люблю обрыв. Обломова не читала, обыкновенная история так себе, не зашла. А вот обрыв хорош.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.488
Симпатии
168.353
Кто помнит, как называется советский рассказ о ребёнке, который ел конфеты из спрятанной коробки и заворачивал в фантики поддельные конфеты из хлеба?