Болталка

Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Из знакомых булек все жили мало. Английский бульдог 7 лет прожил, француз у соседей парализовало его в три года, колясочник.
бедный пёс!
У нас на выгуле три англичана есть, милота такая.
Англичане такие серьёзные, такие вальяжные.

и чтоб два раза не вставать. Милые, поделитесь, пожалуйста, рецептами напитков с имбирем.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.539
Симпатии
64.866
Англичане такие серьёзные, такие вальяжные.
Ага, серьезный трехлетний кобель отнял у моей старшой мячик, упрятал его в своем защечном пространстве и радостно скакал вокруг как юный антилоп весьма довольный собой.
А еще они так толкаются интересно, грудью напрыгивают.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Ага, серьезный трехлетний кобель отнял у моей старшой мячик, упрятал его в своем защечном пространстве и радостно скакал вокруг как юный антилоп весьма довольный собой.
А еще они так толкаются интересно, грудью напрыгивают.
У моей подруги был француз, так он жопкой так эть, эть тулился ))
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.646
поделитесь, пожалуйста, рецептами напитков с имбирем.
Я люблю зелёный чай с имбирём холодный как летний освежающе-бодрящий напиток.
Зимой черный чай с имбирём. Вариантов много, основа черный чай заварить и настрогать в него свежего имбиря несколько лепестков. А варианты - его можно подсластить сахаром или медом, можно добавить лимон или апельсин. Можно в него налить бальзама или рома, с цитрусовыми или без. Вместо цитрусовых можно положить протертую клюкву. Можно сделать такой чай типа масалы - добавить кардамона, корицы, черного перца, гвоздики.
Можно сделать сбитень - тот же чай, но без чая: кипяток, имбирь, мёд, специи.
 
Последнее редактирование:

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.523
Мы как-то летом пошли на прогулку с пёсой и сыном. Сыну было полтора года. Песик нашел в траве утерянный мячик. Прибежал показать. И тут у них с сыном случилась стычка и борьба за мяч. В ход пошли слезы. Пончик убежал и спрятал мячик обратно
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1.509
Симпатии
6.546
У моей подружки живет джек- рассел сука. Насички, она шутит , что ее обманули в собачьей шкурке подсунули кошку:))) Пся милаха и целовака. Флегма и релакс. Запрыгивает на руки и фырфырфыр. В породе многое заложено, но еще ж есть личный темперамент.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Я люблю зелёный чай с имбирём холодный как летний освежающе-бодрящий напиток.
Зимой черный чай с имбирём. Вариантов много, основа черный чай заварить и настрогать в него свежего имбиря несколько лепестков. А варианты - его можно подсластить сахаром или медом, можно добавить лимон или апельсин. Можно в него налить бальзама или рома, с цитрусовыми или без. Вместо цитрусовых можно положить протертую клюкву. Можно сделать такой чай типа масалы - добавить кардамона, корицы, черного перца, гвоздики.
Можно сделать сбитень - тот же чай, но без чая: кипяток, имбирь, мёд, специи.
блин, рома нет.
Но я попробую с апельсином. Спасибо большое!
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.646
блин, рома нет.
Но я попробую с апельсином. Спасибо большое!
Коньяк и бренди тоже годятся)))
А ещё Шарлито, как любителю глинтвейна скажу, что и в пополаме с красным вином этот напиток годно пойдет))) крепкий чай, имбирь, специи-фрукты, сахар и винишко)) я одно время так баловались с красносмородиновым крепленым. Свекр делал, очень оно у него концентрированным получалось, слишком насыщенным по вкусу - кисло-терпким, плюс свекр опасался плесени и боролся с ней подкреплением домашним самогоном. :pxaa_xaxa::al_ka_naft:
А чистом виде я это пить не могло, а вот в такой пунш идеально шло)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
609
Симпатии
4.728

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.523
Ну все. Свершилось. Читала рассказ @Алклаоглик и в это же время муж сказал: а поехали за щенком. Завтра поедем. Арчи его зовут. В нем крови моего Пончика. Подержите за нас кулаки завтра, ттт.
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1.509
Симпатии
6.546
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
609
Симпатии
4.728
Это такой лекарственный кустарник с синими цветами, резковатым запахом, по ощущениям напоминает душицу и розмарин, с характерной резкостью, но без явной "елочности", юзают в чай, как приправу к мясу
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.130
Я только что загуглила как выглядит алабай :-) Это пиздец, милые :-)
Посмотреть вложение 554402
Лет в 14 мы заехали с папой к его знакомым, подъехали на машине к частному дому, мы открываем двери машины, а они в это жевремя открыли ворота. И вот оттуда выбежало нечто и полезло ко мне, вылезающей из машины. Как я заикаться не начала, до сих пор удивляюсь. Хотя да, очень добрый и дружелюбный пёс оказался, но сразу очень страшно такого телёнка рядом с собой увидеть.
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.623
Симпатии
31.699
А у Мозга всю жизнь дворяне (метисы по паспорту).
Первый и самый мой лучший друг (реально умнее, наглее и находчивой псяки с душой кота я не встречала) был помесью титулованного чемпиона Европы пинчера, имя которого выговорить я не возьмусь и сей час, и дворовой Белки не спрашивайте как так случилось - любоВ
О нем могу говорить бесконечно и за 17 лет его жизни была масса охренительных историй, но не буду грузить. Истинный аристократ с повадками охотничьей собаки, почему-то.
Через 3 года, будучи у бабушки, я подобрала щенка, который бы мог погибнуть (был страшный ливень, а щенок помещался в моих детских ладошках). Это была истинная королева и царица всего, дама приходила с прогулки и сама протягивала лапки, что бы их помыли.
А вот третья моя псина порвала все шаблоны. Дите улиц, жило с бомжами, которые пристрастили 3 месячного щенка к алкоголю, блохастая, с лишайная и просто уродина (ну реально отвратительным щенком было). Мы ее выходили и вычухали, но повадки бомжа в ней проскакивают до сих пор (11 лет на носу). Дурко было страшное, не поддавалась никаким дрессировкам и уговорам мой старший пес на прогулках много раз пытался "потерять" эту "мерзость" Но, в почти в 6 лет произошло диво дивное, появился у меня муж и это была любовь с первого взгляда, собака обрела реального хозяина. Слушается с полувзгляда
В машине всегда вела себя отвратительно. Всю дорогу вырывалась и орала, пока не приедем.
Моему мужу достаточно скомандовать "Садись" и эта мымра сидит не шолохнувшись всю дорогу.
А вот то нечто что подкинули соседи уже 5 год треплет нервы и по-ходу тоже ждет кого-то своего ибо в авторитете только наша глав-псина, которая вставляет ей пиздюлей.
У меня есть еще история про котиков, но Мозг и так понапейсал)
Так к чему это все! Люблю дворян за то, что это чистейший сюрприз, никаких прогнозов и ожиданий.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
@Алклаоглик, я тоже первого стаффа слепого взяла, трёхдневного. Сучье молоко сухое, массаж живота, пописы ваткой.... В месяц щенок справлял нужду только в отведённом месте. Ни одной лужи и всего остального за всю жизнь, хотя, за всю не скажу... В 5 лет она уехала с БМ навсегда, со мной остался другой представитель породы.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
А у Мозга всю жизнь дворяне (метисы по паспорту).
Первый и самый мой лучший друг (реально умнее, наглее и находчивой псяки с душой кота я не встречала) был помесью титулованного чемпиона Европы пинчера, имя которого выговорить я не возьмусь и сей час, и дворовой Белки не спрашивайте как так случилось - любоВ
О нем могу говорить бесконечно и за 17 лет его жизни была масса охренительных историй, но не буду грузить. Истинный аристократ с повадками охотничьей собаки, почему-то.
Через 3 года, будучи у бабушки, я подобрала щенка, который бы мог погибнуть (был страшный ливень, а щенок помещался в моих детских ладошках). Это была истинная королева и царица всего, дама приходила с прогулки и сама протягивала лапки, что бы их помыли.
А вот третья моя псина порвала все шаблоны. Дите улиц, жило с бомжами, которые пристрастили 3 месячного щенка к алкоголю, блохастая, с лишайная и просто уродина (ну реально отвратительным щенком было). Мы ее выходили и вычухали, но повадки бомжа в ней проскакивают до сих пор (11 лет на носу). Дурко было страшное, не поддавалась никаким дрессировкам и уговорам мой старший пес на прогулках много раз пытался "потерять" эту "мерзость" Но, в почти в 6 лет произошло диво дивное, появился у меня муж и это была любовь с первого взгляда, собака обрела реального хозяина. Слушается с полувзгляда
В машине всегда вела себя отвратительно. Всю дорогу вырывалась и орала, пока не приедем.
Моему мужу достаточно скомандовать "Садись" и эта мымра сидит не шолохнувшись всю дорогу.
А вот то нечто что подкинули соседи уже 5 год треплет нервы и по-ходу тоже ждет кого-то своего ибо в авторитете только наша глав-псина, которая вставляет ей пиздюлей.
У меня есть еще история про котиков, но Мозг и так понапейсал)
Так к чему это все! Люблю дворян за то, что это чистейший сюрприз, никаких прогнозов и ожиданий.
Поклон вам за этих собашек низкий!!! Одно дело- породные собаки с их спецификациями и совсем другое - метисы. Честно, не смогла бы. Хотела забрать щена из многочисленного выводка, но за день из всех отравили. Мне было очень тяжело адаптировать брошенную алабайку, а изначального бездомыша - не знаю, не смогла бы, наверное, не хватило бы мотивации.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
Ну все. Свершилось. Читала рассказ @Алклаоглик и в это же время муж сказал: а поехали за щенком. Завтра поедем. Арчи его зовут. В нем крови моего Пончика. Подержите за нас кулаки завтра, ттт.
Потатуечка, ищите, смотрите сердцем, пусть вам повезёт!!!