Бомжена Срынска

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Гость
#43
В тему Божены.
Девы, Божена, конечно одета хуже некуда, несмотря на потуги, но надо признать, это бичь большинства женщин и в том числе в РФ и даже особенно в РФ, я бы сказала. Фасоны не по фигуре, цвета цыганские ни к селу ни к городу, никакой оригинальности и индивидуальности. Чо уж. Хотя в моем понимании арбузы с шубой вообще хуже некуда. Я вообще не представляю куда эти арбузы носить. Эта сумка из тех вещей, что вроде прикольно, и купить хочется, а прикинешь - надеть то по сути не с чем, да и некуда. Может только с джинсами.
Но от обуви отстаньте. У нее нога прооперирована. Хоть что в ногу вставь, хоть как операцию сделай, если что то не так, ничем не поможешь. Это хрупкая и болезненная часть тела, ужасно болючая. Это такая боль, что никакая красота лабутенов и манолов не нужна. Каблы да еще с узкими мысами обернуться болью не только на выходе, но и после выхода, дома в кровати, когда ногу до коленей сведет адской болью. С этим не шутят. Это бичь для таких, как она (и я тоже допрыгалась на каблуках). Купить что либо прилично ортопедическое нереально. Даже за 20-30 тыр это ужас. Уж лучше кеды и кроссовки.
Можно, конечно, предположить изящные лодочки на невысоком каблучке-рюмочке. Нельзя!!!! Узкая обувь не лучше каблуков. Особенно узкие носы, тут вообще нагрузка на суставы, пальцы, которая усиливает эффект при ходьбе.
Так что остаются детсадовские сандали и прочие кошмарики.
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
5.808
Симпатии
75.565
#44
Тетя-принцесса написал(а):
В тему Божены.
Девы, Божена, конечно одета хуже некуда, несмотря на потуги, но надо признать, это бичь большинства женщин и в том числе в РФ и даже особенно в РФ, я бы сказала. Фасоны не по фигуре, цвета цыганские ни к селу ни к городу, никакой оригинальности и индивидуальности. Чо уж. Хотя в моем понимании арбузы с шубой вообще хуже некуда. Я вообще не представляю куда эти арбузы носить. Эта сумка из тех вещей, что вроде прикольно, и купить хочется, а прикинешь - надеть то по сути не с чем, да и некуда. Может только с джинсами.
Но от обуви отстаньте. У нее нога прооперирована. Хоть что в ногу вставь, хоть как операцию сделай, если что то не так, ничем не поможешь. Это хрупкая и болезненная часть тела, ужасно болючая. Это такая боль, что никакая красота лабутенов и манолов не нужна. Каблы да еще с узкими мысами обернуться болью не только на выходе, но и после выхода, дома в кровати, когда ногу до коленей сведет адской болью. С этим не шутят. Это бичь для таких, как она (и я тоже допрыгалась на каблуках). Купить что либо прилично ортопедическое нереально. Даже за 20-30 тыр это ужас. Уж лучше кеды и кроссовки.
Можно, конечно, предположить изящные лодочки на невысоком каблучке-рюмочке. Нельзя!!!! Узкая обувь не лучше каблуков. Особенно узкие носы, тут вообще нагрузка на суставы, пальцы, которая усиливает эффект при ходьбе.
Так что остаются детсадовские сандали и прочие кошмарики.
"Бич" пишется без мягкого знака, и при чем здесь женщины РФ?
Название темы перечитайте, что ли, а то у вас ноль инсайдерской информации, зато дохуя про боли в ногах.
 
A

Anonymous

Гость
#45
Re: Божена Рынска

Уважаемые насикомые.
Спасибо всем вам за замечательные комментарии. Очень интресно и весело вас читать. К сожалению, у меня пока нет возможности зарегистрироваться. Моя информация не инсайд. Просто читая ветку про Божену Рынску и дойдя до стихов и заразившись вашим энтузиазмом решила поделиться так сказать своим творчеством. Не судите строго. Сочинялось так сказать на скорую руку. Надеюсь модераторы не удалят мое послание.

Eсли хочешь быть Боженой
Не меняйся
Не работай, не учись не развивайся.
Если хочешь быть Боженой
Одевайся
Так смешно и так нелепо
Но за брендами гоняйся
Если хочешь быть Боженой, то
Ругайся, каждый час везде и всюду
Унижай людей публично и издевайся
Если хочешь быть Боженой
Унижайся
И живя со стариком
Убеждай себя что в браке,
Что счастливее собаки
И в своем вранье не сомневайся
Если хочешь быть Боженой
Не гнушайся
Пакостить везде России
И не выучив английский
Возвращайся в нее снова
Грязью поливать народ, соседей
И вообще любого
Если хочешь быть Боженой
Не удивляйся
Став изгоем в одночасье
Потеряв в деньгах и связях
И забыв про вечеринки
Оставайся прежней дурой
Не меняйся
Если хочешь быть Боженой
Живи в страхе
Что возмездие настигнет
Прилетит не промахнется
И прижмет асфальт или кирпич к твоей мордахе
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
#46
Re: Божена Рынска

Просто Юлия написал(а):
Уважаемые насикомые.
Спасибо всем вам за замечательные комментарии. Очень интресно и весело вас читать. К сожалению, у меня пока нет возможности зарегистрироваться. Моя информация не инсайд. Просто читая ветку про Божену Рынску и дойдя до стихов и заразившись вашим энтузиазмом решила поделиться так сказать своим творчеством. Не судите строго. Сочинялось так сказать на скорую руку. Надеюсь модераторы не удалят мое послание.

Eсли хочешь быть Боженой
Не меняйся
Не работай, не учись не развивайся.
Если хочешь быть Боженой
Одевайся
Так смешно и так нелепо
Но за брендами гоняйся
Если хочешь быть Боженой, то
Ругайся, каждый час везде и всюду
Унижай людей публично и издевайся
Если хочешь быть Боженой
Унижайся
И живя со стариком
Убеждай себя что в браке,
Что счастливее собаки
И в своем вранье не сомневайся
Если хочешь быть Боженой
Не гнушайся
Пакостить везде России
И не выучив английский
Возвращайся в нее снова
Грязью поливать народ, соседей
И вообще любого
Если хочешь быть Боженой
Не удивляйся
Став изгоем в одночасье
Потеряв в деньгах и связях
И забыв про вечеринки
Оставайся прежней дурой
Не меняйся
Если хочешь быть Боженой
Живи в страхе
Что возмездие настигнет
Прилетит не промахнется
И прижмет асфальт или кирпич к твоей мордахе
Юлия, браво :hea_rt:
Отличные стихи.
 
A

Anonymous

Гость
#47
Уважаемые насики! По ряду причин не выходит зарегистрироваться, но удовольствие от отдельных тем получаю неимоверное.
Короче, в тему Божены, может кому понравится, тем более она сама просила песенку:

А когда умрешь ты, милый мой дедочек,
А когда умрешь ты, сизый голубочек?

Во середу, бабка, во середу, любка,
Во середу, ты моя сизая голубка!

НТВ приедет, милый мой дедочек,
НТВ приедет, сизый голубочек!

Отбивайся, бабка, отбивайся, любка,
Отбивайся, ты моя сизая голубка!

Чем же отбиваться, милый мой дедочек,
Чем же отбиваться, сизый голубочек?

Экскрементом, бабка, экскрементом, любка,
Экскрементом, ты моя сизая голубка!

И далее везде.
 
A

Anonymous

Гость
#48
Re: Анонимно-чат

о суде гражданки Брынской:


АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ


06 апреля 2017 г.
Судебная коллегия по гражданским делам Московского городского суда
в составе председательствующего Максимовой Е.В.
судей Лебедевой Е.И. и Кнышевой Т.В.,
при секретаре Кашковском В.А.
рассмотрела в открытом судебном заседании по докладу судьи Кнышевой Т.В.
дело по частной жалобе представителя Анциферовой Н.А. по доверенности Рульковой М.В. на определение Тверского районного суда г. Москвы от 20 февраля 2017 г., в редакции определения того же суда от 27 февраля 2017 г., которым постановлено:
передать гражданское дело по иску Анцифировой Н.А. к Рынска Б.Л. о защите чести, достоинства, деловой репутации, компенсации морального вреда по подсудности на рассмотрение в Кашинский городской суд Тверской области,
УСТАНОВИЛА

Анцифирова Н.А. обратилась в Тверской районный суд г. Москвы с исковым заявлением к Рынска Б.Л.о защите чести, достоинства, деловой репутации, компенсации морального вреда, указав адрес места жительства ответчика: ***
Представителями Рынска Б.Л. заявлено ходатайство о передаче дела по подсудности в другой суд по месту жительства Рынска Б.Л.
Представитель Анцифировой Н.А. в судебном заседании против заявленного ходатайства возражала.
Судом постановлено определение о передаче дела по подсудности в Кашинский городской суд Тверской области, об отмене которого просит представитель Анциферовой Н.А. по доверенности Рулькова М.В. по доводам частной жалобы.
Согласно ч.3 ст. 333 ГПК РФ частная жалоба рассмотрена без извещения лиц, участвующих в деле.
Судебная коллегия, изучив материалы дела, обсудив доводы частной жалобы, приходит к выводу о том, что определение суда первой инстанции подлежит отмене.
В соответствии с п. 3 ч. 2 ст. 33 ГПК РФ суд передает дело на рассмотрение другого суда, если при рассмотрении дела в данном суде выявилось, что оно было принято к производству с нарушением правил подсудности.
Вынося обжалуемое определение, суд исходил из того, что на момент предъявления иска в суд Рынска Б.Л. была снята с учета по месту жительства по адресу: ***, а также на то, что она настаивает на передаче дела в суд по ее жительства, и пришел к выводу о том, что возникший спор неподсуден Тверскому районному суду г. Москвы и подлежит разрешению в Кашинском городском суде Тверской области по месту жительства ответчика.
Между тем, судебная коллегия считает, что вывод суда о необходимости передачи дела в Кашинский городской суд Тверской области противоречит положениям действующего законодательства и не соответствует фактическим обстоятельствам дела, в связи с чем правильным признан быть не может.
Согласно ст. 28 ГПК РФ иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика.
В силу ч. 1 ст. 20 ГК РФ, местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает.
В соответствии со ст. 2 Закона РФ от 25 июня 1993 г. № 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации» местом жительства является жилой дом, квартира, комната, жилое помещение специализированного жилищного фонда либо иное жилое помещение, в которых гражданин постоянно или преимущественно проживает в качестве собственника, по договору найма (поднайма), договору найма специализированного жилого помещения либо на иных основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, и в которых он зарегистрирован по месту жительства.
Согласно ст. 3 указанного Закона регистрационный учет граждан по месту пребывания и жительства введен в целях обеспечения необходимых условий для реализации гражданами Российской Федерации их прав и свобод, а также исполнения ими обязанностей перед другими гражданами, государством и обществом. Регистрацией гражданина Российской Федерации по месту жительства является постановка гражданина Российской Федерации на регистрационный учет по месту жительства, то есть фиксация в установленном порядке органом регистрационного учета сведений о месте жительства гражданина Российской Федерации и о его нахождении в данном месте жительства. Граждане Российской Федерации обязаны регистрироваться по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.
В соответствии со ст. 6 упомянутого Закона гражданин Российской Федерации, изменивший место жительства, обязан не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностному лицу, ответственному за регистрацию, с заявлением по установленной форме.
В силу ст. 7 вышеназванного закона, снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту жительства производится в случае изменения места жительства - на основании заявления гражданина о регистрации по новому месту жительства.
Согласно ст. 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Как усматривается из материалов дела, иск был предъявлен в Тверской районный суд г. Москвы 12 апреля 2016 года.
В заявлении о передаче дела по подсудности представитель ответчика указала на то, что Рынска Б.Л. 08 апреля 2016 года была снята с регистрационного учета по месту жительства по адресу: ***.
Однако, в материалах дела (том 1, л.д. 69 оборот) имеется сообщение ОАСР и ИР УФМС России по г. Москве от 25 мая 2016 г. на запрос суда, из содержания которого усматривается, что Рынска Б.Л. зарегистрирована по адресу: ***, с 13 августа 2002 года, при этом данных, свидетельствующих о том, что она была снята с учета по данному адресу, не представлено.
В материалах дела имеется ксерокопия паспорта Рынска Б.Л., из содержания которой усматривается, что в паспорте имеются отметки: Отделения УФМС России по г. Москве по району Тверской «о снятии с регистрационного учета 08 апреля 2016 г.» и Отделения УФМС России по Тверской области в Кашинском районе «08 сентября 2016 г., ***».
Выписка из домовой книги или иной официальный документ, подтверждающие проживание Рынска Б.Л. с 09 апреля 2016 г. по адресу: ***, в материалах дела отсутствуют.
В материалах дела не имеется никаких данных о регистрации Рынска Б.Л. в период с 09 апреля 2016 г. по 08 сентября 2016 г.
Частью 1 ст. 29 ГПК РФ предусмотрено, что иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Поскольку Рынска Б.Л. не было представлено суду никаких доказательств о ее регистрации и фактическом проживании на день предъявления в суд искового заявления (12 апреля 2016 года) по иному адресу, не относящемуся к юрисдикции Тверского районного суда г. Москвы, у суда не имелось оснований для передачи дела на рассмотрение в другой суд.
На основании изложенного судебная коллегия полагает, что исковые требования Анциферовой Н.А. были приняты Тверским районным судом г. Москвы с соблюдением правил подсудности.
В силу ч. 1 ст. 33 ГПК РФ, гражданское дело, принятое судом к своему производству с соблюдением правил подсудности, должно быть разрешено им по существу, хотя бы в дальнейшем оно станет подсудным другому суду.
При таких обстоятельствах постановленное 20 февраля 2017 года судебное определение нельзя признать законным и оно подлежит отмене, а гражданское дело подлежит направлению в Тверской районный суд г. Москвы для дальнейшего рассмотрения по существу.
Руководствуясь ст. ст. 333, 334, 335 ГПК РФ,
судебная коллегия
ОПРЕДЕЛИЛА:

Определение Тверского районного суда г. Москвы от 20 февраля 2017 г., в редакции определения того же суда от 27 февраля 2017 г., отменить, дело направить в тот же суд для рассмотрения по существу.

Председательствующий:
Судьи:
 
A

Anonymous

Гость
#49
Re: Анонимно-чат

Относительно Женюры Рынской.
Ее старые позорные фотки с голыми сиськами сделаны Беллой Матвеевой, которая долго тусовалась в кружке Тимура Новикова пока он не нашел чуть менее бездарную. Хоть из этой гей-компании половина уже вымерла от СПИДа, но оставшиеся довольно откровенны в воспоминаниях о веселом прошлом и периодически строчат мемуары. Неужели Женюру никто из них не помнит?
 
A

Anonymous

Гость
#50
Божена Рынска

Моя тетушка - довольно близкая подруга г-жи Малашенко-Пивоваровой. Так вот, насколько я знаю от тети Пивоварова разрешила супругу иметь отношения на стороне, просто устав от его похождений налево: пригрозив при этом принудительным психиатрическим освидетельствованием в случае появления у Игоря каких бы то ни было других наследников. Дети встали на сторону матери и готовы в случае чего свидетельствовать против отца. Более того, появление наследника для Божены невозможно по причине отстутствия фолликулов в яичниках. Ранний климакс. Она сама плакалась Малашенко об этом. Так что еще вопрос бывают ли у нее вообще критичекие дни. Пардон, за подробности. Никаких попыток ЭКО и протоколов не было и не будет. В ее ситуации выход в доноре яйцеклетки и сурогатном материнстве, но на это средств у Божены нет, а Игорь на такое никогда не подпишется,
Действительно, Игорь Малашенко сильно сдал и стал выпивать чаще чем обычно.
Почему пишу на форуме? Знаю Пивоварову. Женщина она нормальная, семейная, адекватная, дети тоже без закидонов. Правда в последние лет десять Елена Ивановна в религию вдарилась, но все же не до фанатизма. Почему Игорь вдруг с этой психопаткой Боженой связался для меня - загадка. Вот читаю потихоньку форум в надежде хоть что то понять. Кстати говоря Лиза Малашенко на ваш сайт заходит регулярно, читает.
 
A

Anonymous

Гость
#51
Re: Божена Рынска

Уважаемые насикомые,простите за офф топ.

Частенько читаю Ваш сайт. особенно ветку Божены. Довелось как то лететь с ней одним рейсом и офигеть от ее хамства в аэропорту. Но я хотела бы встаивть свои пять копеек по теме пересадки роговицы. Сама врач, но не офтальмолог, но моя подруга офтальмолог Елизавета Каспарова, которая как раз занимается проблемами кератоконуса и пересадкой роговоцы. Так вот обсуждали мы с ней на днях Навального и проблемы пересадки. Действительно русские роговицы приживаются хуже зарубежных по причине их частой инфицированности, не умееем мы пока производить "чистые" трасплантаты. Поэтому пересадка часто осложняется инфекциями. Так что в каком то плане Божена оказалась права, правда как всегда не разобравшись откуда звон.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
20.832
Симпатии
304.210
Адрес
Замкадыш
#52
Re: Божена Рынска

Гость написал(а):
Уважаемые насикомые,простите за офф топ.

Частенько читаю Ваш сайт. особенно ветку Божены. Довелось как то лететь с ней одним рейсом и офигеть от ее хамства в аэропорту. Но я хотела бы встаивть свои пять копеек по теме пересадки роговицы. Сама врач, но не офтальмолог, но моя подруга офтальмолог Елизавета Каспарова, которая как раз занимается проблемами кератоконуса и пересадкой роговоцы. Так вот обсуждали мы с ней на днях Навального и проблемы пересадки. Действительно русские роговицы приживаются хуже зарубежных по причине их частой инфицированности, не умееем мы пока производить "чистые" трасплантаты. Поэтому пересадка часто осложняется инфекциями. Так что в каком то плане Божена оказалась права, правда как всегда не разобравшись откуда звон.
Спасибо.
А про аэропорт расскажите, что там было.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
#53
Re: Божена Рынска

Гость написал(а):
Спрнсору ДрушлаКа
Прошу прощения, случайно забыла поставить кавычки перед "русскими" роговицами. Согласна, что такой махровый шовинизм конечно не может не возмущать. Я имела ввиду искусственные заменители роговицы, не донорский материал, который стерильным априори быть не может.
Не сомневаюсь в профессионализме российских врачей, но все таки каждый пациент в праве решать сам где ему лечиться и если Навальный выберет зарубежную клинику, то это его право как пациента.
Доктор, Евгенья не разобралась вчера и сделала нам смешно. Вы не поняли, о чём мы говорили даже сегодня, по прочтении темы, и сделали мне смешно ещё раз. Доктор, не делайте мне грустно. Я не самое жалящее здесь насикомое, поэтому в панамку насую мягко и бережно, в гомеопатических дозах.
Мы тут, знаете, ли цепляемся к словам, предложениям, ловим на слове, хватаем за руку, докапываемся до сути, и сильно не одобряем подмену понятий, эту суть диаметрально меняющую. Евгенью любим, в том числе и за такую подмену - своя трактовка (с), хуйли. Надеюсь, когда Вы ставите диагноз своим пациентам, Вы относитесь к своим и их словам, более внимательно, чем сделали это в Ваших сообщениях.
Вернувшись к Вашему первому сообщению, и мысленно поставив слово русские в кавычки, я всё равно не поняла, зачем Вы пришли поговорить о том, что здесь НЕ обсуждалось никоим образом? Где (кроме поста Божены) Вы прочитали обсуждение уровня приживаемости российских (!) трансплантантов относительно европейских? Тем более, где об этом писала я? Дайте мне мою цитату и я почтительно склоню свой друшлак перед Вами в извинениях. Никто не касался этой темы, она грустна и печальна, особенно для людей, действительно страдающих серьёзными заболеваниями, для лечения которых сил и средств российской медицины иногда не хватает. Поэтому, ещё раз повторю - будьте внимательнее к своим словам, не стоит приходить сюда и на голубом глазу русской роговицы разговаривать на тему, которая не обсуждалась. Да, и Навальному, в отличие от той же Божены, я желала здоровья и сожалела, что он попал в такую ситуацию с возможностью выезда. Хотя история там мутнее некуда, да и попал он в неё сам своими собственными руками и головой.

Расскажите лучше про девушку и самолёт нашу девочку Божену и вашу встречу.
 
A

Anonymous

Гость
#54
Насчет аэропорта рассказывать особенно нечего. Довелось мне видеть Евгению много лет назад, в аэропорту Хитроу при регистрации на самолет до Москвы. Летела она, как я поняла первым классом, и немного опаздала. Посадку на рейс уже объявили и все пассажиры первого и бизнес классов уже ушли на посадку. Оставались пассажиры экономкласса, которые организованно и быстро проходили на посадку. И вот врывается нечто всклокоченное и потное, с пакетами из дьюти фри наперевес, грубо рассталкивает очередь, пнув по ходу пару детских колясок, не знаю намеренно или нечайно. Это чудо в перьях, оказавшееся Боженой проходит к стройке регистрации, требуя чтобы ее пропустили вне очереди твердя постоянно фразу Ай эм а фест класс, Ай эм а фест класс. Перед стойкой стояла семья англичан с мальчиком семи лет в инвалидном кресле. Я стояла позади них. Регистрация этой семьи несколько затянулась, так как решался вопрос с коляской, но все терпеливо ждали. Но Божена стала требовать, чтобы ее пропустили, снова твердя про первый класс. Девушка-англичанка, регистрирующая на рейс вежливо попросила ее подождать пару минут. Но Божена продолжала твердить, что она пассажирка первого класса, довольно быстро переходя на крик. Причем, было что то особенно неприятно вибрирующее в ее голосе, что вскипела похоже не только я, но я вся очередь. Все стали стали нервно переглядываться. Мальчик с ДЦП в кресле стал нервничать и кричать в ответ. Это было что то. Два крика в унисон. Божену понесло, она стала кричать по русски, что она не намерена стоять и ждать в очереди заплатив охрененные бабки из за какого то неполноценного выродка. Она орала, что родителям этого ребенка нужно сидеть дома, а не таскать с собой этого уродца. У нее была истерика. Она кричала, была вся красная, топала ногами. Она кричала, что она фест класс и рашен целибрити. И от нее разило перегаром. В итоге пришел какой то парень, взял документы Божены и стал ее оформлять. Правда напоследок он сказал ей Madam, sorry for delay and waiting, Please, come down. Otherwise we 'll have to call the police, because drunk passengers with signs of disruptive and antisocial behaviour are not allowed on the board. Конечно, я не помню все слова дословно, не уверена, что Бо тогда поняла все, но услышав слово полиция она сразу как то сникла, весь ее кураж пропал. Она вынужденно кисло улыбнулась парню и потопала на посадку. Я помню в зале ожидания молодого парня с прической в стиле панк, стоявшего как и я в очереди. Так вот он остолбенев смотрел на все это действо, а в конце восхищенно произнес," Вот ведь сука!". Вот и вся история. Мне лично было очень стыдно и неприятно.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
#55
Спорнсору ДрушлаКа написал(а):
Насчет аэропорта рассказывать особенно нечего.
Довелось мне видеть Евгению много лет назад, в аэропорту Хитроу при регистрации на самолет до Москвы. Летела она, как я поняла первым классом, и немного опаздала. Посадку на рейс уже объявили и все пассажиры первого и бизнес классов уже ушли на посадку. Оставались пассажиры экономкласса, которые организованно и быстро проходили на посадку. И вот врывается нечто всклокоченное и потное, с пакетами из дьюти фри наперевес, грубо рассталкивает очередь, пнув по ходу пару детских колясок, не знаю намеренно или нечайно. Это чудо в перьях, оказавшееся Боженой проходит к стройке регистрации, требуя чтобы ее пропустили вне очереди твердя постоянно фразу Ай эм а фест класс, Ай эм а фест класс. Перед стойкой стояла семья англичан с мальчиком семи лет в инвалидном кресле. Я стояла позади них. Регистрация этой семьи несколько затянулась, так как решался вопрос с коляской, но все терпеливо ждали. Но Божена стала требовать, чтобы ее пропустили, снова твердя про первый класс. Девушка-англичанка, регистрирующая на рейс вежливо попросила ее подождать пару минут. Но Божена продолжала твердить, что она пассажирка первого класса, довольно быстро переходя на крик. Причем, было что то особенно неприятно вибрирующее в ее голосе, что вскипела похоже не только я, но я вся очередь. Все стали стали нервно переглядываться. Мальчик с ДЦП в кресле стал нервничать и кричать в ответ. Это было что то. Два крика в унисон. Божену понесло, она стала кричать по русски, что она не намерена стоять и ждать в очереди заплатив охрененные бабки из за какого то неполноценного выродка. Она орала, что родителям этого ребенка нужно сидеть дома, а не таскать с собой этого уродца. У нее была истерика. Она кричала, была вся красная, топала ногами. Она кричала, что она фест класс и рашен целибрити. И от нее разило перегаром. В итоге пришел какой то парень, взял документы Божены и стал ее оформлять. Правда напоследок он сказал ей Madam, sorry for delay and waiting, Please, come down. Otherwise we 'll have to call the police, because drunk passengers with signs of disruptive and antisocial behaviour are not allowed on the board. Конечно, я не помню все слова дословно, не уверена, что Бо тогда поняла все, но услышав слово полиция она сразу как то сникла, весь ее кураж пропал. Она вынужденно кисло улыбнулась парню и потопала на посадку. Я помню в зале ожидания молодого парня с прической в стиле панк, стоявшего как и я в очереди. Так вот он остолбенев смотрел на все это действо, а в конце восхищенно произнес," Вот ведь сука!". Вот и вся история. Мне лично было очень стыдно и неприятно.
Вот за эту историю искренне Вам хейтерское спасибо. :uch_tiv:
Приходите к нам, пишите здесь своё мнение о Божене, если нет желания или возможности зарегистрироваться. Или оставайтесь РО, как Вам приятнее.
И да, я надеюсь, что я Вас не очень обидела.
 
A

Anonymous

Гость
#56
Re: Анонимно-чат Спонсору ДрушлаКа

Спасибо за приглашение. Нисколечко не обиделась на Вас, что Вы. Не думала, что этот инцидент в аэропорту покажется кому то интересным. С радостью зарегистрируюсь, если получится. Но читаю все коментарии с удовольствием. ::-):
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
#57
Re: Анонимно-чат Спонсору ДрушлаКа

Гость написал(а):
Спасибо за приглашение. Нисколечко не обиделась на Вас, что Вы. Не думала, что этот инцидент в аэропорту покажется кому то интересным. С радостью зарегистрируюсь, если получится. Но читаю все коментарии с удовольствием. ::-):
Ну тогда до встречи в эфире. :uch_tiv:
И да, если заходите сюда просто гостем, пишите в какую тему Ваше сообщение (даже если это просто мнение или размышление на тему), как делали до этого, а то затеряется. У нас тут периодически горячо бывает ::-):
 
A

Anonymous

Гость
#58
Re: Анонимно-чат Божена Рынска

Не перестаю поражаться Божене. Уже гипергомоцистеинемию себе приплела. Интересно, а она вообще в курсе, что кроме проблем с вынашиванием беременности повышенный уровень гомоцистеина чреват ранним атеросклерозом, с инфарктами, инсультами и слабоумием. Помоему последнее уже имееет место быть. Я вела как то пациентку с подобным нарушением обмена. Она у меня узнав о диагнозе рыдала в кабинете. А Божена гордится. Чем?! Перспективой риска ранней инвалидизации?! Я как ее пост прочла, чайм поперхнулась и обожглась. Вот ведь где сволочь. Прошу простить мне мою несдержанность, но это днище.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
#59
Re: Анонимно-чат Божена Рынска

Гость написал(а):
Не перестаю поражаться Божене. Уже гипергомоцистеинемию себе приплела. Интересно, а она вообще в курсе, что кроме проблем с вынашиванием беременности повышенный уровень гомоцистеина чреват ранним атеросклерозом, с инфарктами, инсультами и слабоумием. Помоему последнее уже имееет место быть. Я вела как то пациентку с подобным нарушением обмена. Она у меня узнав о диагнозе рыдала в кабинете. А Божена гордится. Чем?! Перспективой риска ранней инвалидизации?! Я как ее пост прочла, чайм поперхнулась и обожглась. Вот ведь где сволочь. Прошу простить мне мою несдержанность, но это днище.
Спасибо, гость.
Отнесу Ваше сообщение в тему.
 
A

Anonymous

Гость
#60
Re: Ветка для анонимных инсайдеров Божена Рынска

Я просто не понимаю этой страсти приписывать себе разные болячки. И не суеверна ведь нисколечки. Эх жаль я не психиатр. Итрересная была бы пациентка для изучения, прямо диссер можно написать :-) Искренне жаль жильцов хрущовок в Москве, но в данном случае с нетерпением жду сноса дома. Думаю, что накал страстей в этом случае будет нешуточный. :hi_hi_hi: Люблю сирень, конечно, но с соседями на первом этаже посадку сирени я бы согласовала все таки. Может им тоже света дневного хочется и солнышка. И еще хотела спросить опытных участников форума как вы думаете, а наркотиками Бо не балуется? Мне кажется иногда, что дело не только в алкоголе, ну по крайней мере мне столько не выпить :-)
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
#61
Re: Ветка для анонимных инсайдеров Божена Рынска

Гость написал(а):
Я просто не понимаю этой страсти приписывать себе разные болячки. И не суеверна ведь нисколечки. Эх жаль я не психиатр. Итрересная была бы пациентка для изучения, прямо диссер можно написать :-) Искренне жаль жильцов хрущовок в Москве, но в данном случае с нетерпением жду сноса дома. Думаю, что накал страстей в этом случае будет нешуточный. :hi_hi_hi: Люблю сирень, конечно, но с соседями на первом этаже посадку сирени я бы согласовала все таки. Может им тоже света дневного хочется и солнышка. И еще хотела спросить опытных участников форума как вы думаете, а наркотиками Бо не балуется? Мне кажется иногда, что дело не только в алкоголе, ну по крайней мере мне столько не выпить :-)
И снова, спасибо.
Унесла в тему.

Нет, в этом не замечена. Это у неё своей собственной дури хватает. Либо такая реакция на совершенно безобидные вещи, сродни аллергической. На воду, например. Хлебнула водички из-под крана и понеслась. Своя трактовка (с). :-)
 
A

Anonymous

Гость
#62
Re: Анонимно-чат Божена Рынска

Я уже писала сообщение с вопросом, но похоже, что оно не загрузилось. Если все же загрузилось, то извиняюсь за повтор. Опытные участники форума, кто давно знает пациента, как вы думаете, а наркотики Бо не употребляет? Просто алкоголь такого полета фантазии не даст, в виде пограничных копыт, сиреней-тополей и прочего. Эх жаль я не психиатр, такой материал для диссера пропадает. :-)
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
#63
Re: Анонимно-чат Божена Рынска

Гость написал(а):
Я уже писала сообщение с вопросом, но похоже, что оно не загрузилось. Если все же загрузилось, то извиняюсь за повтор. Опытные участники форума, кто давно знает пациента, как вы думаете, а наркотики Бо не употребляет? Просто алкоголь такого полета фантазии не даст, в виде пограничных копыт, сиреней-тополей и прочего. Эх жаль я не психиатр, такой материал для диссера пропадает. :-)
Да у нас тут, видимо, какие-то настройки параллельно меняются. Ваше сообщение продублировалась в соседней ветке. Там я Вам и ответила. Ищите по моему нику. ::-):
viewtopic.php?f=12&t=6541&start=690