БоньчеГиббона VS Алиэкспресс Лухарный

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.393
Симпатии
279.608
Адрес
Абхазские Манаки
Так, для истории. Поцику выдали платье, с несоразмерными бидонами.

.. после стирки — сядет как надо, гыы
Post automatically merged:

.. бля, эти бретельки для вешалок жи, какой *издец


 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.393
Симпатии
279.608
Адрес
Абхазские Манаки

гуччи с перьями Борисовы , сейчас активно продают в мультибрендовом бутике :-) всех цветов , продавец сунь вынь пишет что также доступно «с брендовыми резинками» , Борис решила не мелочиться и купила с надписью гусси :-)
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.393
Симпатии
279.608
Адрес
Абхазские Манаки

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.393
Симпатии
279.608
Адрес
Абхазские Манаки
Второе платье с короной тоже оттуда, ахахахахах это капец, поролоновая королева мляя не могу, бизнесхуюмен, борянское лухари, оно такое лухари, ахахахха
Post automatically merged:


Спасибо! Я научилась. Вот пруф. Интересно как она этот хлам находит. С кого она картинки грузит? Ужас конечно а не платья Посмотреть вложение 1334979
Post automatically merged:


Вообще, конечно, я её понять не в состоянии. Прям мозг взрывает, удивительный человек она.
Нахрен ей сдался этот вонючий альэкпресс, где все могут найти её позорное платье за 24 доллара, если есть тот же Farfetch или Net-a-Porte? При том что она практически никогда в этом хламе больше не появляется, пару раз сфоткалась и все. Сдает наверное назад,если этот али принимает. Иначе б уже этого непотребства с Эверест высотой насобиралось

Post automatically merged:
 
Последнее редактирование:

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.393
Симпатии
279.608
Адрес
Абхазские Манаки
Как искать Бонькины платья на алике:
гранмерси @Regina George :good2:
Милое, ничего сложного
У приложения есть функция "Поиск по фото". Все сделает за Вас.
Жмете сюда
Посмотреть вложение 1334869

Потом выбираете сохраненную картинку с вещью отсюда
Посмотреть вложение 1334871
Собственно, все
Посмотреть вложение 1334877
Посмотреть вложение 1334878
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.393
Симпатии
279.608
Адрес
Абхазские Манаки

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.393
Симпатии
279.608
Адрес
Абхазские Манаки

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.393
Симпатии
279.608
Адрес
Абхазские Манаки
А где можно прильнуть к Инстограм пригласившего Бориса на столь высокосветское мероприятие ?
Борис себе не изменяет, в лучшие шелка из мультибрендового бутика гуаньханзи принарядилась, зубы голивудские , тяжелый люкс, не поспоришь :kud_ryashka:

 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.393
Симпатии
279.608
Адрес
Абхазские Манаки

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.393
Симпатии
279.608
Адрес
Абхазские Манаки

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.393
Симпатии
279.608
Адрес
Абхазские Манаки

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.393
Симпатии
279.608
Адрес
Абхазские Манаки
Писокоть, замечательно, конечно, что вы профессиональные разборы делаете, искреннее спасибо вам за это, но вы в курсе, что ссылки на сторонние ресурсы с целью раскрутки личных аккаунтов запрещены на фсн. :a_s_s2:
Такого себе даже админы не позволяют.
Почему нельзя опубликовать разбор на фсн?
Если хотитте свой жж раскрутить, могли бы вежливо попросить соульевцев.
Я лично всегла хожу по ссылкам, комменты оставляю и всячески поддерживаю насиков-креативщиков. И другие насики вам бы не отказали тоже.

Тем более, что жж поудалял фотки из всех ваших предыдущих разборов.
На ФСН ваши труды, хотя-бы сохранились и большему количеству хомяков глаза раскрыли на княжну :xomka-yarost:
Посмотреть вложение 1395209
Попытаюсь ответить вам здесь.
Ленни, я очень рада вашему письму, это действительно необходимо.
Будьте добры - я вам пришлю все фото, сможете пожалуйста за эту неделю выложить все сюда из ЖЖ? Разборы будут под вашим ником, но, я думаю, это не важно. И все будут рады :fli_rt5:

ссылки на сторонние ресурсы с целью раскрутки личных аккаунтов запрещены на фсн - меня попросили об этом сами насики, чтобы где-то были отдельно все обзоры и можно было подписаться :Unknown:.

Почему нельзя опубликовать разбор на фсн? - можно, но мне технически сложно. Обзор не пишется за час-полтора. У меня около 3-5 черновиков, с разной скоростью наполняемости. Невозможно здесь держать черновик. Тем более 2-3. Если и писать здесь - то теряется возможность редактирования. Если писать в ворде - ерунда получается с картинками и возня с последующим переносом форматирования. Это все уже было. В ЖЖ черновик может сохранятся сколько угодно времени.

Если хотитте свой жж раскрутить, могли бы вежливо попросить соульевцев. - непоняла. Я ничего не раскручиваю, я пишу, там где мне удобно. А что и как надо попросить?

Тем более, что жж поудалял фотки из всех ваших предыдущих разборов. - вроде все на месте, мне показывает ::-):.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
Често говоря даже для Бори ну слишком уже такую паль в кадр пихать, да и вообще эти токсические отходы на ноги нацепить - надо к своему здоровью совершенно наплевательски относится. Все ясно становится даже после беглого взгляда на пластиковую подошву, прям так и слышу как она скользит в ней по асфальту. Плюс нога задыхается в этом дермантине, плюс летняя жара - представляю какая там сауна у нее в чуботах с Алика. :ps_ih:
Post automatically merged:

Попытаюсь ответить вам здесь.
Ленни, я очень рада вашему письму, это действительно необходимо.
Будьте добры - я вам пришлю все фото, сможете пожалуйста за эту неделю выложить все сюда из ЖЖ? Разборы будут под вашим ником, но, я думаю, это не важно. И все будут рады :fli_rt5:

ссылки на сторонние ресурсы с целью раскрутки личных аккаунтов запрещены на фсн - меня попросили об этом сами насики, чтобы где-то были отдельно все обзоры и можно было подписаться :Unknown:.

Почему нельзя опубликовать разбор на фсн? - можно, но мне технически сложно. Обзор не пишется за час-полтора. У меня около 3-5 черновиков, с разной скоростью наполняемости. Невозможно здесь держать черновик. Тем более 2-3. Если и писать здесь - то теряется возможность редактирования. Если писать в ворде - ерунда получается с картинками и возня с последующим переносом форматирования. Это все уже было. В ЖЖ черновик может сохранятся сколько угодно времени.

Если хотитте свой жж раскрутить, могли бы вежливо попросить соульевцев. - непоняла. Я ничего не раскручиваю, я пишу, там где мне удобно. А что и как надо попросить?

Тем более, что жж поудалял фотки из всех ваших предыдущих разборов. - вроде все на месте, мне показывает ::-):.
Я добавлю, что ФСН не все страны могут открыть, поэтому я тоже кидала ваши ссылки на ЖЖ именно своим знакомым, ибо в ФСН они с непривычки то заблудились, то не могли со своей страны зайти.
Вообще такая инфо должна быть на разных ресурсах, я считаю. :ro_za:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.885
Я, наверное, наивный вопрос задам, но я насикомое небогатое и к шмоткам довольно равнодушное, так что извините, если что)))

А вот эти большие миллионэры, к которым Боня лезет всеми правдами и неправдами, они понимают, что на ней паль? @Писо_коть на зарплате одеждой профессионально занимается, понятно, что ей и коллегам за версту видно. Бедные хомячки из провинций, понятное дело, не видят разницы. Если у какой-то богатой дамочки оригинал вещи, она, наверное заметит, что бонькина вещь отличается. А вот богатый мужик, которого Боня попытается изнасиловать — он заметит подвох?

Я к чему — есть ли вообще смысл покупать фейки? Может, лучше купить приличный ноунейм, мелкие инди-бренды, состоятельнее и солиднее казаться будешь? Или нет?