БоньчеГиббона VS Алиэкспресс Лухарный

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.105
Симпатии
274.506
Адрес
Абхазские Манаки
#86

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.105
Симпатии
274.506
Адрес
Абхазские Манаки
#88
Есть, но только в кашемире (сейчас у них вышли и варианты из хлопка). Модель эта у них уже который сезон, китайские умельцы точно успели скопировать - вопрос, насколько хорошо?)
Посмотреть вложение 1032459 Посмотреть вложение 1032461 Посмотреть вложение 1032460 Посмотреть вложение 1032462
Разве у Ферети Monday в желтом есть как у Бони?))) Та у каждого дня свой цвет. Да конечно Алик! Вот прям сразу и палится поц.
@Писо_коть коть, она не амбассадор китайской легкой промышленности, а амбассадор пали :daa_a:
О, это подделка свитера Alberta Feretti.
@Писо_коть
Ссылка на farfetch- но она наверняка на Алиэкспресс брала
Посмотреть вложение 1032432

В статье HB от 18 декабря 2017 указана цена на желтый джемпер из кашемира - 28473 руб.
https://bazaar.ru/fashion/vybor/10-...nimut-nastroenie-v-ponedelnik/#gallery61421_6
И разброс цен на алике: от $13 до $42.
https://aliexpress.ru/i/32847740535.html
Детально рассмотреть весчь на Боряне невозможно, но я вижу разницу в объеме: именно этот желтый с красной надписью - более облегающий, что видно по фото с офф. сайта Феретти.
Посмотреть вложение 1032940 Посмотреть вложение 1032944
 
Последнее редактирование:

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.105
Симпатии
274.506
Адрес
Абхазские Манаки
#89


@Писо_коть
Котяяя, там у Виктории Анатольевны жакет/пинджак/халат/ковёр/полотенце (нужное подчеркнуть). Это опять егуччий случай или импровизация от Сяо Линь?:-)
Посмотреть вложение 1035427

Подумала Зара. Но это ж наш поц :;-))):
Просто у гуччи не нашла такого. Клетка есть, а именно такого чуда твидового нету.
У алика то точно есть:
Посмотреть вложение 1035516
Только вот копия с чего или само по себе?
Посмотреть вложение 920760
Пинжачок знакомый! Я тут на один шоурум подписано, они там фейком китайским барыжат, видать Борян в одной из таких контор закупается, женсчина на мульён. p.S. Цена этого пинжака в шоуруме 6500₽
 
Последнее редактирование:

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.105
Симпатии
274.506
Адрес
Абхазские Манаки
#91
:pxaa_xaxa:


@изольдавблестках, Хофка подсабила с тряпкой?
Посмотреть вложение 1036473
Просто у неё самой были платья этой Дизайнерши. Помните это в пол?
Посмотреть вложение 1036474
Посмотреть вложение 1036660
Тоже коллажик слепила с одного ракурса.
Цвета искажены - свет на фото и фильтры.
Возможно, у хофы оригинал, но у женщины на миллион елизавета наебланчи: цвет платья и бант отличается.
Бант в оригинале смотрится более воздушным, чем у княжны. У княжны он "колом" стоит, как и все её пластмассовые гивенчхуи.

Бляха, даже если она когда-нибудь начнет одеваться в оригиналы - я всё равно не поверю.
Или пусть делает полный фотоотчет: от примерки до расчета на кассе+плюс фото чека, смс о транзакции, и спустя 2 недели, когда весчь еще можно сдать, но она этого не сделала.

Посмотреть вложение 1036599
Что напоминает мне платье Бони: в флаг Саудовской Аравии завернулась
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.105
Симпатии
274.506
Адрес
Абхазские Манаки
#94
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
#95

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.105
Симпатии
274.506
Адрес
Абхазские Манаки

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.105
Симпатии
274.506
Адрес
Абхазские Манаки
#98
Поцик пробрался на BAFTA2020, London



Почему Борису выдали не те пуговицы?




А карман куда дели? У оригинала есть карман справа
На мой беглый взгляд, одна из деталей платья - кармашек справа от воротника - отличается от оригинала. В оригинале крой совсем другой. И посадка лифа в оригинале несколько иная: у модели не так открыта грудь и пуговицы расположены ближе друг к другу, чем на фейке Бони. Возможно, нашего любителя фейков ещё и надули с размерами и платье ей тупо велико, поэтому и грудь больше видно и пуговицы шире расположены. А возможно, изначально фейк так и сшили: чтобы сиськи было видно. Но, по моему скромному мнению идея платья заключается как раз не в демонстрации сисек под красивым платьем, а в сочетании строгого верха и пышной "бальной" юбки. Сиськи открывать тут смысла не имеет, поскольку открыта спина. С нетерпением жду более авторитетного разбора Писо Котя (отличные информитивные посты, потрясающий слог, обожаю такие блоги).
Мне платье не даёт покоя . Намудрил этот напёрсточник Борис, навертел, заморочил))) Вот вроде как она отметила платье в инсте, но на сайте производителя состав корсета шерсть, и на фото на модели это видно. Но у Бориса не только пуговицы, но и ткать какая-то синтетическая с блеском





А Воньке что, специальную полиэсторную версию сшили?)
Просто вряд ли бы этот бренд у себя на странице в инсте постил бы Воньку в фейке.


А это вроде и не страница бренда. На странице Александры Борисом и не пахнет.

насколько я поняла, это не страница бренда, а какой то бутик. Сегодня утром была у кого-то из них ссылка на страницу этой Александры дизайнера,у которой я нашла платье с шерстяным верхом, у неё Бориса не было. А сейчас и ссылку эту не могу найти. Может я слепая, а может Борис зрячий не почитал и замёл следы.
Я бы ещё спросила, что это за бренд такой, который допускает выставлять на сайте фото этого платья с заколотыми булавками излишки в пройме. Почитала, посмотрела этот убогий их сайт. Боня и бренд друг друга стоят. Я не удивлюсь, если платье шьют с разными пуговицами, линиями силуэта и вообще меняют в нем что то постоянно.
Вот тоже такое допускаю, что сама эта контора и сшила дешевый вариант для дешевого Бориса ( и прочих халявщиков), привыкшего к аликовской синтетике. Для нормальных клиентов корсет из шерсти и пуговки из натурального дерева, а для Бориса кусок синтетики . )
@Лакшери,

В номинации "королева фейков"награждается Быктория Воня!!!:ki_ng:
Барбоска напялило то, что дали и опять мимо, так как одета не по дресс-коду этого фестиваля :hi_hi_hi:
Возрадуйтесь, хомяки. Княжна в оригинале
Бонча на BAFTA
https://piso-kot.livejournal.com/5702.html#t19014
1430 — копия.JPG


Котя, незачет! Платье - голимый ФЕЙК. Пару страниц назад разобрали уже. Там все разное: и карман совсем другой, и пуговицы. И ткань не сопливый полиэстр блестящий, а натуральная тонкая шерсть (если чо!). Ну за юбку писать даже не буду. Отличия видны без всякого описания.
Котя не вводите хомячье в заблуждение, а то обоссутся от счастия!

Посмотреть вложение 1066927 Посмотреть вложение 1066928 Посмотреть вложение 1066929 Посмотреть вложение 1066954 Посмотреть вложение 1066955 Посмотреть вложение 1066929 Посмотреть вложение 1066927 Посмотреть вложение 1066928
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
1.327
Симпатии
24.161
#99
В оригинале ещё и вытачки в пройме, и юбка по-другому сшила. У Бони обычная татьянка, присборенный прямоугольник, создаёт много-много объёма на бёдрах. В оригинале скорее всего полусолнце или солнце, юбка мягко спадает к низу, облегая бёдра и не добавляя объема
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.105
Симпатии
274.506
Адрес
Абхазские Манаки



Здорово, растет Борис, уже платье не фейк! Скоро будет опять с принцессами сидеть :), лет под 50-60 :bbbb-b:
Когда Боня жила у Пети, она показала это платье. Интересно, это - оригинал? (ну вдруг?)Никто не узнает платье?

Посмотреть вложение 1066309
Посмотреть вложение 1068216
Вот вам праздничное платье, даже один заказ есть, наверное, Борин:-)

Ахахахахаа...Спасибо огромное, вроде оно!
я подумала - Петя купил, но после вашего сообщения :privet:Петя оказался жмотом Посмотреть вложение 1068241
Нарядный Борис, тогда разъелся, в дверь не пролазил...

Посмотреть вложение 1068239
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.105
Симпатии
274.506
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.955

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.105
Симпатии
274.506
Адрес
Абхазские Манаки

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.777
Симпатии
84.373
Адрес
Плутон
Ваще очень легко отличать в бренде бонятко или нет. Есть в настоящем она десять раз отметит офф аккаунты - в ленте, в сториз, отметками по фото, чтобы что-то с них поиметь - хоть репост и рожу свою посветить. Иначе неясно почему более маленькие бренды активно пиарятся а всякие гиганты где аудитория явно больше (если отметят лухари носителя) - нет.