Боня и наркотики.

Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
#22
Хронология знакомства Виктории с наркотиками очень долгая



Post automatically merged:

Только блоггеры и не безразличные пользователи интернета не оставляют эти призывы к употреблению запрещенных средств.

Но Боня не унимается и продолжает открытую пропаганду наркотиков.

March 13th, 2020, 08:00 pm

Наркоманка Боня?

https://lena-miro.ru/2042871.html
Мне кто-нибудь объяснит, почему проживающая в Монако гражданка России Виктория Анатольевна Боня регулярно пропагандирует российской аудитории употребление запрещённого наркотического вещества по названием Айваска и ещё не сидит за это в тюрьме?

Вот что говорит Боня об этом наркотике:

Это священное растение, которое используется более трёх тысяч лет для исцеления души и тела.

Открыто, на всю страну, на родном и понятном россиянам русском языке гражданка Боня методично перечисляет, как ей кажется, плюсы сильнейшего галлюциногена.


Начиная с 2016 года Виктория рассказывает россиянам о пользе тяжёлых наркотиков.

«Я сделала 15 церемоний за всю свою жизнь, я делаю это десять лет. Нет никакого транса. Под аяваска с открытыми глазами видишь все так, как есть. А когда ты закрываешь глаза, у тебя открывается третий глаз».




Это своё заявление Боня сделала даже не у себя с Эскортораме с кучей ботов вместе подписчиков, а в студии у Малахова! На главном телеканале страны!

Хороша платформа для пропаганды наркотиков, не так ли?

Я нашла в Сети многочисленные видео-ролики, где Боня разливается соловьём о том, как полезен для человека сильнейший психотропный препарат Айваска, употребление которого запрещено на территории России.







Почему девка из публичного дома 2 открыто, на протяжении нескольких лет пропагандирует употребление наркотиков, и при этом на неё ещё не заведено уголовное дело?

Мне кто-нибудь может ответить?

Как вы считаете, имеет ли право гражданка Виктория Боня пропагандировать употребление наркотиков и оставаться при этом безнаказанной?



Я считаю, что нет.



Лет 5 бы ей впаять по-хорошему, чтобы то, что осталось от её мозга, от ахуяски прочистилось, как считаете?


Согласны со мной? Почему?
Post automatically merged:

Окружена боня всегда была "по интересам" поставщиками, некоторые из них уже отбывают наказание за распространение наркотиков.

Экс-участника «ДОМа-2» посадили на три года за хранение наркотиков
Суровое наказание близкий друг Виктории Бони получил «за незаконное приобретение, хранение, перевозку наркотических средств». Обыски в квартире Рэя Самедова прошли в июне, тогда же его арестовали.



Правоохранительные органы еще в июне задержали экс-участника реалити-шоу. В результате обысков в квартире Рэя Самедова были обнаружены запрещенные препараты. Мужчине было предъявлено обвинение по статье 228 УК РФ по статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере».

А на днях было вынесено решение – мужчину приговорили к трем годам лишения свободы.

Рэй Самедов прославился после участия в скандальном телешоу. Долгое время стилист дружил с Викторией Боней и Даной Борисовой. Связь с последней и помогла Рэю появиться на первых полосах светской хроники. Год назад телеведущая обвинила Самедова в своей наркозависимости. Дана на всю страну заявила, что именно парикмахер Самедов обеспечивал ее запрещенными веществами. Рэй в свою очередь также на телевидении обвинил Борисову в клевете.


Тогда же Рэй утверждал, что не имеет ничего общего с запрещенными препаратами, ссылаясь на образцовую семью – у стилиста приличная работа, семья, жена и двое детей.

Сама Дана Борисова уверяет, что была готова к такому повороту событий, ведь от своих слов она не отказывается до сих пор.

«Это новость, которую я ждала все это время. Я счастлива, что наступило возмездие. Я хотела рассказать правду даже не конкретно о нем, а о той роли, которую дилер играет для человека в употреблении. Вот Рэй – он типичный дилер», – призналась «СтарХиту» Дана Борисова.
Телеведущая также призналась, что буквально зависела от Рэя Самедова.

«Дилер тебя порабощает. Вот ты больной человек, а дилер твой «лечащий врач». Ты умираешь, а он тебя спасает, приносит лекарство. Я его прописала в квартиру, я ему отдала свою машину. Здоровый человек не может этого понять. Все думали, что у меня были с ним отношения. Нет, интима у нас не было. Но я не могла без него жить. Я не знала, где добывать, он мне приносил, брал себе процент и дозу себе. Дилер страшнее, чем наркоман. Они как кровососы. Поэтому я рада, что его наконец осудили», – заключила Дана Борисова


.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.856
Симпатии
224.644
#24
Борис балуется лёгкими и не очень нарко давно, еще до дома, как мы видели, трава 100500, моё уверенно в экстази, её же видео в ванной. 100500. Даж к наркологу не ходи. Кокс, если угостят..
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
#27
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.244
Симпатии
87.094
#28
Виктория Боня снова отправляется в наркотрип. На этот раз употреблять наркотик мескалин из кактуса Сан Педро.

Напоминаем, что мескалин вызывает тяжёлые галлюцинации и зависимость.

Со дня предыдущего наркосеанса в Коста-Рике прошло менее месяца.

Screenshot_20220127-170244_Instagram.jpg
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
907
Симпатии
22.978
Возраст
52
#29
Виктория Боня снова отправляется в наркотрип. На этот раз употреблять наркотик мескалин из кактуса Сан Педро.

Напоминаем, что мескалин вызывает тяжёлые галлюцинации и зависимость.

Со дня предыдущего наркосеанса в Коста-Рике прошло менее месяца.

Посмотреть вложение 2445388
Перенесу в горячие темы
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.244
Симпатии
87.094
#30
Виктория Боня продолжает регулярную агитацию и пропаганду наркотических веществ:

1. Айваски, запрещённой в России и многих других странах

2. Мескалина, добываемого из кактуса Сан-Педро, запиещённого в том числе и в Италии, где она его употребляет.

Как блогер с более 9 миллионами подписчиков и синей галочкой, она приравнивается ксредствам массовой информации.
Соответственно Боня ведёт открытую пропаганду наркотиков.

Screenshot_20220203-144052_Instagram.jpg
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
1.354
Симпатии
30.842
#31
Продублирую из общей темы сюда. Еще не выветрился кактус, бежим опять (!) на ахуяску. Интервалы между трипами все чаще, агитация с целью набора «слушателей» все активнее…

9F473386-3134-4921-BF0D-1B22FA52C712.jpeg
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.244
Симпатии
87.094
#32
Виктория Боня теперь уже лично приглашает поехать с ней в наркотрип, сообщает о наличии мест в притонах.
Только что была пройдена так называемая " церемония" с кактусом Сан-Педро ( мескалин) и она снова собирается на айваску и работает зазывалой в наркоцентре.

Коротко о датах.

С 31.12.2021 по 02.01.2022 в течение 3 дней непрерывное употребление айваски днём и ночью.

С 27 .01.2022 - мескалиновый кактус

С 10.02 - опять едет на айваску.

Зависимость отрицает.

Screenshot_20220204-001630_Instagram.jpg Screenshot_20220204-001600_Instagram.jpg Screenshot_20220204-001618_Instagram.jpg

#бонянаркоманка #пропагандаайваски
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.244
Симпатии
87.094
#33
Новости с полей. Новый наркотик детектед.

20220205_193109.jpg


Ещё не съездила на айваску в феврале, а уже на октябрь планы строит.

Screenshot_20220205-192549.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
210
Симпатии
560
#34
Сколько же их этих наркомам ебучих ползает по свету?
Ненароком вспомнилась бывшая шлюшонка диджея Авичи – Тереза Кацерова. Такая же пропагандонка наркоты через Инстаграм. Какого черта их не лишают родительских прав?
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.244
Симпатии
87.094
#35
Боня снова приехала употреблять наркотик айваску. Частота так разываемых " церемоний" уже просто ужасает.
Теперь в каждый наркотрип она привозит ещё кого-нибудь. В эту поездку притащила в итальянский притон некую Надю.

Screenshot_20220220.jpg
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.162
Симпатии
27.281
#36
Боня снова приехала употреблять наркотик айваску. Частота так разываемых " церемоний" уже просто ужасает.
Теперь в каждый наркотрип она привозит ещё кого-нибудь. В эту поездку притащила в итальянский притон некую Надю.

Посмотреть вложение 2502314
Она уже работает зазывалой за бартер, видимо. Приводит новых клиентов-получает дозу
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
797
Симпатии
15.321
#39
Интересно, а имеет ли эффект поездка "на кактус" при лечении геморроя.. Бонидзе, есть поле для изучения в очередном нарко трипе, и, обязательно, с фото "до" и "после".
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.244
Симпатии
87.094
#40
Зазывала и наркоманка Боня теперь взялась сама проводить так называемые " церемонии".
Место проведения - Испания , где кактус Сан Педро ( ака мескалин) заперщены законом.

Но для наркозависимых нет ни границ, ни страха.
За дозу и возможную долю ведётся активный набор в поездку

IMG-20220325-WA0001.jpg 20220325-WA0002.jpg

IMG-20220325-WA0000.jpg
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.244
Симпатии
87.094
#41
Призывы в наркопритоны звучат постоянно. Озвучиваются контакты, стоимость и даты проведения. Виктория Боня регулярно агитирует людей начать употреблять аддиктивные галлюциногены.

Screenshot_20220401-135356_Instagram.jpg Screenshot_20220401-135348_Instagram.jpg