Борец Заурбек Сидаков выгнал жену со свадьбы, узнав что она эскортница.

Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
636
Симпатии
6.922
Интересно, на ней теперь кто-нибудь рискнёт жениться? )
Ахуеть) теперь не жениться на молодой симпатичной девке из-за хуйпойми какого то видео? ( и было ли оно вообще?? Я только про фото помню, причём обычные эротические фото, а не порнуха какая-то ) пиздец, какой дремучий лес
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.506
Симпатии
67.961

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
ну а сейчас-то в чем проблема, про нее уже все известно.
ТАк я об этом и говорю.
Но какой-нибудь русский дурак, может, и женится ) И из "своих", мне кажется, вряд ли кто-то связываться станет.
Post automatically merged:

Ахуеть) теперь не жениться на молодой симпатичной девке из-за хуйпойми какого то видео?
Не из-за видео как такового, а из-за феерической свадьбы.
Не знаю, кому захочется на свою свадьбу тоже какое-нибудь новенькое подобное фото/видео получить. Если только расписаться потихоньку, чтоб никто не знал. Но все равно знакомые будут говорить "ааа, он женился на той..."
 
Последнее редактирование:

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
К тому, кто пытается мне рассказать, что знает меня лучше меня и я бы в такой ситуации вела себя идентично
Post automatically merged:


Не посмОтрите, это вам гарантирую с вероятностью 100%)))
А ваше окружение обычно кого избивает, когда иховому лялону ипзды вломят? Самого обидчика мутузят, или родителей его? Или тех, кто рядом стоял?
Разговоры в пользу бедных. Я вас в белом пальто еще по палате Хачатурян помню. Там вы тоже слепили своим пальто и никаквсешностью. Рекомендую все же о себе начать психотерапевту рассказывать, а не здесь.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
Разговоры в пользу бедных. Я вас в белом пальто еще по палате Хачатурян помню. Там вы тоже слепили своим пальто и никаквсешностью. Рекомендую все же о себе начать психотерапевту рассказывать, а не здесь.
Раз вы так искренне не верите, что люди могут жить без рукоприкладства - может, стоит своим же советом и воспользоваться?
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Раз вы так искренне не верите, что люди могут жить без рукоприкладства - может, стоит своим же советом и воспользоваться?
Да да я помню, что несовершеннолетние Хачатурян могли сбежать и начать новую жизнь. Там у вас в Розовопонии еще и не то бывает.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
Да да я помню, что несовершеннолетние Хачатурян могли сбежать и начать новую жизнь. Там у вас в Розовопонии еще и не то бывает.
Я такого не говорила, наоборот. Я неоднократно говорила, что эти не могли ничего, кроме убивать, они достойные дочери своего отца. Из семени Хачатуряна и с его воспитанием получиться могло только такое.
А я да, в Розовопонии. Прикиньте - за целый день сегодня даже не отпиздила никого. Ни вчера. Ни месяц назад. Ни год. Ни десять. Офигенно у нас тут, да
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Я такого не говорила, наоборот. Я неоднократно говорила, что эти не могли ничего, кроме убивать, они достойные дочери своего отца. Из семени Хачатуряна и с его воспитанием получиться могло только такое.
А я да, в Розовопонии. Прикиньте - за целый день сегодня даже не отпиздила никого. Ни вчера. Ни месяц назад. Ни год. Ни десять. Офигенно у нас тут, да
Ну вот видите из семени Хачатуряна только убийцы, а у отца Заурбека только Заурбек с присущими ему представлениями о жизни. Все верно.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
Ну вот видите из семени Хачатуряна только убийцы, а у отца Заурбека только Заурбек с присущими ему представлениями о жизни. Все верно.
Однозначно да. Никак с этим не спорила
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.163
Симпатии
139.635
Минутка виктимблейминга. Сколько уже порнухи "от звезд" сливали, сколько историй про то как бывшие таким образом мстят, сливая контент всем знакомым жертвы, и все равно тупые ебанаты продолжают играть в цифровую порнушку, как маленькие ей богу. Лучше не отправлять ничего, что вы бы сами не выложили в соц.сети не будь там ограничений, тут уж у каждого свои рамки дозволенного. У Мадины конечно софт контент, но если изображаешь из себя кавказскую целку, то будь готова огрести как за видео с порнхаба. Ну и Заурбека не сильно жалко, хотя я его прекрасно понимаю. Но видели глазки, что брали. Самой смешно такое писать, но, блин, у нее уже по носу видно, что она такое. Мне кажется у наших пластических хирургов есть специальная услуга со скидкой под названием "нос эскортницы". :ps_ih:
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Минутка виктимблейминга. Сколько уже порнухи "от звезд" сливали, сколько историй про то как бывшие таким образом мстят, сливая контент всем знакомым жертвы, и все равно тупые ебанаты продолжают играть в цифровую порнушку, как маленькие ей богу. Лучше не отправлять ничего, что вы бы сами не выложили в соц.сети не будь там ограничений, тут уж у каждого свои рамки дозволенного. У Мадины конечно софт контент, но если изображаешь из себя кавказскую целку, то будь готова огрести как за видео с порнхаба. Ну и Заурбека не сильно жалко, хотя я его прекрасно понимаю. Но видели глазки, что брали. Самой смешно такое писать, но, блин, у нее уже по носу видно, что она такое. Мне кажется у наших пластических хирургов есть специальная услуга со скидкой под названием "нос эскортницы". :ps_ih:
Думаю, тут дело не в желании самой Мадины, а в том, что ей хватило денег только на хирурга, который другие делать просто не умеет.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.163
Симпатии
139.635
Думаю, тут дело не в желании самой Мадины, а в том, что ей хватило денег только на хирурга, который другие делать просто не умеет.
Вроде пишут, что она из обеспеченной семьи, но может и врут. А мне так нравится ее старый нос, тонкий, длинный, "благородный", такой Пенелопа Круз вайб. Но дело ее, конечно.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Вроде пишут, что она из обеспеченной семьи, но может и врут. А мне так нравится ее старый нос, тонкий, длинный, "благородный", такой Пенелопа Круз вайб. Но дело ее, конечно.
Да, а другие пишут, что из бедной. Там у них черт ногу сломит, пока разберётся как и что было на самом деле.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
мне так нравится ее старый нос, тонкий, длинный, "благородный"
Вот это упиливание носов по одному шаблону часто лишает лица таких интересных изюминок... Да, если у кого-то безобразный здоровенный никак не гармонирующий с лицом шнобель, дело понятное - охота все исправить, но в ряде случаев к хирургам идут с нормальными человеческими сопатками. Хотя, конечно, если они давно и прочно не по нраву их обладателям, тут ничего не поделаешь.
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.414
Симпатии
29.637
Ну одно дело отменить свадьбу и заставить оплатить расходы, это абсолютно правильно.
А вот за патлы таскать уже фу. Не имеешь права. Имеешь полное право не жениться, не общаться и тэдэ. Но не рукоприкладствовать.
Потому наверно и приплетают Кавказ, что бабу за косы оттаскать норм
Ну справедливости ради в России это ещё больше норм. Я с вами солидарна спешу заметить. Не дай Бог какое нибудь членистоногое мое дитя хоть пальцем тронет сделаю все чтобы он отправился в ад…
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Ну справедливости ради в России это ещё больше норм. Я с вами солидарна спешу заметить. Не дай Бог какое нибудь членистоногое мое дитя хоть пальцем тронет сделаю все чтобы он отправился в ад…
А если ваше дитя сосать у старичья будет, кого в ад ?
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.163
Симпатии
139.635
Ну справедливости ради в России это ещё больше норм. Я с вами солидарна спешу заметить. Не дай Бог какое нибудь членистоногое мое дитя хоть пальцем тронет сделаю все чтобы он отправился в ад…
Так он трогал ее или нет? Тут показания расходятся. Вы вообще представляете себе последствия если олимпийский чемпион борец в состоянии берсерка кого-то тронул? Да она бы с одной оплеухи лицо по частям собирала.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.414
Симпатии
29.637
А если ваше дитя сосать у старичья будет, кого в ад ?
Это ее право спешу заметить милое чай не 10 лет. А вот права избивать / применять насилие по отношению к моему ребёнку никто не имеет даже я , а он кто вообще ? Шваль из под ногтей.
Post automatically merged:

А это оне решат по ходу пьесы... ::-):
Может старичьё полезное какоэ... для всей, так сказать, семьи...
Беленькое пальто снимите может полегчает )) вы наверное рожать будете при помощи искусственного оплодотверения не дай мог хуй туда попадёт LOL
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Беленькое пальто снимите может полегчает )) вы наверное рожать будете при помощи искусственного оплодотверения не дай мог хуй туда попадёт LOL
Какое там "рожать" - мне уже 50 почти xD
И, кстати, с молоду любило всякое "старичьё" (на 15 - 20 лет старше). Но - из-за сердечной склонности, а не из-за ништяков каких-нибудь :daa_a:
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.414
Симпатии
29.637
Какое там "рожать" - мне уже 50 почти xD
И, кстати, с молоду любило всякое "старичьё" (на 15 - 20 лет старше). Но - из-за сердечной склонности, а не из-за ништяков каких-нибудь :daa_a:
В вопросе который мы с вами обсуждаем значения это не имеет никакого из за сердечной наклонности или из за ништяков это ее дело и никто не имеет права руку поднимать