Бриджертоны | Bridgerton

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
526
Симпатии
7.649
#85
Бриджертоны классный сериал. Лёгкий. Я очень против черной Анны Болейн. Но в Бриджертонах все как раз как надо, не какие-то конкретные исторические личности, а вместе со всеми. Шонда молодец. Реально, хоть зелёные в крапинку, без разницы.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.554
Симпатии
12.396
#86
"Бриджертоны" посмотрела таки (несмотря на так себе главную парочку :za_da_va_la:). По мне так соперница главной героини (Крессида) гораздо эффектнее) И Марина эта, которую все красоткой считали - :sh_ok: Вот маленькая Бриджертон, Джасинда вроде ее зовут - красивенькая) И принц ничо так! А леди Бриджертон напоминала Кейтилин Старк) Красивый сериал! Расцветка платюшек семейства Фезерингтонов - огонь))
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.191
Симпатии
14.305
#87
Ну что, Бриджертоны продолжают традиции - на роль Кейт, возлюбленной Энтони Бриджертона во 2 сезоне, выбрана темнокожая актриса. Даже с какими-то индийскими корнями, кажется)) ну не знаю... Посмотрела ее инсту, мне пока как-то не очень...
С другой стороны, было ожидаемо, что снова будет кто-то темнокожий в главных ролях, потому что в 3 и 4 сезоне главные пары будут белыми. Софи (невесту Бенедикта в 3 книге) точно не могут сделать черной, т.к. она служанка)) Разве что, азиатку выберут?)) А на роль невесты Колина актриса уже есть. Так что на три сезона подряд нам бы белую пару не дали.
SI_20210216_142551.jpg
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.631
Симпатии
86.948
#88
Ну что, Бриджертоны продолжают традиции - на роль Кейт, возлюбленной Энтони Бриджертона во 2 сезоне, выбрана темнокожая актриса. Даже с какими-то индийскими корнями, кажется)) ну не знаю... Посмотрела ее инсту, мне пока как-то не очень...
С другой стороны, было ожидаемо, что снова будет кто-то темнокожий в главных ролях, потому что в 3 и 4 сезоне главные пары будут белыми. Софи (невесту Бенедикта в 3 книге) точно не могут сделать черной, т.к. она служанка)) Разве что, азиатку выберут?)) А на роль невесты Колина актриса уже есть. Так что на три сезона подряд нам бы белую пару не дали.
Посмотреть вложение 1699471
Симпатяжка:fli_rt5: но главное чтоб химии между актёрами случились.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
8.532
#89
Ну что, Бриджертоны продолжают традиции - на роль Кейт, возлюбленной Энтони Бриджертона во 2 сезоне, выбрана темнокожая актриса. Даже с какими-то индийскими корнями, кажется)) ну не знаю... Посмотрела ее инсту, мне пока как-то не очень...
С другой стороны, было ожидаемо, что снова будет кто-то темнокожий в главных ролях, потому что в 3 и 4 сезоне главные пары будут белыми. Софи (невесту Бенедикта в 3 книге) точно не могут сделать черной, т.к. она служанка)) Разве что, азиатку выберут?)) А на роль невесты Колина актриса уже есть. Так что на три сезона подряд нам бы белую пару не дали.
Посмотреть вложение 1699471
Кажется, эта актриса играла в sex education
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.070
Симпатии
149.529
#90
Кажется, эта актриса играла в sex education
Да, я тоже вспомнила ее)) там она вроде из индийской семьи.
Бриджестонов посмотрела с удовольствием, очень милый сериал. Все красиво, есть интрига, ржачные моменты.
С женихами немного напомнило начало "Унесенных ветром ".
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.595
Симпатии
28.960
#91
Здравствуйте, я не иначе как из прошлого. Посмотрела «Бриджертонов». Должна была спать в самолёте, но вместо этого большую часть полёта смотрела прекрасный сериал!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.960
#92
Начали хорошо, а потом Дафни неожиданно превратилась в овуляшку. «Хочу лялечку, кончи в меня1111» Что это вообще? Секс-сцены тухлые, где голые сиськи-письки? Протестую! :a_d:

В целом, сериал отличный, его надо смотреть как фанфик + бабский роман из ларька :;-))): Зачем так серьёзно воспринимать, где там написано, что он исторический? Пока терпимо, но это же Нетфликс, 100% в следующие сезоны наухуевертят с геями и трансами.
Толстушка Пенелопа мой топчик :double_up: Гастинг охуенный! :voshissen:
После слива беременности Марины, я была уверена, что Пенни лишь передала инфу анонимно Спплетнице. Неожиданная концовка )
Актрисе, играющей Элоизу, 30 лет, Карл! Я была уверена, что макс 18.
Я вчера слушала подкаст про Бриджертонов, там сказали будет 8 сезонов, каждый про одного из членов семьи... чет многовато, мне кажется
Даже на рейтинги смотреть не будут? 8 лет это слишком много. Ну, тогда отдельную веточку запулила, посмотрим что дальше.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.191
Симпатии
14.305
#93
О, спасибо за тему!
Еще три сезона официально подтвердили, видимо, про Энтони, Бенедикта и Колина. Хотя и про Элоизу я бы тоже глянула. Может объединят с сезоном про Колина? В его истории в книге не особо много событий, чтобы на целый сезон размазывать.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.960
#94
@Мими Роуз, а по книге Энтони натурал? Уверена, что его гомиком сделают, не спроста ввели гея-художника, будет пиздострадать по нему :sle_ер:
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.191
Симпатии
14.305
#95
@Мими Роуз, а по книге Энтони натурал? Уверена, что его гомиком сделают, не спроста ввели гея-художника, будет пиздострадать по нему :sle_ер:
Вы, наверное, все-таки про Бенедикта спрашиваете? Да, самый натуральный натурал)) геи-художники - домыслы Нетфликса)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.960
#96
Вы, наверное, все-таки про Бенедикта спрашиваете? Да, самый натуральный натурал)) геи-художники - домыслы Нетфликса)
Ага, Беня, перепутала :hi_hi_hi: Нетфликс сделает геем, будет тройничок с художником и его любовником :sh_ut: А с Женевьевой просто в шахматы играли :-)
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.631
Симпатии
86.948
#97
А я бы посмотрела на гей сезон, если он будет с юмором. Для меня это интереснее, чем сдвиг Дафны на ребенке (хотя я понимаю, что там сюжетная "нашла коса на камень"). И ещё интересно, будут ли они заставлять актрису, играющую Пенелопы, худеть к сольному сезону, или оставят милым пончиком.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.191
Симпатии
14.305
#98
А я бы посмотрела на гей сезон, если он будет с юмором. Для меня это интереснее, чем сдвиг Дафны на ребенке (хотя я понимаю, что там сюжетная "нашла коса на камень"). И ещё интересно, будут ли они заставлять актрису, играющую Пенелопы, худеть к сольному сезону, или оставят милым пончиком.
Не думаю, что заставят худеть, мне кажется, просто изменят ей стиль одежды и прическу, а пока что ее специально нелепой делают.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.014
#99
А я бы посмотрела на гей сезон, если он будет с юмором. Для меня это интереснее, чем сдвиг Дафны на ребенке (хотя я понимаю, что там сюжетная "нашла коса на камень"). И ещё интересно, будут ли они заставлять актрису, играющую Пенелопы, худеть к сольному сезону, или оставят милым пончиком.
Так там же ее мавр травмирован на эту тему, плюс слово пацана дал, что дитачек ни-ни, надо было обыграть))
 
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
18
Симпатии
94
Наверное, потому что люди пошли смотреть про эпоху регентства и аристократов, а получили фантазии обдолбанных шоураннеров и BLM.
Я обожаю английские исторические сериалы, сначала обрадовалась, а потом почитала отзывы - ой блять. Если бы поперлась смотреть сразу, тоже исходила бы на говно.
Дорогое, а посоветуйте, плиз, английские исторические сериалы - очень лежит к ним душа, многое посмотрела, но вдруг что упустила.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.701
Симпатии
34.818
Дорогое, а посоветуйте, плиз, английские исторические сериалы - очень лежит к ним душа, многое посмотрела, но вдруг что упустила.
Я прям даже растерялась, их же очень много) Если первая половина 19 века и про любовь - то Джейн Остин наше всё. Наверняка смотрели, но там почти каждое произведение экранизировано несколько раз, У тех же "Разума и чувств" классической считается экранизация с Кейт Уинслет, но мне больше нравится экранизация 2008 года, она именно сериал, и лучше отражена атмосфера. У "Эммы" несколько экранизаций, все почти хорошие. Из менее известных ее романов - "Мэнсфилд-парк" и "Сэндитон".
Из современных стилизаций под то время - "Белгравия" Джулиана Феллоуза и "Джентльмен Джек".
Есть детективный сериал "Хроники Франкенштейна" с Шоном Бином, очень мрачный и натуралистичный.
Середина века - экранизации Элизабет Гаскелл: "Север и Юг", "Жены и дочери", "Крэнфорд".
"Холодный дом" с Джиллиан Андерсон и "Большие надежды" по Диккенсу.
Есть еще сериал "Куртизанки", это скорее конец 18 века.
В-общем, тема неисчерпаемая)
 
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
18
Симпатии
94
Я прям даже растерялась, их же очень много) Если первая половина 19 века и про любовь - то Джейн Остин наше всё. Наверняка смотрели, но там почти каждое произведение экранизировано несколько раз, У тех же "Разума и чувств" классической считается экранизация с Кейт Уинслет, но мне больше нравится экранизация 2008 года, она именно сериал, и лучше отражена атмосфера. У "Эммы" несколько экранизаций, все почти хорошие. Из менее известных ее романов - "Мэнсфилд-парк" и "Сэндитон".
Из современных стилизаций под то время - "Белгравия" Джулиана Феллоуза и "Джентльмен Джек".
Есть детективный сериал "Хроники Франкенштейна" с Шоном Бином, очень мрачный и натуралистичный.
Середина века - экранизации Элизабет Гаскелл: "Север и Юг", "Жены и дочери", "Крэнфорд".
"Холодный дом" с Джиллиан Андерсон и "Большие надежды" по Диккенсу.
Есть еще сериал "Куртизанки", это скорее конец 18 века.
В-общем, тема неисчерпаемая)
Милое, благодарю от души!) практически ничего не видела, а на смотровом сайте закончились вкладки "похожие фильмы" и теперь они по кругу друг друга советуют. Начну, пожалуй, с куртизанок))
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.218
Симпатии
4.706
Милое, благодарю от души!) практически ничего не видела, а на смотровом сайте закончились вкладки "похожие фильмы" и теперь они по кругу друг друга советуют. Начну, пожалуй, с куртизанок))
север и юг прямо one love, герой такой харизматичный и отлично играет )) Рекомендую
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.419
Симпатии
31.129
Адрес
Замкадье
Ты не подходишь моей сестре, потому что отлично подходишь мне.
.
Милое как вообще на уровне с 1 сезоном? мое спиратило, но не тот дубляж. Не могу смотреть. Качаю другой.