Бриджертоны | Bridgerton

Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.899
Симпатии
339.108
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.510
Симпатии
32.042
Адрес
Замкадье
Да вроде так же.
Теперь главу семейства Антона женят.
посмотрело 3 серии. По моим ощущениям сериал тянут как резину. Если прошлый я на одном дыхании смотрела, то тут даже после первой серии мне показалось что прошло уже 3
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.732
Симпатии
88.918
Тоже начала и согласна с насей выше, второй сезон пока очень слаб, нет искр и бурляшек от химии персонажей, а они и есть основа таких сюжетов. Скучно, буду ждать историю Пенелопы и Колина
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
737
Симпатии
5.686
А когда 3 сезон? За выходные посмотрела эти 2 сезона, сплетница + бульварный роман) прикольно, я такое люблю. Что ещё в стиле сплетницы смотреть
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
452
Симпатии
3.549
Досмотрела второй сезон. В каком восторге я была от первого, а вот от второго нет.:( Нудный какой-то, химии от героев вообще не чувствуется. Главная героиня как деревяшка, никаких эмоций на лице. Такое впечатление, что выбирали не за талант, а за то, чтобы по цвету кожи в повестку проходила.
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.366
Симпатии
40.496
Посмотрела второй сезон, круче первого для меня. В первых двух сериях тоже все бесили потом затянуло

и однозначно круче Позолоченного века
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
539
Симпатии
5.347
Вообще не нравится второй сезон( Интересна была линия Дафны и ее графа, во втором сезоне их нет. новая главная героиня не нравится и не вижу химии между персонажами.. Скучно. Пока на 3 серии но уже есть мысли бросить
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.366
Симпатии
40.496
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.366
Симпатии
40.496
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.999
Симпатии
77.213
Досмотрела (домучила)
ну что же, такого бешеного восторга, как после 1 сезона не испытываю, однако, были некоторые интересные повороты сюжета - как отношения Пенелопы и Элоизы и ход конем от Порши. -крутая тетка, а казалась такой тупоголовой)))

не особо понравились 3 ГГ - Энтони, Эдвина и Кейт, вроде вот пыжатся, стараются, а не смазаны лыжи (только потом я прочитала, что актер, который играет Энтони гей, и может поэтому он не смог воспылать к Катюшке, кроме как к просто хорошему человеку))

не понравилось, что свадьбы не было и не было даже мельком моего любимого герцога - зато Дафна прям прикатила с лялуном и как давай вклиниваться)))

я понимаю, что это не великое искусство, это жвачка для мозга, но бляха, можно же лучше стараться снимать)
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
948
Симпатии
12.616
вроде вот пыжатся, стараются, а не смазаны лыжи
Еще непонятно, что ими движет большей частью. Эдвина, например, что она нашла в Энтони, чем он так ее зацепил? Чем он лучше лорда, сидевшего рядом с ней на скачках? Не показано.

Думаю, актер в роли Энтони не виноват, ближе к концу химия с Кейт вполне себе была. Но, пока все медленно разгоралось, не смогли срежиссировать-смонтировать-снять так, чтобы было очевидно, что их друг к другу тянет. Должен быть какой-то интерес, даже если они не осознают, какого этот интерес сорта. Когда Эдвина говорит "Что, всегда это было так заметно?" - ответить ей хочется, что таки нет, не было. В обзорах пишут, что под dancing on my own (их первый танец) сексуальное напряжение зашкаливает, мне так не показалось.

Кстати, желание Энтони жениться на "подходящей по параметрам" и его страх перед чувствами тоже раскрыли так себе. Словами об этом говорят, но все так словами и остается, никакого особенного подтверждения визуального или эмоционального, кмк, не было.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.311
Симпатии
35.975
Тоже начала и согласна с насей выше, второй сезон пока очень слаб, нет искр и бурляшек от химии персонажей, а они и есть основа таких сюжетов. Скучно, буду ждать историю Пенелопы и Колина
где они такую гадкую актрису то нашли, аж брезгливо
Post automatically merged:

Досмотрела (домучила)
ну что же, такого бешеного восторга, как после 1 сезона не испытываю, однако, были некоторые интересные повороты сюжета - как отношения Пенелопы и Элоизы и ход конем от Порши. -крутая тетка, а казалась такой тупоголовой)))

не особо понравились 3 ГГ - Энтони, Эдвина и Кейт, вроде вот пыжатся, стараются, а не смазаны лыжи (только потом я прочитала, что актер, который играет Энтони гей, и может поэтому он не смог воспылать к Катюшке, кроме как к просто хорошему человеку))

не понравилось, что свадьбы не было и не было даже мельком моего любимого герцога - зато Дафна прям прикатила с лялуном и как давай вклиниваться)))

я понимаю, что это не великое искусство, это жвачка для мозга, но бляха, можно же лучше стараться снимать)
гей!?! оо и ты брут
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.510
Симпатии
32.042
Адрес
Замкадье
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.207
Симпатии
14.440
А мне понравились равнозначно и первый, и второй сезоны)) я вообще люблю Бриджертонов) правда, показалось многовато Элоизы и Пенелопы, Элоиза вообще бесячая в этом сезоне и зациклена только на себе. Ну камон, у ее брата на свадьбе не пойми что творится, а она только и ноет, как ей плохо и как ей нужно уйти прямо сейчас.
Я лично видела химию между Энтони и Кейт, искрили они шикарно. Правда, хотелось бы побольше горячих сцен)
Забавно, что Франческа (одна из сестер Бриджертонов) присутствует только в первых сериях, потом резко пропадает. Вангую, что скорее всего закончат на истории Элоизы, не будут снимать сезоны про Франческу и младших Бриджертонов.
Теперь буду ждать объявления актрисы на роль Софи (пара Бенедикта).
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.510
Симпатии
32.042
Адрес
Замкадье
Боже я пытаюсь досмотреть, сейчас на серии со свадьбой. Эдвина бесит, чсвшная пизда просто. Сестра жертвует всем ради тебя в том числе своими чувствами, учила тебя всему просто в жизни, а с другой стороны слышишь только обвинения.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.175
Симпатии
77.637
Адрес
с периферии
Дорогое, а посоветуйте, плиз, английские исторические сериалы - очень лежит к ним душа, многое посмотрела, но вдруг что упустила.
Багровый лепесток и белый (роман и экранизация)
Экранизации романов Сары Уотерс: Бархатные пальчики, Бархатные ножки
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279