Бриджертоны | Bridgerton

Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.191
Симпатии
14.305
#44
Бриджертоны клевые, хотя под конец надоело, что герцог постоянно нудит, мол,
"я не хочу детей".
И еще было даже немного жалко Пенелопу и ее семью, что их в такие нелепые платья обряжали - я понимаю, что это сделано намеренно, чтобы создать контраст с изысканными Бриджертонами, но блин, Пенелопа классная да и сестры ее безобидные, даже маман можно понять, короче, жаль, что они единственные из всего сериала в нелепых цветочках проходили.
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
839
Симпатии
9.690
#45
Досмотрела «Бриджертон». Такой классный сериал) первые три серии не очень шли, я их в разные дни смотрела, а вчера села и почти весь сезон проглотила, сегодня уже закончила. Герцог нереально красив))

Элоиза совсем какая-то глупая, почему она модистку подозревала? Там же очевидно было, что рыжая подруга статьи пишет. Как только ее семью перестали звать в свет, сплетни закончились)
701D18E4-D83F-4190-A70D-7E09BA89DC4D.jpeg
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.511
#46
Начиталась тут ваши обсуждения Бриджертонов) пошла смотреть) с первых же минут очевидно, что это стеб и просто развлекушка, глубоко исторического там ничего нет и не будет)
Костюмы шик, конечно)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.014
#47
Досмотрела «Бриджертон». Такой классный сериал) первые три серии не очень шли, я их в разные дни смотрела, а вчера села и почти весь сезон проглотила, сегодня уже закончила. Герцог нереально красив))

Элоиза совсем какая-то глупая, почему она модистку подозревала? Там же очевидно было, что рыжая подруга статьи пишет. Как только ее семью перестали звать в свет, сплетни закончились)
Посмотреть вложение 1620064
Согласна, герцог секси:girl_kiss:
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.510
Симпатии
333.850
#48
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.511
#49
Милые, у меня пиздоглазие или актриса ГГ Дафни из Бриджертонов глубоко беременна?? Маскировка платьями, но там пузо.. теперь не могу смотреть, только его и вижу(((
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.864
Симпатии
144.288
#50
Милые, у меня пиздоглазие или актриса ГГ Дафни из Бриджертонов глубоко беременна?? Маскировка платьями, но там пузо.. теперь не могу смотреть, только его и вижу(((
а мне на напоминает из соседней палаты жёнушку Кутового - Ксению

и да, я тоже смотрела на неё в платье и думала что она беременна, уж очень живот округлён был, хотя в постельных сценах всё плоское
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
839
Симпатии
9.690
#51
Милые, у меня пиздоглазие или актриса ГГ Дафни из Бриджертонов глубоко беременна?? Маскировка платьями, но там пузо.. теперь не могу смотреть, только его и вижу(((
И мне так показалось! Да и в одной из постельных сцен живот был явно заметен (где под дождем на улице)
Post automatically merged:

Посмотрела Инстаграм актрисы, в положении она не была. Странно так
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
380
Симпатии
6.616
Возраст
44
#52
Бриджертоны клевые, хотя под конец надоело, что герцог постоянно нудит, мол,
"я не хочу детей".
И еще было даже немного жалко Пенелопу и ее семью, что их в такие нелепые платья обряжали - я понимаю, что это сделано намеренно, чтобы создать контраст с изысканными Бриджертонами, но блин, Пенелопа классная да и сестры ее безобидные, даже маман можно понять, короче, жаль, что они единственные из всего сериала в нелепых цветочках проходили.
А ещё уникальность сериала в том, что там нет отрицательных персонажей. Ну говнецо, канеш, имеется, но вот чтоб прям плохой-плохой -нету такого. Очень конфетный сериальчик, прям каникулы души))))))
А герцог огонь, да, хоть кругловатая мордашка меня тож как то смутила (привет любителям брутальных лиц с волевыми подбородками).
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
#53
Досмотрела «Бриджертон». Такой классный сериал) первые три серии не очень шли, я их в разные дни смотрела, а вчера села и почти весь сезон проглотила, сегодня уже закончила. Герцог нереально красив))

Элоиза совсем какая-то глупая, почему она модистку подозревала? Там же очевидно было, что рыжая подруга статьи пишет. Как только ее семью перестали звать в свет, сплетни закончились)
Посмотреть вложение 1620064
Кстати да, я заметила, что там очень красивые темнокожие актёры. А королева ор, когда увидела, поняла чем пахнет))
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.261
#54
Спасибо всем за бриджертонов, посмотрела за день, так понравилось, супер,есть что то подобное?)
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
5.977
Симпатии
33.787
#55
Бриджертоны клевые, хотя под конец надоело, что герцог постоянно нудит, мол,
"я не хочу детей".
И еще было даже немного жалко Пенелопу и ее семью, что их в такие нелепые платья обряжали - я понимаю, что это сделано намеренно, чтобы создать контраст с изысканными Бриджертонами, но блин, Пенелопа классная да и сестры ее безобидные, даже маман можно понять, короче, жаль, что они единственные из всего сериала в нелепых цветочках проходили.
ох жаль жирного нелеповатого карлика не сцапали чтобы яд больше не лила )))
сплетницы они всегда такие) удар в удар
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.554
Симпатии
12.397
#56
Я тоже хочу смотреть "Бриджертонов"! :girl_devil: Там платюшки классные и в целом атмосфера! Но этот ваш герцог совсем не нравится! :( И Дафни бе( Мне они некрасивые, а я так не могу :is_te_ri_ka:
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.067
#57
Бриджертон посмотрела на одном дыхании, что настораживает и расстраивает, потому что все остальное такое убожество, что осталось только это. В принципе, хоть объяснение дали тому, почему вдруг элита - чорная (в сравнении с несостыковками Эмили в Париже, где непонятно до сих пор, откуда бабло на лабутэны у маркетинг ассистентки) . Но боюсь младшее поколение не поймет, что это фикшн и какбе параллельная реальность, такого не было и быть не могло.

В общем, все эти исторические...эээ... погрешности не раздражали. Раздражал тупой ебанутый сюжет как опять, в 10000 раз, мужычелло весь в себе уверенный, знающий, чего он хочет, пусть это и туповато (не хочу детей, потому что папенька был козел, и хоть он умер - я ему покажу!!!)...вдруг влюбляется за неделю и все меняет, потому что жена топает ножкой. Эти их отношения очень тупые, искры между актерами маловато, прямо скажем, вообще не верилось в их любоф. Старший брат Дафни и певица - и то аутентичнее.

И еще, опять сценаристы ничо придумать не могут и стырили госсип герл. Но все равно было интересно, кто она.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
#58
Смотрю пока Бриджертонов, отношусь как к "реальным " историям любви в cool girl. Бесят все теперь))) А Герцог главная ТПшка, он с Дафной два душнилы и пиздострадальца
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.067
#59
Смотрю пока Бриджертонов, отношусь как к "реальным " историям любви в cool girl. Бесят все теперь))) А Герцог главная ТПшка, он с Дафной два душнилы и пиздострадальца
Однозначно душнилы и пиздострадальцы. Особенно на фоне довольно интересной и даже задевающей линии Марины Томпсон, ее реальной проблемы, страданий, и очень стойкой реакции на все. И тут эти два, вообще не понятно о чем сыр-бор.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
#60
Бриджертоны - самый фейспалмный секс ever. Такого испанского стыда не испытывала со времён, когда родаки говорили закрыть глаза и отвернуться во время пикантных сцен
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.925
#61
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.481
Симпатии
14.643
#62
Кстате,про секас в Бриджертонах,меня прям на ржач потянуло,когда лица вблизи показывали,отвалившаяся нижняя челюсть у обоих.Но я ваще весь сериал угорала,так что мне норм,лёгко и ненапряжно,понравился карочи.
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.067
#63
Кстате,про секас в Бриджертонах,меня прям на ржач потянуло,когда лица вблизи показывали,отвалившаяся нижняя челюсть у обоих.Но я ваще весь сериал угорала,так что мне норм,лёгко и ненапряжно,понравился карочи.
И как обычно девственницы кончают в первую ночь, а потом просто от прикосновения, и в Англии тех лет и нравов, где даже в кровати нельзя было светить кожу и делали дырку для эцсамого в ночном тулупе, было окнорм ебацо 10 раз в день везде, включая на пикнике при слугах (если у меня не исторический кретинизм)
 
Последнее редактирование: