Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.066
Симпатии
22.659
Принц Уэльский официально открывает новый центр обучения навыкам трудоустройства и работы с общественностью для Betel UK, благотворительной организации для людей, пострадавших от бездомности и наркозависимости.

1714068725566.png 1714068758110.png 1714068787303.png 1714068879774.png 1714068904583.png 1714069002470.png 1714069033061.png 1714069086455.png

1714069128307.png 1714069158679.png 1714069212940.png 1714069246437.png
Post automatically merged:

Принцесса Анна посетила центр NHBC в Кембридже, чтобы официально открыть учебный центр по каменной кладке Национального совета по жилищному строительству.

1714069673849.png 1714069696766.png 1714069726071.png 1714069751754.png
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.424
Симпатии
108.259
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
там Фантомас разбушевался

Омид Скоби выложил загадочное сообщение про БКС.

"Ты и часа не продержался бы в приюте, где они меня растили" - это стихи Тейлор Свифт :whistle3:
Что он хотел этим сказать не поняли даже его ярые поклонники.
Оказывается, перед заявлением Кэтрин о раке, Омид также публиковал "загадочное сообщение с таймером "Обратный отсчёт" ( второе фото). Правда, он потом его удалил, ведь получилось очень неудобно.

Интересно, что произойдёт в этот раз?


1714073921361.png

1714074061936.png
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.066
Симпатии
22.659
Герцогиня Эдинбургская присутствовала на приеме в честь презентации «Индекса мира и безопасности женщин» в Джорджтаунском институте.

1714076209725.png 1714076242494.png
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.848
Симпатии
74.341
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1.232
Симпатии
26.818
там Фантомас разбушевался

Омид Скоби выложил загадочное сообщение про БКС.

"Ты и часа не продержался бы в приюте, где они меня растили" - это стихи Тейлор Свифт :whistle3:
Что он хотел этим сказать не поняли даже его ярые поклонники.
Оказывается, перед заявлением Кэтрин о раке, Омид также публиковал "загадочное сообщение с таймером "Обратный отсчёт" ( второе фото). Правда, он потом его удалил, ведь получилось очень неудобно.

Интересно, что произойдёт в этот раз?


Посмотреть вложение 4143520
Посмотреть вложение 4143530
не-не, ничего сказать не хочу, кроме того, что где ж это обратный отсчёт? это ж установка будильника на около 6
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
1.514
Симпатии
20.294
не-не, ничего сказать не хочу, кроме того, что где ж это обратный отсчёт? это ж установка будильника на около 6 утра
Катя выступила с обращением в 6.30 вечера
Его за этот намек тогда поливали нехило, и он удалил
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
2.439
Симпатии
38.490
Катя выступила с обращением в 6.30 вечера
Его за этот намек тогда поливали нехило, и он удалил
Ну то есть все еще есть у него человечек из команды или близкой обслуги, который слышит разговоры.
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.424
Симпатии
108.259
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Уильям и Гарри были еще подростками, когда их попросили спланировать собственные похороны.
Их просят выбрать себе музыку, цветы, молитвы и определить, кто их будет читать.
Членам королевской семьи постоянно напоминают, что, когда они умрут, их проводы станут важным событием, привлекающим внимание заголовков газет. Они не могут избежать этой жуткой фиксации на смерти.

У всех членов королевской семьи есть кодовые слова, основанные на мостах, которые следует использовать при их смерти — план смерти королевы Елизаветы назывался «Операция «Лондонский мост».

У Чарльза это Менайский мост.

"Ощущение уныния во Дворце и семье усугубляется тем, что несколько источников сообщили: чиновники теперь регулярно просматривают копии нескольких сотен страниц документа «Менайский мост»-источник.
«Конечно, король полон решимости победить рак, и они бросают на это все силы. Все сохраняют оптимизм, но он действительно очень нездоров. Больше, чем они показывают».
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.433
Симпатии
48.734
захотелось мне еще на оземпик фейсы посмотреть
испугаться и не мечать больше его уколоть
, так гугл любезно мне выкатил кучу картинок по исправлению этой побочки. Жесть! Мало того что проблема существует, так клиники уже ее лечат, а сммщики продвигают фотки результатов в поиске. Ааааа
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.424
Симпатии
108.259
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
кстати, а ТО сообщение о ремонте коттеджа, было уткой.
Но я тут наткнулась на статью, и подумала, что всё ж таки надо им проверить своё жильё, как-то кучно у них у всех пошли болячки:

"Довольно широко известна история с ядовитыми зелеными обоями в викторианской Англии. Еще в 1778 году шведский химик Карл Шееле вывел формулу ярко-зеленого пигмента. В основе формулы лежал арсенит меди. Как можно догадаться из названия, оно содержало химический элемент мышьяк (лат. arsenicum).

Обои содержали в себе мышьяк, причем концентрация яда в обоях так высока, что ее было достаточно, чтобы убить целую семью.

Но мышьяк был не только в обоях. Национальная библиотека Франции убрала со своих полок несколько книг XIX века, изумрудно-зеленые обложки которых тоже были пропитаны мышьяком. Если у вас дома есть большая библиотека со старыми книгами, будьте осторожными.
Потенциально опасен не только зеленый цвет обложек, но и хромово-желтый. В краске может содержаться хромат свинца. А он очень ядовит"
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.233
Симпатии
136.533
Уильям и Гарри были еще подростками, когда их попросили спланировать собственные похороны.
Их просят выбрать себе музыку, цветы, молитвы и определить, кто их будет читать.
Членам королевской семьи постоянно напоминают, что, когда они умрут, их проводы станут важным событием, привлекающим внимание заголовков газет. Они не могут избежать этой жуткой фиксации на смерти.

У всех членов королевской семьи есть кодовые слова, основанные на мостах, которые следует использовать при их смерти — план смерти королевы Елизаветы назывался «Операция «Лондонский мост».

У Чарльза это Менайский мост.

"Ощущение уныния во Дворце и семье усугубляется тем, что несколько источников сообщили: чиновники теперь регулярно просматривают копии нескольких сотен страниц документа «Менайский мост»-источник.
«Конечно, король полон решимости победить рак, и они бросают на это все силы. Все сохраняют оптимизм, но он действительно очень нездоров. Больше, чем они показывают».
Да, я только что англоязычный источник прочитала о том же. Похоронные планы - это норма, их пересмотр - тоже норма. Но не норма, что у Карльза его пересматривают уже в который раз за такой короткий промежуток времени. И военные источники подтвердили, правда, сказали, что это норма.
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.424
Симпатии
108.259
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Но не норма, что у Карльза его пересматривают уже в который раз за такой короткий промежуток времени
нет, такой порядок.
И, потом, у бабулькА похороны прошли, с их точки зрения, идеально.
Естественно, что они хотят снова не накосячить.
А быстрое течение болезни Чарльза ( говорят, черезчур быстрое) не оставляет им много времени.
 
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.705
Симпатии
45.566
Странно, потому как тоже краевед и знаю, что онко (как вы выразились в швице) сейчас лечат сообща. То есть раз в неделю онлайн конференция по 12-16 часов длящаяся с участием германии, израиля, австрии и франции остальных не помню, где коллективно обсуждается каждый случай, дальнейшие действия, отклик и прочее. Так что куда-то лететь нет никакого смысла. Мы уже на наблюдении, и то каждое МРТ и УЗИ на коллективном рассмотрении. У меня по инерции уже ожидание вторника после обследования и трясучка до звонка из института. Могут и в 23 позвонить - когда закончат совещаться.
Результаты впечатляют.
Смею допустить, что едут от безнадёги туда, где обещают даже с учётом, что уже нет надежды. Если простым языком - разводилы на горе.
Здоровья, здоровья! Помоги Бог.
Post automatically merged:

Добралась до стабильного интернета. Подчистила! ))
Милое, там выше вроде видно в вашем комментарии, там где «спасибо»
Post automatically merged:

Да, туда едут именно за последней надеждой. В нашей ситуации уехали туда лёжа, приехали на своих двоих, 9 лет ремиссия.
Вау! Это в Израиле?
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.233
Симпатии
136.533
А быстрое течение болезни Чарльза ( говорят, черезчур быстрое) не оставляет им много времени.
Так и я же о том же. Получается, что прогноз по раку не слишком оптимистичный, раз планы приходится чуть ли не ежемесячно пересматривать. Если бы были положительные результаты, то вряд ли бы понадобилось настолько часто.
 
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.705
Симпатии
45.566
там Фантомас разбушевался

Омид Скоби выложил загадочное сообщение про БКС.

"Ты и часа не продержался бы в приюте, где они меня растили" - это стихи Тейлор Свифт :whistle3:
Что он хотел этим сказать не поняли даже его ярые поклонники.
Оказывается, перед заявлением Кэтрин о раке, Омид также публиковал "загадочное сообщение с таймером "Обратный отсчёт" ( второе фото). Правда, он потом его удалил, ведь получилось очень неудобно.

Интересно, что произойдёт в этот раз?


Посмотреть вложение 4143520
Посмотреть вложение 4143530
Мне кажется первая цитата - это намек на невыносимую тяжесть жизни во дворце, что это практически дурдом. То ли от лица Гарика, то ли Меги, а то и обоих.

а вообще правильно что Свифт использовал - кто еще так известен своим нытьем?

а вторая…. Попой нажал случайно, сделал скрин и запостил? Или под веществами был?
Слишком глубокий намек, мне не понятно.
«Ваше время истекло»?
Post automatically merged:

Так и я же о том же. Получается, что прогноз по раку не слишком оптимистичный, раз планы приходится чуть ли не ежемесячно пересматривать. Если бы были положительные результаты, то вряд ли бы понадобилось настолько часто.
Блин, я думало в его возрасте обычно медленное течение.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.366
Симпатии
256.619
Герцогиня Эдинбургская присутствовала на приеме в честь презентации «Индекса мира и безопасности женщин» в Джорджтаунском институте.

Посмотреть вложение 4143579 Посмотреть вложение 4143580
Она вообще самая симпатичная из всего семейства как по мне. Выглядит отлично. Это у них с Эдвардом получается и самый долгий брак? Я имею ввиду из трех братьев, сыновей Елизаветы