Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.112
Симпатии
138.225
Имхую, здесь лень человеческая. Бабушка - королева, а не заглавная женщина-хозяйка в доме, матери окромя лошадиных копыт ничего не интересно. Вот и выросла баба-мужик среди мужиков и баб-мужиков, не приучена быть женщиной
Милое, я про Зару, которая китайское (в лучшем случае) синтетическое дерьмо Зара, которую Святая матрона Катерина Беркширская переодически таскает на радость хомячихам, чтобы те тоже могли себя почувствовать герцогиней раз в год, ибо среди тех, кто может себе позволить МакКуин на регулярной основе, вряд ли таковые имеются. С точки зрения пиара ход понятный и эффективный, но все же они не какие-то там селебы или политики, чтобы таким дешёвым популизмом заниматься. Не держат марку. Одним словом - Миддлтоны xd
Post automatically merged:

Какая милая семейная фотография. Все на расслабоне. Как же все было хорошо

Помнится приносили, где за кадром похожей (или этой же?) семейной фотки их там педобир на кадром веселит. Можно бы было подумать, что для детей, но и для взрослых явно тоже, ибо эти бревна с глазами могут мимикрировать под веселых и расслабленных людей только при определённых условиях))
 
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
2.881
Симпатии
65.564
Насколько я понимаю, традиционно то, что выпивается за столом при приеме пищи (аперитив в начале, красное вино к мясу, белое к рыбе, коньячок к кофе на десерт) вообще не считается за выпивку. Вот и считается, что не пьет, то есть, не надирается до чертиков.
Я кончено дико извиняюсь, но ежели я приму апертивив, потом вино к мясу/рыбе, а потом коньяк..... то больничная кроватка, а может даже гранит и оградка обеспечены.
Сильные здоровьем эти роялы, ежели они так бухать могут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
588
Симпатии
11.026
Портрет не ужас ужас. Бывает и хуже. Но взгляд у Чарлика просительной, ожидающий, нерешительный. Король вышел мямля-мямлей. никого стержня. может в этом и есть суть портрета, какой есть мягкотелый, такого и показали. если чо я понятия не имею какой он, но впечатление от картины именно такое.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.747
Симпатии
301.682
Портрет не ужас ужас. Бывает и хуже. Но взгляд у Чарлика просительной, ожидающий, нерешительный. Король вышел мямля-мямлей. никого стержня. может в этом и есть суть портрета, какой есть мягкотелый, такого и показали. если чо я понятия не имею какой он, но впечатление от картины именно такое.
Величественности ноль, даже минус 100, Вы правильно подметили.
Post automatically merged:

Странно прозвучит, но бабЛиза, в свои даже 80, посвежей выглядела, чем сынулька с Камилкой, вместе взятые
После ухода Филиппа когда Карлик садился рядом с матушкой на оф мероприятиях, выглядел не как сын, а как ровесник маменькин. Да и комсорг не лучше, ага.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.193
Симпатии
168.770
Портрет не ужас ужас. Бывает и хуже. Но взгляд у Чарлика просительной, ожидающий, нерешительный. Король вышел мямля-мямлей. никого стержня. может в этом и есть суть портрета, какой есть мягкотелый, такого и показали. если чо я понятия не имею какой он, но впечатление от картины именно такое.
Зато цацка на руке блястит
 
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
4.668
Симпатии
100.535
Портрет не ужас ужас. Бывает и хуже. Но взгляд у Чарлика просительной, ожидающий, нерешительный. Король вышел мямля-мямлей. никого стержня. может в этом и есть суть портрета, какой есть мягкотелый, такого и показали. если чо я понятия не имею какой он, но впечатление от картины именно такое.
Ну вот не знай я, что там король, подумала бы, что обычный английский старый дядька. С рукой в кармане щас пойдет выгуливать бигля.
Может, конечно, это потому, что мне в принципе Чарльз не нравится, но вот этот портрет в качестве официального, ну ммм эээ стрем.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.112
Симпатии
138.225
Величественности ноль, даже минус 100, Вы правильно подметили.
Post automatically merged:


После ухода Филиппа когда Карлик садился рядом с матушкой на оф мероприятиях, выглядел не как сын, а как ровесник маменькин. Да и комсорг не лучше, ага.
Справедливости ради, был период, когда Елизавета тоже старше своего возраста выглядела, по крайней мере, по современным меркам. А потом как законсервировалась в последние лет 20-30. Имхо рано Чарлика хоронить. Там у них какие-то кощеи ходят, всякие Кентские (не разбираюсь в них, но там точно парочка есть), которые как будто уже лет 20 назад умерли и поистрепались уже в образе восставших из мёртвых. И ничего, сами ходят, разве что колено преклонить уже сложнее, но это некоторым и в 50 сложно.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.747
Симпатии
301.682
Справедливости ради, был период, когда Елизавета тоже старше своего возраста выглядела, по крайней мере, по современным меркам. А потом как законсервировалась в последние лет 20-30. Имхо рано Чарлика хоронить. Там у них какие-то кощеи ходят, всякие Кентские (не разбираюсь в них, но там точно парочка есть), которые как будто уже лет 20 назад умерли и поистрепались уже в образе восставших из мёртвых. И ничего, сами ходят, разве что колено преклонить уже сложнее, но это некоторым и в 50 сложно.
Да я не хороню же))) Выглядит старо, а прожить до сотки может, наследственность позволяет.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.112
Симпатии
138.225
Просто многие так уверены, что Виля и Катя будут молодыми королем и королевой, как-будто #notmyking вот вот в ящик сыграет. А мне кажется, что проскрипит он долго и править будет до победного, даже если от него одна голова профессора Доуэля останется.

А так, да, возраст никого не красит, а королей тем более. Одна Елизавета и не вызывала впечатление безумной старушки, которой на кладбище прогулы ставят. Прям до последнего огурцом была. Но у Елизаветы было много тузов в рукаве. Во-первых, она начала править, будучи молодой и симпатичной. Во-вторых, у нее был имидж, не менее узнаваемый, чем, скажем, у Монро. Многие при слове "королева" представят Е2, но вряд ли при слове "король" представят Чарлика. Ну а так, да, красиво, когда король и королева ещё молодые и полные сил, как Рания, Летисия, Максима. С другой стороны, вертеть правила наследования трона, это окончательно скатиться в фарс.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Милое, сколько помню эту и марклячью палату, от паганки просили не столько пруфов, сколько дать ссыль откель она ту или иную особо удивительно-невероятную инфу таскает, а она эти просьбы на хую вертела стойко игнорировала. И, как я понимаю по возмущениям глубокоуважаемых насикомок, сейчас ситуация ваще не изменилась: она со звериной серьезностью тащит "шок! сенсация! ты не поверишь!", а народ кричит "откель дровишки?" и ответа не получает. Слухи с роял-форумов? Комменты? Твиттер? На одном автобусе с пятым-гвадейцем-справа ездишь? Окей, че б и нет. Обсудим, перетрем, может фото гвардейца попросим, чисто полюбопытствовать что у них под шапкой. Та блин, даже "додумала и че" вполне норм, особенно на багине. Но мадам, я так понимаю, продолжает стоически вопли насикомок игнорить, за что периодически и получает в панамку. Се ля ви.
Правильно Паганка делает, ибо нехуй! Не оценят! Было дело, написала я пост о том, что Елизавета 2 попросила Кейт не торопиться с четвертым, так набижали © чадолюбивые фанатки йогуртовых с протестами - не может быть такого, потому что не может быть никогда и вааще откель дровишки?! Хоть мне было и лень, но я принесла перепечатки из русскоязычных СМИ, (так как это перепечатал практически весь СНГ), ибо форум русскоязычный, и я имею правило, говорить только то, что имеет основания, а если это мое личное мнение, то всегда указываю, что это ИМХО. Дамы не унимались и начали верещать что русскоязычные СМИ - это не СМИ... Тогда я принесла оригинал из Дейли Мейл или Миррор (уже точно не помню), откуда перепечатали и перевели эту новость все эти Вестники Ростова и Казахстана...
И что же в результате? А в результате, спустя НН-е количество времени и страниц в полате, насик Диночка пишет, что мол все это враки Вестника Краснодара, что БабЛиза вмешивалась в семейную жизнь Уилла и Кейт и просила их повременить с четвертым ребенком, так как Гарри с Меган только уехали за океан и нагрузку по посещениям благотворительных организаций и вообще работу БКС, которую раньше выполняли Гарри с МеМой, теперь придется выполнять им.
Ну я свой вывод сделала, что нафига метать бисер на анонимном форуме - сами гуглите и сами ищите подтверждений, ручки есть... А так то форум развлекательный, где каждый имеет свое мнение, обязанности приводить пруфы нет, только добровольное желание
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.112
Симпатии
138.225
@Диаманта, вышеупомянутый насик даже в Википедии и офиц.сайте видит что-то свое))
А так, да, не нравятся источники, несите свой
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.747
Симпатии
301.682
@сочный ярый торокан, королева-мать тоже была хоть и не выдающейся внешности, но до глубокой старости милА.))
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.112
Симпатии
138.225
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.747
Симпатии
301.682
У них женщины вообще как-то симпатичнее стареют.
Согласна.
Даже принцесса Анна женщина - прапор, которая клсметикой не пользуется практически и попыток украситься или омолодиться не предпринимает, выглядит посвежее и пободрее комсорга. У них небольшая разница, Анна на 3 года помоложе. Вспомните, как Анна шла в процессии с прямой спиной, легко. И бабка Ками - сморщенный крючок. Карла так вообще обнять и плакать((
 
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
905
Симпатии
17.975
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.444
Симпатии
207.892
@Эд Роналдувич Нейторресов, у бабки камилы так-то со спиной и суставами проблемы, это чистая генетика, бахнет какой атеросклероз и артрит с артрозом или нет
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Анна не просто конным спортом занималась, но и в Олимпиадах участвовала и призы брала. А в конном спорте без осанки никуда. Не знаю занималась ли Камилла конным спортом и на каком уровне остановилась, если занималась.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.747
Симпатии
301.682
@Эд Роналдувич Нейторресов, у бабки камилы так-то со спиной и суставами проблемы, это чистая генетика, бахнет какой атеросклероз и артрит с артрозом или нет
А сморчковость лица к суставам каким боком? Мы как раз о наследственности, что женская линия БКС генетически удачно стареет. А Ками и была страшна и сморщилась рано.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.393
Симпатии
279.626
Адрес
Абхазские Манаки
Ох, ну и красотка была принцесса Анна. Верхняя часть лица в красивого отца, нижняя челюсть - в маму

 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.444
Симпатии
207.892
@Эд Роналдувич Нейторресов, к тому, что суставы деформируются и от этого осанка сильно меняется. Про морщины и остальное - там же мода на естественное старение, а оно у всех определяется больше генетикой, а не чем-то ещё
 
Последнее редактирование: