Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
904
Симпатии
17.948
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.682
Симпатии
71.817
Это великолепное колье с бахромой и бриллиантами, сделанное в 19 веке из бриллиантов, украшенное золотом и серебром и переплетенное с шелком по всей шее, было подарком лондонского Сити принцессе Елизавете, когда она вышла замуж за принца Филиппа . Греция в 1947 году и был выставлен вместе с другими свадебными подарками во дворце Сент-Джеймс за несколько дней до свадьбы.
кам.jpg
...
кам2.jpg
...
кам1.jpg
.
...
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.542
Симпатии
94.380
Ладно, Камилла. Ангела Меркель как хорошо выглядит. Уход с канцлеровского поста пошёл ей на пользу. И цвет наряда подобрала правильно. Только ожерелье на ниточке так себе решение рядом с Карлом, что весь в орденах.
А вобщем и целом, прям красотка фрау Меркель
О, да!
Как вышла из образа этого норотного политика, так сразу какая женщина!
Кажется, первая ее расслабленная фотография!
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.114
Симпатии
274.596
Адрес
Абхазские Манаки
Людям уже за 70. Покоя хочется, друзья, в этом возрасте. А их наоборот, запустили в стратосферу.

На даче хочется копаться неспешно, и чтобы бабочки летали. Копаться в удовольствие, в цветочках, а не потому что на зиму картошка нужна. И дети чтоб уже не доставали внуками. Собакен чтобы рядом в теньке лежал, храпел-пердел. Устаешь, темп жизни замедляется. Ерундой позаниматься хочется, на форумах попиздеть. Чего раньше времени и возможности не было.

Даж незнай, как удается Камилле быть бодрячком и надо ли ей это все
 
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
4.668
Симпатии
100.455
Людям уже за 70. Покоя хочется, друзья, в этом возрасте. А их наоборот, запустили в стратосферу.

На даче хочется копаться неспешно, и чтобы бабочки летали. Копаться в удовольствие, в цветочках, а не потому что на зиму картошка нужна. И дети чтоб уже не доставали внуками. Собакен чтобы рядом в теньке лежал, храпел-пердел. Устаешь, темп жизни замедляется.
Даж незнай, как удается Камилле быть бодрячком и надо ли ей это все
Ну давайте их пожалеем, ведь им, конечно, не отказаться никак от этого всего тяжелого и стратосферного. Через силу прям ходят.
Бедненькие.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.469
Симпатии
247.470
На дачку ага, в цветочки. Так и вижу как Камилла каталоги с фотографиями диадем перебирала выбирая какую надеть. И не выбрав одну надела аж две.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
4.902
Симпатии
102.082
Это великолепное колье с бахромой и бриллиантами, сделанное в 19 веке из бриллиантов, украшенное золотом и серебром и переплетенное с шелком по всей шее, было подарком лондонского Сити принцессе Елизавете, когда она вышла замуж за принца Филиппа . Греция в 1947 году и был выставлен вместе с другими свадебными подарками во дворце Сент-Джеймс за несколько дней до свадьбы. Посмотреть вложение 3288847 ... Посмотреть вложение 3288866 ... Посмотреть вложение 3288861
.
...
Бесит меня Камила в Лизиных цацках, аж кушать не могу :cry_ing:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Даж незнай, как удается Камилле быть бодрячком и надо ли ей это все
Думаю надо! Вон посмотрите как в тиаре и БабЛизином свадебном ожерелье светится! А сама Елизавета носила тиары и украшения и в более позднем возрасте и не выглядела уставшей от этого
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.682
Симпатии
71.817
На дачку ага, в цветочки. Так и вижу как Камилла каталоги с фотографиями диадем перебирала выбирая какую надеть. И не выбрав одну надела аж две.
а я пропустила...Где две тиары?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Бесит меня Камила в Лизиных цацках, аж кушать не могу :cry_ing:
А представляете как Принцессу Анну бесит?!
Post automatically merged:

а я пропустила...Где две тиары?
Ожерелье свадебное Е2 перепутали с ее же свадебной франж тиарой. Они слегка похожи по дизайну
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.114
Симпатии
274.596
Адрес
Абхазские Манаки
Ну давайте их пожалеем, ведь им, конечно, не отказаться никак от этого всего тяжелого и стратосферного. Через силу прям ходят.
Бедненькие.
Ну да... в принципе... кто ж их гонит.

В общем, по себе людей не судят
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.682
Симпатии
71.817
Бесит меня Камила в Лизиных цацках, аж кушать не могу :cry_ing:
ну за что боролись, на то и напоролись...препротивная тетка...
А представляете как Принцессу Анну бесит?!
- Когда Чарлик и комсорг вженились в 2005г - пообещали что Камилла никогда не будет королевой. Сей факт был прописан на оф.сайте дворца -
Брак гражданский, да и неясно по какому закону произошел этот брак. Это пока тайна и документы опубликуют только после смерти Чарлика -
-
Кристофер Уилсон, 2016 году, Daily Mail) - писал -Чарльз и Камилла конституционно не женаты...Следовательно, она не может быть королевой....Брак не соответствует требованиям, установленным законом для супруги будущего короля, потому как они не заключали брак в церкви.
- А вот здесь и возникает некоторое противоречие. Если Камиллу назовут принцессой-консорт, она не будет являться равноправным партнером в королевском союзе. Их брак могут объявить морганатическим (брак между двумя людьми разного ранга). Так прозвали брак герцога Виндзорского, женившегося на разведенной Уоллис Симпсон и отрекшегося от престола.
- Вопрос о том, состоят ли Чарльз и Камилла в конституционном браке, зависит от толкований Закона о браке 1949 года, Закона о браке 1836 года и Закона о правах человека от 1949 года и 1998 года.
- И члены комитета по подготовке коронации так до сих пор не определились как их трактовать. От сюда и вопрос - один трон или два. Для того, чтобы определиться, нужен серьезный юридический аргумент, которого так и не нашли.
- Первые два закона предлагают разные взгляды на законность гражданского брака высокопоставленных членов королевской семьи, в то время как Закон 1998 года имеет преимущественную силу перед двумя первыми. Но как быть со всеми этими законами?
-----------------------------------
- Анна, которая имеет в обчестве большой вес за счет честности и твердого характера, и своих поступков -
И она не скрывает что возмущена тем, что Чарлз хочет отступить от своих обещаний, своего слова и обмануть этим ожидания подданных -
- В БКС принято репетировать собственный уход, уход монарха, коронацию.... - проводится и репетиция коронации будущего короля, принца Уильяма. Операция под кодовым названием Golden Orb.
И вот на одной из репетиций Анна, обращаясь к Камилле - с полуулыбкой произнесла "Тебе никогда не быть моей королевой" -
- Камилла тоже какба скривилась.. улыбнулась и легонько шлепнула Анну папочкой -
И вроде бы всё это можно было бы представить шуткой - НО!
- Такими заявлениями не шутят, тем более это заявление от Анны - И шуму это заявление наделало много в британском обчестве -
_Анна заявила свою позицию______________
-

- прежде этот короткий ролик в котором Анна произносит "Тебе никогда не бытьмоей королевой" - был в свободном доступе...
- теперь чет не нашла отдельно, но многие блогеры включают это видео в свои бла-бла-бла... Ролик в самом конце с 5,46 мин.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
14.732
Симпатии
174.915
Адрес
облако Капотни
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.315
Симпатии
297.703
Это великолепное колье с бахромой и бриллиантами, сделанное в 19 веке из бриллиантов, украшенное золотом и серебром и переплетенное с шелком по всей шее, было подарком лондонского Сити принцессе Елизавете, когда она вышла замуж за принца Филиппа . Греция в 1947 году и был выставлен вместе с другими свадебными подарками во дворце Сент-Джеймс за несколько дней до свадьбы. Посмотреть вложение 3288847 ... Посмотреть вложение 3288866 ... Посмотреть вложение 3288861
.
...
Как ангел и демон, надеюсь, объяснять не надо кто есть кто.))
 
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
904
Симпатии
17.948
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.549
Симпатии
79.075
Не понимаю, к чему эти заигрывания в стиле "мы такие же как и вы", только титулов и военных званий на лист А4.
Большинству заходит. Других причин не вижу. Повестка-с
Насколько я понимаю, традиционно то, что выпивается за столом при приеме пищи (аперитив в начале, красное вино к мясу, белое к рыбе, коньячок к кофе на десерт) вообще не считается за выпивку. Вот и считается, что не пьет, то есть, не надирается до чертиков.
Это мнение людей (очень) старой закалки. Думаю, роялей просветили о реальном положении вещей
Такими заявлениями не шутят, тем более это заявление от Анны - И шуму это заявление наделало много в британском обчестве -
_Анна заявила свою позицию
Она имеет право иметь свое мнение, но , я не думаю, что его кто-то учтет. В видео настроение у всех веселое.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
14.732
Симпатии
174.915
Адрес
облако Капотни
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.315
Симпатии
297.703
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
14.732
Симпатии
174.915
Адрес
облако Капотни
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
21
Симпатии
623
Спасибо, милые! Про лошадок я помню, но, как понимаю, ежедневной рутиной королева не утруждалась и прожила при этом дохуя.
Отсюда — вывод :)
Милое, вроде регулярно ее фотки с утренних прогулок появлялись, где она в платочках и плаще российской пенсионерки.
При верховой езде очень много мышц задействуется, о которых ты даже не подозреваешь в обычном состоянии. это хорошая такая нагрузка, даже без галопа, а так, порысить чуть-чуть. Т.е. зайти поздороваться с другом и проехать пару-тройку кругов - вполне замена утренней гимнастике. На лошади ведь не как на стуле сидишь, она все время двигается, а тебе надо все время удерживаться и подстраиваться всем корпусом.
Так что мой вывод ленивого насикомого: хочешь дохуя прожить - физическую рутину надо как-то маскировать под интересное)
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.523
Симпатии
333.981
Монтируются- не монтируются.
А чувствуется Катерине там что то достанется только когда она дотянет до Камиллкиного возраста.