Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
И вот на одной из репетиций Анна, обращаясь к Камилле - с полуулыбкой произнесла "Тебе никогда не быть моей королевой" -
- Камилла тоже какба скривилась.. улыбнулась и легонько шлепнула Анну папочкой -
И вроде бы всё это можно было бы представить шуткой - НО!
- Такими заявлениями не шутят, тем более это заявление от Анны - И шуму это заявление наделало много в британском обчестве -
_Анна заявила свою позицию______________
-

- прежде этот короткий ролик в котором Анна произносит "Тебе никогда не бытьмоей королевой" - был в свободном доступе...
- теперь чет не нашла отдельно, но многие блогеры включают это видео в свои бла-бла-бла... Ролик в самом конце с 5,46 мин.
А если Камилла захочет мстить после коронации Анне за эти слова и за Эндрю Паркер Боулз?
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
5.704
Симпатии
104.967
Какая милая семейная фотография. Все на расслабоне. Как же все было хорошо
Милое, вам надо перечитать матчасть :daa_a:. Скоби в первой книге о Мегариках писал, что фотосессия была кошмаром. Вилли с Гарольдом ругались и были в ссоре, у Карльза и Гарольда тоже были уже натянутые отношения. Из-за этого даже не могли время найти для фотосессии, которое всем подошло бы (ага, с их-то занятостью). Так что тут они как раз все хорошие актёры, на расслабоне небось только Луи и был
 
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
2.891
Симпатии
65.867
Людям уже за 70. Покоя хочется, друзья, в этом возрасте. А их наоборот, запустили в стратосферу.

На даче хочется копаться неспешно, и чтобы бабочки летали. Копаться в удовольствие, в цветочках, а не потому что на зиму картошка нужна. И дети чтоб уже не доставали внуками. Собакен чтобы рядом в теньке лежал, храпел-пердел. Устаешь, темп жизни замедляется. Ерундой позаниматься хочется, на форумах попиздеть. Чего раньше времени и возможности не было.

Даж незнай, как удается Камилле быть бодрячком и надо ли ей это все
Камилла к этому всю жизнь шла. Она когда в США с визитом было. В 99ом что ли году. Она очень сильно себя заставляла вставать, наряжаться и идти на встречи/приёмы.
Это тяжёлая работа - быть на виду, улыбаться, вести эти гребанные smalltalk. Но если ты всю жизнь к этому шёл, то даже в 70-80 лет будешь рад, что вот наконец-то добрался.
Post automatically merged:

Какая милая семейная фотография. Все на расслабоне. Как же все было хорошо

Блин, Шарлотту на престол!!!!! Она единственная, кто от всего этого фарса пытается хоть как-то абстрагироваться. Умная девочка. Типа вы тут, конечно, поулыбайтесь во все зубы, а я за бабочкой понаблюдаю, и медведЯ вашего от фотографа уберите.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.638
Чуть больше месяца до коронации. Кто нибудь в курсе всем выдадут тиары или нет? Катя наверное будет в брюликах, еще Софа, а остальные? Мегги дадут “корону” поносить, как считаете, если она приедет?
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.912
Симпатии
87.970
Адрес
Астрал
а я наивно надеялось что владимирскую не посмеют дать комсоргу и катьке, теперь даже и не знаю.
А даже если и дадут, то в целом что в этом такого? Всего лишь одна из драгоценностей на выход. Никогда не понимала, почему вещам придумывают какой-то статус "обожеймой ее может носить только достойнейший и высокороднейший". Это всего лишь вещи. И они должны служить. Иначе нафиг вперлись. Ну будут пылиться в закромах... в этом нет смысла. И к слову о достойнейших, если копаться в биографии старых владельцев, то почти наверняка окажется, достоинство и оно немного того... сомнительное и изрядно потрепанное.
 
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.690
Симпатии
45.478
писали что у неё онк - какба к такому быть причастным такое себе . Но она официально вылечилась - и тутжа выпала из окна -
- такжа писали что мол из окна она выпала сама - так как была толи пьяна толи под воздействием лекарств ... но были вбросы мол был визит кОкОйто дамы и намеки что этой дамой была Камилла -
- после падения она стала недвижимой - инвалидом на коляске -
- якобы давала вью - но её объявили наркоманкой, алкоголичкой и самашедшей... Ее муж, лорд Трайон, позвал на обед близкую подругу жены Сару Майлз и еще нескольких знакомых, и весь обед заверял их, что Кенгу не толкнули и что она действительно упала сама... Все газетные вью исчезли - муж развелся.
- муж позвонил в полицию и подтвердил что она не в себе и всё врет обтом что её хотели и пытались убить, мол это её бредовые фантазии и она опасна .... Дейл арестовали и даже отправили в камеру. ..
в инвалидной коляске и в очень подавленном психическом и физическом состоянии, она была на несколько часов заперта в полицейской камере в Солсбери.
Видимо хотели подавить психологически чтоб заткнулась...и был расчет был на то, что Канга сломается. Но она выстояла и попыталась продолжить жить -
- Ее подруга спустя много лет рассказала в документальном фильме Channel 4, как Канга настаивала в разговорах с ней на том, что ее действительно толкнули - но мол не назвала имя , кто.
- или назвала , но Сара Майлз побоялась произнесли это имя...

- Дейл пыталась обратиться за помощью к Чарлику - но он заявил папсам что они больше не друзья и ваще...
- и отправил её в Индию , якобы к своему гомеопату...
- ниче не помогло и она вернубась в Британию в госпиталь -

- обстоятельства её смерти через 2 мес. после смерти Дианы - никто не расследовал. Умерла от скоротечного сепсиса в госпитале -
----------------
С Чарликом она знакома с 1966 года , но якобы любовниками стали только после того как Дейл вженилась в 1973г. И были любовниками больше 15лет до её болезни 1989-1990...
- взамуж она вышла за барона Энтони Трайон, бедного и некрасивого ...
- родовой дом Трайона , старый особняк в Грейт-Дернфорде, недалеко от Солсбери, был передан местной школе. Дейл его выкупила обратно и отреставрировала как свое приданное. Официально принц Чарльз и супруги Трайон дружили семьями. Так, в 1976 году Чарлик стал крестником сына Дейл Чарльза. (Всего у Канги было четверо детей) .
- После развода муж показал её кукиш и выставил из дома......и она жила где придется -
----------------
Посмотреть вложение 3286126 . Посмотреть вложение 3286131 . Посмотреть вложение 3286138 . Посмотреть вложение 3286141 .
Post automatically merged:


источники у всех одни - тырнет.
Post automatically merged:


клуб и щас есть - кудаж он денется то... И ниче я про то что мне там на ушко рассказывали - не писала на форуме. Это уж ваши влажные фантазии. Там цветочки обсуждают, а не токсичных БКС...Своих фантазий нет - вот и мучаетесь читаете чужие...мучаетесь и читаете. Кнопка игнор чтоли заела?
Спасибо!
Ну вот когда человек говорит, что ее толкнули, можно бы и поверить - других свидетелей все равно нет. С другой стороны, мне кажется что она заявила бы в полицию, несмотря на статус толкателя. Ей в какой то момент терять былол уже нечего.

мне она кстати понравилась в интервью. Очень обаятельная, хорошенькая женщина. Не дура. Типаж… Мерлин Монро, что ли.
Post automatically merged:

Милые, говоря про _комсорга_….. (абажаю оплату)))))
Я возможно писало это раньше. Вроде хотело.
Хотела поделиться старым докьментари про Камиллу, чтобы ощутили разницу, так сказать, до обеления. Называлось в ютубе типа - чем она так притягивала мужчин. Настоящее имя название и не знало. Большой серьезный фильм, куча просмотров. А теперь не могу найти! Снесли? Я ажно запаниковала.
Может кто то видел?
И в журнале типа Клер, была заметка про первое знакомство, там фразу про то что их предки любили друг друга говорит подруга. Типа осторожнее.))))) то есть отбеление такое отбеление)))
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.810
Симпатии
73.866
мне кажется что она заявила бы в полицию, несмотря на статус толкателя. Ей в какой то момент терять былол уже нечего.
мне кажется она думала об детях - им жить в обчестве, в котором титулы это святое. Да, были вбросы что мол был визит кОкойто дамы... Все знали что Камилла была против того, что Чарлик очень много времени уделяет Канге...также некоторые предполагали что в этом замешан её муж, молЧарлик както намекнул ему( ониж якобы были друганы)...что мол Канга становится опасной -
- в номере на столике стояла пустая бутылка и бокалы, что указывало что Дейл кого-то принимала и выпивала не одна -
- Был ли толчок преднамеренный или случайный во время ссоры?
- Если это соперница комсорг пришла выяснить отношения...выпила и устроила скандал - то толчок непреднамеренный во время ссоры -

- а вот если её толкнули с подачи мужа - то это уже намеренное преступление -
---------------------
- и еще вопросы: -
- Чарлик помогал по зову сердца или из чувства вины или чтобы что-то скрыть чтобы она могчала -
- смерть через 2 мес. после Дианы - это случайность? Или Канга на волне эмоций от этой трагедии опять собралась что-то рассказать...?
Post automatically merged:

Она имеет право иметь свое мнение, но , я не думаю, что его кто-то учтет. В видео настроение у всех веселое.
ну там все лыбятся на публику - а то что англицкая элита разделилась - это же видно.
-
- Монарх в ВБ некая сакральная фигура, которая символизирует статус и сакральность и преемственность традиций. А также показывает что власть в Британии это не власть народа и не власть политиков.
- . Неважно кто будет возглавлять кабинет министров - республиканские идеи не будут доминировать. Пока есть монарх - в Британии будет только консерватизм.
- власть устроена не вертикально, а горизонтально... - спайка аристократии+ финансовых интересов +спецслужб + бюрократии.
- Они все вместе учатся - со всеми главами и руководителями спецслужб, церкви, СМИ, политических партий. ...И они все на одном уровне - Они все равны и монарх первый среди равных. Но его главная задача - сохранить тишину и сакральность.
- Тайный совет монарха - около 500человек, которые собираются раз в месяц...В него входят главы всех политических партий, главы всех общин и учреждений. И главы всех Королевских сообществ и институтов..
- И монарх не может им что-то приказать - но в результате дискурссий на равных... может высказать свое мнение... мол Было бы неплохо сделать вот так и так...
- Тобишь отдать приказ - нет.. все идет через намеки...и все понимают намеки. Это некий горизонтальный язык. И все держится на мифологии. Роль аристократии в том чтобы поддерживать образ некоей неприступности, недосягаемости...и исторической обосновости такого поведения. И это им удается - все стремятся походить на аристократию
- Аристократия настолько смогла поднять себя над остальными и какба обрубить точку доступа... и создали особую зону в которой они и живут и в которой руководят остальными.
- За счет создания умелой картинки превосходства - собственного превосходства над другими . И затуманивания информационного пространства таким образом - что окружающие не в курсе происходящего.
-
- Так как сейчас ЛондонСити несколько ослабел - это не только капитал но и 72% мировых офшоров. Ослабевание связано с тем что начали забирать деньги у российских ..эээ...вкладчиков. Они хотели сделать как лучше и санкциями наказать..но в результате потеряли репутацию. Деньги больше не в сохранности -
- Патаму Британия провела реорганизацию управления и теперь всеми аспектами политики руководят силовики.
------------------------
- Символизм: - комсорг надела сакральные драгоценности бабЛизы.
- брошь - подарок от королевы Марии Текской тогда еще принцессе Елизавете на конфирмацию в 1942 году)....
- свадебный подарок для бабЛизы.
Имеет ли это кОкОе символическое значение?
- илиже будет так же , как когда комсорг надела халат , который саудиты подарили Чарлику. Саудиты тогда аж поперхнулись и отказали в поставке нефти...
- я приносила в тему про этот халат - но видимо никто и внимания не обратил на символизм и связь халата и последующих событий..
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.147
Симпатии
139.211
Спасибо!
Ну вот когда человек говорит, что ее толкнули, можно бы и поверить - других свидетелей все равно нет. С другой стороны, мне кажется что она заявила бы в полицию, несмотря на статус толкателя. Ей в какой то момент терять былол уже нечего.

мне она кстати понравилась в интервью. Очень обаятельная, хорошенькая женщина. Не дура. Типаж… Мерлин Монро, что ли.
Post automatically merged:

Милые, говоря про _комсорга_….. (абажаю оплату)))))
Я возможно писало это раньше. Вроде хотело.
Хотела поделиться старым докьментари про Камиллу, чтобы ощутили разницу, так сказать, до обеления. Называлось в ютубе типа - чем она так притягивала мужчин. Настоящее имя название и не знало. Большой серьезный фильм, куча просмотров. А теперь не могу найти! Снесли? Я ажно запаниковала.
Может кто то видел?
И в журнале типа Клер, была заметка про первое знакомство, там фразу про то что их предки любили друг друга говорит подруга. Типа осторожнее.))))) то есть отбеление такое отбеление)))
Так может она и пыталась заявить. Просто многие думают, что на условно развитом Западе любой бомж может накатать заяву на будущего короля и его телку, а местные Чип и Дейл обязательно примчатся на помощь, а потом проведут самый честный суд в мире, где осудят короля, если заслужил. При этом все эти массовые мутные смерти неугодных, никого не смущают. Ну подумаешь кто-то самоубился, выстрелив из дробовика в висок, мало ли какой длины у кого руки. Что вы докапываетесь.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.066
Симпатии
181.380
Адрес
облако Капотни
Монтируются- не монтируются.
А чувствуется Катерине там что то достанется только когда она дотянет до Камиллкиного возраста.
Ну так-то да) Мне пофигу, где твоя тюбетейка(С), а тиарочки все мои) Ну может у Камилки совесть заговорит, вроде, она с Катей вась-вась
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.887
Симпатии
338.984
Ну так-то да) Мне пофигу, где твоя тюбетейка(С), а тиарочки все мои) Ну может у Камилки совесть заговорит, вроде, она с Катей вась-вась
Ну чего то пока ничего нового на Катерине мы не видали.
Может у нее и выходов особо не было.

Ну Ками пока тоже не фестивалит. Любимые баб Лизины цацки на себя сразу цеплять не стала.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.452
Симпатии
280.563
Адрес
Абхазские Манаки
Ну так-то да) Мне пофигу, где твоя тюбетейка(С), а тиарочки все мои) Ну может у Камилки совесть заговорит, вроде, она с Катей вась-вась
Падажжите, дружба-дружбой, а табачок тиарки врозь
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.066
Симпатии
181.380
Адрес
облако Капотни
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.101
Симпатии
426.935
На дачку ага, в цветочки. Так и вижу как Камилла каталоги с фотографиями диадем перебирала выбирая какую надеть. И не выбрав одну надела аж две.
А где припасть к фото, где она в двух диадемах? Я тут не нашла. (На всякий случай поясняю, что Диаманта у меня в игноре. Это она приносила?)
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.638
А где припасть к фото, где она в двух диадемах? Я тут не нашла. (На всякий случай поясняю, что Диаманта у меня в игноре. Это она приносила?)
нет, я ошиблась, колье приняла за вторую тиару, вначале написали что это тоже тиара, но казалось что нет.
 
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
724
Симпатии
6.835
Чуть больше месяца до коронации. Кто нибудь в курсе всем выдадут тиары или нет? Катя наверное будет в брюликах, еще Софа, а остальные? Мегги дадут “корону” поносить, как считаете, если она приедет?
Так вроде ж выдают только работающим членам семьи или я ошибаюсь?
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.638
Так вроде ж выдают только работающим членам семьи или я ошибаюсь?
Да наверное я не знаю точно поэтому и интересно.
Ещё ж и другие роялти понаедут и на прием наденут все лучшее сразу. Будет парад тиар.
 
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
724
Симпатии
6.835
Да наверное я не знаю точно поэтому и интересно.
Ещё ж и другие роялти понаедут и на прием наденут все лучшее сразу. Будет парад тиар.
Гарри пусть дарит ей свою, именную.
да, интересно посмотреть. А чарлик в итоге в панталонах будет, как хотел?
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.210
Симпатии
26.319
Гарри пусть дарит ей свою, именную.
да, интересно посмотреть. А чарлик в итоге в панталонах будет, как хотел?
ДеняХ не хватит..
Да и зачем, лучше отжать у бкс со скандалом.. Почемууу Катьке дали, а Меган не дали... У-у-у, расистыыыы..
 
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
724
Симпатии
6.835
ДеняХ не хватит..
Да и зачем, лучше отжать у бкс со скандалом.. Почемууу Катьке дали, а Меган не дали... У-у-у, расистыыыы..
Скандал будет в любом случае, дадут-не-дадут)) но катька-то не сваливала в калифорнию, работает на бкс, вот и тиары и все остальное из ларчика. А олененку откуда брать, в чем блистать? Гарик на остров замахнулся, а корону принцессе зажмет?
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.210
Симпатии
26.319
Скандал будет в любом случае, дадут-не-дадут)) но катька-то не сваливала в калифорнию, работает на бкс, вот и тиары и все остальное из ларчика. А олененку откуда брать, в чем блистать? Гарик на остров замахнулся, а корону принцессе зажмет?
Ну, так епт, у Гарика легенда ж, сто они вынуждены были свалить. Мол травили их со всех сторон, пресса гадости писала, семья обижала, до суицида чуть не довели, черти проклятые.
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
2.816
Симпатии
38.336
Адрес
Дальние Ебеня
Ой, милое, в этой палате так усердно педалируется мысль об убогих Саксен - Кобургах, которых из милости содержат боХатые англичане... не рушьте легенду )))
Дайте я вас расцелую.
Хотя казалось бы, даже спринтерского пробега по википедии достаточно, что-бы заметить, что через королеву Викторию убогие Винздоры восходят к Ганноверской династии, которая, в свою очередь, с одной стороны через Вельфов ведет отсчет от д'Эсте (эти вообще на каролингское происхождение претендуют), а с другой, через Софию Ганноверскую, к Стюартам, предки которых чуть ли не вместе с Вильгельмом приплыли. Но все равно, гопота безродная, да-да.
Чуть больше месяца до коронации. Кто нибудь в курсе всем выдадут тиары или нет? Катя наверное будет в брюликах, еще Софа, а остальные? Мегги дадут “корону” поносить, как считаете, если она приедет?
Меге по статусу жены прынца по любому положено. Вроде как все замужние аристократки, если ничего не изменилось. Так что все из БКС кто с мужем выходит должны получить, если не обзавелись личной. Мну интересно по поводу Уэльской - ей тиару или или че посерьезнее на голову от щедрот отвалят?
нет, я ошиблась, колье приняла за вторую тиару, вначале написали что это тоже тиара, но казалось что нет.
а зря. надела бы уже сразу 3, чтоб адепты культа пресвятой Дианы до Альфа Центавра слетали.
Правильно Паганка делает, ибо нехуй! Не оценят! Было дело, написала я пост о том, что Елизавета 2 попросила Кейт не торопиться с четвертым, так набижали © чадолюбивые фанатки йогуртовых с протестами - не может быть такого, потому что не может быть никогда и вааще откель дровишки?! Хоть мне было и лень, но я принесла перепечатки из русскоязычных СМИ, (так как это перепечатал практически весь СНГ), ибо форум русскоязычный, и я имею правило, говорить только то, что имеет основания, а если это мое личное мнение, то всегда указываю, что это ИМХО. Дамы не унимались и начали верещать что русскоязычные СМИ - это не СМИ... Тогда я принесла оригинал из Дейли Мейл или Миррор (уже точно не помню), откуда перепечатали и перевели эту новость все эти Вестники Ростова и Казахстана...
И что же в результате? А в результате, спустя НН-е количество времени и страниц в полате, насик Диночка пишет, что мол все это враки Вестника Краснодара, что БабЛиза вмешивалась в семейную жизнь Уилла и Кейт и просила их повременить с четвертым ребенком, так как Гарри с Меган только уехали за океан и нагрузку по посещениям благотворительных организаций и вообще работу БКС, которую раньше выполняли Гарри с МеМой, теперь придется выполнять им.
Ну я свой вывод сделала, что нафига метать бисер на анонимном форуме - сами гуглите и сами ищите подтверждений, ручки есть... А так то форум развлекательный, где каждый имеет свое мнение, обязанности приводить пруфы нет, только добровольное желание
Ээээээм...Из всего этого "я" и "все буки" у меня сложилось впечетление, что вас до сих пор люто бомбит из-за того, что когда-то, хер знает когда, анонимы в интернете посмели не принять как истину в последней инстанции ваше ценнейшее мнение о незнакомых вам, в принципе, людях, которое базировалось на фундаменте из слухов и статей в желтых сми. И вы даже помните кто и чего вам по этому поводу писал. Вам не кажется, что это несколько странно, мягко говоря?