Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
22.322
Симпатии
356.491
или вы думаете, что над ними там с утра до вечера слуги стоят в доме? у них вроде и дом не такой большой, где слугам разместиться? думаю, приходят, убирают-моют, мусор выносют, еду приносют. как-то так
Они наверное в их доме и живут.
Ну или неподалеку.
В Виндзоре вон 500 человек чтоль проживает, как на среднем заводе народу.

Возможно про Вилли взбивающего курицу написали чтобы сделать его ближе к народу.
Post automatically merged:

А что на завтрак, милорд? - фирменное блюдо - взбитая жареная курица, миледи.
Может взбивает курицу, это они так ласково про Кейт сказали,
:hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
3.802
Симпатии
47.561
Адрес
Хревоншир
Если Кейт действительно так хуево, что нужно аж 2! сиделки, то они там с проживанием хоть как. Детей скорее всего вытурнули вообще, если они и впрямь в Аделаиде. Либо, яйцо и дети в Аделаиде с помощницей, которая готовит убирает, за детьми следит. А Кейт и ее сиделка вообще где-то в другом месте, и сиделка само собой ей готовит адекватное питание (чтобы через трубочку, ну тут грызуны юмора не поймут конечно).
То что яйцо ей готовит карри - бред полный, если он за ней так ухаживает и она реально идет на поправку, ей только 1 сиделка бы понадобилась, уколы какие-нибудь ставить, или еще что. Но их ДВЕ филиппинки. Если они обе с мед образованием, и это не 1 уборщица и 1 медсестра как я думаю, это значит, что они чуть ли не сутками у нее дежурят каждые 3 часа массируя тело от пролежней нидайбох.
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
166
Симпатии
2.753
Может у нее какая-то тяжелая неврология ??? В инсте попалась история девушки, которой у которой в родах что-то пошло не так и было кислородное голодание мозга, в итоге-инвалидная коляска и перспективы туманны….может и у Кейт во время наркоза произошел какой-нибудь форс мажор….. сейчас активно реабилитируют, но чем кончится- одному Богу известно …..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
4.665
Симпатии
101.043
может и у Кейт во время наркоза произошел какой-нибудь форс мажор….. сейчас активно реабилитируют, но чем кончится- одному Богу известно …..
Да не драматизируйте вы. Все нормально будет. Больше страха нагоняется и пересудов
 
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
1.883
Симпатии
29.157
Если Кейт действительно так хуево, что нужно аж 2! сиделки, то они там с проживанием хоть как. Детей скорее всего вытурнули вообще, если они и впрямь в Аделаиде. Либо, яйцо и дети в Аделаиде с помощницей, которая готовит убирает, за детьми следит. А Кейт и ее сиделка вообще где-то в другом месте, и сиделка само собой ей готовит адекватное питание (чтобы через трубочку, ну тут грызуны юмора не поймут конечно).
То что яйцо ей готовит карри - бред полный, если он за ней так ухаживает и она реально идет на поправку, ей только 1 сиделка бы понадобилась, уколы какие-нибудь ставить, или еще что. Но их ДВЕ филиппинки. Если они обе с мед образованием, и это не 1 уборщица и 1 медсестра как я думаю, это значит, что они чуть ли не сутками у нее дежурят каждые 3 часа массируя тело от пролежней нидайбох.
падажжите, а филиппинки разве не в больничке были? вроде больницу за них благодарили, не?
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
20.466
Симпатии
217.900
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
3.802
Симпатии
47.561
Адрес
Хревоншир
падажжите, а филиппинки разве не в больничке были? вроде больницу за них благодарили, не?
Ахх ну да, мое думало, что они за ней дома следят
Post automatically merged:

Там и были, но у нас чаще "рабинович напел"
Ну вы ж для того и есть, чтобы поправляли, причем бесплатно, а я пользуюсь, вот спасибо поправили )))
Агрессия только почему-то у грызунов, а ведь хомячки такие милые, кто б мог подумать, что там чуть ли не гитлер с путиным в душе у каждого - разьебали бы полмира уже.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.964
Симпатии
54.496
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
3.135
Симпатии
71.744
Отвлечёмся от болезней?
Смотрю я тут давеча альбом Винсента нашего Ван Гога. И на картине "Едоки картофеля" показалось, что уж больно лицо у девушки знакомое.

N0pi.jpg



Не напоминает она вам, насики, Беатрис?
GridArt_20240212_160559562.jpg
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.931
Симпатии
436.365
Смотрю я тут давеча альбом Винсента нашего Ван Гога. И на картине "Едоки картофеля" показалось, что уж больно лицо у девушки знакомое.
"Силы небесные!!! ... Вот так и поверишь в переселение душ!" (с)
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.424
Симпатии
131.380
Адрес
Верхние Пиздареи
Если повар Чарлика готовил еду чтобы кормить лежащую в больничке после аварии невестку Майкл Кентского, то уж королевскую невестку точно кормят лучшие стряпухи Виндзора. Уилл, может, тоже чё-нить изобразит чтобы только от детей отделаться хоть на полчаса. Но уж явно не строго диетическое, что положено есть больным после любой полостной операции без разницы какого диагноза.
 
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
1.883
Симпатии
29.157
Отвлечёмся от болезней?
Смотрю я тут давеча альбом Винсента нашего Ван Гога. И на картине "Едоки картофеля" показалось, что уж больно лицо у девушки знакомое.

Посмотреть вложение 3983893


Не напоминает она вам, насики, Беатрис?
Посмотреть вложение 3983910
дыаааааа!!!!! она!!!!
 

Членоблещущий Ройзман

энергичный педагог
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
5.129
Симпатии
103.449
Если Кейт действительно так хуево, что нужно аж 2! сиделки, то они там с проживанием хоть как. Детей скорее всего вытурнули вообще, если они и впрямь в Аделаиде. Либо, яйцо и дети в Аделаиде с помощницей, которая готовит убирает, за детьми следит. А Кейт и ее сиделка вообще где-то в другом месте, и сиделка само собой ей готовит адекватное питание (чтобы через трубочку, ну тут грызуны юмора не поймут конечно).
То что яйцо ей готовит карри - бред полный, если он за ней так ухаживает и она реально идет на поправку, ей только 1 сиделка бы понадобилась, уколы какие-нибудь ставить, или еще что. Но их ДВЕ филиппинки. Если они обе с мед образованием, и это не 1 уборщица и 1 медсестра как я думаю, это значит, что они чуть ли не сутками у нее дежурят каждые 3 часа массируя тело от пролежней нидайбох.
От пролежней никто не массирует, специальный матрас для такого, все массирует. У меня родственница лежала два года, сиделки приходили три раза в день - утром поменять все отложенное за ночь, помыть, умыть-причесать, переодеть в дневное и посадить в кресло и тд. , днем еще раз тоже самое, вечером - тоже самое, плюс уложить в кровать, перестелить кровать и тд. Но это совсем немощный человек под сто дет после инфаркта. У Кейт просто другой список услуг - помощницы, чтобы сделать так, чтобы она сама ничего не понимала и тд.
а готовить он ей вполне может для того, чтобы доставить удовольствие, побаловать любимым блюдом, это же не значит, что он все готовит ей каждый день - наведался пару раз на кухню, вынул заранее заказанные продукты, сготовил и на подносе отвез к Кейт.
 
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
886
Симпатии
18.447
К тому же готовка полезно для нервной системы. Может он так успокаивается? Взбил курцу и полегчало.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.236
Симпатии
90.089
И снова вселенский ужас из пальца высасывается :;-))): 2 медсестры нужны как минимум потому что каждой нужны выходные, закон такой, чай не крепостное право. И потом, из поста женщины написавшей про медсестер (nurses), не понятно речь шла о времени в больнице или уже потом в Виндзоре. Они с Вилькой обсуждали найм иностранного медперсонала для NHS, так что скорее всего речь шла о медсестрах в больнице, как потом несколько медиа и написали.
 
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
3.202
Симпатии
59.048
И снова вселенский ужас из пальца высасывается :;-))): 2 медсестры нужны как минимум потому что каждой нужны выходные, закон такой, чай не крепостное право. И потом, из поста женщины написавшей про медсестер (nurses), не понятно речь шла о времени в больнице или уже потом в Виндзоре. Они с Вилькой обсуждали найм иностранного медперсонала для NHS, так что скорее всего речь шла о медсестрах в больнице, как потом несколько медиа и написали.
Согласное с вами, милое, я тоже так поняла, что речь шла о периоде в больничке. А дома уже всё-всё на Виляне, и дети, и кухни, и уборка, и роял энгейджментс, никаких сиделок)
Но упоминание национальности конечно трохан фэйспалм, даже на Катькиной болезни умудрились ввернуть немного пиара. Зря, но это имхуя.
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
6.033
Симпатии
110.660
Однако курица проходит красной нитью в отношениях принцев с их женами. Гарольд был впечален курицей в исполнении Мег. Вилли больной жене её готовит. А как же классический британский ростбиф? Говядина по веллингтонски? Ягнёнок? Фиш энд чипс наконец
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.453
Симпатии
89.712
Однако курица проходит красной нитью в отношениях принцев с их женами. Гарольд был впечален курицей в исполнении Мег. Вилли больной жене её готовит. А как же классический британский ростбиф? Говядина по веллингтонски? Ягнёнок? Фиш энд чипс наконец
Ишшо пудинг и баранина.
Вся английская классическая литература кровавыми слезами умывается, забыли королевичи заветы предков
 
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
1.500
Симпатии
20.493
Опять ресурсы эту Меган разнесчастную мусолят в сотый раз одно и тоже, лучше бы про дядю педофила, раз уж нечем заполнить информационный голод
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.236
Симпатии
90.089