Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.575
Симпатии
152.800
Урсула так на Борика с интересом посматривает :-) или все же на канадского премьера? не пойму:;-))):

Платья бабули, Камиллы, Кати и жены Бориса - огонь
Жена Бориса такая кобылка по сравнению с Кейт. А Кейт молодец, платье супер, это прям ее ее фасон.

Я сама в Эдем намыливаюсь на следующей неделе, прям не верицца, что такие люди там побывали вот только что.
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
1.769
Симпатии
25.473
Блин, ну почему Кейт опять в каком-то уродстве( она мне так нравится, прямо обидно видеть ее в таком некрасивом платье
а по-моему , платье симпатишное. это на Катьке оно висит как на вешалке
Post automatically merged:

Квитка страшно схудла! Вот прямо по лицу видно, что что пошло не так( платье мне понравилось, но на ней висит как на вешалке((
О! и я о том же))
Post automatically merged:

баба Лиза тоже изрядно схуднула
Post automatically merged:

Офф. Макрониху че-та жаль. Мне такой брак ненравицца, но, думаю, человек она неплохой: весёлая, добрая, бодрая. Ей бы увядать в свое удовольствие с бокалом Периньона в бохатом узком кругу, а не вот это вот всё, на обозрении всего мира.
вспомнились слова Джона Леннона - "If I'd lived in Roman times, I'd have lived in Rome. Today America is the Roman Empire and New York is Rome itself." (Если бы я жил в римские времена, я бы жил в Риме. Сегодня Америка - это Римская империя , а Нью-Йорк - это сам Рим! ) Может Макрониха обладает таким неиссякаемым зарядом энергии и жаждой к жизни, что ей хочется быть в центре событий, а не в тапочках у камина :daa_a:::-):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
1.769
Симпатии
25.473
Даже страшно представить последствия. В монтесито столько разобьётся посуды и будут столько топать ногами, что, неровен час, землетрясение небольшое начнётся))
c G7 потом разберутся. сначало Сесексам нужно ответить за то что не помянули деда Филипа в день который мог знаменовать его 100 летие. все только и говорят о том как это так, даже ни одного слова на своём уёбищном сайте не выставили.
Post automatically merged:

Гаррик с Джил Байден в 2016.
1623496455495.png
 
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
343
Симпатии
3.407
Тэкс, выяснилось, что на Кате не только браслет Дианы, но и туфли как у Меган!! Давайте гадать вместе, в этом заложена какая-то идея?
C8625E19-2202-4490-93DB-64BB4638C0FB.jpeg

Post automatically merged:

Вот для наглядности Меган в таких туфлях
9014133A-808B-4DBA-AEEC-07C9C0DC3E7C.jpeg
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.684
Симпатии
71.835
но и туфли как у Меган!! Давайте гадать вместе, в этом заложена какая-то идея?
да ясен пень - видимо когда Меган отбывала из Лондонов в омерику, забыла упаковать обувку... ну или спецом оставила чтоб примета сбылась...
А тут бережливый Чарлик обходил королевское хозяйство на предмет ревизии...
- Видит обувь валяется... Он спрашивает мол: - Чей туфля?.. - А в ответ тишина...
Потом то всех опросили и выяснили что это Мегашины туфли.. А так как папоЧарлик оплачивал гардеробчик невестки - то правильно рассудил что теперь эти туфли принадлежат ему...
- И бережливый Чарлик бережно завернул туфли в газетку ( со статьёй о ММ) и отнёс любимой Камилле...
Ну а уж Камилла опрыскала туфли освежителем и подарила любимой Кейт на 8 марта -
:ps_ih:
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
889
Симпатии
30.537
Адрес
Джурмала
Тэкс, выяснилось, что на Кате не только браслет Дианы, но и туфли как у Меган!! Давайте гадать вместе, в этом заложена какая-то идея? Посмотреть вложение 1936267
Post automatically merged:

Вот для наглядности Меган в таких туфлях Посмотреть вложение 1936270
Ахаха.
Пресса: Катя, вы надели туфли как у Меган?
Катя: ху из Меган?
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.203
Бабулик и Катя супер выглядят. Макрониха вошла в стадию превращения из человека в обезьянку.
О, а мне понравился Макронихи наряд белый! В лицо не вглядываюсь, все там будем, а лицо у неё доброе.
И Борюсикова текущая миссис тоже видная бабенция. Не красавица, но яркая и приятная глазу, по крайней мере издалека отлично смотрится :)
Бабуля схуднула или мы ее редко видим, но выглядит хорошо и свежо, платюшко отличное.
Post automatically merged:

Он давно такой, милое. С начала ковида или около того, помню в телевизоре таким появился, вроде когда жена его Ковидом заболела. было как-то логично, что раз ковид, значит борода. Но может и раньше, конечно.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.278
Симпатии
23.965
А мне кажется это такой намек, что вот мол теперь в свете буду блистать я. И туфель себе наберу каких захочу и драгоценности свекрови мои)
 
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
276
Симпатии
5.815
Так на лучшего друга и главного спонсора хочет походить, тот как раз из арабов. А бабуля на Трюдо смотрит и думает, ляпнет опять что-нибудь двусмысленное или обойдется в этот раз. (Я говорю о той встрече, где Трюдо сказал, что он уже двенадцатый премьер-министр Канады при правлении Елизаветы. На что она с юмором ответила: "Спасибо, господин премьер-министр Канады, за то, что заставили меня почувствовать себя такой старой". Этот момент считается одним из самых неловких за всю монаршую карьеру Ее Величества.)
Post automatically merged:

Ахаха.
Пресса: Катя, вы надели туфли как у Меган?
Катя: ху из Меган?
Не, Катя: это у Меган туфли, как у меня. Я их первая застолбила.
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
7.975
Симпатии
85.063
Хорошие туфли.

Я криво смотрю, или в видосике, где поначалу Кейт быстро идет за Вилькой, она странно так ковыляет на этих каблуках?
Post automatically merged:

Т (Я говорю о той встрече, где Трюдо сказал, что он уже двенадцатый премьер-министр Канады при правлении Елизаветы. На что она с юмором ответила: "Спасибо, господин премьер-министр Канады, за то, что заставили меня почувствовать себя такой старой". Этот момент считается одним из самых неловких за всю монаршую карьеру Ее Величества.)
Post automatically merged:
если это именно так и было, то тут Елизавета камментом лоханулась. Бывает.
 

Ничего не понимаю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
14.672
Люблю Катю. Меган идиотина. Но тухельки эти на Кате никак((( полновата нога для таких утонченных туфелек. Ихмо
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.575
Симпатии
152.800
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
5.994
Симпатии
40.122
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
351
Симпатии
4.435
Меркель и Трюдо как из жопы - мятые- перемятые. Макрон , Уильям, как куколки, даже Чарльз и Боря ничего. Это моя личная просто жопоболь- мятые штанки под коленками и на фую и пЕНжак ззади. Садицца надо умеючи , чтобы не мялось, всё ж снимать будут , знают ведь
 
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
276
Симпатии
5.815
Хорошие туфли.

Я криво смотрю, или в видосике, где поначалу Кейт быстро идет за Вилькой, она странно так ковыляет на этих каблуках?
Post automatically merged:


если это именно так и было, то тут Елизавета камментом лоханулась. Бывает.
На мой взгляд лоханулся именно Трюдо. В Канаде потом все газеты и особенно оппозиция месяц угорали над Джастином.
 
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
343
Симпатии
3.407

Вложения

Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.684
Симпатии
71.835
- Вах! .. а я то уж переживать начала что Джилл забыла своего любимку.. А она точняк своего бидона уговорила приехать только из-за любимки..:ps_ih:
джилл.jpg
- Джилл Байден в субботу расхваливала великую работу Игр принца Гарри Invictus Games, когда встречалась с британскими ветеранами в рамках своей Инициативы Объединения сил.
-чет Уильям весь исчесался...обирается будто в пуху извалялся...Вот у нас тополя вторую неделю летят - всё испоганили своим пухом..
Члены королевской семьи находятся в центре дипломатической миссии Великобритании, чтобы добиться расположения США на быстром соглашении о свободной торговле с президентом США Джо Байденом, а также на коридоре без карантина этим летом.
- Саммит "Большой семерки" - это ежегодный форум семи богатых стран (США, Канады, Великобритании, Франции, Германии, Японии и Италии).
- Лидеры отужинали пряной дыней и гаспачо, а затем палтусом, пойманным у побережья Корнуолла, с английской клубникой Павлова на десерт...:nyam_nyam:
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.756
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.549
Симпатии
79.085