Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4.962
Симпатии
65.840
Какие недостигаемые стандарты? Постоять 5 минут на крылечке? Серьезно что ли? Ни плоского живота, ни скачек козой «я вон какая, а вам слабо?» как будто вышла в вечернем платье с корсетом на шпильках и с вечерним макияжем.
Вообще эта тенденция «в моих ментальных проблемах виноваты все вокруг кроме моей личной головушки» уже подзае, если честно.
Моя подруга, ведьма, села сама за руль и поехала домой из рд. На второй, правда, день. Однако. Вот сука, у меня травма от этого))
И честно, плевать, что там не всем женщинам нравится. Ей комфортно - прекрасно.
Да, 5 минут стоять на крылечке, накрашенной, в платюшке и тд. С какого перепугу её как кобылу народу показывают после родов. Надоела эта степфордская жена. Женька с Беатрис хоть нормально рожали.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.422
Симпатии
51.532
@Бруно остановился, милое, какой плохой пример? Где вообще сказано, что обычная женщина должна как-то особым образом выходить после родов? Их кнутом подгоняют в сторону балкончика? Или есть закон какой-то? Или домой из роддома без каблуков не пускают? То, что какая то кира найтли решила, что ее это оскорбило - ее проблема. Тысячи женщин, которые родили легко сейчас тоже могут высказать свое фи, прочитав ее опус. Запугали баб кровавым месивом и ежом в жопе.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.458
Мне кажется, у Найтли бомбануло, тк она сама предполагала, что будет идеальной, а не вышло. Да и вообще, Найтли, костлявая икона анорексичек, чья бы корова мычала по поводу неправильно транслируемых паттернов. Пусть ходит толстой! Меня вот как женщину с рпп бесят ее скулы. Надо написать трактат, какую боль испытывают при виде Киры Найтли несчастные женщины, которые только что поглощали кровавую плоть сырокопченой колбасы и не готовы сразу после этого выйти в свет худыми с торчащими позвонками, как это делает Кира.
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.389
Какие недостигаемые стандарты? Постоять 5 минут на крылечке? Серьезно что ли? Ни плоского живота, ни скачек козой «я вон какая, а вам слабо?» как будто вышла в вечернем платье с корсетом на шпильках и с вечерним макияжем.
Вообще эта тенденция «в моих ментальных проблемах виноваты все вокруг кроме моей личной головушки» уже подзае, если честно.
Моя подруга, ведьма, села сама за руль и поехала домой из рд. На второй, правда, день. Однако. Вот сука, у меня травма от этого))
И честно, плевать, что там не всем женщинам нравится. Ей комфортно - прекрасно.
Ааааааа. Я записала фразу про ментальные проблемв. Млин, куда ни сунешься, почти каждый свои загоны и тараканы объясняет дурным влиянием и злым дяденькой, что неправильно чего то там транслянул. Время инфантилов.
Извините. Бомбануло меня, так вот дерьмо и плещеться.
У этой Кати вся! работа заключается хорошо выглядеть, махать ручкой и поддерживать миф об идеальности.
Улыбаемся и машем.
Как миф, что столетняя женщина чего то там днями читает из документов и вообще, вся в работе
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.171
Ну баб Лиз.
Чем я теперь буду внутренне оправдывать свои возлияния.
Раньше думала королева выпивает и мне можно.
Смею надеяться, вы моложе) доживете до ее возраста и откажетесь, как бабЛиза)
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.199
Симпатии
168.830
Меня всегда удивляют такие фото, когда люди идут, а перед ними бегут папарацци и щелкают с прямого ракурса
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.590
Симпатии
79.540
Меня на выписке Кейт только туфли на каблуках смущают :-) ей рост позволяет и без них обойтись. Не каждая только родившая наверно на них встанет
Меня тоже. Какие-нибудь балетки были бы уместнее. Но это только потому , что мы начали ее здесь обсуждать и, вроде как, надо к чему доебаться ))
До этого я вообще не рассматривала фото ее выходов из роддома. Ну вышли, ну ручкой помахали… У них вся жизнь из этого состоит
С какого перепугу её как кобылу народу показывают после родов. Надоела эта степфордская жена.
С какого перепугу все селебы (и не очень) устраивают беременные фотосессии и потом заваливают всю сеть своими детьми?
Меня всегда удивляют такие фото, когда люди идут, а перед ними бегут папарацци и щелкают с прямого ракурса
А они ещё и улыбаются
менан Маркл удар бы хватил
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
7.997
Симпатии
85.240
Как миф, что столетняя женщина чего то там днями читает из документов и вообще, вся в работе
Не миф. Я знаю одну столетнюю женщину (101), которая ежедневно выходит на свою фабрику и вникает в суть дел, читает и подписывает документацию и т.д. полный рабочий день - суббота.
И вторую женщину 96 лет. Которая также работает 40+ часов в неделю на своем предприятии (не так давно праздновала 70 лет трудового стажа в отрасли, старейшая работница гейропейской страны по своей специальности).

И это просто аппер-миддл, вполне обыкновенные женщины.
 
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
173
Симпатии
2.342
Я не пойму претензий к Кейт, вот честно. У нас принято делать фото при выписке. Кто-то отказывается, конечно. Но вообще распространённая практика. Стараешься причесочку поправить, макияж там кое-какой, просишь принести удобную, но симпатичную одежду. Улыбочка на фото, а не страдальческое лицо. Все эти женщины тоже делают вклад в чьи-то представления о розовопонии материнства? Без обид, но ориентироваться на глянец в так х вопросах странно
Чем отличается тут Кейт? Пожалуй масштабом только
Согласное. Я родила меньше чем, через месяц после появления у Кейт Джорджа. За БКС тогда уже следила, фотки с выписки Кейт смотрела. Никаких особых эмоций. Ну, вышла она, ну, понятно, публичный человек. Как тут пишут многие - не расфуферена, ничего прям такого. Лично я вообще не хотела никаких торжеств в честь выписки, хотя чувствовала себя неплохо и бодро. Встретили родители мои и мужа, я была в той же одежде, в которой поехала в рд, чуть подкрасила глаза. Пара фоток на выходе, сели по машинам и уехали. И как-то вот не страдала и не страдаю, что все было очень просто, а эта Катя, поганка, с крылечка позировала :;;-))):
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.498
Симпатии
69.276
Шоб я так жил, чтобы мне в 95(!) лет врачи рекомендовали воздержаться от бухла!
Баб Лиза молоток, конечно.

Думаю, всё дело в отёках. Трость, отёки, пятна на голенях- это глобальные проблемы с сосудами ног. Особенно на фоне общего похудения сверху. А алкоголь задерживает жидкость в теле, особенно принятый вечером, как любит (любила) БабЛиза. Это уже не исправить, но хоть как-то замедлить прогрессирование можно как раз полностью исключив алкоголь. Ещё небось и без соли всё подают, и не жирное. И лимфодренаж пару раз в день.
И кровь младенцев снаружи и внутрь по рюмке три раза в день))
Post automatically merged:

Согласное. Я родила меньше чем, через месяц после появления у Кейт Джорджа. За БКС тогда уже следила, фотки с выписки Кейт смотрела. Никаких особых эмоций. Ну, вышла она, ну, понятно, публичный человек. Как тут пишут многие - не расфуферена, ничего прям такого. Лично я вообще не хотела никаких торжеств в честь выписки, хотя чувствовала себя неплохо и бодро. Встретили родители мои и мужа, я была в той же одежде, в которой поехала в рд, чуть подкрасила глаза. Пара фоток на выходе, сели по машинам и уехали. И как-то вот не страдала и не страдаю, что все было очень просто, а эта Катя, поганка, с крылечка позировала :;;-))):
Ее жёлтое платье с 15года меня вводит в ступор. Обожать!
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.498
Симпатии
69.276
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.663
Симпатии
20.185
Да, 5 минут стоять на крылечке, накрашенной, в платюшке и тд. С какого перепугу её как кобылу народу показывают после родов. Надоела эта степфордская жена. Женька с Беатрис хоть нормально рожали.
Отвлекитесь ::-): возможно, вы этого никогда не примите и не сможете понять.
Просто, у вас установки, мышление, ответственность как у простого, обыкновенного человека, а у неё всё это как у будущей королевы ::-):
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.666
Симпатии
235.889

на 6:54 минуте царевна Анастасия Романова. Офигительная красавица, кмк. Но сначала идут Тюдоры.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.498
Симпатии
69.276
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.590
Симпатии
79.540