Бывшие с Дамочка.ру - Петросян, Курепова, Иванова и др.

Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
896
Симпатии
2.749

Suchenka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
459
Симпатии
3.656
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
221
Симпатии
1.616
Ну какой у скво фейсконтрольщик, ну вы чего?!
Квартира с дорогим ремонтом, одежда, украшения, косметика Biologie Recherche, путешествия и няня была с зарплатой ( боюсь соврать) более 1000 Евро ( по-моему 1600€) в месяц. И все это было до того как она свой бренд завела. То есть списать на то, что он простой холоп, а она бизнес-вумен ну никак ...
Давайте по делу и проверенное нести.
про то , что он фэйсконтроль я узнала от своей знакомой. Знакомая подружайка скво. Дело было так. сидели кофе пили ну я и спросила про скво. Говорю подружка у тебя есть, инста красивая. Она что за миллионера вышла? Оподружайка ответила что нет, обычный фэйсконтрольщик из Джипси вроде. У меня у самой тогда челюсть упала. Пишу только, что сказали. И Скво как то писала про то, что типа "спасибо паша фэйсконтроль , познакомил нас" - дословно не помню. Ну и недавно она тоже говорила в сторис, что бытом занимается в большинстве муж. А у какого олигарха бизнесмена будет время на быт? У того, кто работает или сутками или сутки через три. ))))) Я и подняла эту тему так как самой интересно откуда у них столько денег. И про его семью тоже сказали что семья очень обычная. квартира да дача. Дача раньше мелькала у нее в историях, сейчас нет. Ну и моя подружайка сама тоже отзывалась о скво , что она очень любит показуху
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2.030
Симпатии
14.695
Курепыч шлёт держиськи итальянцам
Screenshot_20200323_201920.jpg
но у неё резонно спрашивают, зачем было ехать в страну где уже началась эпидемия.
И как же пустые подъёмники в Курше и все дураки.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.468
47 лет, живите в Милане, работает директором отдела маркетинга в крупной компании, откуда заразилась не известно, на 8е марта на поздравления не ответила, вчера начали ей звонить, оказалось что в больнице с короновирусом. Реально понимаешь серьёзность ситуации когда с этим столкнёшься сам
Милое, как там ваша тетя?
 
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
14
Симпатии
93
про то , что он фэйсконтроль я узнала от своей знакомой. Знакомая подружайка скво. Дело было так. сидели кофе пили ну я и спросила про скво. Говорю подружка у тебя есть, инста красивая. Она что за миллионера вышла? Оподружайка ответила что нет, обычный фэйсконтрольщик из Джипси вроде. У меня у самой тогда челюсть упала. Пишу только, что сказали. И Скво как то писала про то, что типа "спасибо паша фэйсконтроль , познакомил нас" - дословно не помню. Ну и недавно она тоже говорила в сторис, что бытом занимается в большинстве муж. А у какого олигарха бизнесмена будет время на быт? У того, кто работает или сутками или сутки через три. ))))) Я и подняла эту тему так как самой интересно откуда у них столько денег. И про его семью тоже сказали что семья очень обычная. квартира да дача. Дача раньше мелькала у нее в историях, сейчас нет. Ну и моя подружайка сама тоже отзывалась о скво , что она очень любит показуху
может когда-то был фейсконтрольщиком и приклеилось... я не из России , может оторвана от Ваших реалий:) но когда биркин на биркине и шанель погоняет...
ну не суть.
главное, у нее давно и часто проскакивает неудовлетворенность семейной жизнью. Хочется чтоб мачо закрутил в страстной оргии, а тут муж объелся груш ( ничего личного. Просто он не мачо, а с виду хороший мужик) и двое детей.
 
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
373
Симпатии
2.732
может когда-то был фейсконтрольщиком и приклеилось... я не из России , может оторвана от Ваших реалий:) но когда биркин на биркине и шанель погоняет...
ну не суть.
главное, у нее давно и часто проскакивает неудовлетворенность семейной жизнью. Хочется чтоб мачо закрутил в страстной оргии, а тут муж объелся груш ( ничего личного. Просто он не мачо, а с виду хороший мужик) и двое детей.
Муж у неё и правда с виду очень хороший и добрый. Ну и что, что занимается хозяйством. Но я думаю или ей хотелось мачо-миллионера-принца или чтобы вечные страсти-мордасти.
 

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.310
может когда-то был фейсконтрольщиком и приклеилось... я не из России , может оторвана от Ваших реалий:) но когда биркин на биркине и шанель погоняет...
ну не суть.
главное, у нее давно и часто проскакивает неудовлетворенность семейной жизнью. Хочется чтоб мачо закрутил в страстной оргии, а тут муж объелся груш ( ничего личного. Просто он не мачо, а с виду хороший мужик) и двое детей.
Я уже писало тут, что жизнь, муж, тексты скво выглядят очень типично для телки, которая проедает отступные от бывшего мужика. Средняя Квартира, штучно сумки, несвежая машина, дизайнерство, скромный гардероб и картонный муж.
а Так - девка интересная была. Пока крышей не потекла на тему сексуальности недоеба.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
663
Симпатии
4.071
про то , что он фэйсконтроль я узнала от своей знакомой. Знакомая подружайка скво. Дело было так. сидели кофе пили ну я и спросила про скво. Говорю подружка у тебя есть, инста красивая. Она что за миллионера вышла? Оподружайка ответила что нет, обычный фэйсконтрольщик из Джипси вроде. У меня у самой тогда челюсть упала. Пишу только, что сказали. И Скво как то писала про то, что типа "спасибо паша фэйсконтроль , познакомил нас" - дословно не помню. Ну и недавно она тоже говорила в сторис, что бытом занимается в большинстве муж. А у какого олигарха бизнесмена будет время на быт? У того, кто работает или сутками или сутки через три. ))))) Я и подняла эту тему так как самой интересно откуда у них столько денег. И про его семью тоже сказали что семья очень обычная. квартира да дача. Дача раньше мелькала у нее в историях, сейчас нет. Ну и моя подружайка сама тоже отзывалась о скво , что она очень любит показуху
Не знаю про суда скво, но если он в прошлом фескониролщик, Ирине факт что сейчас не поднялся. Вспомним Пинского, который диджеил, а сейчас управляет сеткой общепита и развлекалок
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.067
Ну то, что у скво что то с мужем случилось это ясно понятно. Сторис со слезами, мужа не видно.
 
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
1.656
Симпатии
10.833
Кто-нибудь знает, зачем курепова выложила в сторис Давида и английский? Чтобы показать, что он на карантине изучает язык? Так это глупо!!! Давид тупой и ничем это не исправить. Преподаватель задает вопросы, но парень смотрит на экран "Как баран на новые воротА" и ни черта не понимает. Зачем обучать необучаемое? Пусть лучше в стрелялки играет, в это время никого хоть в свою тетрадочку ,буквами задом-наперед ,не вписывает. Трое детей у куреповых и все тупой, тупой, тупая....
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
729
Симпатии
4.093
Кто-нибудь знает, зачем курепова выложила в сторис Давида и английский? Чтобы показать, что он на карантине изучает язык? Так это глупо!!! Давид тупой и ничем это не исправить. Преподаватель задает вопросы, но парень смотрит на экран "Как баран на новые воротА" и ни черта не понимает. Зачем обучать необучаемое? Пусть лучше в стрелялки играет, в это время никого хоть в свою тетрадочку ,буквами задом-наперед ,не вписывает. Трое детей у куреповых и все тупой, тупой, тупая....
Надежда умирает последней. Но я бы тоже не выкладывала этот позор. А так пусть учится)
И еще. Сын Беллы и Давид - небо и земля.
 
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
440
Симпатии
3.820
Владика Куреповского обожаю, из всех деток он самый смышлёный, глазки умненькие, хочется такого малыша взять на ручки и обнимать. Надеюсь бабушки и дедушки не упустят момента с ним позаниматься, если Юле не до этого
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.395
А почему Миша все время орёт, что она не пьёт, если вчера весь день с бокалом апероля в руке провела? И танцевала явно прибуханная
Так странно вот это: я не пьюююю! Как выясняется потом больше всех доказывают люди, которые каждый вечер не меньше бутылки опрокидывают.
 
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
1.656
Симпатии
10.833
Ага)))
Надеюсь бабушки и дедушки не упустят момента с ним позаниматься
Если вы про Куреповских бабушку и дедушку , это вряд ли, см. на 1. Юльку, 2. Давидика, 3. Диануууууусика.
Про господ Карагёзовых старших, то тут тоже сомнения т.к. видимо им детей Юлька не особо то и даёт. Видимо ,, чтоб гены масквички не испортили.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
3.480
Симпатии
26.200
А почему Миша все время орёт, что она не пьёт, если вчера весь день с бокалом апероля в руке провела? И танцевала явно прибуханная
чтобы все восторгались- какая она охуенная и веселенькая без доппинга, какая легкая и заводная
Post automatically merged:

какой же Савицкий противный, а...
руки в карманах, куртка застегнута до макушки, а эта дурочка в легком платьице и босоножках в вечерние -5-7 при вчерашнем ветрище... Как же она хочет быть самой- самой, как много комплексов, как у школьницы, которая без трусов готова бежать на свиданку зимой.
И он как муж мог бы не дать ей промерзнуть полуголой, нормальный мужик бы сказал « оденься», а этому реально пох.

E77CFC94-9979-4745-BFAD-114F0123F4BD.jpeg
3432A0AC-8CF2-4D66-9F6C-33AB23701B0A.jpeg
8B828DFD-FFCE-4D79-9156-C65E4292F08F.jpeg
 

Вложения

Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
14
Симпатии
93
Муж у неё и правда с виду очень хороший и добрый. Ну и что, что занимается хозяйством. Но я думаю или ей хотелось мачо-миллионера-принца или чтобы вечные страсти-мордасти.
А, кстати, они и не расписаны вроде.
и да, согласна. От всех ее постов, ответов на вопросы, фото и видео - веет, что он не ее типаж, что не удовлетворена сексуальной жизнью и что вообще не так она себе все это представляла. Жизнь проходит. Боится не успеть получить все ништяки.

в целом, со стороны выглядит, что съехала она конкретно. Это кризис среднего возраста?
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1.874
Симпатии
24.595
чтобы все восторгались- какая она охуенная и веселенькая без доппинга, какая легкая и заводная
Post automatically merged:

какой же Савицкий противный, а...
руки в карманах, куртка застегнута до макушки, а эта дурочка в легком платьице и босоножках в вечерние -5-7 при вчерашнем ветрище... Как же она хочет быть самой- самой, как много комплексов, как у школьницы, которая без трусов готова бежать на свиданку зимой.
И он как муж мог бы не дать ей промерзнуть полуголой, нормальный мужик бы сказал « оденься», а этому реально пох.

Посмотреть вложение 1134593

и опять танцы и призывные сосцы перед друзями ) у них там свингер пати? ну в смысле саня чпокается с другом)))
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
343
Симпатии
3.102
А, кстати, они и не расписаны вроде.
и да, согласна. От всех ее постов, ответов на вопросы, фото и видео - веет, что он не ее типаж, что не удовлетворена сексуальной жизнью и что вообще не так она себе все это представляла. Жизнь проходит. Боится не успеть получить все ништяки.

в целом, со стороны выглядит, что съехала она конкретно. Это кризис среднего возраста?
Нет конечно. (Не кризис среднего возраста).
это банальная несостыковка хочу и могу или как хотелось и как есть на самом деле.
причем ее неудовлетворенность сексом/жизнью/мужем у неё в голове, так как мужик там нормальный, если и не хочет ее ежесекундно, так и это нормально, ну не чпокаются люди как кролики