Бывшие с Дамочка.ру - Петросян, Курепова, Иванова и др.

Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
3.509
Симпатии
26.473
Разваливающиеся »бизнесы» инстапиздоты (всех уровней) - это такой фэйл. Из каждого утюга верещали про успешный успех, давали советы и становились героинями статей и даже книг. По факту оказалось, что талантливые бизнесмены не способны заплатить зарплату за Две недели без клиентов. Господа, может, вы просто риили не бизнесмены, и лучше бы вам сидеть в офисе, или там кирпичи класть, тротуары мести - все больше пользы чем от ваших кофеен-мешочков-брендоводежды
дада)) зп аж за 2 недели не в состоянии платить своим упаковщицам, сколько там у них зп за месяц? полтос?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.937
Симпатии
22.218
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.447
Симпатии
62.006
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
1.061
Симпатии
9.024
Да, мне моя, категорически отказывается колоть ботокс, ибо буду, как нанаец, не колет филлер в носозлезки и скулы, делает носогубки в основном, за счёт этого и щеки держатся, ну, там ревитализация. Колет хорошими препаратами. И тем, кому колет ботокс, это незаметно, морщин нет, лицо подвижно, но многие любят, чтоб как на клее момент и попа младенца. И конечно, моя косметолог сама состоятельная дама, это так любимое хобби, а у многих других ипотека и нужнорубить бабло.
Вот да, уважаемое. Берегите своего косметолога. Честность и совестность нынче не в почете.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.508
У подруги Куреповой, с которой она тусила в Курше коронавирус. Это пиздец, малята! Интересно, Курепиха, сдала тест?!
Посмотреть вложение 1144864
Посмотреть вложение 1144866
Да-да, обсуждали уже. И Курепова сказала, что все 3 теста сдала и здорова)
Вопрос с этой Ковалевой- какого хера шляется больная?
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Да-да, обсуждали уже. И Курепова сказала, что все 3 теста сдала и здорова)
Вопрос с этой Ковалевой- какого хера шляется больная?
Может пиздит для хайпа и подписки, тварь? Мало, кто в этом сознается, ибо отношение жуткое...
И Курепова тоже врет, она бы уже учу сторис выложила, это же супер тренд, анализ берут в промежутке 9 дней, дочь моей подруги сдавала.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.347
Да-да, обсуждали уже. И Курепова сказала, что все 3 теста сдала и здорова)
Вопрос с этой Ковалевой- какого хера шляется больная?
Может пиздит для хайпа и подписки, тварь? Мало, кто в этом сознается, ибо отношение жуткое...
вы увидели ее в маске на фото на улице и решили что она больная короной гуляет по Парижу? ну она ебанько наверное, но не до такой же степени что бы выкладывать себя больную на улице)
она сидит в Мск дома, болеет. Да и как больной короной может шляться? Хоть в Мск хоть в Европе все жестко, в Европе из дома не выйти просто так, тем более больному.
И Курепова тоже врет, она бы уже учу сторис выложила, это же супер тренд, анализ берут в промежутке 9 дней, дочь моей подруги сдавала.
выкладывала пост, вот он
тыц
#21.809
комменты к нему закрыла, но потом удалила и его, ей там напихали в панамку в других постах

правильный карантин она не соблюдала, выходила в магазин за бухлом. и показывала это в сториз
тыц #21.738

и про 3 теста ( она писала про них в посте)- у нас тут были сомнения, что именно 3, но они бесплатные и хочешь не хочешь тебе их приедут и сделают.
Так что врать ей смыла про 3 теста нет.
 

Suchenka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
459
Симпатии
3.656
вы увидели ее в маске на фото на улице и решили что она больная короной гуляет по Парижу? ну она ебанько наверное, но не до такой же степени что бы выкладывать себя больную на улице)
она сидит в Мск дома, болеет. Да и как больной короной может шляться? Хоть в Мск хоть в Европе все жестко, в Европе из дома не выйти просто так, тем более больному.
выкладывала пост, коменты закрыла, но потом удалила, ей там напихали в панамку во других постах
тыц
#21.809
Она живет в Париже постоянно, а не в Москве, к врачу, наверное, шастала
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.347
Она живет в Париже постоянно, а не в Москве, к врачу, наверное, шастала
да ладно! я же к ней заходила видела ее в Мск после Курша
хотя она могла и консервы выкладывать.
а сейчас я к этой ковалевой не могу зайти, заблочила меня наверное,хотя я у нее ничего не писала и не лайкала)
 

Suchenka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
459
Симпатии
3.656
Да-да, обсуждали уже. И Курепова сказала, что все 3 теста сдала и здорова)
Вопрос с этой Ковалевой- какого хера шляется больная?
да ладно! я же к ней заходила видела ее в Мск после Курша
хотя она могла и консервы выкладывать.
а сейчас я к этой ковалевой не могу зайти, заблочила меня наверное,хотя я у нее ничего не писала и не лайкала)
Не знаю, может и прилетала в мск
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.386
Симпатии
87.487
Адрес
Завидово
Интересно девки, то есть Курепова, пляшет. Я прям зависла. Сходила к ее подружке ковидной. выходит, наша все ж переболела.
864985B2-C096-46D8-AE90-1D66CB7E1975.jpeg FEC60D54-EADE-49B8-BA12-974F7E3E0843.jpeg 429DE6CB-5584-43E2-8F4B-A61A933E7595.jpeg


B27E0E13-AD05-417B-9EE3-1306F9F59F02.jpeg F7BB53B2-6A31-46D1-B63B-FDD485089CEF.jpeg
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.347
Интересно девки, то есть Курепова, пляшет. Я прям зависла. Сходила к ее подружке ковидной. выходит, наша все ж переболела.
Посмотреть вложение 1145785 Посмотреть вложение 1145786 Посмотреть вложение 1145787


Посмотреть вложение 1145788 Посмотреть вложение 1145789
Курепова дура? на каком языке она изъясняется?
Вирус либо обнаружили, либо не обнаружили и никак иначе...
зачем она пишет про симптомы, которые якобы схожи с симптомами короны?
Эти по ее мнению симптомы, могли быть и аллергия и банальные симптомы простуды...
и тут же пишет " у меня были легкие симптомы, и мы попали в разряд бессимптомных"

подЫтожим:
"Тесты у всей семьи отрицательные, у меня были легкие симптомы, но мы попали в разряд бессимптомных" (с):wo)(ll:

ослица ...
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2.031
Симпатии
14.705
Курепова дура? на каком языке она изъясняется?
Вирус либо обнаружили, либо не обнаружили и никак иначе...
зачем она пишет про симптомы, которые якобы схожи с симптомами короны?
Эти по ее мнению симптомы, могли быть и аллергия и банальные симптомы простуды...
и тут же пишет " у меня были легкие симптомы, и мы попали в разряд бессимптомных"

подЫтожим:
"Тесты у всей семьи отрицательные, у меня были легкие симптомы, но мы попали в разряд бессимптомных" (с):wo)(ll:

ослица ...
И буквально сразу же после Курша она поехала за бухлом, снимала полки с туалетной бумагой.
И дети, дети запасные? Если они прилетели втроём и уже знали что в компании заболевшие, почему забрали Дианусика и Владика.

как много вопросов и так мало ответов
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.508
Ошеломляюще кривой. Зная ее припизднутость, думается, что она ночами там рыдает и Ссанек еще гнобит. Но хЕрург то рекламный, поэтому улыбается и машет. И 100% пойдет доделывать.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
920
Симпатии
6.639
слушайте, это крайне смешно..понты понтами итак везде..а какбизнес так плакать итд именно любой от юывшего мужа, который помог с бизнесом, то нынешнего может заплатить , у них сума небось дороже стоит какая hermes чем зп 5 ее упаковщиц..это просто уже смешно.стоит на дорогой кухне, вообще неухоженная тяп-ляп причесон итд.ну ск можно -то..баба конь просто, хочешь быть блоггером так будь красивым, мне надоела уже эта естественность якобы..на самом деле неухоженность и неопрятность. продай машину и заплати.так люди возвращают бизнес
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
270
Симпатии
3.955
слушайте, это крайне смешно..понты понтами итак везде..а какбизнес так плакать итд именно любой от юывшего мужа, который помог с бизнесом, то нынешнего может заплатить , у них сума небось дороже стоит какая hermes чем зп 5 ее упаковщиц..это просто уже смешно.стоит на дорогой кухне, вообще неухоженная тяп-ляп причесон итд.ну ск можно -то..баба конь просто, хочешь быть блоггером так будь красивым, мне надоела уже эта естественность якобы..на самом деле неухоженность и неопрятность. продай машину и заплати.так люди возвращают бизнес

я считаю, что Даша просто под это дело сворачивает свой игрушечный бизнес, который больше не будет содержать ни бывший, ни нынешний. Потому что за 7 лет бизнеса можно уж было собрать окладно-арендный стабфонд месяца на 3. Тем более, что ее личный доход явно шел на булавки, а не на прожить.
Дураку ясно, что ее услуги рассчитаны на сытые времена и сытых людей. У кого денег нет, то пакетик подарочный в Перекрестке купит и все. Кризису 3 недели, а ей уже нечем платить зп... вау
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
920
Симпатии
6.639
я считаю, что Даша просто под это дело сворачивает свой игрушечный бизнес, который больше не будет содержать ни бывший, ни нынешний. Потому что за 7 лет бизнеса можно уж было собрать окладно-арендный стабфонд месяца на 3. Тем более, что ее личный доход явно шел на булавки, а не на прожить.
Дураку ясно, что ее услуги рассчитаны на сытые времена и сытых людей. У кого денег нет, то пакетик подарочный в Перекрестке купит и все. Кризису 3 недели, а ей уже нечем платить зп... вау
так вот-вот..она всегда имела корнеру от атриума с бешеной арендой до других мест с той же и это на упаковке карл!я никогда не понмала, как..это бизнес временный, как елочные игрушки в сезон, как цветы сносят на 8 марта и делают под это новые корнеры, но постоянно упаковка -это оч странно. просто бесит то, что одни будут считать копейки, а другие хотят просто остаться в своем же уровне жизни, но все бывает сегодня ты на кайене, завтра на метро это жизнь. так бывает, тоде думаю, что савицкий не хочет больше поддреживать ее, наверное, новая девушка уже глобально по ушам поездила, но хотя и он прав.одно дело на детей давать , другое на бизнес бывшей.и про кризис именно еще пока старые проекты идут у нас вот.но уже дальше..мне звонят и спрашивают, а в сентябре вы будете итл))да кто блин знает..где мы будем через месяца 2) пока то деньги есть у всех и на гречку и бумагу..но кризис еще даже не начался.Никто ничего не знает..