Бывшие с Дамочка.ру - Петросян, Курепова, Иванова и др.

Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.656
Симпатии
18.126
Кристина Потупчик. И ей явно не нужно в силу основной деятельности светиться в сторис всяких там анют пет, тем более, если она со своим суженым была))) вполне допускаю, что аньку из-за постоянной съемки всего вокруг могли по носк щелкнуть))
Post automatically merged:


Какой рост у этой женщины???
Она как Юлька или чуть ниже. 160-165 где-то.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
2.072
Симпатии
13.831
Карина выставила видео с дня рождения Бородиной, снимала она себя в зеркале. И на заднем плане попалась Курепова без фильтров.. принесла скрин. Видео принести не могу
F1424132-5206-40B4-BBC2-D3F93C9A3D7F.jpeg
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
168
Симпатии
1.074

Вложения

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.797
Аххаа

а тем временем Белка села на диету
Проще взять аскезу на фейстьюн и постить в инстаграм фотки без обработки, так проще будет осознать свои реальные габариты и, соответственно, возрастет мотивация не жрать сладкое/мучное
 
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
920
Симпатии
18.961
Аххаа

а тем временем Белка села на диету
Хочется спросить, зачем? Зачем такой стройной молодой нимфе с осиной талией садиться на диету?))
А главное не начинать правильно питаться, а объявить об этом в Инстаграм.
Ну-ну..
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.656
Симпатии
18.126
Хочется спросить, зачем? Зачем такой стройной молодой нимфе с осиной талией садиться на диету?))
А главное не начинать правильно питаться, а объявить об этом в Инстаграм.
Ну-ну..
для того, Милое, чтобы окончательно развязать себе руки на фильтры и фотошопы, оторваться по полной программе, так сказать.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.732
Симпатии
43.671
про Лысенко

кто она такая я знать не знала, пока не увидела ее тут в палате, пошла почитала про нее, что жена хоккеиста и на питерском канале 78 работает приглашенным журналистом на местных хоккейных матчах. Когда СКА играет дома. Сидит в студии и в перерывах общается, такая говорящая голова.

и тут какое-то время назад включаю я хоккей и там она - сидит в перерыве между матчей в студии, пригласили какого-то хоккеиста в гости, ну и задают ему вопросы - я стояла спиной к телеку, что-то готовила и слышу какую-то бабу, которая возбужденным голос говорит, голос звенит, перебивает, поворачиваюсь ...Лысенко в макияже шлюхи, с каким-то декольте, сидит нога на ногу и извивается так перед эти хоккеистом с призывом ну трахни меня тут прям при всех. Финский испанский стыд просто. Чувак аж сам растерялся, хотя хоккеисты все отвечают односложно всегда, он аж запинаться стал. Ее соведущий, парень, такой "Шурик в очках" аж рот открыл) Сидит наблюдает тихо. Слова вставить не может. Глаза по 5 рублей - Лысенко щас кончит и он наблюдает)
Я смотрела мне аж неловко стыдно стало за нее)

Щас идет период плей офф, я хоккей стараюсь смотреть весь, особенно домашний, и каждый раз на нее обращаю внимание- какая-то экзальтированная баба ....

пс
она не бывшая эскортница?
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
168
Симпатии
1.074
Белка, мы ничего не пропустили!
Ее до этого спрашивали сколько она сбросила. написала 18 кг за 3,5 года. А на фото одинакова стройна!

А Курепова просто выложила весы!
 

Вложения

Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
920
Симпатии
18.961
Курепова при всём моём к ней скептицизме и на диетах сидит, и танцует много - а это отличное жиросжигающее кардио. Видно, что работает над собой.
А вот Тумбочка Бэлка только пиздит. Ладно бы чужим людям заливала, так она же себе врёт. Ощущение, что сама уже в это поверила.
Короче, совет ей один. Завесить дома все зеркала простынями, не попадать в кадр подлюжкам. Да и вообще стараться избегать реальность.
Можно так и 55 кг сбросить вскоре. Чего мелочиться? Ведь нет ничего невозможного, когда ты пиздишь!))
PS кстати про фото с весами)
Если что, и на весы можно определённым образом встать, и они покажут вес меньше кг на 2-3. Знаю не понаслышке)))
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.753
Бедненькая! Не нравится - не живи! Наверное не потянет жизнь в Москве. Ноет что бы привлечь внимание.
Кто ее туда заставлял ехать?
Оставалась бы и работала бы за пару копеек фотографом. Нет, поехала, всем рассказывала как прекрасно козочки лужайки зелень школа. А тут уже не радует.
Post automatically merged:


Потупчик.
Божена же говорила об этом.
Посмотрите интервью стрелец молодец с потупчик. Многое узнаете о ТГ каналах и системе их ведения.
Post automatically merged:


Я больше чем уверенна, что ее никто не держит) представляете эту квашню Петьку, да он зассыт ей слово поперек сказать.
Она же алименты хочет и содержание как в Швейцарии только в Москве. Конечно ему это невыгодно вообще. В Швейцарии часть социал покрывает. А в Москве такого не будет. Он же вроде и семью другую имеет и не богат.
думаю каркуша сама не уезжает. Хочет выдрать стабильные алименты на Маугли
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
168
Симпатии
1.074
Курепова при всём моём к ней скептицизме и на диетах сидит, и танцует много - а это отличное жиросжигающее кардио. Видно, что работает над собой.
А вот Тумбочка Бэлка только пиздит. Ладно бы чужим людям заливала, так она же себе врёт. Ощущение, что сама уже в это поверила.
Короче, совет ей один. Завесить дома все зеркала простынями, не попадать в кадр подлюжкам. Да и вообще стараться избегать реальность.
Можно так и 55 кг сбросить вскоре. Чего мелочиться? Ведь нет ничего невозможного, когда ты пиздишь!))
PS кстати про фото с весами)
Если что, и на весы можно определённым образом встать, и они покажут вес меньше кг на 2-3. Знаю не понаслышке)))
Хотела написать, что 54 кг хороший вес. Но у куреповой почему то пузо торчит и руки стали толстыми :( А вообще без такой нагрузки она бы сильно заплыла, а так держится
 

Вложения

Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.426
Симпатии
13.031
Хотела написать, что 54 кг хороший вес. Но у куреповой почему то пузо торчит и руки стали толстыми :( А вообще без такой нагрузки она бы сильно заплыла, а так держится
Хорошо ей глаза сделали. Вот молодец, что решилась.
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.753
Хотела написать, что 54 кг хороший вес. Но у куреповой почему то пузо торчит и руки стали толстыми :( А вообще без такой нагрузки она бы сильно заплыла, а так держится
Ну она на 54 не тянет. Только если рост брать в расчет. Живот, руки у нее полные мягко говоря. Я бы на взгляд сказала бы 60 кг в ней веса. Учитывая, что она себя впихивает в XS и у нее всегда свисают то бока, то живот. И все ей жмет и трет. А продаёт она шмотки , почему то М размера .
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.412
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.395
В таком возрасте уже поздно книжки начинать читать))
Post automatically merged:

Хотела написать, что 54 кг хороший вес. Но у куреповой почему то пузо торчит и руки стали толстыми :( А вообще без такой нагрузки она бы сильно заплыла, а так держится
Ещё одна xs-Ка))
 
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
920
Симпатии
18.961
Младшие дети Куреповой сегодня проходили тестирование в Павловскую гимназию.
Знаю, что раньше школа сильная была..
Но, если уошку Дианусика возьмут - это плохой показатель, антиреклама.
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
1.970
Симпатии
34.414
Младшие дети Куреповой сегодня проходили тестирование в Павловскую гимназию.
Знаю, что раньше школа сильная была..
Но, если уошку Дианусика возьмут - это плохой показатель, антиреклама.
Не люблю детей обсуждать, но Диана действительно выглядит уо и очень отталкивающей. При этом Курепова ее прям боготворит из всех троих
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.573
Симпатии
18.512
Младшие дети Куреповой сегодня проходили тестирование в Павловскую гимназию.
Знаю, что раньше школа сильная была..
Но, если уошку Дианусика возьмут - это плохой показатель, антиреклама.
Откуда у Курепа 2 млн в год, еще же за Давида платит, вот реально, +/- 400000 в месяц только на учебу, Васек так обеспечивает алементами хорошо?
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
168
Симпатии
1.074
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.573
Симпатии
18.512
Да, я зашла прям сайт посмотрела, мало того, что в ебенях, туда если в 15 не вернешься из города ехать будешь часа 3, был проект в Нахабино, знаю те места