Бывшие с Дамочка.ру - Петросян, Курепова, Иванова и др.

Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
130
Симпатии
867
Это точно, 20-летней Лене когда-то джекпот мощный привалил)
Я ее тоже по дамке помню. Она не бесячая вообще. Но помню тупые посты- ах мы посрались с Кокой он думает что я с ним из -за Лабуткнов встречаюсь. Ещё что то такое смутно помню типа они познакомились в клубе и Лена к нему сразу поехала и типа больше не расставались ,чёт такое)
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.892
Симпатии
56.598
Я ее тоже по дамке помню. Она не бесячая вообще. Но помню тупые посты- ах мы посрались с Кокой он думает что я с ним из -за Лабуткнов встречаюсь. Ещё что то такое смутно помню типа они познакомились в клубе и Лена к нему сразу поехала и типа больше не расставались ,чёт такое)
лена все больше становится похожа га сушёного таракана еле двигающего огромными губищами
но судя по тому чо она транслирует в сторис, она тупой так и осталась
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
554
Симпатии
2.049
лена все больше становится похожа га сушёного таракана еле двигающего огромными губищами
но судя по тому чо она транслирует в сторис, она тупой так и осталась
Но устроилась же! Живет и в ус не дует. Значит и таких любят :) И по трансляции в инсте, там всё шоколадно. И с Кокой, и с жизнью вообще.

Минутка зависти: Сколько умных, с карьерой итд. и одних. Что-то видимо в ней есть. *уползло халат отстирывать и бигуди крутить.
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1.912
Симпатии
24.112
Но устроилась же! Живет и в ус не дует. Значит и таких любят :) И по трансляции в инсте, там всё шоколадно. И с Кокой, и с жизнью вообще.

Минутка зависти: Сколько умных, с карьерой итд. и одних. Что-то видимо в ней есть. *уползло халат отстирывать и бигуди крутить.
Беспринципность в таких есть.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
3.487
Симпатии
26.224
Но устроилась же! Живет и в ус не дует. Значит и таких любят :) И по трансляции в инсте, там всё шоколадно. И с Кокой, и с жизнью вообще.

Минутка зависти: Сколько умных, с карьерой итд. и одних. Что-то видимо в ней есть. *уползло халат отстирывать и бигуди крутить.
просто повезло, насики. просто это везение. и молодость.
 
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
1.656
Симпатии
10.833
Васенька нас снова радует, друг наш, любезный. Маркевич снял видео, где Курепов развратной походкой, качая толстыми бедрами да боками упитанными, да плечами покатыми, широко расставив толстенькие ножки плюхается в бассейн, сорвав себя халат, аки в рекламе вука-вука.
Сегодня обещают продолжение сериала, Вася и бассейн. А заметили как его подписчики мужички возбудились? А фигура у Васи не Айс , жопа как таз , потому наверное дядьки и возбудились. Видимо не помогает юлькин салон.
 
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
1.656
Симпатии
10.833
Сейчас посмотрела сториз , приехали люди в горы , все люди как люди, а наша прям звезда ( это я про Юлька) , вся в мехах, аки боярыня Морозова . Как это все нелепо. Курепова, по ходу плавать на умеет? Даже баба Бэлла её спросила, чего мол не купаешься. Нафига человек ездит на моря?
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
920
Симпатии
6.639
просто повезло, насики. просто это везение. и молодость.
Вставлю 5 копеек) это именно везение)! Молодость вообще не причем, молодых полно. Красивых много однтх. А есть кто и ви40 выходит за миллиардеров. Которые их любят. Фарт никто не отменял. А есть куча женщин одни.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
3.487
Симпатии
26.224
а мне вот интересно- как так случилось, что на дамочке изначально бОльшая часть контингента была мажористой?
все эти 136, лена силвер, да та же петросян, горская и тд.
ну, по- крайней мере среди тех, кого мы знаем, нет простых бухгалтеров по расчету зарплаты или кассиров из дикси.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
3.487
Симпатии
26.224
Еще вспомнила горскую читала))мне она внешне оч нравилась. Совсем она пропала с радаров. Инсту как-то вела, но слабо
она замужем за каким- то олигархом вроде, как и все подруги типа даши савицкой, дианы и тд
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.471
Они
а мне вот интересно- как так случилось, что на дамочке изначально бОльшая часть контингента была мажористой?
все эти 136, лена силвер, да та же петросян, горская и тд.
ну, по- крайней мере среди тех, кого мы знаем, нет простых бухгалтеров по расчету зарплаты или кассиров из дикси.
Ну дамочка была про потусить в хороших клубах, верно я понимаю? А если так, то это были или девочки, которые сами могли себе позволить по сохо болтаться или красивые, которых мальчики туда таскали. Те кто сейчас кассирши в дикси, может тоже там были, только у них инсты сейчас нет. Или есть и они счастливые мамы антошек и вы думаете, что они с радаров пропали)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.471
просто повезло, насики. просто это везение. и молодость.
Да, фарт. Много очень красивых и приличных девочек тусили тогда по клубам, и не все вышли удачно и надолго замуж. А Лена просто тусила, даже без прилагательного «красивая», а повезло с приличным мужиком ей :ps_ih:
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.471
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
920
Симпатии
6.639
а мне вот интересно- как так случилось, что на дамочке изначально бОльшая часть контингента была мажористой?
все эти 136, лена силвер, да та же петросян, горская и тд.
ну, по- крайней мере среди тех, кого мы знаем, нет простых бухгалтеров по расчету зарплаты или кассиров из дикси.
вы знаете про дамку я сама удивляюсь. Ибо на их тусовки не ходила, мна тогда казался инет.что там одни задроты знакомятся и там анонимно сидела, так читала и играла в какие-то игры про слова что ли. Но я и помладше их. О дамке я узнала мне было 15 лет)), потом уже в 18 туда вернулась. А так про дамочку оч многие прмнят именно из москвв из тусовки! То есть там реально, как оказалось, быдо много мажоров и бизнесменов.
Позже мамба такой стала. Там оч много хороших историй. Как девочкам дарили и квартиры, и машины)) сейчас мамба уже, конечно, швах полный. Сейяас на др сайтах тоже есть оч много богатых людей, только дл них сайты экономия и карусель))чтобы девки за еду давали имхо.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Вставлю 5 копеек) это именно везение)! Молодость вообще не причем, молодых полно. Красивых много однтх. А есть кто и ви40 выходит за миллиардеров. Которые их любят. Фарт никто не отменял. А есть куча женщин одни.
Оооо, вот уж одиночество это сознательный выбор, страх и эгоизм в редких случаях. Ну и среди так называемых карьеристок куча отмороженных, я из лесу вышла и сразу в мороз, желаю только лучшего, а лучшим оказывается чужой муж обязательно, который еще больше травмирует душу своим поведением.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
920
Симпатии
6.639
Оооо, вот уж одиночество это сознательный выбор, страх и эгоизм в редких случаях. Ну и среди так называемых карьеристок куча отмороженных, я из лесу вышла и сразу в мороз, желаю только лучшего, а лучшим оказывается чужой муж обязательно, который еще больше травмирует душу своим поведением.
ну, нет я про номральныхьговорила)) и не которые ждут олигарха годами итд..слушайте, вот сейачс вышла реклама джилет про мужчин и тд и я реально согласна, сейачс мало мужчин, кто готов ухаживать и как-то семью обеспечивать, все хотят лишь половые связи и тд. поэтому а тащить на себе мужика, ну та клучше тогда да быть одной. так как зачем сажать себе ребенка на шею, не умеющего вести ответственность7 а найти сейчас такого оч сложно.
чужие мужья это уж зачем? когда ребят полно и свободных.
Вопрос что они готовы отдавать или только брать
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
896
Симпатии
2.749
ну, нет я про номральныхьговорила)) и не которые ждут олигарха годами итд..слушайте, вот сейачс вышла реклама джилет про мужчин и тд и я реально согласна, сейачс мало мужчин, кто готов ухаживать и как-то семью обеспечивать, все хотят лишь половые связи и тд. поэтому а тащить на себе мужика, ну та клучше тогда да быть одной. так как зачем сажать себе ребенка на шею, не умеющего вести ответственность7 а найти сейчас такого оч сложно.
чужие мужья это уж зачем? когда ребят полно и свободных.
Вопрос что они готовы отдавать или только брать
и рожать потом еще ребенка и воспитывать в итоге двоих
поэтому сейчас и одиноких много, и разводов больше
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
920
Симпатии
6.639
и рожать потом еще ребенка и воспитывать в итоге двоих
поэтому сейчас и одиноких много, и разводов больше
вот я тоже об этом, что и говорю всегда таким мужчинам, что если мне нужен будет ребенок- я его рожу)), а не посажу великовозрастное дитя))на шею
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
255
Симпатии
797
С какого-то переполоху в рекламе сегодня вылезла anyalittle (тож с дамочки, подруга айриш крим и ко). Вот чо она деньги тратит на рекламу? Зачем? Кто будет читать ее пустые посты про то как она тусила в примерочной или устала от зимы/пробок/нихуянеделанья?