Бывшие с Дамочка.ру - Петросян, Курепова, Иванова и др.

Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
119
Симпатии
228
С какого-то переполоху в рекламе сегодня вылезла anyalittle (тож с дамочки, подруга айриш крим и ко). Вот чо она деньги тратит на рекламу? Зачем? Кто будет читать ее пустые посты про то как она тусила в примерочной или устала от зимы/пробок/нихуянеделанья?
Она же стилист по совместительству))))))
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
554
Симпатии
2.049
Они

Ну дамочка была про потусить в хороших клубах, верно я понимаю? А если так, то это были или девочки, которые сами могли себе позволить по сохо болтаться или красивые, которых мальчики туда таскали. Те кто сейчас кассирши в дикси, может тоже там были, только у них инсты сейчас нет. Или есть и они счастливые мамы антошек и вы думаете, что они с радаров пропали)
Бггг, или тихонечко дальше на багине сидят )))
ну, нет я про номральныхьговорила)) и не которые ждут олигарха годами итд..слушайте, вот сейачс вышла реклама джилет про мужчин и тд и я реально согласна, сейачс мало мужчин, кто готов ухаживать и как-то семью обеспечивать, все хотят лишь половые связи и тд. поэтому а тащить на себе мужика, ну та клучше тогда да быть одной. так как зачем сажать себе ребенка на шею, не умеющего вести ответственность7 а найти сейчас такого оч сложно.
чужие мужья это уж зачем? когда ребят полно и свободных.
Вопрос что они готовы отдавать или только брать
и рожать потом еще ребенка и воспитывать в итоге двоих
поэтому сейчас и одиноких много, и разводов больше
Вот тут - подпишусь.
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
231
Симпатии
1.242
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
1.656
Симпатии
10.833
Вот Карагезыч и сволочь, похлеще своей снегурочки, как свою бабу сфоткал и как чужую. Маркевич-дай ему в бубен! У Бэллы тут размер груди G.
Screenshot_20190116-144526_Gallery.jpg
 

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.310
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.741
Симпатии
43.713

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.310
Я помню, у нее фамилия была на Гор.. скорей всего это она есть)
Есть ссыль на мист? Горская была всегда Ирой, на дамке «Горская», по-моему это вообще не фамилия. брюнетка высоченная, крупная. С родинкой над губой. Красивая.
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.716
Симпатии
9.554
Лена, которая жена Коки, мне очень нравится.
Не останется она без штанов, у них двое сыновей, они армяне. Даже если найдет себе кого-то, мать своих детей не оставит сг олым задом.
А вообще ей реально повезло.
Взять ту же КоневуМа, ведь ничем не хуже..А все там же в Твери..и сколько таких(
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Посмотрела эту коку, красивая баба, на некоторых фото почти Пенелопа Крус0000. Следит за собой, сисло и губы свои. А вот Бэлла была просто красавицей, и всего 10 лет, грустно..... Но формат у обеих однозначно дамковский.
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.892
Симпатии
56.597
Посмотрела эту коку, красивая баба, на некоторых фото почти Пенелопа Крус0000. Следит за собой, сисло и губы свои. А вот Бэлла была просто красавицей, и всего 10 лет, грустно..... Но формат у обеих однозначно дамковский.
у лены? губы свои? посмотрите ее фото свадебные и сейчас
она их периодами перекачивает
а вот когда они подслуваются то еще ничего
а так. сущеный таракан с губищами рыбки из мультика
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
у лены? губы свои? посмотрите ее фото свадебные и сейчас
она их периодами перекачивает
а вот когда они подслуваются то еще ничего
а так. сущеный таракан с губищами рыбки из мультика
Мне оба типажа нравятся, видать. Но чем Бэлла ся так ухайдакала, она вроде не пьет так, как юля и аня.Ну губы нравятся накачанные мужикам-то, иначе бы не было столько рыб в Москве. Я все окуеваю, как мог жених лопыревой, полностью муклы и хищницы, променять свою Татевик на эту охотницу. Хер поймешь этих мужиков.