Бывшие с Дамочка.ру - Петросян, Курепова, Иванова и др.

Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.897
Симпатии
56.648
Мне оба типажа нравятся, видать. Но чем Бэлла ся так ухайдакала, она вроде не пьет так, как юля и аня.Ну губы нравятся накачанные мужикам-то, иначе бы не было столько рыб в Москве. Я все окуеваю, как мог жених лопыревой, полностью муклы и хищницы, променять свою Татевик на эту охотницу. Хер поймешь этих мужиков.
белла и мне нравится
она естественная
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
79
Симпатии
1.073
Есть ссыль на мист? Горская была всегда Ирой, на дамке «Горская», по-моему это вообще не фамилия. брюнетка высоченная, крупная. С родинкой над губой. Красивая.
нене, Оля мист худенькая большеглазая блондинка @olyamist. красивая!
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
3.509
Симпатии
26.439
Зачем, зачем она снова трясет грязными штанами перед тысячной аудиторией? зачем всем знать, что муж- не помощник?
ну ведь они оба этот форум читают, ему явно неприятно, что жена его постоянно выставляет перед своими " читателями" человеком, которой не помогает ни с домом, ни с детьми. вообще! никогда!
image.jpeg
 

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.310
нене, Оля мист худенькая большеглазая блондинка @olyamist. красивая!
Посмотрело. Неее. По мне обычная. Смазливая. Горская по сравнению с ней - мисс вселенная) Ирка действительно красивая была во времена дамки. Необычная внешность и статная.
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
485
Симпатии
2.865

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.870
Симпатии
123.914
Блин, сказать, что она не изменилась-ничего несказать, но епрст, она и 10 лет назад выглядела на 35!
Это все таки типаж такой, со мной девица в универе училась, что в 17, что в 25, что сейчас в слегка за 30 выглядит одинаково
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2.031
Симпатии
14.704
Это все таки типаж такой, со мной девица в универе училась, что в 17, что в 25, что сейчас в слегка за 30 выглядит одинаково
При таком рационе возможно после 30 пойдут необратимые процессы
 

Вложения

Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
121
Симпатии
722
Есть ссыль на мист? Горская была всегда Ирой, на дамке «Горская», по-моему это вообще не фамилия. брюнетка высоченная, крупная. С родинкой над губой. Красивая.
Не мист светленькая, хрупкая и маленькая. Красивая)
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.661
Симпатии
18.159
Да что там "локальный"!?! Вот Василь демонстрирует отсутствие как минимум среднего образования. Блогер наш, прямА надежда этой палаты.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.505
у лены? губы свои? посмотрите ее фото свадебные и сейчас
она их периодами перекачивает
а вот когда они подслуваются то еще ничего
а так. сущеный таракан с губищами рыбки из мультика
Свои, ага, и губы, и нос не сужала, и блефаропластику помню говорила, что не делала, :daa_a: хотя там невооруженным взглядом все видно
но когда к ней привыкаешь, она симпатичная становится,особенно как брови свои дикие рисовать перестала, плюс худая, на ней вся одежда хорошо сидит, ну и она позитивная такая. Потом я начала регулярно сториз смотреть, а там эти песни в машине, еще фотосессии эти томные одна за другой и круглосуточная самодрочка. Прям ТП как она есть(
К ней отлично раз в месяц зайти, по лукам пробежаться и выйти.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.897
Симпатии
56.648
Свои, ага, и губы, и нос не сужала, и блефаропластику помню говорила, что не делала, :daa_a: хотя там невооруженным взглядом все видно
но когда к ней привыкаешь, она симпатичная становится, плюс худая, на ней вся одежда хорошо сидит, ну и она позитивная такая. Потом я начала регулярно сториз смотреть, а там эти песни в машине, еще фотосессии эти томные одна за другой и круглосуточная самодрочка. Прям ТП как она есть(
К ней отлично раз в месяц зайти, по лукам пробежаться и выйти.
а эти ее "хай гаааайз"
на большее на англ она сказать не способна
столько лет в стране а воз и ныне там
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
663
Симпатии
4.071
Свои, ага, и губы, и нос не сужала, и блефаропластику помню говорила, что не делала, :daa_a: хотя там невооруженным взглядом все видно
но когда к ней привыкаешь, она симпатичная становится,особенно как брови свои дикие рисовать перестала, плюс худая, на ней вся одежда хорошо сидит, ну и она позитивная такая. Потом я начала регулярно сториз смотреть, а там эти песни в машине, еще фотосессии эти томные одна за другой и круглосуточная самодрочка. Прям ТП как она есть(
К ней отлично раз в месяц зайти, по лукам пробежаться и выйти.
Губы. Остальное - похудение имхо. И нос и глаза впалые. Она же худая и сухая.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.505
Губы. Остальное - похудение имхо. И нос и глаза впалые. Она же худая и сухая.
Знаю 4 человека лично, которые 20-30 кг сбрасывали, нос чуть менялся, глаза не впадали, но зато знаю двоих, у кого впадины сверху становились разными как у кокиной после блефаропластики. Тут у всех имхо, поэтому ваше мнение тоже принимается)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
Свои, ага, и губы, и нос не сужала, и блефаропластику помню говорила, что не делала, :daa_a: хотя там невооруженным взглядом все видно
но когда к ней привыкаешь, она симпатичная становится,особенно как брови свои дикие рисовать перестала, плюс худая, на ней вся одежда хорошо сидит, ну и она позитивная такая. Потом я начала регулярно сториз смотреть, а там эти песни в машине, еще фотосессии эти томные одна за другой и круглосуточная самодрочка. Прям ТП как она есть(
К ней отлично раз в месяц зайти, по лукам пробежаться и выйти.

И почему я не в курсе -кто это и что это?)) Это Каркина подруга или сестра?