Бывшие с Дамочка.ру - Петросян, Курепова, Иванова и др.

Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
18.798
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
589
Симпатии
3.896
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
729
Симпатии
4.093
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.402
Мне Анька и ее интальянец нравятся. Пофиг что он за чел. Женится или не женится, фиг с ним. Зато спит не с бульдогом за бабки. Смотрятся они красиво. Анька цветет и пахнет, а что еще надо?! Статная она, яркая. Комбинирует зары-эйчендемы с более пафосными шмотками хорошо. Курепова рядом трется как головастик.
Да, Анютка расцвела.
 
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
1.657
Симпатии
10.843
Ой, Курепова подсадила лысенко на книги, причем во время отпуска. Да ладно, Курепова на отдыхе книги читала, а не стописят фоток постила? А лысенко такая мерзкая, такой голосок елейный, "доченька моя, доченьки мои..." , тьфу. А старшая девочка такая зажатая, видно что на камеру мамаша сюсюсю, а за камерой мегера. Вон даже полоумного давидика отшила, правда он ей в лицо телефоном тыкал. Но с какой злостью он был отшит даже мне стало не айс. Терпеть таких баб не могу.
По поводу юлькиной мамаши, тоже удивляет, почему доча не оплатит ей уход за моськой. Вон у подружаек какие мамки ухоженные. Особенно импонирует у нинико маман, очень люблю ее смотреть.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2.031
Симпатии
14.704
Мне Анька и ее интальянец нравятся. Пофиг что он за чел. Женится или не женится, фиг с ним. Зато спит не с бульдогом за бабки. Смотрятся они красиво. Анька цветет и пахнет, а что еще надо?! Статная она, яркая. Комбинирует зары-эйчендемы с более пафосными шмотками хорошо. Курепова рядом трется как головастик.
В эпоху отсутствия опции сториз в Инстаграм мне нравилась и Анька и Курепова. У обеих бывают удачные образы (у Куреповой мне нра волосы и цветовые сочетания, но из за роста и фигуры яблоко не все сидит удачно. В Аньке не нравится жёлтые волосенки и эти сиськи и к месту (в образе с Капри отсутсвие лифчика уместно) и ни к месту (светить сосками на Дуомо может быть даже опасно) .
Но спасибо сториз, многие инста персонажи заиграли новыми красками.

Кстати, сезон Мамы в Форте не за горами
 
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
1.657
Симпатии
10.843
Итак, Курепова проводит мастер класс. Тему нужно было ей взять : Как Всю жизнь хотеть "из грязи в князи " и ... не приуспеть" Проводит с Наной Ледневой, интересная личность. Дети (девочки) запросто матерятся в ее присутствии, могут запросто назвать "сучкой ". Мать - сучкой. Позиционирует себя девочкой - подростком, хотя тете уже 39 или 40, и поведение соответственное . Интересно, на что живет? Типа она психолог, но не думаю, что клиентов до фига и больше.
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Мне Анька и ее интальянец нравятся. Пофиг что он за чел. Женится или не женится, фиг с ним. Зато спит не с бульдогом за бабки. Смотрятся они красиво. Анька цветет и пахнет, а что еще надо?! Статная она, яркая. Комбинирует зары-эйчендемы с более пафосными шмотками хорошо. Курепова рядом трется как головастик.
Если и женится, то сразу на Анютке и на ее папе ) Ибо без папы Анна ноль. Подружайки хотя бы делом заняты, та же Курепова, Бэлла... а Анна прожигательница жизни ) Ни работы, ни хобби... (( Пить, жрать, тусить ... Единственные интересы Анны.
 

Резиновый прынц

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
539
Симпатии
1.935
Возраст
44
По пьяни естественно. Что анька, что юлька бухают каждый день.
Может анька сейчас не заливает, вроде на вид протрезвела, под родительским-то присмотром.
А юлька на стакане нонстоп Родаки молчат в тряпку, жить красиво хочется, пофиг, что дочь спивается.

Пилят в сториз каждый час, и каждый раз бокалы, вино, шампанское утро, обед и вечер.
Неужели такая тяга постоянно быть навеселе? Железная у юльки печень и поджелудочная.
Та же мысль, Юльке без допинга жизнь не мила. Как не надоела эта бухачка
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.904
Симпатии
42.609
А как Петросян живет в Швейцарии? Она хоть какой-нибудь иностранный язык знает? Немецкий или французский, похоже, что точно нет. Но мне казалось, что и английский - не ее сильная сторона. Или я ошибаюсь? Просто я не понимаю, как взрослый человек может жить в стране, где сам ничего сделать не сможет из-за языкового барьера. В этом случае нужно либо очень много денег, чтобы тебя возили до ресторана и бутиков, а там уже точно найдутся те, кто за большие деньги русский поймет, либо ты сидишь дома 24/7.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
589
Симпатии
3.896
А как Петросян живет в Швейцарии? Она хоть какой-нибудь иностранный язык знает? Немецкий или французский, похоже, что точно нет. Но мне казалось, что и английский - не ее сильная сторона. Или я ошибаюсь? Просто я не понимаю, как взрослый человек может жить в стране, где сам ничего сделать не сможет из-за языкового барьера. В этом случае нужно либо очень много денег, чтобы тебя возили до ресторана и бутиков, а там уже точно найдутся те, кто за большие деньги русский поймет, либо ты сидишь дома 24/7.
У неё муж по-русски говорит, на работу она не ходит, в супермаркет сходить хватает. Ну а на разные там встречи мужа берет с собой, думаю.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.904
Симпатии
42.609
У неё муж по-русски говорит, на работу она не ходит, в супермаркет сходить хватает. Ну а на разные там встречи мужа берет с собой, думаю.
Нда... Сидеть дома и не выучить язык чтобы просто нормально понимать чего тебе говорят... Даже на собрание в школу к ребенку не сходишь, ибо не поймешь нихрена.А ведь девочка со временем адоптируется, подрастет и будет стесняться свою маму-аутсайдера.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.584
Симпатии
22.385
Лысенко, видимо, асе таки разошлась с мужем.
В сторис спросили у нее "вы одна воспитываете девочек?"
Ответ был "У девочек есть отец. Он тоже их воспитывает"
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
589
Симпатии
3.896
Нда... Сидеть дома и не выучить язык чтобы просто нормально понимать чего тебе говорят... Даже на собрание в школу к ребенку не сходишь, ибо не поймешь нихрена.А ведь девочка со временем адоптируется, подрастет и будет стесняться свою маму-аутсайдера.
Ей и в институт ходить было лень. Папа засунул, вот и ходила. Марианна училась с удовольствием и успешно, а Карина писала, что ей лень вставать, когда ещё темно и куда-то тащится и была рада, когда все закончилось. Это люди без цели в жизни. И если учится всегда было впадлу, то откуда вдруг сейчас у неё появится рвение к языкам? Для изучения немецкого (да и любого другого языка) нужна усидчивость, много просидеть над книгами, практика, желание. Это само не прилипает просто от жизни заграницей. Я знаю людей, живущих 20 и больше лет в Германии, которые до сих пор не могут связать двух слов и из-за этого не работают. Ей работать не надо, в ведомства бегать отсчитываться тоже не надо, муж задницу прикрывает. Тем более если дома можно говорить и с ним, и с дочкой на русском, а подруг она себе тоже находит русскоязычных, то практике языка взяться неоткуда. Но она никогда не была целеустремленной или амбициозной.
Что касается Ани, вы бы тоже расцвели, милое, если бы вам давали бабло, а вы бы отдыхали и ходили на шоппинг. Это дело нехитрое. А если бы она работала, воспитывала ребёнка сама, снимала квартиру в Москве, откладывала на отпуск и везла туда ребёнка, тогда бы можно было ее за что-то уважать. Я не могу испытывать уважение к прожигательницам жизни, которые не имеют цели в жизни, кроме как пристроить свою задницу. Сначала папа башляет, потом муж. Инфантилизм.
 

Маленькая Черная Пизда

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.457
Симпатии
18.859
А если бы еще анин папа был, например, пизнесменом, то заработал - отдал дочке. Имеет право.
Так ведь нет! Папаша пилит бюджет и просто чиновник.
Анька гуляет на спизженное у российских граждан бабло.
Аньку с папашей и всю их семейку надо на рудники.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.576
Симпатии
18.523
Ну справедливости ради вид рабочий там делают только Нино и Куря, и те только вид, не перетрудились как бы, с отдыхов не вылезают, великие дизайнерки, чертежи в сторис светят раз в месяц, типо работники, у Нино семейство не бедное, ребёнок в Испании остался с её родителями, не думаю что там Нино на все заработала, а Куреп то вообще,гуляет на занятое Василием бабло, в этом плане Анько хоть честная лоботряска и не строит из себя вумен павер
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
Не то чтобы я хомяк Нино, но сравнивать её работу и работу Куреповой - ну такое....несравнимые вещи, имхо

*не работу сравнивать, конечно, а посты\сторис о работе в инсте, короче то, что мы видим) что там в реале - это конечно неизвестно вообще:-) и у одной, и у другой.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.576
Симпатии
18.523
Не то чтобы я хомяк Нино, но сравнивать её работу и работу Куреповой - ну такое....несравнимые вещи, имхо

*не работу сравнивать, конечно, а посты\сторис о работе в инсте, короче то, что мы видим) что там в реале - это конечно неизвестно вообще:-) и у одной, и у другой.
Ну как вам сказать, ни сайта, ни опубликованных работ, ни участия в дизайнерских группах в фб у Нино нет, на фб только упоминание о её работе в боско, кем и когда она там работала, может в студенчестве на кассе, может промоутером в гуме мы не знаем, а так факты прут, ни в одном приличном издании нет даже упоминаний о нашей парочке великих дизайнеров