Бывшие с Дамочка.ру - Петросян, Курепова, Иванова и др.

Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.573
Симпатии
18.513
Его от кормушки, видимо, отстегнули. :cry_ing:
Тот момент когда ты нарожала 3 детей богатому мужу, а в итоге сама без дома, живёшь в съёмной хате, работать не можешь, и гуляешь в долг трынькая деньги инвесторов в шлемы
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.471
Я до сих пор хочу понять, кем же он трудился раньше, вроде бы был неплохой доход, пока не вылетел с работы
Приносили же, что посредником на таможне, нелегальное что-то и денежное. На это и путешествовали. А потом свой размах остановить не могли, даже когда сбережения закончились.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
18.798
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
1.656
Симпатии
10.833
Приносили же, что посредником на таможне, нелегальное что-то и денежное. На это и путешествовали. А потом свой размах остановить не могли, даже когда сбережения закончились.
Вот как-то не вяжется Вася Дурак с приличной должностью. Скорее всего его точно кто-то продвинул , сам он вряд ли смог пробиться . Вот пришел бы ко мне на работу такой дядя : ноги в раскоряку, взгляд дебила, рот открыт. А стоит васе своим фальцетом заговорить, вообще туши свет. Да и ума скорее всего не очень большого. Интересно у него есть образование? Высшее или ПТУ?
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.573
Симпатии
18.513
Слушайте, ну Юлек хоть и пациент, но не клиническая дура, видела значит в нем потенциал, мы же не знаем, может он поёт как соловей и все проблемы решает взмахом брови
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.414
Приносили же, что посредником на таможне, нелегальное что-то и денежное. На это и путешествовали. А потом свой размах остановить не могли, даже когда сбережения закончились.

А я это профукала! Но теперь буду знать) Да.. когда внезапно вылетел с хлебного места...
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
3.487
Симпатии
26.224
Я все смотрю Мишины сторис с носом(((
Когда она поворачивается в профиль, бросается в глаза массивная нижняя челюсть, которую относительно уравновешивал более крупный нос.
Но хЕрургам видней, надо сделать короткую носопыру под копирку с ноздрями наружу...
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.657
Симпатии
18.131
Тот момент когда ты нарожала 3 детей богатому мужу, а в итоге сама без дома, живёшь в съёмной хате, работать не можешь, и гуляешь в долг трынькая деньги инвесторов в шлемы
тут же вспомнили с Дамки, как Юля в Италии проебала деньги Нинико, которая дала ей на сумку, LV. А теперь та ж схема с Гусевым, дал денег на шлемы а потратили на путешествия и дом.Белла же говорила что Курепова одним днем живет всегда.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1.874
Симпатии
24.595
Мишка-мартышка :drazn:
Все поняли, что она живет на средства мужОнька и ни в чем себе не отказывает? ))) л
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.573
Симпатии
18.513
А Юлек там все в гольф клубе тусит каждый день, никак пенсионера зажиточного ищет, шансы есть, Спирина же нашла с 3 детьми
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.396
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.471
Михаил в четверг снимет гипс, полюбопытствуем)
Кроме расстояния до губы, смущает кончик задранный и ноздри кривые под гипсом. Или гипс снимут и ноздри как по транспортиру лягут, а, знатоки?
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.563
Симпатии
20.824
Тот момент когда ты нарожала 3 детей богатому мужу, а в итоге сама без дома, живёшь в съёмной хате, работать не можешь, и гуляешь в долг трынькая деньги инвесторов в шлемы
А как же Кул энд Го??? Это же проэкт века!
 

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.310
Вот как-то не вяжется Вася Дурак с приличной должностью. Скорее всего его точно кто-то продвинул , сам он вряд ли смог пробиться . Вот пришел бы ко мне на работу такой дядя : ноги в раскоряку, взгляд дебила, рот открыт. А стоит васе своим фальцетом заговорить, вообще туши свет. Да и ума скорее всего не очень большого. Интересно у него есть образование? Высшее или ПТУ?
Ну какая должность? Решало он в лучшем случае. Был. Потому как профессия это отмерла в современной России.
Василий классический
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.573
Симпатии
18.513
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.741
Симпатии
43.713
Курепова сама запутались в своем вранье, то она продает дом т.к так лучше для детей, то ее слова" но сначала все таки нужно в Москве сделать ремонт...", то она уже нашла новый объект. А вообще мне не понятно, а как живут другие в домах, та же Бэлла, Киреева у них нет проблем с детьми? Больше похоже на правду, чтл это изначально не ее дом (кто то выше писал), либо у нее такие долги, что она просто вынуждена избавиться от этого дома, причем быстро.
так писали же ранее, что друзья ( не помню кто) дали Васе денег на бизнес, а они их либо все, либо частично вложили в стройку дома.
Кредиторы ждали взад денег, но их нет, состоялся разговор и деньги нужно отдавать, видать не потом а сейчас, вот и начались отмазы, что так лучше для ее детей, что сначала все таки нужно в Москве сделать ремонт, то она уже нашла новый объект. Приносил же кто-то про это

Я что одна это помню?
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.741
Симпатии
43.713
Старушка мать привела сына в 1 класс. Молодая ведь тетка, зачем она так себя одевает? Посмотреть вложение 706448
Это белла, которая тогда с Аней в Милане шла как медведь? И я думала , что она кривляется?
Интересно как давно ее муж " стебется" на стороне?))
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.471
Таможенный брокер -как должность? Там скромные зп. Если таможенный брокер- как компания, то глядя на чудо-изобретения, вряд ли Вася свою открыл.
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975