Бывший мэр Раменского обвиняется в убийстве своей любовницы.

Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
2.324
Симпатии
28.339
Почему? Он ответил - не могу комментировать этот вопрос. В моём понимании, это скорее да, чем нет
Он юрист, и отсутствие любых комментариев по вопросу, который составляет врачебную тайну - это совершенно нормальное и вменяемое поведение вменяемого профессионала.
Случайно споткнулась об эту историю, поразилась, до чего нескушно жила тетка-чиновница, и умерла с огоньком. Кино можно снимать. Прасцици за цинизм.
А если серьезно, то не верю я в убийство из ревности и страсти, судя по мутным отмазам, пропавшим видео с камер и много чему, тут серьезные деньги и серьезные люди, вероятно, криминального плана были замешаны, возможно, она действительно узнала лишнего про своего любовника, весьма вероятно, он в курсе, кто убил и за что, возможно, шантажировала кого-то или самого мэра, перешла черту, с его согласия это убийство происходило, даже если без его участия... а может и с его участием...но детектив крутой, да.
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
962
Симпатии
7.382
Он юрист, и отсутствие любых комментариев по вопросу, который составляет врачебную тайну - это совершенно нормальное и вменяемое поведение вменяемого профессионала.
Случайно споткнулась об эту историю, поразилась, до чего нескушно жила тетка-чиновница, и умерла с огоньком. Кино можно снимать. Прасцици за цинизм.
А если серьезно, то не верю я в убийство из ревности и страсти, судя по мутным отмазам, пропавшим видео с камер и много чему, тут серьезные деньги и серьезные люди, вероятно, криминального плана были замешаны, возможно, она действительно узнала лишнего про своего любовника, весьма вероятно, он в курсе, кто убил и за что, возможно, шантажировала кого-то или самого мэра, перешла черту, с его согласия это убийство происходило, даже если без его участия... а может и с его участием...но детектив крутой, да.
интересно, много ли невиновных преступников, которые видели жертву три дня назад, а она вся в их днк на момент преступления?) Интересно, много ли преступных группировок, которые заморачиваются тем, что бы подложить чужие днк улики под ногти жертвы и трусы? А не просто "бах-бах и нет проблемы") Давайте смотреть объективно, она не выглядит женщиной не моющейся и даже не моющей руки по 3 дня. На всех фото у неё чистые волосы и свежий макияж, а это требует ежедневного мытья. Да и стал бы он сам встречаться годами с девушкой, которая не моется?) Да и в прессе упоминается, дочка говорила о домашних делах весь тот день, готовке и уборке дома, как можно не помыть руки в процессе готовки, частицы еды ведь налипают?
Кстати, журналисты выдвинули объяснение, как к ней на трусы попало днк ещё 4-х (?) человек помимо обвиняемого. Оказалось, это днк трупов, которые лежали до неё на столе патологоанатома. Его по правилам должны конечно мыть. То есть, трусы с неё сняли, положили на этот загрязненный стол, а потом уже убрали в герметичный пакет и отправили на анализ. Это или халатность, а халатность порой допускают даже хирурги, не то что патологоанатомы. Или занесение $$, что бы посеять разумное сомнение в суде. Так как наличие чьих-то следов на трусах очевидно было зафиксировано в протоколе сразу, это из дела уже было вычеркнуть сложнее и дороже, чем добавить туда ещё побольше днк других потенциальных подозреваемых. Вот такую версию озвучивают в прессе. :Unknown:
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.864
Да можно сколько угодно предполагать что попало. Общеизвестные факты настолько скудные, противоречивые и порой дикие, что каждый по своему усмотрению может версию лепить.
Я бы, конечно, хотела, чтобы хоть кто-нибудь изложил стройную и убедительную версию, в которую бы вписывались и странные контакты и звонки убитой, и включенные/отключенные камеры и сомнительное алиби Кулакова, сюда же его мэрские делишки, а они не могут быть чистыми. Ну и с удовольствием бы почитала про личную жизнь убитой, уверена, Кулаков там был не один.
Интересная бы получилась история.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.753
Я бы не стала так уж опираться на факт наличия днк подозреваемого под ногтями убитой. Истории известны случаи, когда результаты экспертиз подгонялись под нужный следствию результат. Я не топлю за невиновность подсудимого, если что. Просто ремарка по ходу чтения темы.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.531
Ну , поверить в то, что он простите ее всю обкончал, а потом решил убить, со всем этим вот, да еще и чтобы оправдали потом.... значит что то не так с этим биоматеоиалом.. значит есть нюансы..
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.423
Симпатии
42.415
как-то тупо он якобы свою любовницу убил. ну нанял бы гопоту с района, чтоб ее побили арматурой до смерти. а так типа в машине после секса якобы задушил...
 

тонкоеталие

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
551
Симпатии
6.197
как-то тупо он якобы свою любовницу убил. ну нанял бы гопоту с района, чтоб ее побили арматурой до смерти. а так типа в машине после секса якобы задушил...
Аффект вполне возможен, накрыло, и всё, приехали. Он, если мне не изменяет память ,с утра уволился с работы? Когда ещё никто не знал что она мертва?
 
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
2.078
Симпатии
34.953
Насички, наткнулась случайно на канал Анна Ханна, она не трукраймщица, а скорее психологические подоплеки произошедшего раскапывает и обсуждает. Инфы немного, но есть кое-что новое:эта Евгения прям очень хваткая была и находилась в совете по распределению земельных участков. А вокруг этого всегда криминал, конечно. Посмотрите,там про семью этого чиновника тоже, и про саму Евгению фактики
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.531
Аффект вполне возможен, накрыло, и всё, приехали. Он, если мне не изменяет память ,с утра уволился с работы? Когда ещё никто не знал что она мертва?
С какой работы он уволился? Мэра? И потом присутствовал на официальном мероприятии. Уже уволенный. Причем никаких ссадин царапин и прочих следов борьбы , на нем нет. На фото очень хорошо видны и руки и шея и лицо. А на трупе следы борьбы есть.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.139
Кстати, журналисты выдвинули объяснение, как к ней на трусы попало днк ещё 4-х (?) человек помимо обвиняемого.
Оказалось, это днк трупов, которые лежали до неё на столе патологоанатома.
Его по правилам должны конечно мыть.
То есть, трусы с неё сняли, положили на этот загрязненный стол, а потом уже убрали в герметичный пакет и отправили на анализ.
Много разных ДНК на трусах красивой убитой чиновницы, - это вообще тянет на целую серию детективного сериала.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.139
как-то тупо он якобы свою любовницу убил. ну нанял бы гопоту с района, чтоб ее побили арматурой до смерти.
а так типа в машине после секса якобы задушил...
Убить арматурой - это не подходит для психологического сериала.
Задушить сразу в машине после бурного секса намного красивее.
И даже более романтично. Особенно, если у неё правда был ВИЧ.

Насички, наткнулась случайно на канал Анна Ханна, она не трукраймщица, а скорее психологические подоплеки произошедшего раскапывает и обсуждает.
Инфы немного, но есть кое-что новое: эта Евгения прям очень хваткая была и находилась в совете по распределению земельных участков.
А вокруг этого всегда криминал, конечно. Посмотрите,там про семью этого чиновника тоже, и про саму Евгению фактики
Канал Анна Ханна - это супер! Красивая и умная женщина.
Очень интересно рассказывает про разные случаи и не только.
 

тонкоеталие

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
551
Симпатии
6.197
С какой работы он уволился? Мэра? И потом присутствовал на официальном мероприятии. Уже уволенный. Причем никаких ссадин царапин и прочих следов борьбы , на нем нет. На фото очень хорошо видны и руки и шея и лицо. А на трупе следы борьбы есть.
Я не утверждаю, милое, не нужно горячиться. Была информация про то что на следующий же день попросил освободить себя от занимаемой должности, возможно она не соответствует действительности. По поводу следов. Если он вырубил её с одного удара и потом задушил, то какие следы? Сбитых костяшек могло и не быть, он же не в стену бетонную колотил, а тётке в лицо. Я не знаю он убил или кто то другой, и вы тоже этого не знаете. ДНК под её ногтями против него, и детектор тоже. Я думаю что всё таки он, но не из страсти, тут другое. Деньги замешаны.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.531
Да никто не сомневается, что он причастен. Вопрос чьими руками если не сам. И в мотиве, если сам. За счет этого, он и выкручивается. И изначально был уверен, что не посадят. Откуда такая уверенность интересно.
 
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
105
Симпатии
1.686
Смотрите, какое единодушие в комментариях на новость о возобновлении дела. Простые жители Раменского и Жуковского искренне верят в его невиновность. Удивлена.
 

Вложения

Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.864
Да никто не сомневается, что он причастен. Вопрос чьими руками если не сам. И в мотиве, если сам. За счет этого, он и выкручивается. И изначально был уверен, что не посадят. Откуда такая уверенность интересно.
Я сомневаюсь. Сомневаюсь, потому что опубликованные факты какие-то мутные и постоянно опровергаются, т.е. фактически ничего не известно. Отношения у Кулакова с Евгенией давно уже были так себе, она и жене его писала, и угрожала ему, т.е. он давно знал, какая она подлюка, поэтому спонтанное эмоциональное убийство не мог он совершить. Поверю в него, если только она ему в этот вечер про ВИЧ рассказала, но вроде его опровергли.
Блин, что я делаю в это теме, по всем фактам Кулаков вел себя как мудак, но почему-то симпатичен мне.
В заказуху с его стороны тоже не верю, он же просто слабак, сидел там, куда посадили.
Но, думаю, признают его виновным все равно, не для того пересматривают, что отпустить. Зачтут время в сизо, положительные характеристики, убийство в порыве страсти, дадут лет восемь, там и срок удо подойдет. Посидит год-два и на свободу с чистой совестью.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.006
Симпатии
22.886
Возраст
32
Ну , поверить в то, что он простите ее всю обкончал, а потом решил убить, со всем этим вот, да еще и чтобы оправдали потом.... значит что то не так с этим биоматеоиалом.. значит есть нюансы..
Ну вообще, если они практиковали эксперименты с придушением во время секса (загуглила: это скарфинг называется), то всё сходится.
Даже то, что она в итоге в каком-то дурацком спортивном костюме в итоге, в котором она не ехала.
Хотя я, конечно, не в теме, насколько юсб-провод адекватен такой ситуации

и да, если прочитать всю тему, то сразу наличие днк и вызывает вопросы, потому что после душа днк быть не может, а она была в душе.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
и да, если прочитать всю тему, то сразу наличие днк и вызывает вопросы, потому что после душа днк быть не может, а она была в душе.
Вот много раз тут встречаю упоминания ДНК, и не совсем понимаю, почему после душа и мытья рук его не может быть под ногтями, например?
(Если что, я с этой историей знакомо очень поверхностно, поэтому могу чего-то не знать).