Бывший мэр Раменского обвиняется в убийстве своей любовницы.

Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.434
#64
У него как раз алиби есть. И свидетели, что дома был.
Где то промелькнула инфа о том, что на допросе достаточно странно вёл себя ее муж и у следствия возникли предположения, что он тоже может оказаться причастен к ее убийству.
Вот, кстати говоря, в свете последних событий, произошедших с корреспондентом Медузы, вообще не удивлюсь, если окажется, что дело с его уликами, следами и окурками на месте преступления подгоняют под любовника. Типа такая борьба за власть, в которой все средства хороши.
Согласна, версия бредовая, но теперь уже ничему не удивлюсь.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
#66
Какие то сатанинские игрища. Что за люди у нас во власти и администрациях? По какому принципу идёт отбор на должности? Чем беспринципнее, тем лучше?
Кукла вуду... 21 век... будни Великой страны.
Ой, только не надо и сюда политику тащить, прошу.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
#67
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.539
#68

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.302
#69
Наличие ВИЧ запрет на госслужбы вообще то.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.302
#71
У нас да, чтобы поступить, надо спецсправку. Я сама дважды поступала, так для даже доступа к экзамену или конкурсу ВИЧ попадает в список запрета на службу.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.407
#72
У нас да, чтобы поступить, надо спецсправку. Я сама дважды поступала, так для даже доступа к экзамену или конкурсу ВИЧ попадает в список запрета на службу.
При наличии вич просто ставят на учёт, запрет только для военных и тех кто работает с кровью. И кстати за разглашение статуса можно схлопотать неприятности согласно уголовному кодексу
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.539
#73
Вот кстати, если он прознал про ее + статус, и трахался с ней без презерватива во все места... А потом придушил... Да че за бред
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.434
#74
Ой, только не надо и сюда политику тащить, прошу.
Конечно... какая уж тут политика, глава администрации района, любовница- глава общественной палаты, по головам через Секс в машине буром по административной лестнице пёрла наверх при помощи любовника. муж- бизнесмен успешный в том же регионе. Откуда политика? Чисто конкретно любовь и недопонимание.
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.434
#75
При наличии вич просто ставят на учёт, запрет только для военных и тех кто работает с кровью. И кстати за разглашение статуса можно схлопотать неприятности согласно уголовному кодексу
И много вы знаете людей с вич, сохранивших место в госслужбе?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.539
#76
Ну при жизни у нее +статуса не было. А у него точно отрицательный анализ. Во всяком случае пока. Но раз у нее проявился, то у него уже должен был, между анализами месяц. Либо не такие уж любовники они и были последнее время.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.407
#77
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.539
#78
Вы понимаете, что статус вич это медицинская тайна?
Какая же это тайна, если записывается в санитарную книжку. То есть тайна, конечно, но только номинально. Сейчас в лабах хер анонимно сдашь ВИЧ и рв. Паспорт просят. Так что, с таким статусом либо по собственному на выход, либо найдут за что попросить... А + он какбэ и не причем...
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.163
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
#79
У нас да, чтобы поступить, надо спецсправку. Я сама дважды поступала, так для даже доступа к экзамену или конкурсу ВИЧ попадает в список запрета на службу.
Не надо ничего подобного, только справку наркодиспансер и психиатр. Я работала на госслужбе, причем в двух разных структурах, два раза в разное время проходила конкурс и собирала документы.
Еще делают анализ если по скорой госпитализируют или если в стационаре лежишь, или перед операциями. Если анализ крови берут, то вич анализ точно делают и разрешения не спрашивают, насколько я знаю. Может сейчас изменилось уже, не знаю.

@Неприличный ник, так для работы на госслужбе санитарная книжка не нужна, санитарные книжки нужны поварам там всяким , воспитателям. И медкарту свою предъявлять на госслужбе тоже не надо)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.163
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
#80
Нам стали известны результаты судебно-медицинской экспертизы тела погибшей. Нет, она не беременна, как сообщили недавно некоторые СМИ. Но, выводы экспертов оказались еще более неожиданными и шокирующими. Евгения Исаенкова ВИЧ-инфицирована, причем выяснилось это только после ее смерти, все прижизненные анализы женщины чистые. Ее медицинские карты были изъяты следствием из всех медицинских учреждений, где она наблюдалась.

Андрею Кулакову уже сообщили о том, что его здоровье в опасности. В тюремной клинике он срочно сдал анализ. Пока проба на ВИЧ - отрицательная, но Кулаков будет пребывать в волнении и неизвестности, заражен или нет, еще минимум три месяца с момента последней любовной встречи с Евгенией (это инкубационный период, во время которого вирус иммунодефицита не активен и не определяется лабораторно).

А любовная встреча была, причем незадолго до смерти Евгении, и секс был разнообразный. Это тоже доказала экспертиза. Частички эпителия Кулакова обнаружены даже в анальном проходе Исаенковой.

Кстати, отпираться и настаивать на своей невиновности Кулакову становится все труднее, следствие уже вскрыло телефон погибшей. Непосредственно перед выходом из дома она переписывалась по одному из месседжеров именно с ним. Причем, это была не очень приятная переписка. Она угрожала Кулакову отказом в сексе и разрывом отношений, поясняя, что устала от интима в машине и на съемных квартирах. Кулаков оправдывался и обещал, что скоро все устроит и они будут жить вместе.

Евгения оказалась весьма экстравагантной девицей. На обыске в ее доме сыщики нашли фото жены Кулакова, истыканное иголками, а рядом самодельную куклу Вуду.

Главу Раменского района Андрея Кулакова задержали по подозрению в убийстве любовницы.

Евгения Исаенкова работала заместителем председателя Общественной палаты Раменского района. Женщина пропала в ночь с 1 на 2 мая. А 4 мая ее нашли задушенной в ее автомобиле Mercedes ML.

ДНК - экспертиза указала на следы Кулакова в автомобиле с телом. Незадолго до убийства супруга Кулакова узнала о его отношениях с любовницей, начала давить на мужчину. И он сделал свой выбор

Глава администрации решился на убийство. Сегодня Кулакова вызвали на допрос, он прошел проверку на полиграфе, который доказал его виновность.

Отмучился, в общем.

Антикоэны (с)
Дайте, пожалуйста, ссылку на этот пост в Антикоэнах, интересно там тоже обсуждение этого убийства почитать
 
Последнее редактирование:

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.407
#81
Какая же это тайна, если записывается в санитарную книжку. То есть тайна, конечно, но только номинально. Сейчас в лабах хер анонимно сдашь ВИЧ и рв. Паспорт просят. Так что, с таким статусом либо по собственному на выход, либо найдут за что попросить... А + он какбэ и не причем...
Откуда у вас эта инфа?
Для прохождения санкнижки анализ для вич не нужен.
Паспорт просят, да. Ставят на учёт и все. Если вы не медик, военнослужащий, то идите куда хотите и работайте.
Такое впечатление, что вы считаете, что вич опасней туберкулеза, которым можно заразится от любого чиха человека с открытой формой...
Я вам пруфы вечером принесу, если вам самой гуглить лень.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.539
#82
Откуда у вас эта инфа?
Для прохождения санкнижки анализ для вич не нужен.
Я вам прусы вечером принесу, если вам самой гуглить лень.
Да мне в принципе пох. У нее один хрен анализы чистые, если верить статье. Значит всё это к жертве не относилось ровно никак
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.407
#84
Да мне в принципе пох. У нее один хрен анализы чистые, если верить статье.
Конечно у неё анализы чистые, потому что положительный статус вич никакого отношения не имеет к медкнижке. О Ее статусе знают только в СПИД-центре и разглашать они не будут, поверьте
Там все гораздо проще, если у неё вич, то она принимает терапию. А это банки с таблетками. Дальше можно не копать.