Бывший мэр Раменского обвиняется в убийстве своей любовницы.

Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
Мне чет кажется, что если и был шантаж, то не "я расскажу твоей жене, что мы трахаемся", а что-то посерьезнее. Ну, камон, убивать, чтобы жена о любовнице не узнала?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.222
Мне чет кажется, что если и был шантаж, то не "я расскажу твоей жене, что мы трахаемся", а что-то посерьезнее. Ну, камон, убивать, чтобы жена о любовнице не узнала?
Ну судя по всему, у них были очень болезненные созависимые отношения, на которые все давно плюнули и муж и жена и дети и коллеги.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.222
Просто если он, то непонятна линия защиты, и на чем строится. Сведения не полные и противоречивые. И его показания бы почитать. А вот фиг
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.161
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
И везде сто раз написано, что дочь сказала, мама поехала помогать хорошим людям.
Ну везде может быть что угодно написано, важно только что дочь следствию сказала, а журнашлюхи всякую херь пишут, это их работа. Один написал другие разнесли. Как и про вич. Оказывается, это какой-то клоун, вообще никак не относящийся к следствию на ток-шоу Малахова ляпнул в контексте "мне из моих источников стало известно". Кто это, кто его источники? И все пошли разносить. На месте родных Исаенеовой я бы засудила его, если это неправда в итоге. Просто аому теперь этим заниматься, некому.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.222
Ну везде может быть что угодно написано, важно только что дочь следствию сказала, а журнашлюхи всякую херь пишут, это их работа. Один написал другие разнесли. Как и про вич. Оказывается, это какой-то клоун, вообще никак не относящийся к следствию на ток-шоу Малахова ляпнул в контексте "мне из моих источников стало известно". Кто это, кто его источники? И все пошли разносить. На месте родных Исаенеовой я бы засудила его, если это неправда в итоге. Просто аому теперь этим заниматься, некому.
Так муж Исаенковой, не сказать, чтоб расстроился, заебавшей своими гульками и истериками жены нет, наследство есть. Да еще и соперник в тюряге. Красота.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021
Не совсем свежая новость, но все таки.


15:57, 06.08.2020
«Меня сложно разозлить, но потом не остановить»

Московский областной суд продлил срок ареста бывшему главе Раменского района Андрею Кулакову. Он обвиняется в убийстве зампреда общественной палаты Раменского района Подмосковья Евгении Исаенковой. На слушаниях следователи признались, что сейчас активно изучают другие версии преступления, в том числе причастность к нему представителей криминальных группировок. Из восстановленной переписки Исаенковой стало известно, что она общалась с опасными персонажами, в том числе — связанными с «вором в законе» Олегом Шишкановым (Шишкан).
В ходе заседания следователь попросил продлить срок содержания под стражей Кулакову до 8 ноября 2020 года, объяснив, что до этой даты зампредседателя СКР продлен и срок следствия. За это время сотрудники ГСУ СКР по Московской области планируют проверить ряд новых версий убийства, завершить расследование и предъявить фигурантам дела обвинения в окончательной редакции. Новые версии возникли после серии экспертиз Iphone Исаенковой. Специалистам из Челябинской области удалось «взломать» его и частично восстановить удаленную переписку в мессенджерах. Особенности восстановления переписки из телефона в том, получается прочитать само сообщение и имя отправителя — так, как оно «вбито» в трубке. А вот номер телефона отправителя не отображается. Поэтому аппарат вновь отправили в Челябинскую область для определения принадлежности восстановленных сообщений конкретным номерам телефонов. На днях пришел ответ. Далеко не все сообщения смогли привязать к номерам, но определенных успехов добиться удалось. Среди тех, с кем переписывалась Исаенкова перед смертью, потом удалив эти сообщения, оказались и представители криминального мира, в том числе — связанные с Шишкановым.
Некоторые восстановленные сообщения в телефоне Исаенковой и впрямь выглядят угрожающе. Так собеседники, обозначенные, как Жевак и Потолок пишут ей: «Меня сложно разозлить, но потом невозможно остановить»; «Ты не туда влезла, можем решить с тобой и по-другому»; «Тебе придется прятаться от меня».
А абонент, обозначенный как Шиш (его идентифицировать пока не удалось»), написал Исаенковой следующее: «Дура, <нецензурно> всю жизнь не пробегаешь». При этом видно, что у Евгении эта угроза вызвала очень серьезные опасения.
Следователи по «делу Исаенковой» ищут Шиша В рамках расследования правоохранители намерены допросить «вора в законе», а эксперты — получить новые данные из Iphone убитой зампреда ОП Раменского района.
При этом переписку с данными людьми Исаенкова вела и ночью. Стоит отметить, что женщина была довольно обеспеченным человеком — семья жила в коттедже, она ездила на дорогой иномарке (Mercedes CLK) и т. д. Ее законный супруг Александр Исаенков заявил, что он покупал ей все вещи и содержал, при этом указав, что занимается бизнесом. Однако официально он числится безработным, известно, что ранее Исаенков работал в структурах ФСО.
Очевидно, что в данной истории очень много тайн, которые еще предстоит разгадать следователям.
Согласно показаниям секретного свидетеля по делу, 6 июля 2019 года Кулаков встречался со своей любовницей Евгенией Исаенковой. У них возникла ссора, в ходе которой женщина призналась в интимной связи с несколькими другими мужчинами. Разозленный Кулаков «в порыве ревности» якобы задушил Евгению. Чтобы скрыть улики, он переодел тело в спортивный костюм, а затем положил его на пол у заднего сиденья автомобиля жертвы. При этом, как уверяет секретный свидетель, Кулаков будто бы уверял, что его не посадят за это преступление, так как он сумеет выкрутиться.
Сам Кулаков категорически отрицает вину и заявляет, что в ночь убийства Исаенковой спал дома. Эти показания подтверждает жена экс-главы района. Консьержка в подъезде Кулакова также уверяет, что в ту ночь никто не выходил. Камер наблюдения в подъезде нет. Экспертиза кольца, крестика и часов, находившихся на Исаенковой в момент ее убийства, выявила частицы кожи Кулакова, однако определить, когда они появились, возможным не представляется. На телефоне, который был с собой у Исаенковой, обнаружен отпечаток пальца. Он не принадлежит Кулакову, сейчас правоохранители пытаются установить, чей это след. На белье погибшей есть два следа от рук экс-чиновника, как будто он пытался его снять. Но опять же: время появления отпечатков установить не представляется возможным. На двери машины жертвы оказался след от ботинка, но эксперты не смогли определить, какая эта обувь и кому она могла принадлежать.
Александр Горячев
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021
Меня тоже интересует. Что за "безлица" такое?
Да было на ней лицо. Это журналисты уже припизднули. Пару дней в закрытой машине на жаре не лучшим образом сказываются, плюс еще лежала лицом вниз.

dwwDWWuaxYY.jpg
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Да было на ней лицо. Это журналисты уже припизднули. Пару дней в закрытой машине на жаре не лучшим образом сказываются, плюс еще лежала лицом вниз.

Спасибо уважаемое. Интрига раскрыта. А то...
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.222
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
157
Симпатии
2.321

РАМЕНСКОЕ 24

НОВОСТИ РАМЕНСКОЕ

Идеальное убийство в Раменском списали на ревность

РАЗМЕСТИЛ:РАМЕНСКОЕ 24 17.10.2020

ГСУ СКР по Московской области намерено в ближайшее время завершить следственные действия по делу об убийстве зампреда общественной палаты Раменского района Подмосковья Евгении Исаенковой. Обвинения в окончательной редакции будут предъявлены бывшему главе Раменского района Андрею Кулакову. По финальной версии следствия, с женщиной чиновник расправился в порыве ревности. Основное доказательство — показания засекреченного свидетеля.
Как рассказал «Росбалту» источник в правоохранительных органах, следствию осталось закончить две экспертизы, после которых Кулакову предъявят обвинения в новой редакции, после чего он получит возможность начать знакомиться с материалами дела. Предполагается, что это произойдет до конца октября. По версии ГСУ, Исаенкова и Кулаков состояли в любовных отношениях, причем они были непростыми. Женатый мужчина и замужняя женщина ругались, несколько раз расставались, но потом сходились вновь. Они даже арендовали квартиру для встреч.
Как считают следователи, в ночь на 2 мая Исаенкова и Кулаков встретились вновь в укромном месте. И опять поругались. Сгоряча Исаенкова заявила, что имеет связь еще с несколькими мужчинами. А разозленный Кулаков задушил ее голыми руками, переодел, чтобы скрыть улики, а тело уложил на полу машины женщины. Через день он сходил в съемную квартиру, вынес оттуда и выбросил в помойку все вещи Исаенковой. Однако стоит отметить, что доказательная база строится в основном на показаниях засекреченного свидетеля, который увереят, что все это ему лично рассказал Кулаков. В остальном все выглядит как идеальное убийство.
Не удалось найти доказательств (съемок камер наблюдения или свидетельских показаний) того, что экс-глава района вообще покидал свою квартиру в роковую ночь. Сам Кулаков категорически отрицает вину и заявляет, что в ночь убийства Исаенковой спал у себя в квартире. Эти показания подтверждает жена экс-главы района. Консьержка в подъезде Кулакова также уверяет, что в ту ночь никто не выходил. Камер наблюдения в подъезде нет. Экспертиза кольца, крестика и часов, находившихся на Исаенковой в момент ее убийства, выявила частицы кожи Кулакова, однако определить, когда они появились, возможным не представляется. На телефоне, который был с собой у Исаенковой, обнаружен отпечаток пальца. Он не принадлежит Кулакову. На белье погибшей есть два следа от рук экс-чиновника, как будто он пытался его снять. Но опять же: время появления отпечатков установить не представляется возможным. На двери машины жертвы оказался след от ботинка, но эксперты не смогли определить, какая эта обувь и кому она могла принадлежать.
Сложная экспертиза Iphone Исаенковой позволила восстановить часть удаленной переписки в мессенджерах. В частности, было обнаружено сообщение от абонента, обозначенного как Шиш. Он написал Исаенковой следующее: «Дура, <нецензурно> всю жизнь не пробегаешь». При этом видно, что у Евгении эта угроза вызвала очень серьезные опасения.
По одной из версий, Шиш может быть сокращением фамилии Шишканов. Олег Шишканов — теневой хозяина Раменского района, который в настоящее время находится под стражей за убийство гендиректора «Племзавода Раменское» и районного депутата Татьяны Сидоровой вместе с семьей. Свидетели говорят, что в последнее время Исаенкова пыталась заниматься сделками с недвижимость, а из-за одной из них стала опасаться за свою безопасность. Эта версия проверялась, но с точностью установить, кто писал Исаенковой не удалось.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
699
Симпатии
9.473
Почитала, мне кажется, не он убил, да и стала бы жена его в таких обстоятельствах покрывать. скорее, наоборот могла бы не создавать ему алиби в отместку.
Погибшая похоже вообще без тормозов была, куклы вуду делала, жене любовника звонила, общалась с бандитами какими-то, и это при живом муже!
 
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
2.523
Симпатии
17.967
Почитала, мне кажется, не он убил, да и стала бы жена его в таких обстоятельствах покрывать. скорее, наоборот могла бы не создавать ему алиби в отместку.
Погибшая похоже вообще без тормозов была, куклы вуду делала, жене любовника звонила, общалась с бандитами какими-то, и это при живом муже!
Вы описываете погибшую, как половину всех любовниц. ::-):
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
699
Симпатии
9.473
Вы описываете погибшую, как половину всех любовниц. ::-):
Прикиньте, из моего сообщения уже можно предположить 3 подозреваемых (муж убитой, жена мэра, бандиты), с детективной точки зрения особенно интересен муж, но он вроде дома с ребенком был.
с таким послужным списком женщина должна была ходить и оглядываться, а она глубокой ночью сорвалась на встречу одна.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.222
А то сам Кулаков не знает, рассказывал он что, кому или нет... Засекреченый свидетель блин. Вот жеж лихая баба.
Post automatically merged:

Прикиньте, из моего сообщения уже можно предположить 3 подозреваемых (муж убитой, жена мэра, бандиты), с детективной точки зрения особенно интересен муж, но он вроде дома с ребенком был.
с таким послужным списком женщина должна была ходить и оглядываться, а она глубокой ночью сорвалась на встречу одна.
К любовнику, с телефоном дочери. А свой дома оставила, видимо чтобы муж быстрее смски прочитал.... Все они конечно знают, кто и за что ее. И Кулаков по ходу так вяло обороняется, по тому, что в СИЗО у него пока есть шанс выжить
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.161
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
да и стала бы жена его в таких обстоятельствах покрывать. скорее, наоборот могла бы не создавать ему алиби в отместку.
Вы знаете, тут двояко) когда ее показывали в суде, на продлении стражи, она так снисходительно и злорадненько даже (как мне показалось) ему (подозреваемому) улыбалась, с такой горьковатой усмешкойъ мол, ну и кто теперь тебя спас и от кого ты зависишь, как собака побитая приползешь. Мне показалось, что ее радует эта власть над ним. Может, это мое субъективное восприятие, конечно, но исключать нельзя.
Хотя сам похож на флегму, неспособного на вспышки ярости и агрессии, хотя внешность обманчива, вон любовницу такую имел: по покойной наоборот видно- тетка огонь.
 
Последнее редактирование: