Быдло-баба или БабаРоза спустилась с пальмы от мороза

Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
2.575
Симпатии
753
Я думаю Наташе надо завести тут свою личную колонку и писать насикомым на радость.
Светские хроники уже есть:)
 

Паук например

Местный олдфаг
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2.250
Симпатии
17.012
Адрес
деревня Гадюкино
Эльвира Shteinberg написал(а):
и ярое фото, для таких же ностальгирующих по бабе, как и я :;-))):
Воистину, это фото - шедевр всей коллекции! ФФСЁ, теперь я тож в числе ярых фанатов Бабы Розы йихуууу! :chir_lider:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
4.426
Симпатии
4.579
Вах-вах-вах, забыли меня позвать на этот праздник жЫзни ::-(:
Ну что я могу сказать: Наташенька - это печально. Совсем.
Деревенская колхозница, у которой типичное лицо доярки и блаженная улыбка типа "сдала на 3 литра молока больше за смену - наверное повесят на доску почёта", с животом, который выпрыгивает из джинс и наровит убежать, с пртензией на знание иностранного языка и каким-то боровом, который "самай самый пиздатый, уж полюбас лучше вашего борова..."
По уёбисчным фото ( :sh_ok: ) можно поставить диагноз, что пОциент ооочень мечтает о дешевенькой интернет-славе певицы и актрисы Аматуе, но с претензией на мега-серьёзность.
:men:
Имеем в сухом остадке: тупая содержанка небогатого манагера, которой выдали интернет и всё. От безделья она лазит на всякие форумы, чатики и вконтактеги. Обожает имбцильные словечки(( Раньше работала секртуткой в - да-да, газпроме, охуеть уже завидую - о чем свидетельствуют фото в белом халате с подписью "на работе". Молодец, хоть не скрывает :bra_vo:
Зависание на мамбе - это блять минус стопицот в карму. Желание "раздвинуть ноги перед иностранцем" - минус мильён.
По признанию Наташеньки у неё с "любииииимым" (где-то я это уже слышала...) общий Лексус, однако в блевничке она постоянно клянчит денег на маршрутку - парадокс! Так же недоумение вызывает факт наличия "холостого и только её" борова и в тоже время регистрации на говносайтах знакомств и заискивание перед иностранцами.
Пиздит про какой-то совместный бизнес с "любииимым" и опять клянчит денег на маршрутку...
Выглядит весьма дёшево, на всех фотках в одном и том же прикиде.
Чото пиздит о вкусах крутых мужиков из -оябу!- Газпрома. Судя по тексту и слогу таких мужиков она видела только в журналах форбс на фотках. Если за всё время её работы секретуткой ей такой и встретился, то Натальей он явно побрезговал и общался с ней снисходительно (как с любой тёмной крестьянкой у которой происхождение на ебле написано), а она приняла это за высокосвецкие манеры или уважение к её персоне.

Наталья такая колхозная, потому что не обрменена интеллектом или хоть какого-то рода деятельность, который позволяет интеллект развить (не РПГ :ps_ih: ), хотя постоянно хвастает экзаменами по бухучетикам. Ну-ну. Подозреваю, что сама себе пишет вопросы в опросничке, уж больно хороши на них ответы :ti_pa:
:men:
А в остальном - полный оджиг. Ребят, спасибо, поржала от души :;-))):
Нно я за мир, я за мир! Давайте жить дружно! :smu:sche_nie:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
125.992
zveroboy написал(а):
у нас "все ходы записаны" :-) :-) :-) качаем архив и "впечатляемся" :hi_hi_hi:
отсутствию чего бы то ни было у животного по имени быдло баба http://www.ex.ua/view_storage/247699798467
открывать надо файлы с расширением html и иконкой вашего браузера
Скачала только сейчас :-) спс за сохранение :ro_za:

Здравствуйте, ридеры.
Доброе утро, ридеры.
:;-))):
Лучший друг меня алкашкой называет! Как ты посмел, скатина! Я ж к тебе, тварь ты скотинная, со всей душой, а ты вот как со мной?
Алкаголик - человек, регулярно употребляющий, зависящий от алкоголя.
Я же, несколько раз в месяц, да и то, по большому поводу и в больших компаниях употребляю...А уже алкашка! Причем сказано не в шутку, а так...

Зиночка, ты просто супер))) Лично я ее поклонница уже более двух лет)))) ОФИГЕЕЕТЬ, ЗИНА, СДЕЛАЙ МНЕ РЕБЕНКААААААА!!!!!!!!!
:;-))): :;-))): :;-))):

Бабуля, ну ты где-е-е-е? Даешь отжиги! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
340
Симпатии
81
Hellcat написал(а):
Ксюша2.0 написал(а):
подкину дров
Здравствуйте, дневник. Немного в эйфории. Вчера было так скучно и тоскливо, что я решила накраситься и пофоткаться.
Если честно, никогда не пробовала намазюкаться как Жади из сериала про Марокко. Сначала я просто накрашенная фотклась перед окошком:

Но потом я решила надеть свой платок на голову - шарф, в котором вы могли видеть меня в Египте, тут я поняла, что мне просто идет этот мОкеяШ, но просто офигенно. Никогда бы не подумала, что мой разрез глаз позволяет такой эффект восточного разреза. Ведь я русская из русских))) Самая русская прерусская чистокровная, а моя старшая сестра вообще истинная русская: лицо круглое, пухлые щечки, глаза большие синие, нос - картошка, губки тонюсечки! Ну я, конечно по-удачнее)))
Божемой, что за эпичная хуйня? :ps_ih: Надеюсь это жырный тролленх

Где фото???? Я с ума сойду, пока не увижу, как ЭТО выглядело!!!!!!!