Быдло-баба или БабаРоза спустилась с пальмы от мороза

Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
508
Симпатии
19
#1
милые дамы, на нашем ресурсе давно обитает такой персонаж как Баба роза, в свете последних событий я предлагаю ее называть быдло баба :;-))):
насколько это верно или нет судить вам, но для себя я уже сделал выводы.. вот тут можете поближе ознакомиться с пациентом, она как и плеядь ведет блевничок , куда и записывет всю свою жопную боль.. от сожительства с мужчиной у которого ребенок 14 лет, замуж то хочется .. но такую дуру не берут а только используют :men: и поэтому быдло баба в поиках принца из за бугра :;-))):

Здравствуйте, ридеры.
Сегодня совсем скучный день. Перлы продолжаются. Моя видева про Лерку Лукьянову понравилось, только мало людей посмотрело почему-то его:(
Сегодня общалась в агентстве, в котором я давно зарегистрирована. Написала одному приятному мужчине из Ирландии, просто поздоровалась, так сказать... Спросила, могу ли я называть его Sunny - солнечный и он через минут 15 позвонил мне на сотовый телефон! БОЖЕ, как? Откуда он узнал мой номер, я даже не представляю! Мой номер скрыт на сайте, я никому уже очень давно не давала свой номер! Это просто потрясающе!
Он позвонил мне, мы поболтали, он сказал, что мы похожи характерами. Что ж, надеюсь.
Это просто замечательная эмоция. Хочу на море яяяяяяя...
а немного до этого она навверное себе задает вопрос о том зачем раздвигать ноги пред иностранцами :;-))):

Уборщица мечтает о короне!

Дураццкий день! Вообще! Как такое уму постижимо то? Ужас!
Вчера был такой невинный денек. Я была в гостях у крестника, нянчилась, повеселилась с Анжелкой, посплетничали...А вечером я пошла к своей тете в гости! Как она меня достала! Скажите, ну почему обязательно нужно обсирать мою маму, меня и мою сестру, бить по башке нас только за то, что мы, в отличие от ее дочери не успели раздвинуть ноги перед иностранцем? По Че МУ? И еще при этом укорять нас в том, что сами ничего не добились, типа денег у нас много нет! У Иры тоже не было бы, если у нее муж не был бы таким богатым! И не смогла бы она так безбедно жить заграницей, не будь у нее такого замечательного мужа! Тетя ОЛЯ, не будьте такой гнилой и не суйте свой нос не в свои дела! Если чего - то не знаете и не были свидетелем, молчите и не позорьтесь! Такой бред с утра несла, которого я просто в ЖИЗНИ не слышала! На мою маму говорит: "Понарожала"...А ты сама, сука роди троих и подними! И не фиг пиндеть попусту. ! Ненавижу гнусных людишек с завышенной самооценкой, которые завидуют чужим успехам и боятся, что те достигнут намного большего, чем ее ИРОЧКА.! Против Иры я не имею ничего против, только у тети Оли язык нужно отрезать! Как ее можно терпеть? Даже я, насколько я спокойный, терпеливый человек, она меня довела до того состояния, что я просто ее сейчас готова разорвать на части, только за то, что она себе позволила на мою маму сказать: "Понарожала!". СУКА, ТЫ НЕ ВИДЕЛА ЕЩЕ ТЕХ, КТО ПОНАРОЖАЛА!
Они, вон по помойкам лазиют и мешки тоскают, КАК ТЫ В МОЛОДОСТИ! ПОНЯЛА?
Пинда необразованная! Еще на меня там че-то гнала, что я ниче не добилась, а просто вела бухгалтерский учет в говнофирме, в которой меня замом называли:) Дура...Только брызгать своим жалом умеет, ничего больше! Уборщица хренова!
1. Про тету Олю!


короче персонаж очпеень забавный тупой и противоречивый, юзайте дневник... там перлы :;-))):

Здравствуйте, ридеры.
Вчера был просто ужасный для меня день. Вова, как с цепи сорвавшийся...Весь день пытался вывести меня на эмоции..Чтож...вечером у него это вышло. А все началось днем, когда я сказала, что мне надо в гости к Анжелке съездить и надо мне дать денег "на маршрутку". В итоге: после обеда, когда я уже собиралась вызывать такси, он мне позвонил, наехал на меня за то, что я ему не приготовила суп с фрикадельками, о котором я впервые слышала от него, что дома жрать нечего и я ничего для него не делаю! Я разозлилась и приготовила ему на скорую руку толчонку. Он поел и вроде был доволен. Потом я все-таки собиралась поехать до Анжелки вечером после 4х, но он опять мне позвонил и попросил в пн не ехать, а сегодня можешь типа ехать куда хочешь! Я смолчала...Но когда вечером он меня стал доставать тем, что я на него рычу без повода, что нам лучше видеться реже и во вт придет к нам в дом какя-то МЕДСЕСТРИЧКА делать ему капельницы и он не хочет, чтобы она меня видела!!! Я просто выпала в осадок....Я расстроилась так, что захотела просто ниче для него не делать...Я расплакалась, у меня разболелась голова и я не делала для него ничего весь вечер! А уле! Не хер мне пиндеть о своей любви и прочей мутотене! Не на вижу ложь! КАКАЯ там любовь, если ты можешь позволить себе сказать в мою сторону подобное, как будто ведешь отчетность перед какой-то медсестричкой, которая тебе НИКТО?! Короче, не знаю. Буду холодна и расчетлива! Не позволю топтать мое ЭГО! А оно у меня ХОРОШО развито и очень БОЛЬШОЕ выросло!
Вот и пусть живет со своей медсестричкой и пусть она ему делает кофе с молоком каждые три секунды, откладывая свои дела!
КАЗЕЛ!Ё
:-) :-) :-) эго то какое эго))
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
444
Симпатии
459
#2
zveroboy,в своём ли ты уме?Синатра пропал,так ты решил над девушкой постебаться?
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
47
Симпатии
0
#3
Леропард написал(а):
zveroboy,в своём ли ты уме?Синатра пропал,так ты решил над девушкой постебаться?
что подписываетесь за быдло бабу? вы слепой или как? какая девушка , это шмара самая настоящая :;-))):
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
3.831
Симпатии
710
#5
Зверобой. Один вопрос: зачем? Для чего эта тема? У вас, в вашей "песочнице" принято так: сначала с человеком общаться, а потом высмеивать, светя фотографии?
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
47
Симпатии
0
#6
ДребеЖжЫте написал(а):
Зверобой. Один вопрос: зачем? Для чего эта тема? У вас, в вашей "песочнице" принято так: сначала с человеком общаться, а потом высмеивать, светя фотографии?
ну вы почитайте, про девочку .. :;-))):
"девочка" просто нашла единомышлеников, в групке контакта, в которой многие забаненые насикомые, типа лорены-элисты, астрального семинара-танечки линдер, мамоеб там у них предводитель :-) авиторитет :-)
так вот пока это животное не трогало меня и акашу, я как бы закрывал глаза на ее быдло суржик, она думает что коверкать русский язык это очень смешно.. в дневнике она на нем тоже с успехом общается))) сама с собой :;-))):
по поводу видео я высказался мягче чем акаша, в надежде что она поймет что снимать подобные вещи это трудЮ, и труд не легкий, у меня к примеру что бы сделатььиз леруси беса ушло пол дня, видео это кропотливая работа... не у всех комиков с первого дубля получается.. а тут быдло баба какаято с первого раза раз и в дамках)) а хуюшки...
я ей напомнил как она смеялась над фото жабами, хвалила... а тут вдруг раз, и хуями начала поливать..что это за двойные стандарты? что за лицемерие?
апогеем стало прочтение дневничка, по прочтении которого я уже с первого поста понял что баба роза обычная быдло баба, которая такое же ебанько как и леро, только более кугутское)) :-)

я бы вообще на ее месте сидел и не высовывался... муж... типография.... ага... :;-))):
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
89
Симпатии
118
#7
Не, зверобой, я конечно понимаю, что у тебя спермотоксикоз, весна, обострение и всё такое. Но это уж слишком.
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
444
Симпатии
459
#8
Durimar написал(а):
и труд не легкий, у меня к примеру что бы сделатььиз леруси беса ушло пол дня, видео это кропотливая работа...
А вот видео с чёртиком это во! :co_ol: :cool_cool:
Вспылили так зря :nel-zya: :ne_ne_ne:
 
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
631
Симпатии
63
#9
Мне ее видео показались не смешными, и вообще идиотскими :ne_vi_del: ну и манера общения оставляет желать лучшего, но отдельной темы сия дама явно не заслуживает)
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
47
Симпатии
0
#11
Инфузория-лапоть написал(а):
Не, зверобой, я конечно понимаю, что у тебя спермотоксикоз, весна, обострение и всё такое. Но это уж слишком.
конкретнее милая, что слишком? и у нас лето уже какая весна :;-))):

слишком наверное что
Не позволю топтать мое ЭГО! А оно у меня ХОРОШО развито и очень БОЛЬШОЕ выросло!
вместо того чтобы сделать так чтоб мозги выросли...тогда бы и не пришлось жить с нелюбимым и висеть на мамбе и прочих ресурсах в поисках "прынца"

о каком спермотоксикозе речь? вы видели вообще эту мартышку? она же страшненькая.. она на 30 выглядит в свои 22 года тяжолой жизни от дурной головы...
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
3.831
Симпатии
710
#12
Durimar написал(а):
так вот пока это животное не трогало меня и акашу, я как бы закрывал глаза на ее быдло суржик, она думает что коверкать русский язык это очень смешно..
Мне просто кажется, что это все можно было решить кулуарно как-то :nez-nayu:
Зачем напоказ-то?
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
47
Симпатии
0
#13
Splatter написал(а):
Мне ее видео показались не смешными, и вообще идиотскими :ne_vi_del: ну и манера общения оставляет желать лучшего, но отдельной темы сия дама явно не заслуживает)
ну чего если почитать ее блевничок то там поржать есть с чего, ну хочет девочка пиара.. вы ее коменты почитайте в каждой бочке гвоздь..
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
47
Симпатии
0
#14
ДребеЖжЫте написал(а):
Durimar написал(а):
так вот пока это животное не трогало меня и акашу, я как бы закрывал глаза на ее быдло суржик, она думает что коверкать русский язык это очень смешно..
Мне просто кажется, что это все можно было решить кулуарно как-то :nez-nayu:
Зачем напоказ-то?
кулуарно баба роза прыгает с пальмы на пальму и срет :;-))): и никто ей ничего не говорит... вот я и решил показать ее опозиции с кем у них консенсус и чнего они стоят :a_g_a:
 
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
631
Симпатии
63
#15
Durimar написал(а):
ну чего если почитать ее блевничок то там поржать есть с чего, ну хочет девочка пиара.. вы ее коменты почитайте в каждой бочке гвоздь..
Нет, спасибо, мне пары постиков хватило)) не могу продираться сквозь этот пиздец :sh_ok:
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
328
Симпатии
134
#19
Зверобой оборотень. Лукьяша на нас его натравила. Будет изводить насиков изнутри.

А если без иронии, то Багиню.морг из за всяких флудеров читать невозможно уже. Всех в одно место и Бабурозу, и Зверобоя, и Штейнберг.
 
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
47
Симпатии
0
#20
kokosik написал(а):
Зверобой оборотень. Лукьяша на нас его натравила. Будет изводить насиков изнутри.

А если без иронии, то Багиню.морг из за всяких флудеров читать невозможно уже. Всех в одно место и Бабурозу, и Зверобоя, и Штейнберг.
ну что за бред вообще? какой оборотень? кто натравила? :;-))):

в топике багинизм среди своих, обсуждают насикомых которые даже до бабы розы не дотягивают, а тут такой колорит из колхоза ясный путь, эх насикомые что с вами ? что за двойные стандарты?
я не хотел делать эту тему до последнего не хотел.. но баба-роза неугомонна :;-))):

Мущщины или отморозки? Как правильнее?


Здравствуйте, ридеры. Как вы знаете, часто сижу в интернете общаюсь:) У меня в опроснике мамбы появились новые друзья. Мы постоянно списываемся и троллим у них или у меня в опросах. Мне это очень приятно:) Все-таки есть нормальные люди на этом свете!
Как известно, я часто посещаю веб ресурс Багиня орг, здесь тоже большее множество - нормальные адекватные люди, которые не прочь поболтать, посмеяться и вообще попить чайку за экраном ПК. Но одна ложка дегтя портит всю бочку меда! Меня наверно сегодня оскорбили миллион стопицот раз. Причем я даже пыталась игнорировать нападки, но ни как...А за что? ХЗ...А делалО это муЩЩинО - дет, которому за 40кет уже оч давно! Его ак на вк На растерзание ее Не понимаю - это такой способ познакомиться? Мне такой не интересен...Мне интересно: адекватный человек будет срать на голову 50ти людям сразу только за то, что ему высказали свое мнение?

Скажу от себя! Я девочка, только при НАСТОЯЩИХ мужчинах, при БАБАХ, которые меня оскорбляют не за что, я становлюсь просто желчеметателем! Берегитесь:)))
вот такая вот быдло баба)) которая сидит на мамбе тролит... но тут не мамба и тут не надо тролить... :;-))): здесь таких тролей на завтрак съедают :men: