Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1.199
Симпатии
53.120
Пусть спасибо скажет, что Васильев ей не нахамил своим сладким голосом. Он лепший друг Коли Цискаридзе, которого Гнида помоями поливала по заказухе. Но не будем отчаиваться. Может еще где ввернет по ее поводу пару ласковых.
Васильев выкупил бы нашу Гниду с первого взгляда и даже не посмотрел в ее сторону (это если бы они виделись)
Так как хамит Васильев, это просто песня "Как вас зовут? Божена? ну вам бы больше пошло Зиночка.. ну в тон к вашим штанам"
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.768
Симпатии
190.797
А что с судом над кане-корсо-то? заяву подала? зобачек вместе с хозяйкой уже усыпили? Опять как корова языком, как после смерти маслоу, как после стычки с шумилой. Типа прооралась и тишина, и ни один хом не спросит чем дело кончилось
 
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
7.294
Симпатии
346.039
- Ой, кто тут на нашем полустаночке в цветастом полушалочке, я вас сразу узнал, Боженочка, блядь, Львовночка! Блядь - это не вам, это я споткнулся. Охромел я немного. Позвольте представится, мюнхенский бизнесмен, только со смены, пересменка у нас, смена бизнеса, знаете ли, Боженочка, сука, Львовночка. Сука - я не вам, блоха тяпнула в деликатное место. У нас в штабной подсобке блохи замучили. Не желаете прогуляться туда, пока поезд ждете? У нас там самая светская жизня ключом хлещет, будет о чем написать вам, Боженочка, пизда, Львовночка. Пизда - это я вам, но нечетко говорю, фефект фикции. Я имел в виду звизда вы наша пиздливая.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.284
Симпатии
183.560
ну нормальные люди просто подтверждают свой диагноз на новом месте и получают рецепты у местных врачей.
но нашенька, конечно, придумает более интересный вариант. с передачей через дупло и контрабандой через границу.
чудесное женское купе...
Посмотреть вложение 3312988
Ради интереса пошла если без ошибок, то бегом побежала, а вдруг обломится, а вдруг питательный..
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.387
Симпатии
277.928
Адрес
заросли борщевика
ну нормальные люди просто подтверждают свой диагноз на новом месте и получают рецепты у местных врачей.
но нашенька, конечно, придумает более интересный вариант. с передачей через дупло и контрабандой через границу.
чудесное женское купе...
Посмотреть вложение 3312988
Александр Васильев! Аууу!

 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.957
Симпатии
66.380
ну нормальные люди просто подтверждают свой диагноз на новом месте и получают рецепты у местных врачей.
но нашенька, конечно, придумает более интересный вариант. с передачей через дупло и контрабандой через границу.
чудесное женское купе...
Посмотреть вложение 3312988
"Корнет, вы женщина"?! Александр Васильев и бизнесмен (мен, не вумен!) из Москвы - чудесное женское купе? Ну да, именно так написано.
Гнида, ты прирождённый убийца светский репортёр! От кого бы мы ещё узнали такую голую правду? Все ж от нас всё скрывают!
Ты знаешь что? Ты заведи постоянную рубрику. Что-нибудь "светская жизнь в теплушке ", "высший свет на колёсах", "вестовой из штабного вагона" или просто "по тундре, по железной дороге". Знаешь, сколько читателей будет? Тьмы, и тьмы, и тьмы! А потом ты эту рубрику не хило так монетизируешь. Платную подписку введёшь. Ну, гнид, смотри, какой годный бизнес-план. Не упускай идею!
@Чорные Носки, я не подглядывала, честное слово!
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
756
Симпатии
30.480
Я правильно поняла, что некий важный Марк, знакомый до этого с Евгеньей, увидел как-то нашу дуру в поезде и отправил за ней проводницу, мол, я всех посмотрел - веди вот эту?!

А наша, пококетничав для фасону перед попутчицами и презрительно отвергнув предложение, под предлогом "я в туалет" припустила бегом в чужой вагон и бегала искала того "Диму"? Серьезно?!

Я бы многое отдала чтобы посмотреть на эту собачью свадьбу:
-Я не такая, я жду трамвая! Хотя погодите, а сколько вы дадите?

Хотя чему тут удивляться когда к дешевой шлюхе относятся как к шлюхе...
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.865
Симпатии
486.143
Адрес
ВКонтакте
Пошли сказки пизды седовласки. Любима и ебима несмотря на возраст. Ага. А Германа все нет.
Что там с кровавой драмой как убивали Люса? Пол-Чигасово казнено, вторая половина показательно высечена на конюшне, а папа Гуз отлучён от управляйки? Или, как обычно, Гнида проспалась и осознала, что ей снова вытерли холопью жопу и Алла Калоева нетерпила и утерлась?
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.531
Симпатии
664.239
Ойц! Да у этой Качаловой не дом, а вертеп кокойта!
Вон, оказывается бегает эта алкоголица по улицам, хватает совершенно незнакомых людей за пуговицу (ну мы же помним, что Гнида ничего-ничего не знала о хозяйке собачек и совершенно с ней незнакома!) и тут же - айда ко мне, по рюмашке хряпнем!
1681186484988.png
1681186506470.png
Ну и естественно, сыновья у нее - кто? Пиздюки, ага...
1681186559464.png
Вопчим, жить в Чигасово нежным нимфам положительно невозможно! Вот щщас только слупит Бздюка сто-пятьсот мильёнов с этой гангрены и тут же уедет…
Может быть...Куда-нибудь...
 
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
7.294
Симпатии
346.039
О светской жизни теперь я знаю все и даже больше! Знаете ли вы, что она теперь проходит на полустанках и в поездах?
Несколько признаков бьющей ключом светской жизни:
- оказаться в поезде с бизнесменом. А если он еще бормочет "ноу, найн, нихт, отлезь, гнида" - иностранец значит, это большой успех.
- в женском купе бабы не рвут друг другу волосья, скандаля, а пьют чай. И не пустой кипяток швыркают, а с шоколадкой, между прочим.
- потом бандерша-проводница может придти и сказать, что "некто Дима едет один в купе и хотел бы приятно провести время, кого-то подсняв. Я бегу туда в надежде, что на меня хоть кто-нибудь польстится, но увы, на этом полустанке и поезде все лорды меня знают и начинают бормотать "оу, найн, нихт, отлезь, гнида", но я не растраиваюсь, ведь я теперь тут часто езжу, ведя такую бурную светскую жизнь.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.153
Симпатии
222.644
Ваш покорный слуга немного заморочился и запросил помощи краеведов. Возможно, есть нюансы, но навскидку передаю прекрасное с приветом для гниды
Посмотреть вложение 3313141 Посмотреть вложение 3313142
Детские деньги это не пособие. Пособие это социал, на него конечно не имеет.
 
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
557
Симпатии
4.770
Зашла отметиться.Милые, это самая ржачная палата на этом форуме.Спасибо!Пишите еще:fli_rt5:
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.716
Симпатии
46.090
Возраст
53
IMG_20230411_113724_007.jpg
Результат генерации по запросу "Божена Рынска бежит в штабной вагон по поезду", стиль: anime

Результат генерации по запросу "Божена Рынска бежит в штабной вагон по поезду", стиль: artstation

IMG_20230411_113345_163.jpg
Вторая мне больше понравилась. И Васильев из окошка глядит
 
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
1.057
Симпатии
31.271
Эх Гнида, всю жизнь прыгала по джетам и хуям, рачительно продавала тени с углублениями, а на хотя б фотоподобие зажиточности и благополучия не накопила. Это же не ребенок, а чисто бомж - грязный, с проплешинами, искривленными пальцами, в шмоте с чужого плеча. Изя в ужосе и печали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.