Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.181
Симпатии
80.909
Если пособие оформлено на ребёнка и он не выходит из гражданства, то ничего он не лишается. Ей самой это пособие не положено. Профсоюзная в долях как и Чигасово.
А если пособие оформлено по потере кормильца, как тут утверждали, то может ли исключение Малашенко из сор привести к отмене пособия? И как следствие, к требованию от Рынской вернуть полученные деньги?

Юридические насики, вы извините, что столько вопросов, но все это действительно очень интересно с точки зрения перспектив нашего, так сказать, инвестора) Реально ж пошла вода горячая)
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
756
Симпатии
30.476
Евгенья, хорош политическую журналистку из себя строить, давай шмотки, операшки и мужиков!
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
610
Симпатии
23.789
И как следствие, к требованию от Рынской вернуть полученные деньги?
когда подаешь на любые пособия, то подписываешь специальную строчку, что в случае выяснения ошибочности начисления или предоставления ложной информации следует наказание. и самое простое это вернуть все полученное.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
5.188
Симпатии
110.182
А вот теперь самое интересное. Пропали тяжеленные папки со всеми финансовыми делами президента ЮКОСа РМ Николая Викторовича Бычкова, с которым я когда-то встречалась. С его финансовыми проводками, перепиской финансовой. Все финансовые потоки его там хорошо отражены.

А почему же никто не поинтересуется, откуда у Гниды "тяжеленные папки со всеми финансовыми документами президента Юкоса"?
Президент Юкоса подарил их Бомжене на день рождения?
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.196
Стукачка! Достойная внучка нквдешной бабки! Вот эту бы фразу да в сми. И громко задать вопрос, а откуда у тебя сучка внучка папки ЮКОСА с делами твоего недолговечного ебыря Бычкова? И что, Паскаль тоже это проглотила? Она ж вроде при Ходоре
У нее вообще все великолепно. Ненавистный кровавый режим и тут же пособия от него. Гнилые мусора и знакомый в высоком чине. Я не стукачка и тут же заявление в полицию. Вместо мозга винегрет из кусочков понятий, обрывков фраз, набора слов.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.772
Адрес
Два пальца левее Алголя
А почему же никто не поинтересуется, откуда у Гниды "тяжеленные папки со всеми финансовыми документами президента Юкоса"?
Да и самих «бывших юкосовцев» эти папки «со всеми проводками» как-то интереса не вызвали. Ну пропали и пропали, фиг с ними.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.196
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
3.155
Симпатии
99.465
А если пособие оформлено по потере кормильца, как тут утверждали, то может ли исключение Малашенко из сор привести к отмене пособия? И как следствие, к требованию от Рынской вернуть полученные деньги?

Юридические насики, вы извините, что столько вопросов, но все это действительно очень интересно с точки зрения перспектив нашего, так сказать, инвестора) Реально ж пошла вода горячая)
Если ПФ возбудится, то заставит вернуть всё. Они очень это дело практикуют, вплоть до судебных исков. У них эта работа поставлена на поток.
про горячую воду, думаю быстрых результатов ждать не стоит, но я писала в своё время об этом. Дело пахнет не только исключением из сор отца, но и недостойным наследником. Очень хочется чтобы ЕИ довела это дело до логического конца. Тогда и в будущем со стороны гниды не будет никаких поползновений в сторону имущества семьи.
А вот теперь самое интересное. Пропали тяжеленные папки со всеми финансовыми делами президента ЮКОСа РМ Николая Викторовича Бычкова, с которым я когда-то встречалась. С его финансовыми проводками, перепиской финансовой. Все финансовые потоки его там хорошо отражены.

А почему же никто не поинтересуется, откуда у Гниды "тяжеленные папки со всеми финансовыми документами президента Юкоса"?
Президент Юкоса подарил их Бомжене на день рождения?
Потому что они никому нафиг не нужны.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.271
Симпатии
303.818
Если ПФ возбудится, то заставит вернуть всё. Они очень это дело практикуют, вплоть до судебных исков. У них эта работа поставлена на поток.
про горячую воду, думаю быстрых результатов ждать не стоит, но я писала в своё время об этом. Дело пахнет не только исключением из сор отца, но и недостойным наследником. Очень хочется чтобы ЕИ довела это дело до логического конца. Тогда и в будущем со стороны гниды не будет никаких поползновений в сторону имущества семьи.
Потому что они никому нафиг не нужны.
ПФР не возбудится, его упразднили с 1 января 2023 года, как и ФСС, и теперь только СФР может отнять пособия у Джека
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.196
Умер Познер. Оказался перед воротами, а за воротами ад. Испугался конечно. А сатана у ворот ему и говорит "Журналистам в ад нельзя! идите в рай!" Обрадовался Познер и уже уходить собрался, и вдруг видит в кипящей смоле, в чане Божена Рынска орет страдает. Не выдержал Познер и спросил, "Как же так, Вы сказали журналистам в ад нельзя, а я вижу Рынска там!" Сатана хмыкнул "Ну какая в пизду, Божена Рынска журналистка?"
:-)
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.181
Симпатии
80.909
Если ПФ возбудится, то заставит вернуть всё. Они очень это дело практикуют, вплоть до судебных исков. У них эта работа поставлена на поток.
про горячую воду, думаю быстрых результатов ждать не стоит, но я писала в своё время об этом. Дело пахнет не только исключением из сор отца, но и недостойным наследником. Очень хочется чтобы ЕИ довела это дело до логического конца. Тогда и в будущем со стороны гниды не будет никаких поползновений в сторону имущества семьи.
Потому что они никому нафиг не нужны.
Про быстрые результаты согласно. Судя по предыдущим судам, надо настраиваться на год-два судилищ, так вижу. Но зато, зато!! Наконец-то стало что-то происходить по делу, то, чего мы так долго ждали и на что уже перестали надеяться.
 
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
3.155
Симпатии
99.465
ПФР не возбудится, его упразднили с 1 января 2023 года, как и ФСС, и теперь только СФР может отнять пособия у Джека
Не сочтите за флуд, но пф поглотил фсс, и не надо доебываться к словам, все службы остались на месте, вся работа у них налажена. Все взыщут как только информация попадёт в их базы.
Про быстрые результаты согласно. Судя по предыдущим судам, надо настраиваться на год-два судилищ, так вижу. Но зато, зато!! Наконец-то стало что-то происходить по делу, то, чего мы так долго ждали и на что уже перестали надеяться.
Да, к сожалению, все это будет не быстро, но для Гниды безвозвратно. Сейчас начинается самое интересное. Конечно было бы куда фееричнее в совокупности со скандалом с Никой и фотофиксацией от Захаровой. Но как есть.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.181
Симпатии
80.909
Божена Львовна, хотелось бы уже чтоб вы прервали молчание и сообщили, как вы собираетесь пробивать крепкую обратку на этот раз. Неужто просто покоритесь судьбе и молча отдадите врагам все, что нажили непосильным трудом?
 
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
3.155
Симпатии
99.465
Божена Львовна, хотелось бы уже чтоб вы прервали молчание и сообщили, как вы собираетесь пробивать крепкую обратку на этот раз. Неужто просто покоритесь судьбе и молча отдадите врагам все, что нажили непосильным трудом?
Мне кажется она пытается найти выход из этой ситуации, но увы. Очень интересно, что за ходатайство по Мосфильму и кто его подал.
 
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
3.155
Симпатии
99.465
Просто у ЕИ может быть простор по ходатайствам от ареста, чтобы Зюка не могла сдавать эту квартиру до оспаривания дарения в целом, а не только в доле совместно нажитого имущества как было изначально в иске. А вот поводы у Зюки мне даже не приходят на ум, только о переносе заседания по уважительным причинам.
 
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1.710
Симпатии
68.927
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.147
Симпатии
147.716
У нее вообще все великолепно. Ненавистный кровавый режим и тут же пособия от него. Гнилые мусора и знакомый в высоком чине. Я не стукачка и тут же заявление в полицию. Вместо мозга винегрет из кусочков понятий, обрывков фраз, набора слов.
Памятуя незабываемое: ей -- можно, другим -- нет.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
610
Симпатии
23.789
А вот поводы у Зюки мне даже не приходят на ум, только о переносе заседания по уважительным причинам.
как же? чем не повод - мне муж ничего не оставил, посмотрите на эту девочку, вылитая лена и самый убойный - жалеть надо меня. кому нужны эти трактовки законов, когда такая несправедливость в суде разворачивается.
 
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
3.155
Симпатии
99.465
как же? чем не повод - мне муж ничего не оставил, посмотрите на эту девочку, вылитая лена и самый убойный - жалеть надо меня. кому нужны эти трактовки законов, когда такая несправедливость в суде разворачивается.
Ох, если бы судьи были богини))) у нас бы арестовали все имущество и передали в пользу Зюконьки, а нас всех в газовые камеры до 7 колена)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.