Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.008
#1
Содержание предыдущей одиннадцатой части.

Бобро пожаловать в том двенадцатый :privet:
В Чигасово, где благонравно расположилась Божена Рынска со своим табором, таки явилась Малашенко Елена Ивановна, бывшая жена покойного мужа Божены. Явление сие было неожиданным и вероломным для российской вдовы Игоря Малашенко, и она в гневе и ярости бросилась в свой ФБ с призывом о помощи. Не знаем, что там происходило на самом деле, но в ФБ Божена истерила, жаловалась на растопку камина со стороны Елены Ивановны, пинок в Люсика, какие-то туфли, оставленные Еленой посреди гостиной и прочия преступления против человечества. Также, в сводках фигурировали стриженая ментовка, которая рвалась пристрелить Люсика, адвокаты (?) и внезапно охранник Ибрагим не спрашивайте.
По прошествии времени оказалось, что личная дочь Божены #Евгенияигоревна пострадала здоровьем от того самого растопленного камина; для будущих судов у Божены Львовны имеется даже некая справка об отравлении, ну якобы :ny_tik:
На жалобные вопли вдовы незамедлительно откликнулась некая Марина Дарьина, хомяк пришёл спасать варана.

CE04C04E-88E1-4678-A84A-DA817D7B63F4.png
В результате душевного единения Божены и Марины Д. было составлено заявление в СК, содержащее обвинение в адрес трех мультимиллионерш, которые травят и доводят несчастную вдову до самоубийства, объединившись в ОПГ. Героическая Марина Дарьина приложила к заявлению "уже готовое собранное расследованное уголовное дело по травле" (с), осталось только посадить и расстрелять.

*фото*

06.07. 2021.
Божена Рынска
Сегодня у нас радостный день. Следственный Комитет принял у моего адвоката Марины Дарьиной наше заявление к проверке. Мы с Мариной Дарьиной предполагаем, что Вероника Белоцерковская, Елена Захарова и Елена Малашенко - эти три мультимиллионерши создали далеко не безобидную, а может быть даже и очень противозаконную группу по доведению меня до самоубийства и травят меня и мою дочь с корыстными целями. Мариной Дарьиной был заверен почти весь ТГ Белоцерковской, так что тереть поздно. Марина Дарьина принесла в СК уже готовое собранное расследованное уголовное дело по травле. Статьи такой нет, скажете вы. Вы удивитесь, но есть. Только называется чуть-чуть не так. Мы предполагаем, что к организованной группе травильщиц причастен некий Князев, юрист по образованию. Но подозреваемый нами кибербуллер предпочитает фестивалить анонимно. Но вы же знаете, что анонимность в интернете это миф. Например, мы точно знаем, кто админ логова кибербуллеров Багиня и знаем про него почти все.

Марина работала две недели не покладая рук, чтобы собрать это в готовое дело. Мы ждали, примут или нет. Приняли. Дальше мы будем бороться за объективное расследование. И я надеюсь, Марина, у которой есть опыт законотворчества, сможет подготовить закон о кибербуллинге. Это непросто, будем изучать опыт других стран.

Марине во время работы над делом жилось неспокойно. После того, как мы день в Чигасово обсуждали все тонкости, за Мариной несколько дней подряд ездил один и тот же таксист. Это была слежка с той же целью - нервы потрепать. Но Марина имеет опыт работы в определённых структурах. Она сразу же написала заявление и приложила все фото. И Яндекс признал, что дело неладно, таксиста сразу сняли с линии. Надеемся, выяснят кто был заказчиком. За время судов с Белоцерковской на Патриарших велась слежка - фотографировали очень больную подругу, которая вышла подышать, няню, которая за ней ухаживает. Следили за моими окнами и выкладывали это в сеть. Незаконно использовались записи с камер о передвижении унаследованной мною машины.

Елена Захарова через домой чат передавала требования отказаться от моего с Женей наследства и покинуть дом, где нам с дочкой принадлежит 1/5 по закону, а не то она с «моими друзьями» меня разорит. «Не прекратите выгрызать наследство - пеняйте на себя». Это была прямая угроза. Белоцерковская намёками возвещала о прибытии нашей соседки по чигасовской коммуналке (все заверено), и, по нашим предположениям, это именно она и ее юрист науськали Елену Малашенко на попытки самоуправства и причинение вреда нашему здоровью.
Елена Захарова целенаправлено доводила меня до истерики травмирующими меня упоминаниями о трагедии с моим мужем. Адвокат из коллегии Князева вела незаконную съёмку меня в этом состоянии в здании суда. И эта съёмка была выложена сразу же в ТГ Белоцерковской, раньше, чем самой Захаровой в домовом чате. Это, по нашему мнению, указывает на сговор.
Я не буду пересказывать наше заявление - оно огромное. Мы заверили каждую реплику. Игры кончились. Привет, Следственный Комитет. Мы постараемся довести это дело до конца. Дело будет резонансным.

Одновременно в борьбе за ущемление и нарушение прав дитя включилась Анна Левченко, у которой на нашем форуме имеется палата её имени
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Анна-Левченко-борец-с-педофилами.10350/
Включилась и выключилась, атака заглохла.

На дату открытия нынешнего тома ни Марина Дарьина, ни Анна Левченко особо не активны,
в комментариях у вдовы не замечены, возможно, слились обе две защитницы, но не факт.

И вот тут активировалась безумная Гуся, Елена Гусинская
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Елена-Гусинская.11469/
И Божена не преминула воспользоваться помощью сумасшедшей подружайки. В ФБ появились разоблачительные материалы про бывшего мужа Гуси - олигарха Гусинского. Суть разоблачения осталась понятна лишь самой Божене, но а когда было иначе?

Далее последовали громкие обвинения в адрес Алексея Венедиктова, т.н. Веника. Этот самый Веник тратил деньги того самого Гуся, это преступление, Божена и Гуся всё расследовали, шок, сенсация!
Тут бы и нелишне вспомнить, что именно Веник в течение месяца публиковал похоронную хронику своего покойного коллеги Малашенко И.Е., пока ИЕ лежал в испанском холодильнике, а Божена Львовна страдала в ФБ ::-(:

Судебная тяжба с Е.Э Захаровой закончилась решением "отказать". Плак.
Между Побоищем и Проёбищем имел место инсайд насикомого-очевидца с фото Масловой и одной из нянь, фланирующих в подворотне пиздатого локейшена,

F3D6CCA5-3FAF-43D3-ADFE-BFEA55D481E3.jpeg 2AA55054-1372-4D67-AC6E-116ED25A0CC3.jpeg

Это краткий пересказ, подробнее читайте здесь:
https://forum.baginya.org/index.php...или-«Великое-Чигасовское-поёбище»-ч-11.11497/.
И дайджест https://forum.baginya.org/index.php?threads/Дайджест.9911/
:shlagbaum:
Расписание судовhttps://forum.baginya.org/index.php?threads/Б-Рынска-Карельское-проёбище.11556/post-13767737
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.543
Симпатии
139.758
#6
"Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници →
Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов военного управления →
прочие об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов военного управления"
Что оспаривают? Свидетельство о рождении? Или то, что Вазген туда как малашенко вписан?
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.472
Симпатии
372.012
#8
Анончат-аааа!) Милые, принесите!! Какие там истцы!))
Гнидаааа, сухари суши!)
А что это значит?Дети ИЕ подали иск на установление отцовства или они интересуются на каком основании их отца,еще раз в папашки посмертно записали?
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.651
#9
текст со ссылкой тоже принесу:

@Ка-ре-ли-я написал(а):
Кто-то хотел хорошо просудиться.
Суд Республики Карелия:

https://petrozavodsky--kar.sudrf.ru...f-6a65-47d7-84f0-84c80f98f1a4&delo_id=1540005


1628009338606.png 1628009378454.png 1628009256610.png
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.312
Симпатии
127.598
Адрес
Верхние Пиздареи
#10
Ой, а адвокатом у детей Малашенко всё та же Петрова, которая так бесила гниду?
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.472
Симпатии
372.012
#12
А представитель Ольга Петрова,это та адвокат ЕИ,которая с ней в Чигу приезжала?Недурно.Надеюсь,все вскроется и Львовне придётся конкретно об'ясняться,ещё ЗАГС подставился.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.321
#13
Воу воу. Вот тут уже теплее. Я совершенно не представляю себе, как все эти чудеса с СоР смогут объяснить представители ЗАГСа, когда эта история уже вышла в правовое поле, и общественность как бе интересуется.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.089
#16
Ну вот и событие, Вялый с Винчи как предвестники. Как начинают срать простынями - жди беды новостей.
Надо еще Тонкое Талие, и будет такой кентавр, с одним туловищем и тремя говорящими головами. И с одной шеей
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.460
Симпатии
48.790
#17
Но это значит, что было инициировано расследование и у настоящих Малашенко есть на руках факты, позволившие им обратиться в суд. Ну, дела... Давайте, ребята! Ватакублядь!))
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.472
Симпатии
372.012
#18
Клаудия была права, таки что-то намечается в Карелии. Ох надеюсь жаришка и жирок нас ждут
:nyam_nyam:
Так Львовне,лично в Карелию придётся пилить или она Мадонну свою туда пошлет,у неё время то найдётся а то закон же о кибербуллинге написать и срочно принять надо:-).Зюка то в курсе об этой заварушке в Карелии по поводу её документов,на ребенка?

Но это значит, что было инициировано расследование и у настоящих Малашенко есть на руках факты, позволившие им обратиться в суд. Ну, дела... Давайте, ребята! Ватакублядь!))
А интересно какие факты,по поводу незаконно выданного СоР или из за записи ИЕ папкой Джекки?Крутяк конечно,если Львовна все-таки влипла из за схематоза с дитем.Ее могут заставить изменить запись в СоР и Джекки больше не наследница миллионов?Какое развитие событий,вообще возможно в такой ситуации?Косяк Львовны в доках,там однозначно есть,я так понимаю.А если она(ну вдруг) ДНК тест,предоставит,что отец ИЕ,что тогда может быть?
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.824
Симпатии
485.054
Адрес
ВКонтакте
#19
Чем ответит сладкаяженщина?

А интересно какие факты,по поводу незаконно выданного СоР или из за записи ИЕ папкой Джекки?Крутяк конечно,если Львовна все-таки влипла из за схематоза с дитем.Ее могут заставить изменить запись в СоР и Джекки больше не наследница миллионов?Какое развитие событий,вообще возможно в такой ситуации?Косяк Львовны в доках,там однозначно есть,я так понимаю.А если она(ну вдруг) ДНК тест,предоставит,что отец ИЕ,что тогда может быть?
Косяк в домах? Ну нет.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.895
Симпатии
250.465
#20
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.634
Симпатии
1.096.390
#21
А представитель Ольга Петрова,это та адвокат ЕИ,которая с ней в Чигу приезжала?Недурно.Надеюсь,все вскроется и Львовне придётся конкретно об'ясняться,ещё ЗАГС подставился.
Забавно, помнится сначала именно адвоката Петрову старуха Рынская обвиняла в том, что она хотела застрелить Люсика, а потом было что-то вроде «адвокат вполне договороспособный».
Эмм..
Коллеги, поправьте, плиз, если я не права.
Полагаю, в ближайшее время Рынская вернется к первой версии характеристики адвоката Петровой. :pxaa_xaxa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.