Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
889
Симпатии
30.537
Адрес
Джурмала
Можно бесконечно смотреть, как течёт вода, горит огонь, и как Божена Львовна трясёт головой, натянув губу на верхние зубы.
(Но зачем она это делает? Люди корчат разные рожи, но такое вижу в первый раз).
Многолетняя привычка прятать гнилые зубы, еще до виниров.
1632309197461.png
 
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
378
Симпатии
16.006
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
1.048
Симпатии
75.545
С пожилою вдовой из Чиги,
зритель, психику побереги.
Так страшна и нелепа
её блинная репа,
что моментом выносит мозги.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.378
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
275
Симпатии
15.742

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Это что все ей?!!Она же говорила,что ей надо еды на двух малоежек(с):-).А там жрачки трём здоровым мужикам недели на две.
Нет, конечно. У нее на такие роскошества денег нет. Ей по бартеру синий цыпленок, погибший собственной смертью, поллитра молока в банке из-под тушенки и полкило прошлогодней колбасы повышенной жесткости или мягкости.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.833
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
273
Симпатии
8.326
А уже обсудили, что в фадинском видео гнида не только начала свою речь со смачного «сиськи!», но и через 10 минут стала увлечённо сравнивать сиськи с грибами!.. И дальше—с распластанной подушкой, набитой сеном.

Сравнить сиськи с грибами. Я прямо немножко шокировано.
 
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
357
Симпатии
14.268
Ну шо вы, как в первый раз? Привезли ей цыпленка да литр молока. Просто фермер Ка сегодня повез заказы по клиентам, вот наша девочка и сфотографировала багажник с товаром. Кто-то может поверить, что наша мисс рачительность заказала все себе? Там на сумму больше 11500 будет, как мне кажется.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.378
А уже обсудили, что в фадинском видео гнида не только начала свою речь со смачного «сиськи!», но и через 10 минут стала увлечённо сравнивать сиськи с грибами!.. И дальше—с распластанной подушкой, набитой сеном.

Сравнить сиськи с грибами. Я прямо немножко шокировано.
Так сюда же недавно приносили,её записи о том,что её если клинит на чем то, она прет не разбирая дороги по этой теме,везде высказывая свое ОЦМ, то пением всех доставала, алабаями этими несчастными заебывала,потом вазами,потом её замкнуло на судах,теперь вот грибы эти идиотские везде пихает.Всякие свинушки,волнушки,три белых,два красных.Ладно быть хоть фоткала корзины с хорошими грибами,действительно прикольно,а эта выкладывает какую то кучу не пойми чего и уже мнит себя бывалым грибником.)
 
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
1.793
Симпатии
28.541
Ну шо вы, как в первый раз? Привезли ей цыпленка да литр молока. Просто фермер Ка сегодня повез заказы по клиентам, вот наша девочка и сфотографировала багажник с товаром. Кто-то может поверить, что наша мисс рачительность заказала все себе? Там на сумму больше 11500 будет, как мне кажется.
Что характерно, и сфотографировала не она, и выложено не в ее фб и иг, а в климовском, но зачем читать внимательно?
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.370
Симпатии
1.090.764
В машине в открытом состоянии колбасы? Ниче так, нормальненько.
И все это не в холодильнике.
Уже было, когда у Климова блядво за время доставки прокисло, но судя по всему его невзыскательную клиентуру такой подход и пластилиновое качество продукции устраивает.
Ну шо вы, как в первый раз? Привезли ей цыпленка да литр молока. Просто фермер Ка сегодня повез заказы по клиентам, вот наша девочка и сфотографировала багажник с товаром. Кто-то может поверить, что наша мисс рачительность заказала все себе? Там на сумму больше 11500 будет, как мне кажется.
Это Рынская «роскошество» отфоткала, мечта старухи Рынской много-много жратвы. :pxaa_xaxa:
Впрочем, у нее с юности все мысли оБ пожрать и ценники в башке
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.959
Симпатии
574.453
Навалил полный багажник
Напомню, что в этом же авто Клизмов перевозит живность. Например, козла, который прям там в багажнике и описался (но это нормально, животное не виновато). Фотку не буду искать.
Короче, покупайте клизмовское.
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.469
Симпатии
138.063
Ну шо вы, как в первый раз? Привезли ей цыпленка да литр молока. Просто фермер Ка сегодня повез заказы по клиентам, вот наша девочка и сфотографировала багажник с товаром. Кто-то может поверить, что наша мисс рачительность заказала все себе? Там на сумму больше 11500 будет, как мне кажется.
а я было подумала, что Гнида Масловой собралась сороковины справить. Сильно удивилась.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
273
Симпатии
8.326
Я не выдержало, написало под видео просиськи своё оцм о том, что такой собеседник доктору всю аудиторию разгонит. Ну и все, три минуты и я в бане.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.095
Симпатии
163.583
Адрес
Верхние Мехолупы
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
3.536
Симпатии
47.485
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.378
Я не выдержало, написало под видео просиськи своё оцм о том, что такой собеседник доктору всю аудиторию разгонит. Ну и все, три минуты и я в бане.
А там вообще много комментов?Я так понимаю,он только хорошие оставляет,остальные трёт.Вот делать человеку нечего,если время есть читать и банить.Действительно востребованный специалист.:-)
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.066
Симпатии
161.027
Нарезка колбасная прям так, в багажник на тарелочках? А тарелочки в стопочку др на друга?
Огурцы справа уже кто-то закусил, то есть сожрал.
Фермер совсем клиентов за лохов держит.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.257
Симпатии
77.556
Адрес
Марсианская впадина
У Факина видео с нашей мымрой. Что у неё на башке??!!! Что за цвет?! Опухшая вся какая-то :facepalm: Посмотреть вложение 2162937
Фиг знает, мне на парик похоже. Если ЭТО - результат похода в Ботанику, то Антону полагается орден Почетного Пиздарея.

Спят они. Периодически. Под ДДР ) то как она на него смотрит, как он на нее. Ху из фадин? Гангрена, дети - имеются?
Тож так считаю. Небрезглив доктор.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Навалил полный багажник
Ффууу... Нарезка прямо тарелка в тарелке. Кто у него покупает эту антисанитарию???

Нарезка колбасная прям так, в багажник на тарелочках? А тарелочки в стопочку др на друга?
Огурцы справа уже кто-то закусил, то есть сожрал.
Фермер совсем клиентов за лохов держит.
Не подглядывало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.