Симпатии
145.798
Не демонизируйте российский суд. В 90% случаев принимаются доказательства, предоставленные следствием. Так что будет и осмотр, и экспертиза ДНК. В данном случае это просто «маст хэв».
Не будет, только если гнида сбежит в Израиль) Но это станет автоматическим признанием вины.
Мне бы Вашей уверенности, особенно в "маст хэв". Лично я в деле наказания гниды скорее пессимистка. Разве ведется следствие? Кто-то (Князев, ЕИ?) уже собрал или собирает докозательства, что гнида не мать этому несчастному ребенку-сироте? Кто может заставить гниду сдать официально ДНК ее и ее "личной" дочери? Есть ли для этого официальные основания? После ее интервью Собчачке я окончательно перестала верить в справедливость в деле гниды. Ведь она САМА собственным рОтом рассказала, как она доводила Малаша до самоубийства. Заставляла ездить на суды, а он резко не хотел, сказала открытым текстом: не поеедешь, тогда я тебе такой ад устрою, что повешение для тебя раем покажется. И тому подобное, про деньги, про завещание. Все было очевидно, она сама во всем призналась. И что? И многое другое. И после всего этого всякие ломы и неломы отстегивали ей деньги на памятник (и никакого отчета о потраченном никто не потребовал), продолжали с ней мило общаться. Теперь единственное, что может стать для нее реальным наказанием, это что она не мать ребенку, что она фактически ребенка купила. Никакие Масловы, никакие няньки в деле наказания гниды роли не играют. Только реальные доказательства, что ребенок фактически куплен. А это уже дело не только гниды, но и роддома, и тех, кто помог провернуть этот схематоз. Не верю я, что дело зайдет так далеко. Хорошо, если я окажусь неправа со своим пессимизмом.

Последнее редактирование:

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Симпатии
336.090
Симпатии
69.466
Симпатии
686.530
Симпатии
23.813
На ТВЦ у Устиновой сейчас в качестве героя Павел Гусев, который МК. Тот, с которым ЕИ по периметру, как визжит Гнида. Так чё хочу сказать, Малаш на его фоне в натуре унылым, напыщеным говном выглядел. Если был периметр, то я ЕИ понимаю!

Симпатии
28.915
Можно бесконечно смотреть, как течёт вода, горит огонь, и как Божена Львовна трясёт головой, натянув губу на верхние зубы.
(Но зачем она это делает? Люди корчат разные рожи, но такое вижу в первый раз).
Многолетняя привычка прятать гнилые зубы, еще до виниров.
1632309197461.png

Симпатии
8.414
Симпатии
58.232
С пожилою вдовой из Чиги,
зритель, психику побереги.
Так страшна и нелепа
её блинная репа,
что моментом выносит мозги.

Симпатии
266.741
Симпатии
2.516

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Симпатии
336.090
Это что все ей?!!Она же говорила,что ей надо еды на двух малоежек(с):-).А там жрачки трём здоровым мужикам недели на две.
Нет, конечно. У нее на такие роскошества денег нет. Ей по бартеру синий цыпленок, погибший собственной смертью, поллитра молока в банке из-под тушенки и полкило прошлогодней колбасы повышенной жесткости или мягкости.

Симпатии
145.798
Симпатии
4.259
А уже обсудили, что в фадинском видео гнида не только начала свою речь со смачного «сиськи!», но и через 10 минут стала увлечённо сравнивать сиськи с грибами!.. И дальше—с распластанной подушкой, набитой сеном.

Сравнить сиськи с грибами. Я прямо немножко шокировано.

Симпатии
5.398
Ну шо вы, как в первый раз? Привезли ей цыпленка да литр молока. Просто фермер Ка сегодня повез заказы по клиентам, вот наша девочка и сфотографировала багажник с товаром. Кто-то может поверить, что наша мисс рачительность заказала все себе? Там на сумму больше 11500 будет, как мне кажется.

Симпатии
266.741
А уже обсудили, что в фадинском видео гнида не только начала свою речь со смачного «сиськи!», но и через 10 минут стала увлечённо сравнивать сиськи с грибами!.. И дальше—с распластанной подушкой, набитой сеном.

Сравнить сиськи с грибами. Я прямо немножко шокировано.
Так сюда же недавно приносили,её записи о том,что её если клинит на чем то, она прет не разбирая дороги по этой теме,везде высказывая свое ОЦМ, то пением всех доставала, алабаями этими несчастными заебывала,потом вазами,потом её замкнуло на судах,теперь вот грибы эти идиотские везде пихает.Всякие свинушки,волнушки,три белых,два красных.Ладно быть хоть фоткала корзины с хорошими грибами,действительно прикольно,а эта выкладывает какую то кучу не пойми чего и уже мнит себя бывалым грибником.)

Симпатии
23.620
Ну шо вы, как в первый раз? Привезли ей цыпленка да литр молока. Просто фермер Ка сегодня повез заказы по клиентам, вот наша девочка и сфотографировала багажник с товаром. Кто-то может поверить, что наша мисс рачительность заказала все себе? Там на сумму больше 11500 будет, как мне кажется.
Что характерно, и сфотографировала не она, и выложено не в ее фб и иг, а в климовском, но зачем читать внимательно?

Симпатии
686.530
В машине в открытом состоянии колбасы? Ниче так, нормальненько.
И все это не в холодильнике.
Уже было, когда у Климова блядво за время доставки прокисло, но судя по всему его невзыскательную клиентуру такой подход и пластилиновое качество продукции устраивает.
Это Рынская «роскошество» отфоткала, мечта старухи Рынской много-много жратвы. :pxaa_xaxa:
Впрочем, у нее с юности все мысли оБ пожрать и ценники в башке

Симпатии
524.995
Навалил полный багажник
Напомню, что в этом же авто Клизмов перевозит живность. Например, козла, который прям там в багажнике и описался (но это нормально, животное не виновато). Фотку не буду искать.
Короче, покупайте клизмовское.

Симпатии
76.282
а я было подумала, что Гнида Масловой собралась сороковины справить. Сильно удивилась.

Симпатии
4.259
Я не выдержало, написало под видео просиськи своё оцм о том, что такой собеседник доктору всю аудиторию разгонит. Ну и все, три минуты и я в бане.