Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.054
Симпатии
578.182
Нарезка колбасная прям так, в багажник на тарелочках? А тарелочки в стопочку др на друга?
Огурцы справа уже кто-то закусил, то есть сожрал.
Фермер совсем клиентов за лохов держит.
Натахе Морозовой (это которая сломанное кольцо купила и была обозвана гнидой «говном» за вынос сломанности на публику) нравицца. Регулярно у Клизмова в комментах облизывается и харя в экран не помещается.
 
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1.709
Симпатии
68.856
Какой ужас, буквально жрачка, такое едой назвать невозможно.
Посмотреть вложение 2164645
Хуясси гнида-то затарилась... это на зиму? Оборону держать?
А еще, из чисто спортивно-кулинарного интереса клуба "хочу все знать", игроки задают вопрос: а вот в покоцаной бутылке из-под виски что там такое мутное и плавает на дне?
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.067
Симпатии
161.055
А там вообще много комментов?Я так понимаю,он только хорошие оставляет,остальные трёт.Вот делать человеку нечего,если время есть читать и банить.Действительно востребованный специалист.:-)
Может она напросилась к нему пиарщиком? Типа раскручу, клиентов нагоню, в стратосферу запущу.
Мне б только пароль от вашего аккаунта, я сама там с клиентками потенциальными договорюсь об апоинтментах, а, Александр батькович, шапочку поправлю вот вам, так идет, так идет, к бровям...
Я вон фермера раскрутила так, что гад этот теперь ко мне раз в полгода ездит, занят, заказов много. Я сама буду в соцсетях контентом заниматься, вы ж такой занятой врач, пароль бы мне :fli_rt:
глазами блым блым...

Вот эти мгновенные баны - это ж она, Людк, а Людк.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.472
Симпатии
371.990
Нарезка колбасная прям так, в багажник на тарелочках? А тарелочки в стопочку др на друга?
Огурцы справа уже кто-то закусил, то есть сожрал.
Фермер совсем клиентов за лохов держит.
Ну нарезка в плёнку завернута,в принципе если не заветрится и не испортится,(за несколько часов по пробкам,до места доставки),то видимо нормально людям, на стол метнуть по бырому на закуску:;-))):.А Львовна то чего,свои фермерские продукты в инсте не показала.Стыдно стало,после такого багажника жрачки(фуфуфу),синюю куру и бутылку молока постить.)
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
274
Симпатии
8.376
А там вообще много комментов?Я так понимаю,он только хорошие оставляет,остальные трёт.Вот делать человеку нечего,если время есть читать и банить.Действительно востребованный специалист.:-)
На тот момент около 30 с чем-то было, включая его вежливые ответы, ах спасибо и тп. Ну кто-то написал, мол зачем эта странная женщина здесь :sh_ut:
Я подумала- значит, можно писать, не трёт! Но увы)
 
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
1.586
Симпатии
64.176
Ну нарезка в плёнку завернута,в принципе если не заветрится и не испортится,то видимо нормально людям, на стол метнуть по бырому на закуску:;-))):.А Львовна то чего,свои фермерские продукты в инсте не показала.Стыдно стало,после такого багажника жрачки(фуфуфу),синюю куру и бутылку молока постить.)
Да вот. Львовна! Из этого наше что?
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.632
Симпатии
1.096.309
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.472
Симпатии
371.990
На разлив. :;-))):
А огурцы штучно вылавливают, ну и остальное в том же духе.
Посмотреть вложение 2164748
Блять,элементарно,даже бутылку не потрудились от этикетки нормально отмыть,что уж об остальном тогда говорить.Свинство какое то.(И все таки,что в этой бутылке может быть,налито ещё и продано,прям загадка для меня):_umnik_:
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.295
Навалил полный багажник
А в пузыре из-под вискаря у нас что? Бульончик?

Утритеся!

Фермер Климов как живой!
Нам решили показать коллективный камбэк? Климов, Фадин, дальше Мохначев?
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
296
Симпатии
11.285
Кому что, а мне все вдовьи грибочки не дают покоя.

На даче одной у лесочка
(вдова там с младенцем живет)
Гирлянды висят из грибочков,
Веселый ведут хоровод.
Дитя, подойди к нам поближе,
Довольно уже голодать.
Дитя, подойди, подойди же,
Пока не проснулася мать,
Пока отвлеклись животинки
И няня пока далеко.
У нас ярко-красные спинки
И пятнышки как молоко.
Тебе будет вкусно, мы знаем,
Ведь неспроста так давно
Мы за тобой наблюдаем -
Не жизнь у тебя, а говно.
(простите, А.К.Толстой)
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.067
Симпатии
161.055
А в пузыре из-под вискаря у нас что? Бульончик?
Б..ть, ну вот как? Как можно в таком виде продавать еду? Она должна возбуждать аппетит, а не рвотный рефлекс.
Твою дивизию, нахуа я стало там всё рассматривать. Меня реально замутило. А это нечто в бутыли - как будто кто-то пожрал еды фермерской, и потом его вырвало, а под рукой ничо не было, поэтому в бутыль. Этот кто-то имел очень узкий рот блевать в бутыль.
:ze_le_ny:
Всё, не могу.

Зюка, давай про любовь и новую прическу, на работу с горем нам нужен хороший контент, а не вот это вот всё
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
267
Симпатии
7.386
А уже обсудили, что в фадинском видео гнида не только начала свою речь со смачного «сиськи!», но и через 10 минут стала увлечённо сравнивать сиськи с грибами!.. И дальше—с распластанной подушкой, набитой сеном.

Сравнить сиськи с грибами. Я прямо немножко шокировано.
ну, пористая структура железистой ткани. Но нет, все равно не правильно. может, это у Гниды там по мухомору, у человеческих женщин всё не так.

Блять,элементарно,даже бутылку не потрудились от этикетки отмыть,что уж об остальном тогда говорить.Свинство какое то.(И все таки,что в этой бутылке может быть,налито,прям загадка для меня):_umnik_:
Самогонка же.
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
Предлагаю слить всю накопившуюся отрицательную энергию на канцелярию Никулинского суда или кто у них там заполняет сайт - какого хера со вчерашнего дня не обновили информацию по делу? Это что ещё за интриги такие?
Дело приостановлено в связи с назначением очередной экспертизы.
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.943
Симпатии
25.306
Адрес
Слава Україні!
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.615
Нам решили показать коллективный камбэк? Климов, Фадин, дальше Мохначев?
Как в театре - главные герои прочитали свои монологи и умерли. А дальше начинается: занавес, все артисты держась за руки выходят на поклон, и кланяются, кланяются, а зрители аплодируют, аплодируют.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.295
Б..ть, ну вот как? Как можно в таком виде продавать еду? Она должна возбуждать аппетит, а не рвотный рефлекс.
Твою дивизию, нахуа я стало там всё рассматривать. Меня реально замутило. А это нечто в бутыли - как будто кто-то пожрал еды фермерской, и потом его вырвало, а под рукой ничо не было, поэтому в бутыль. Этот кто-то имел очень узкий рот блевать в бутыль.
:ze_le_ny:
Всё, не могу.

Зюка, давай про любовь и новую прическу, на работу с горем нам нужен хороший контент, а не вот это вот всё
Ну так-то про кулинарию давно не было... Но лучше бы луки и про любоф. И про новую машину
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.472
Симпатии
371.990
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.