Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
627
Симпатии
35.355
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
А, поняла, это ж бубль гум ручная хреновуха! То, что сослепу я приняла за пропихнутые пальцем в горлышко кусочки неопознанного мяса, хрен же наструганный. Ну, наверное. Иначе это похоже на выращивание гомункулюса в бутылке, ну, типа, есть такие энтузиасты - любители в бутылках кораблики строить и растения выращивать. А тут самозарождение хтонического существа в питательном бульоне.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
267
Симпатии
7.386
А, поняла, это ж бубль гум ручная хреновуха! То, что сослепу я приняла за пропихнутые пальцем в горлышко кусочки неопознанного мяса, хрен же наструганный. Ну, наверное. Иначе это похоже на выращивание гомункулюса в бутылке, ну, типа, есть такие энтузиасты - любители в бутылках кораблики строить и растения выращивать. А тут самозарождение хтонического существа в питательном бульоне.
Еще одна Альрауне???
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.066
Симпатии
161.027
Ну так-то про кулинарию давно не было... Но лучше бы луки и про любоф. И про новую машину
Это не кулинария, это какой-то сюжет из хлева или свинарника.
Хочу зюкиной любви!

Сидит, ржет с новой причесоной, глядя на чужого мужика.
Ты Маслову Наталию Михайловну земле предала, негодяйка?
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
267
Симпатии
7.386
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.066
Симпатии
161.027
Нашу препарируют вконтакте, какая-то мадам с нумерологией. И про довела до петли, про избиения и наследство, про сурмамство тоже есть.
Инфа в народ пошла
Screenshot_2021-09-22-15-27-31-451_com.vkontakte.android.jpg Screenshot_2021-09-22-15-27-38-309_com.vkontakte.android.jpg Screenshot_2021-09-22-15-28-12-981_com.vkontakte.android.jpg Screenshot_2021-09-22-15-28-19-304_com.vkontakte.android.jpg Screenshot_2021-09-22-15-28-26-708_com.vkontakte.android.jpg Screenshot_2021-09-22-15-28-38-704_com.vkontakte.android.jpg
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.137
Блять,элементарно,даже бутылку не потрудились от этикетки отмыть,что уж об остальном тогда говорить.Свинство какое то.(И все таки,что в этой бутылке может быть,налито ещё и продано,прям загадка для меня):_umnik_:
Настойка спиртовая. На грибах. Выпил,закусил колбаской с зеленцой,словил приход.
 
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
627
Симпатии
35.355
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
627
Симпатии
35.355
Вот сегодняшнее решение суда по апелляции ЭГ:
Оставить судебное постановление без изменения, жалобу без удовлетворения, 22.09.2021
Определение суда апелляционной инстанции - Готовится текст судебного акта
Суд 22 сен.JPG
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.815
Симпатии
70.963
Так сегодня же среда. Клизмов развозит еду по средам и только в город. Наша - на Патриках. У нее судная неделя.
Я сперва тоже так подумало, но у Клизмова за спиной чигасовское окно. Ну или фото - консерва.
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.066
Симпатии
161.027
Дни ру сходили к ИЕ на кладбище
https://dni.ru/showbiz/2021/9/22/488342.html
Заросло травой место наших встреч
В середине февраля 2019 года Малашенко был госпитализирован с неврологическими проблемами. Писали, что он страдал от тяжелой клинической депрессии. А 25 февраля 2019 года в Испании на 65-м году жизни, согласно данным Верховного суда Андалусии, Игорь Малашенко покончил с собой. Его тело было обнаружено в саду собственного дома в Сотогранде — крупнейшем частном жилом районе Андалусии, что в 45 километрах к югу от Марбельи.

ЗАКОПАЛА И ЗАБЫЛА: БОЖЕНА РЫНСКА ПЛЮНУЛА НА МОГИЛУ МУЖА-САМОУБИЙЦЫ


18 марта Игоря Малашенко похоронили на 17-м участке Троекуровского кладбища. А через три дня рядом с ним упокоилась певица Юлия Началова... Правда, ее могила всегда очень ухоженная и утопает в цветах, а вот Малашенко мало кто навещает – там нет и цветочка...
К тому же красивый памятник Началовой ее родители-пенсионеры установили на свои деньги. А средства на памятник Малашенко и облагораживание территории собирали всем миром. Его вдова Божена Рынска бросила клич, на который откликнулись неравнодушные люди. Правда, сама журналистка не участвовала в церемонии открытия памятника. "До сих пор люблю, несмотря на страшную обиду", – написала она в день мероприятия Божена.


Памятник Малашенко довольно необычный. Он сделан из гранита и мрамора разных цветов и сбоку представляет собой причудливое сплетение колонн. Причудливое, какой была и жизнь самого Игоря Евгеньевича... А если смотреть сверху, то окажется, что эти колонны образуют аббревиатуру "НТВ". По оценке специалистов, такая оригинальная надгробная композиция может стоить около двух-трех миллионов рублей.

При этом вдова говорит, что памятник, возможно, будет дорабатываться – "Возможно, точкой будет расколотый зеленый шар", – написала журналистка в "Инстаграм".
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.369
Симпатии
1.090.751
Нам решили показать коллективный камбэк? Климов, Фадин, дальше Мохначев?
Мохнчев, выходи, подлый трус!
То есть выезжай на камазе, хватит прятаться в Казахстане, присоединяйся к очереди у камина: Фадин, Климов.
И Черневича до кучи прихвати. :pxaa_xaxa:
В смысле, до групповухи, будете помирать, так с музыкой.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.958
Симпатии
574.451
Блиин там ещё и лента от мух в углу висит,фу блять зачем я это увидела.:ze_le_ny:
А над огурцами — пакли и подмышки. А в огурцах — грязные ручонки.
Кушайте, гости дарахие.

И доктор Стасяо для комплекта тогда уж.
Стасяо в разъездах, некогда ему. Старая вошь уже отработана )
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.066
Симпатии
161.027
Любопытное пишут в тг бсм. Юзер, работавший с БР во времена первого Игоря Евгенича. Накопировала постов этого юзера.

Zzzzzzzzzzzz:
Откуда знаете? Минтусов не был другом Малашенко, он был, со слов того же Малашенко, когда-то любовником нашей красавицы

Спросите. Я знаю, что это было еще на заре карьеры. Есть минимум два человека, которые утверждали, что и Малашенко об этом знал. И журналистка Миронова недавно недвусмысленно написала об этом, когда курица на нее наехала. Заметьте, Рынска сразу пост удалила про расследование о маньяке и Миронову, которая типа мешает. После того, как журналистка недвусмысленно написала, что знает про них с Минтусовым. Мне муж прислал ссылку, я почитала и посмеялась. Хотя смешного мало, эта журналистка ранее писала, что ведет какое-то расследование против Минтусова, выкладывала фото из его офиса, как она туда ездила, а он прятался. После этого курица стала писать про тюменского маньяка, о котором Миронова тоже пишет и везде по тв говорит. И вдруг курица наезжает на журналистку, которая вошла в прямой клинч со следственным комитетом. И журналистка, видимо, понимает, что там торчат уши Минтусова, он курице много лет помогает, чтобы она жену больше не донимала, с женой его курица знатно погалдела и мучить пыталась. А теперь внимание - журналистка пропала. Я лично пришла сюда узнать, не объявилась ли тут. Она не выходит на связь и несколько дней ничнго не пишет. Если учесть, что до этого она писала, что чувствует реальную опасность от Минтусова и если с ней что-то случится, просит в первую очередь проверить его, и если учесть, что там была замешана Божена, то все выглядит, как минимум, очень странно. Тут есть, кто ее реально знает, можете ей написать, позвонить? Что у нее случилось, причастна ли курица? Нехило вообще-то, человек поругался с Минтусовым и Боженой и пропал

Я и не знаю, кто такая Рина. Я только отвечаю, что про двух Игорей Евгеньевичей чистейшая правда, я работала с курицей в то время и видела

Так муж же. Давно. И мужем ее был, когда стал первым Игорем Евгеньевичем. Потом Ханга получила по полной от гражданки. Я думаю, он сейчас с молчаливой ненавистью курице помогает, чтобы не трясла этой историей. Вероятно, он ей контракты подгонял раньше, всякую мелочовку, заказы на мочилово. Другом Малашенко он не был, это вранье, много свидетельств, что при Ельцине они наоборот враждовали

У него проблемы с Мироновой, почитайте телеграм журналистки, она писала, что начала против него расследование и он ей угрожал. Мог попросить курицу

Куда интересней, что такого на него могла получить журналистка. Он жадный, с ним не получилось гнездышко в Испании построить. Говорю как очевидец. Он хотел, чтобы его любили бескорыстно. На том и разошлись. Но Ханге курица много нервов истрепала

Я думаю, Ханга в общих чертах знает про историю с двумя ИЕ

Спросите, знает ли она, что, по слухам, Малашенко сам говорил, что он не первый Игорь Евгеньевич у Рынской )))))))) Светские дамы

Уверена, что и в качестве гостьи ей курицу Минтусов подкинул

Помог жене развить канал, так сказать

Меня задело, насколько беспринципные и лицемерные они. Эта журналистка добилась служебной проверки в отношении целого следственного управления и вытащила на Москву тему о том, что в Тюмени десятки лет скрывали факт наличия серии детских похищений и маньяка. Вы почитайте ради интереса, о чем там вообще изначально речь шла. Она вытащила это все на федеральный эфир, кричала, что еще есть скрытые тела, она там еще нашла каких-то детей, чье исчезновение скрывали от сми, добилась проверки, выговора генералу из Тюмени, она выступает свидетелем в уголовном деле. И прикиньте, какой надо обладать нечеловеческой подлостью, чтобы на человека в такой ситуации написать публичный поклеп, да еще не один. Нет предела низости: сказали мочить человека, который бьется за расследование десяти детских трупов - мочит

Может, он на стороне следственного комитета работает, у него же в профиле указано, что он и с центробанками работал, и с прокуратурой, и с МАК по упавшему польскому борту. Может, его наняли обелять следственный комитет в этой истории с пропавшими детками (там три трупа есть все же), ну он и привлек Рынску. Он ей точно помогал раньше подгонять заказы, но не потому, что дружил с Малашенко. Я бы сказала, что он ее может бояться из-за рассказов о прошлом. Он стал старенький, с женой дружит, они на все тусовки вместе ходят теперь, отгулялся дедушка, хочет покоя, зачем ему скандал с прошлой Боженой?

La Primavera:
Хреновый "обелятор" Минтусов нашел.)))

Zzzzzzzzzzzz:
Ну, кто же знал, что такое выплывет? У нее было два поста о том, какая эта журналистка сука и мешает доблестному следственному комитету, который, на минуточку, с 1997 года скрывает существование детского маньяка в городе. Она оба снесла сразу, как тут запостили пост Мироновой о том, что Рынска большой спец по Игорям Евгеньевичам. Наверно, заказчик отменил заказ от греха подальше

Да много кто знает, что он был на самом деле первым Игорем Евгеньевичем. И знают, что она его жену терроризировала потом. Это были прямо первые ее годы работы в Москве. И ничего, репутация его не пошатнулась, все на тусовках расцеловываются

Ханга жена давняя, но далеко не первая, но об этом мало кто знает. Ее терроризировала. Про парковку ничего не слышала

Ханга минимум третья жена. Вторая была из Франции, он на ней женился, чтобы его из СССР выпустили в 80е. Ради чего бросил сына маленького от первой жены. Стоят друг друга все там

Закрыла или удалили? Не видно ее Фейсбука, в телеграме давно не появляется

Это вообще было да. Потом же публиковали показания девочки, там и про то, что ее Дмитриев по голове бил до гематом. И говорилось, что сирота каждый раз сама в суд приезжала против него свидетельствовать.

Ну вот, с одной стороны Божена и мужик, который бросил сына маленького, чтобы на иностранке в капиталистическую Францию свалить, а с другой эта Миронова с делом Дмитриева и детскими трупами. И как поднялась поганая нога человека в такой ситуации пнуть

Баба, у которой суды за ребенка, самостоятельно пнет человека, работающего с генпрокуратурой и против следственного комитета? Мне кажется, самостоятельно такое не делают

Вообще, много им чести. Подождем, когда Миронова объявится и что скажет, есть у нее доказательства, что это Минтусов ее заказал курице

Я еще помню, что Миронова в Фейсбуке у Рынской писала что-то с осуждением суррогатного материнства и потом целую статью выкатила про это то ли в "Новой", то ли в "Газете". Может, совпали мотивы у курицы и Минтусова
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.593
Симпатии
153.215
Так сюда же недавно приносили,её записи о том,что её если клинит на чем то, она прет не разбирая дороги по этой теме,везде высказывая свое ОЦМ, то пением всех доставала, алабаями этими несчастными заебывала,потом вазами,потом её замкнуло на судах,теперь вот грибы эти идиотские везде пихает.Всякие свинушки,волнушки,три белых,два красных.Ладно быть хоть фоткала корзины с хорошими грибами,действительно прикольно,а эта выкладывает какую то кучу не пойми чего и уже мнит себя бывалым грибником.)
Ой, я просто писать не стала, ибо много. В видео как всегда «Бонмаршебонмарше» в самом худшем проявлении. Я посмотрела и у меня самой грудь от такого заболела. Ухабы на мешках с сеном отдельно доставило. А как она доеблась под конец? «А с чем сравнили? Ну с чем бы сравнили? Ну на что похоже? Как лифчик шьёте? Как авиастроение?» да, блять, распластает грудь по планшету и стоит с рейсшиной, чертит. Просто безграмотная, некомпетентная тупая пизда, лезет без мыла в жопу и выглядит на видео, как инородный элемент. Если это было задумано для привлечения клиенток-идея провалилась от и до, потому что в студии сидела безумная широкомордая мразь, и глумилась над видами грудей, называла козьими и грибом, при этом мерзко хихикая, а врач все проглотил. Мне лично такой сервис не нать.
Свои дойки давно видела, хухолка? Пора на канаты подвешивать? И не надо приосаниваться своим «по вашему мнению, у меня жира нет». На брюхо своё посмотри, там он, опоясывающим типом. Стыдоба не рожавшей ни разу в жизни старой шмоньке обтягивать такой мамон, который постоянно деформирует фасоны платьям.

Вот сегодняшнее решение суда по апелляции ЭГ:
Оставить судебное постановление без изменения, жалобу без удовлетворения, 22.09.2021
Определение суда апелляционной инстанции - Готовится текст судебного акта
Посмотреть вложение 2164896
Ааа, вот она чего резво блеяла вчера. Засудыыыла.
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
Коллеги, подскажите, в чем причина такой нелюбви Князева к гниде- разве дело только в процессе архитектора?
Не только, это тянется ещё с темы "бить по больному" - по детям - Тийна, Князев.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.369
Симпатии
1.090.751
Это не кулинария, это какой-то сюжет из хлева или свинарника.
Хочу зюкиной любви!

Сидит, ржет с новой причесоной, глядя на чужого мужика.
Ты Маслову Наталию Михайловну земле предала, негодяйка?
Не до нее. :pxaa_xaxa:
Сбиваете питательный настрой гр Рынской.

А вообще, я конечно, шокирована нечистоплотностью всех этих климофадиных и иже с ними ублюдков, после всего рынского дерьма они продолжают с ней вась-вась.
Гнида маркер.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.952
Симпатии
67.452
Может она напросилась к нему пиарщиком? Типа раскручу, клиентов нагоню, в стратосферу запущу.
Мне б только пароль от вашего аккаунта, я сама там с клиентками потенциальными договорюсь об апоинтментах, а, Александр батькович, шапочку поправлю вот вам, так идет, так идет, к бровям...
Я вон фермера раскрутила так, что гад этот теперь ко мне раз в полгода ездит, занят, заказов много. Я сама буду в соцсетях контентом заниматься, вы ж такой занятой врач, пароль бы мне :fli_rt:
глазами блым блым...

Вот эти мгновенные баны - это ж она, Людк, а Людк.
Тогда херург ещё глупее, чем мы думали. Поделом ему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.