Симпатии
43.838
- Плюс к этому он из себя жилы тянул, чтобы дети получили страховку по его смерти. Он платил сумасшедшую сумму – 80 тысяч евро в год за эту страховку или 80 тысяч долларов.... Это безумные деньги, ничем не оправданные.
Любовь к детям? Нет, не слышала про такое. Это в копилочку к Надиному трехкратному испытанию “80 процентов или живой Игорь”. Ничем нельзя оправдать потерю денег в системе координат нашей сладкой девочки.

Игорю, все-таки, здорово свезло с нашей! Ведь теперь он еще войдет в историю как плаксивый кумир, умный идиот

Симпатии
102.979
ПрозоВестник - это вещание прозой. Так думаю. Не стихами же, как наш Пэр, Боженочка говорит.
А мне слышится про-завистник. Боженочке тискательной завидуют, потому что ее все время тискают. Ну как такое не потискать?
Пошло блевать.:ze_le_ny:
Post automatically merged:

Вероника Борисовна! Моё подчение! Вот подарок для вас имеется.
Снимок 1.PNG
Снимок 1.PNG
Снимок.PNG

Симпатии
112.154
Навеяно Прозовестником:
пецинентиарная система
пениратальный центр
хазиртамичный мужчина
гоглофарическое изображение
сонимонический ряд

Зюква, чтобы к завтрашнему судебному заседанию выучила, я проверю!

Ну и свой диагноз тоже выучи.
Гебефренокататонический синдром

К гебефреническим симптомам, которые всегда преобладают при данном синдроме, относятся нелепая дурашливость-, грубое кривлянье, манерность, утрированные гримасы, нарочито карикатурное детское поведение — в последнем случае больной ведет себя как плохой актер, играющий роль ребенка.

Характерна особая «холодная» эйфория. Гримасы заменяют улыбку. Неприятный смех, просто нелепое хихиканье или безобразный дикий хохот без всякой причины производят на окружающих тягостное и даже жуткое впечатление. Гебефренический смех, в отличие от маниакальной веселости, не заражает, не способен вызвать ответную улыбку.

Речь больного отличается экзальтированно-патетическим тоном или нелепым сюсюканьем. Слова произносятся неестественным голосом. Высказывания часто полны изощренной нецензурной брани. Обнаруживается склонность коверкать слова. Иногда в речи слышится примитивное рифмование.

Двигательное возбуждение то нарастает, то затихает. Во время него бегают, прыгают, вертятся на месте, кувыркаются, валяются по полу, пристают к другим, походя бьют, порой жестоко, тут же могут лезть целоваться. Обнаруживают беззастенчивую сексуальность. Никого не стесняясь, открыто онанируют. Стремятся схватить проходящих за гениталии.

Больные нечистоплотны, неряшливы и неопрятны. Могут мочиться и испражняться в постели или в одежду. Грубая прожорливость может перемежаться с отказами от еды, расшвыриванием пищи.

Последнее редактирование:

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Симпатии
329.301
Симпатии
102.979
В двух словах: Долецкая обладает очень мощной харизмой, но как человек говно. Посему впредь ей от дома отказано, как и Меланье.
В этот дом по своей воле даже кассирша "Пятерочки" не зайдет. Только алкоголички-маргиналки-мошенницы-психические живодерки.

Это прекрасный штрих к таланту золотого пердышка. Она говорит неправильно это слово, т. к. никогда его не читала нигде и не писала. Многие образования.
Вот не пойму, а почему бы Стрелец (или любому другому интервьеру, которому она говорит дичь) не спросить: "Извините, Божена, а что значит "прозовестник?" А еще и в Гугл ткнуть, что нет такого слова. Зачем оне сидять и кивають с многозначительным видом, как будто сами имеют много образований и Гугл им не указ?

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Симпатии
329.301
В КОСМО грибов переели?:sh_ok2:

"Дети Малашенко от первого брака отнеслись к девочке с пренебрежением. Сводные братья и сестры называли дочь Рынски бастардом."

Симпатии
4.599
А мне понравилось: "Когда Женечка приходит ко мне, я всегда ей говорю, как я ее люблю"
Откуда, блядь, она к тебе приходит? Откуда? Если тыжемать сидишь с ней в декретном отпуске?

Стaнислaвскaя

Озимая орхидея
Симпатии
139.767
В КОСМО грибов переели?:sh_ok2:

"Дети Малашенко от первого брака отнеслись к девочке с пренебрежением. Сводные братья и сестры называли дочь Рынски бастардом."
Ооо, настало время охуительных историй. И сколько тех братьев, что бастардицей пренебрегают, хотелось бы уточнить

Симпатии
336.680
1634183359214.png
И ведь что интересно: тогда весь срач начался то же - тадаммммм! - с СУМКИ!
Сначала журналистка воевала с рестораном Степана Михалкова, по вине сотрудников которого была якобы испорчена ее дорогостоящая сумка.
С критикой в адрес светской обозревательницы выступили адвокаты Александр Добровинский и Михаил Барщевский.

Тут же Гнида опубликовала разоблачительный пост. В нем она сообщила, что господин Добровинский предлагал ей родить от него ребенка, а его коллега Барщевский и вовсе к ней «нагло приставал».
На что Добровинский ответил:
- Чтобы переспать с Боженой, это, я так думаю как мужчина, надо напиться так, чтобы не понимать, где она, а где холодильник.
Барщевский был более сдержан в своем комментарии:
– Я повторюсь: я все-таки адвокат, а не психиатр. Ответить на это мне нечего.
Ох уж эти сумки...Прям какие-то мини-шлагбаумы для Гниды!

Симпатии
270.604
Провозвестник это провозвестник, с этим все понятно) Но неужели она не слышит, что употребляет другой, отличный от оригинала, набор букв?
в соседней палате очень похожий пациент употребляет выражение "машинная возня" (вместо мышиной) на полном серьезе. Слышал звон - не знаю где он. И все с таким апломбом!

Симпатии
137.024
Прастити, догоняю, но пациент в уровне сюра побеждает Кафку: сначала, видите ли, ЕИ Божену лишила американской мечты в виде многоденегмногодомов, а теперь, оказывается, по вине всё той же ЕИ Бомженья не стала первой леди, а ведь практически была в шаге от этого!
Мне нравится что Божена бы подсказала что делать, если бы свежий президент подрастерялся)
Божена то точно знает как и что в управление страной
К ней все за советом бегали

Стaнислaвскaя

Озимая орхидея
Симпатии
139.767
"Возвращаюсь в светскую жизнь"
Может этот проплаченый пиар и есть возвращение?
На самом деле удачный момент был бы для кого-то другого. Но у нашенькой светская жизнь ограничена стенами судов, правда, с зажигательными танцами.
Добровинскому сейчас подать бы в суд, он ведь безработный, копеечка бы не помешала (сарказм, если чо)

Симпатии
217.924
из-за дебильного интервью этого чуть не проспала выезд, простите, за грибами.

старая облезлая чушка вылезла из-за печки, обосрала по периметру квадратно-гнездовым методом весь бомонд прошлого, сыто рыгнула и уползла на чигасовскую завалинку ждать сезона грибов.
протухшая бомба, которая не смогла.
как, собственно, и сама героиня нашего романа.

засим откланиваюсь, грибы сами себя в мою корзинку не загонят.))

Симпатии
336.680
"Комсомолка"! Вы чего там - в уши ебетесь?!
Из всего вью вы услышали только это шокирующее, невероятное по своей значимости и безусловно интересное широким слоям населения
сообщение от трясущейся всеми частями тела бляди?!:s_arcasm:
Ну что ж,
...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить…

Симпатии
270.604
Ну помимо тех гадостей, которые она изрыгала все интервью, отдельное удовольствие смотреть на жестикуляцию нарядного. Уже выше отметили жуткий тремор и все тело ходуном. Лицо живет своей жизнью (как "независимая пружина").
Еще отмечу ее серьезность. В ручки кресла впилась и такая вся серьезная, напряженная, уверенная в своей правоте и неотразимости, поучает других и прославляет сама себя
И врет она феерично. Эх, разобрать бы интервью физиогномистам...
На самом деле удачный момент был бы для кого-то другого. Но у нашенькой светская жизнь ограничена стенами судов, правда, с зажигательными танцами.
Добровинскому сейчас подать бы в суд, он ведь безработный, копеечка бы не помешала (сарказм, если чо)
ну а что, будет не светским а СУДЕБНЫМ обозревателем. Сейчас вот материальчику "ХОРОШЕНЬКО" накопит

Симпатии
18.904
https://sobesednik.ru/obshchestvo/20211014-igor-malasenko-narusaet-pdd-daze-posle
Игорь Малашенко нарушает ПДД даже после смерти. Ошибка системы позволяет реальному водителю авто забыть о штрафах

Знаменитый медиа-менеджер, ушедший из жизни в 2019 году, продолжает накапливать долги. В 2021 году приставы завели на Игоря Малашенко 4 исполнительных производства. Три из них - за неуплату автомобильных штрафов. Судя по данным с дорожных камер Москвы, BMW Малашенко совсем недавно парковался в неположенных местах, пересекал сплошные линии и превышал скоростной режим.

Несмотря на то, что создатель телекомпании НТВ погиб в 2019 году, судебные приставы не оставляют попытки взыскать с него 17 255 рублей и 72 копейки.
ГИБДД, в свою очередь, ждет, когда владелец авто погасит штрафы за свежие нарушения - превышение скорости на 20-40 км/ч (500 рублей) и несоблюдение требований разметки (500 рублей).
На некоторых фото можно заметить, что за рулем находится вдова Малашенко - Божена Рынска. Это органы исполнительной власти не волнует - по документам владелицей BMW она не значится до сих пор. Формально, Рынска чиста перед законом. На ее имя никак задолженностей нет.

Напомним, из-за долгов более чем на 10 тысяч рублей, гражданину России может быть запрещен выезд за границу.

Симпатии
164.335