Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
409
Симпатии
4.862
С "мамой" и "бонной" блять... "Мама"... и читали мы этих/ об этих "боннах"...
Неработаюшая женщина не может сама заботиться о ребенке, натащила в дом странных жутковатых женщин, платит им 2000 долл (?!!) В месяц и жалуется на безденежье. Ребенок в обносках.
Остаться с ребенком наедине, судя по одному из предыдущих высеров, - подвиг и экстраординарная ситуация.
Даже чтоб к врачу сходить, нужна няня.
...
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.753
Симпатии
158.982
Как дите выложит, так мамский форум просыпается во мне .
Как? Как можно быть такой глухой что ли... Она, как специально, выкладывает то, что, наверное, даже не очень благополучные родители не делают.
Коржики, епта, волосенки эти неприглаженные, которые подчеркивают бедность шевелюры.
Понятно, не все с хаером и к двум годам, но будь они чистыми и аккуратными, то реакция была, ну окнорм, бывает и так.
Талант, талант высветить все неприглядное.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.453
Симпатии
793.673
Что-то происходит, что мы пока не видим. Нам показали саунные кадки и ребёнка в больнице-гнида хозяйка и мать. Две рекламы-гнида умеет в деньги. У соседей вышел абсолютно комплиментарный текст (комментарии не просчитали). И бонусом: у нас здесь утром на форуме просто-таки был устроен парад белых пальто! Завтра суд. Что думаете, коллеги?
Вот и думаю, что что-то происходит. После собачки Никиной вдруг просто фейерверк вкусного - реклам, постов, синяков, деточки в разных видах и локациях. Это все ожидаемо обсуждается, Зюкану обильно советуют :facepalm: , что вызывает у меня всегда отдельное изумление.
Думаю, что жуткую деточку в больнице и кафе больничном подкинули не зря, Зюкан отлично просчитывает реакцию и горы флуда.
 

Игоистка

армани-маньяни
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.586
Симпатии
23.313

bozhenarynska Вчера мы с Евгенией Игоревной были в больнице "" - плановая проверка и плановая вакцинация против ветрянки. Вакцинацию нам отменили по причине соплей. А в остальном девицу и нас похвалили. Рацион подробно обсудили. Я конечно похвасталась, что Женя ест только фермерское и баночки из магазина "" В этот раз Женя вела себя прекрасно. Поиграла у нашего педиатра Ирины Анатольевны во все игрушки. Получила в подарок бегемота. А потом ещё поиграла с экранчиками интерактивными в детском отделении: рисуешь прямо на компьютере разными цветами. Ну и, впервые состоялся выход Евгении Игоревны в кафе (там кафе есть). Вела себя идеально. Как взрослая. Тихо, воспитанно. Пришла в красивом платье, села, чинно-благородно откушала, произвела впечатление и поехала домой с мамой и бонной. Первое кафе в Женечкиной жизни. #мояевгенияигоревна #евгенияигоревнамалашенко




«впервые состоялся выход Евгении Игоревны в кафе » - уточню - в кафетерий при больнице. Чтош.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
2.159
Симпатии
47.005
Выкладывай больше фотографий и видео, Гнида. Может и до Цымболенко (или как её там из опеки) дойдёт это сиротство в глазах и абсолютное неконтактирование с тётеймамой. Или Цымбаленко ещё не наелась "чаю" в доме Рынской?
Я тут мало говорила о возмездии, но за этого маленького заложника, ты, Гнида, ещё получишь.
ага, как и за все остальное.. может, хватит уже взывать к мирозданию и законам?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.155
О, Зюка не подвела, выложила-таки фотосессию, да ещё и с видео. Божена, ты дура и гнида, да. Платье это выкинь, сколько бы оно ни стоило. В октябре ребёнку в городе Москве и окрестностях этого города не надевают на выход вещи с коротким рукавом. А если и надевают, то под такие вещи предусмотрены майки или блузки с длинным рукавом, мачеха, блин. Дальше, дебилка, впервые вышедшая с дочерью «в свет» (тут просто рукалицо) - вообще-то в любом кафе-ресторане, тем более при больнице с детским отделением, есть специальные детские стулья, чтоб дети могли с удобством есть, а не торчать сиротливо головой из-под стола. И (тут много мата) не кормят полуторагодовалых детей таким ужасом, идиотка.
 
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
707
Симпатии
31.698
А ведь до чего повезло человечеству! Зюка, конечно, биологическое оружие... но ведь благодаря химоружию его смертельность могла повыситься в разы! Представили полфлакона чего-нибудь пафосного - да на рынскую личную гигиену? Ну вот...
Древний ЖЖ спас человечество. Там хвастаться Самым Модным Флаконом был страшный зашквар, туда повылезло парфманьячество. Если не оно - то вообще нещитово, можно и не начинать, а то будешь как лохушка :pxaa_xaxa: А хобби не из дешевых, а главное - с ним совершенно никак не сфоткаешься на красной дорожке, и вообще на нем 100500 предупреждений, что им мужуков можно распугать, оно для себя. Зюка благоразумно воздержалась... не то бы все уже ходили в костюмах химзащиты, не дожидаясь никаких эпидемий.
Да уж. Я аж вздрогнула. На этих полумытых половинах любой массмаркет бы заиграл кровавыми бинтами, могилой и кошачьей мочой.
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.239
Симпатии
31.691
Зюка, у меня в таком возрасте личинка посетила мишленовский ресторан на обед. Вела себя хорошо, но к еде ( это были детские блюда) не прикоснулась. И всемирно известный шеф-повар вышел узнать почему еда не понравилась. И сам стал ребенка кормить с ложечки. Малявка была в полном восторге и уплетала все так, что трещало за ушами. Это был настоящий спектакль. Вокруг нашего столика даже народ собрался, все снимали такое зрелище. А потом маменьке провели экскурсию на кухне и показали как приготовить идеальную утиную грудку. Вот это успех, Зюка. А не отвести ребенка в больничную забегаловку и дать заварное кольцо, не предназначенное для детского желудка
И сок Ричи, кстати! Я магазинные соки до сих пор считаю химическим коктейлем и не для маленьких детей точно. Но я свидомое)
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.297
Чё-то пустовато как-то в этой светской больнице, и в кафе никого. Ребенок очень одинок. Про одежду промолчу, похоже, этот ребенок всегда будет одет в темноте из благотворительной коробки с вещами сэконд-хэнд. А игрушек в ту коробку не положили. И не положат, пусть дарят!
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.342
Слушайте, вы все, Катьки, Светки, Маньки, Монгайты, Солоухины, Готлибы, Назимовы, Одинцовы, Бондарчуки, Вертинские ..., вы все умиляетесь этим фоткам и видео? У вас ТАКИЕ ЖЕ затравленные дети и внуки??!
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
Слушайте, вы все, Катьки, Светки, Маньки, Монгайты, Солоухины, Готлибы, Назимовы, Одинцовы, ..., вы все умиляетесь этим фоткам и видео? У вас ТАКИЕ ЖЕ дети??!
Они радуются, что у них дети НЕ такие. Есть такая категория мразей, которая покровительствует еще большим мразям, чтоб на их фоне выглядеть не так мразотно. Мне они больше Божены противны. Божена все таки больной человек в каком то смысле, плюс ей не повезло с интеллектуальным развитием. А эти корчат из себя до фига приличных. Нет, они не приличные.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.817
Симпатии
484.890
Адрес
ВКонтакте
Никогда не улыбающийся, печальный ребенок.

Детских стульев в "кафе", конечно, нет, поэтому ребенок ест почти из-под стола...

"Бонна"... (фейспалм)...
А сок прямо из бутылки?

С учетом домыслов про вышибание из Чиги, не там ли Гниде еблет разбили, интересно? Просто так котомки свои она явно не выносила же, очень хочу надеяться, что там была нереальная свара, где Гниду и отоварили.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
231
Симпатии
15.210
О, Зюка не подвела, выложила-таки фотосессию, да ещё и с видео. Божена, ты дура и гнида, да. Платье это выкинь, сколько бы оно ни стоило. В октябре ребёнку в городе Москве и окрестностях этого города не надевают на выход вещи с коротким рукавом. А если и надевают, то под такие вещи предусмотрены майки или блузки с длинным рукавом, мачеха, блин. Дальше, дебилка, впервые вышедшая с дочерью «в свет» (тут просто рукалицо) - вообще-то в любом кафе-ресторане, тем более при больнице с детским отделением, есть специальные детские стулья, чтоб дети могли с удобством есть, а не торчать сиротливо головой из-под стола. И (тут много мата) не кормят полуторагодовалых детей таким ужасом, идиотка.
Да, детский стул видно прямо на одном из боженкиных фото. Стоит, немым укором, понимаешь.

Снимок экрана 2021-10-19 в 12.17.45.png




Попробовала найти джеккино платье- не ищется. То ли совсем что-то замшелое (на вид, таки да), то ли я еще и искать не очень умею. Но, боже, сколько там красоты на девочек! Гнида ты гнида! А, че говорить!
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Ну скинься, мы не против. И Маслова тоже так считает.
Попробовала найти джеккино платье- не ищется.
Да, черкизон не вовремя закрылся, где теперь такую красоту найдешь. Внезапно всплыл конфискат с таможни тридцатилетней выдержки.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.342
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.819
Симпатии
28.372
Меня не оставляет ощущение, что ребёнка постоянно с грязной головой фотографируют, как-то странно волосы выглядят. Его там моют вообще?
Ну вы спросите тоже! А как мыть-то, раз снег ещё не выпал? Из чего им воды натопить? Не богомерзкой же водой из под крана!
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Неужели зюка отдаст кому-то стописят рублей своих родных денег?)))
Screenshot(45).png

Да уж, повезло парню. :facepalm1:
Если уж нарядный взялся помогать, то всем известно, чем это заканчивается. Последние трусы Ел.Иванны с себя снимет. Чтоб нотариусу заплатить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.