Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.494
Симпатии
795.325
Это какая стадия до свечки? Политичцкое было - леса-короеды-лесники, хозяюшка была, мама-мамулечка - щаз халаты меняем, ну и доброе сердечко.
....пора, брат, пора!(с)
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.014
Симпатии
590.982

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.157
Симпатии
222.722
оно еще и стоит копейки в уцененке... и всяко не предназначено для выхода в больницу... https://www.ebay.com/itm/143728067782
https://shopotam.ru/catalog/Clothin...resses/janie-and-jack/143728067782-group.html
  • 93% Polyester/4% Metallic/3% Cotton Jacquard
это надевают, если ребенок сопровождает на свадьбу или что-то такое... это ж невозможно носить
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
231
Симпатии
15.210
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.702
Симпатии
1.097.466
Да, детский стул видно прямо на одном из боженкиных фото. Стоит, немым укором, понимаешь.

Посмотреть вложение 2221616



Попробовала найти джеккино платье- не ищется. То ли совсем что-то замшелое (на вид, таки да), то ли я еще и искать не очень умею. Но, боже, сколько там красоты на девочек! Гнида ты гнида! А, че говорить!
А потом в рот после того, как по больничным салфеткам елозила.
Еще и сок из бутылки.
28447157-6867-430B-852C-9FD8320A4859.jpeg
Что:
1) не айс
2) не гигиенично.
Впрочем, о чем я - Рынская воспитывает «благонравную девицу», к подростковому возрасту подойдет с представлениями о прекрасном, вроде пивас из горлА, мамАн с бонной, вероятно, именно так кушать изволят сивуху.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.157
Симпатии
222.722
А потом в рот после того, как по больничным салфеткам елозила.
Еще и сок из бутылки.
Что:
1) не айс
2) не гигиенично.
Впрочем, о чем я - Рынская воспитывает «благонравную девицу», к подростковому возрасту подойдет с представлениями о прекрасном, вроде пивас из горлА, мамАн с бонной, вероятно, именно так кушать изволят сивуху.
сок - это просто декорация, в этом возрасте дети не умеют пить из горлышка
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
Какие жуткие фото. Я вот абсолютно уверена, что ребёнок умный (на фото, сделанных нянями, вполне себе живой и умный взгляд у детки), но если бы видела только фото из этого поста, сказала бы, что ребёнок уо. На 1 фото вообще синдром Дауна какойты. Платье без рукавов в середине октября - что хотела Гнида этим сказать? "Заберите ребёнка в детдом, там детей хотя бы по сезону одевают?" Сволочь ты, Рынская.
уже десятки фот, ребенок вообще не улыбается. Это самое странное.
сок - это просто декорация, в этом возрасте дети не умеют пить из горлышка
у меня сразу тревога от этого фото - одно случайное движение и бутылка падает и все разливается по столу.

Бедный ребенок, уверена, ей не позволено даже показать что ей не комфортно в этой одежде, не то что снять это платье. Мои личиночки такое даже примерять бы не стали 100%
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
1.553
Симпатии
51.055
Благодарствую! Немного глянуло, перестало хотеть шоколадку.
Никогда не улыбающийся, печальный ребенок.

Детских стульев в "кафе", конечно, нет, поэтому ребенок ест почти из-под стола...

"Бонна"... (фейспалм)...
Стульев нет, и на заднем плане стул не стоит.
Как ЭТО вообще можно покупать за деньги? Это незаконно).
Когда деточка была маленькая, ей что-то с этого сайта покупали. Помню, что там была совершенно нормальная, симпатичная детская одежда.
А девочек возраста Джекки удобнее всего одевать в лосины с туниками. В присутствие можно нарядные комплекты найти.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.206
Симпатии
101.863
это наш насик советовал этот бренд после эпичной фотосессии ползунков акушерства или чего-то подобного, как пример трикотажа приличного и демократичного, емнип! Зюка непочитала, но умудрилась найти самый симультанный синтетический трэш даже там. Клим Чугункин, стаж...
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.779
Симпатии
282.481
Это платье явно сшито из остатков ткани на стеганные халаты, которые были модны в середине прошлого века. Огромные ботинки синего цвета совершенно не подходят под это платье. Голову ребенку даже ради визита к врачу не помыли. Херовые мама с бонной.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
214.033
уже десятки фот, ребенок вообще не улыбается. Это самое странное.
у меня сразу тревога от этого фото - одно случайное движение и бутылка падает и все разливается по столу.
На фото/видео с Люсиком улыбается. Так-то рядом с Гнидой сложно выглядеть счастливой и расслабленной, полные памперсы на фото тоже объяснимы, а кто бы не? Если бы рядом со мной такое страшное и истеричное находилось, я бы тоже нон-стопом пугалось, писалось и какалось, несмотря на то, что мне годков побольше, чем Джеку.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.004
Симпатии
113.705
Не хочется расстраивать нашенькую, но придётся себя заставить

В Азбуке Вкуса соленые чёрные грузди 500гр 452 руб и ещё 50% от этой цены :mi_ga_et:
Может я чо не понимаю, но для чего нужны грузди в промышленных масштабах? Их кто-то ест каждый день? Вот прям сел, положил себе плошку и под сериальчик?
Вроде как соленые грузди это закуска, одна из многих на столе. Ну в еще можно в рассольник или солянку добавить, есть некоторые рецепты. Зачем в доме, куда не приезжают гости, где проживают одна гламурная бабка, ребенок и постоянно изменяющееся количество нянь, стратегический запас соленых грибов?
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.702
Симпатии
1.097.466
Посмотреть вложение 2221651
Да уж, повезло парню. :facepalm1:
Если уж нарядный взялся помогать, то всем известно, чем это заканчивается. Последние трусы Ел.Иванны с себя снимет. Чтоб нотариусу заплатить.
Щас сбор замутит, а потом косметичку скоренько утеряет.
Церелунго сам себя не оплатит и мятый Вадик тоже. :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
77
Симпатии
3.140
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
27
Симпатии
313
Милое, обнимемся! я вообще не любитель описаний природы, мягко сказать, но у Иванова читаю не просто с удовольствием, но с наслаждением) в "Ненастье", например. Давно так не ныряла в книгу, чтобы аж до утра) как будто фильм посмотрела (к слову, сериал по Ненастью тоже неплохой сняли) Картон и ужас, угу. Да ни хера она не читала и вообще о нём ничего не знает, но уверенно позорится, как всегда.

Он же был школьным учителем и секретарём обкома или комсомола затем.

Это в 90-х-то "секретарём обкома"? однаако.

жили как государство в государстве и нет чувства России из за этого. У москвичей почти также

:facepalm1:заткнись, заткнись, блять (с) дура.


Я тут ко всему привыкла, но этот день литературы и географии- ту мач, пойду, забудусь сном.
Не забудьте принять ‘300 капель эфирной валерьянки ‘ (c)
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.054
Я уже вовлеклось в систему чужого бреда, вот представим, выпиздять нимфу из Хуясова, куда она свою банную кадушку с груздями потащит, неужели в Плесень? Охуенный получится натюрморт в холодильнике.
Кадушку на кладбище - посадит в ней среди зимы орхидеи. Будет красиво.
Грузди начнёт продавать поштучно. Сделает с ними рекламный плакат, опыт есть - втиснет грустный груздь меж грузных грудей и будет призывно щериться в камеру. "Кушай, хомячело, гриб. Этот гриб собрала VIP."
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.483
Симпатии
239.579
Посмотреть вложение 2221651
Да уж, повезло парню. :facepalm1:
Если уж нарядный взялся помогать, то всем известно, чем это заканчивается. Последние трусы Ел.Иванны с себя снимет. Чтоб нотариусу заплатить.
Мария Стрельцова это же расписывальщица зюкиных галошниц. И до сих пор ничего не поняла и машет хвостиком. Удивительная небрезгливость.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
214.033
Это платье явно сшито из остатков ткани на стеганные халаты, которые были модны в середине прошлого века. Огромные ботинки синего цвета совершенно не подходят под это платье. Голову ребенку даже ради визита к врачу не помыли. Херовые мама с бонной.
Джека в этих ботинках ещё в школу пойдёт! Помните весеннее интервью со Ждуном в Чигасово? Там Джек в этих же ботинках на коляске лежит!
Screenshot_20211019-131355_Opera.jpg
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
231
Симпатии
15.210
Но джеккина одежда-это только вершина айсберга, маркер, тыкскыть, неблагополучия и того, как матери насрать на ребенка.
Думаю, через пару лет повторится история с коробкой ("а что ребенка надо выкладывать?") ой, а что с ребенком надо было заниматься развивашками? Читать? Играть? Водить в аквариум и зоопарк и пр.? Почему мне никто не сказал?!:w_a_l_l:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.