Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.701
Симпатии
1.097.464
сок - это просто декорация, в этом возрасте дети не умеют пить из горлышка
В этом возрасте, как уже выше заметили коллеги, ребенка усаживают в специальные кресла, кои всегда в наличии в кафе, в больничном и подавно.
Потому первое, что пришло в голову - там все для декорации включая бублик, в который Джекк вцепилась мертвой хваткой.
Его Евгении Джекку повезло заработать по бартеру, как плату за размещение говноматкой ее фото в инсте.
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
281
Симпатии
15.426
Зюка, у меня в таком возрасте личинка посетила мишленовский ресторан на обед. Вела себя хорошо, но к еде ( это были детские блюда) не прикоснулась. И всемирно известный шеф-повар вышел узнать почему еда не понравилась. И сам стал ребенка кормить с ложечки. Малявка была в полном восторге и уплетала все так, что трещало за ушами. Это был настоящий спектакль. Вокруг нашего столика даже народ собрался, все снимали такое зрелище. А потом маменьке провели экскурсию на кухне и показали как приготовить идеальную утиную грудку. Вот это успех, Зюка. А не отвести ребенка в больничную забегаловку и дать заварное кольцо, не предназначенное для детского желудка
Зюка смешно важничает, конечно.
Расщедрилась типа мамуля, жмотина нищебродская.

Детей и до года без проблем берут с собой в любые рестораны хоть каждые выходные - куриный суп дают практически везде.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.157
Симпатии
222.719
В этом возрасте, как уже выше заметили коллеги, ребенка усаживают в специальные кресла, кои всегда в наличии в кафе, в больничном и подавно.
Потому первое, что пришло в голову - там все для декорации включая бублик, в который Джекк вцепилась мертвой хваткой.
Его Евгении Джекку повезло заработать по бартеру, как плату за размещение говноматкой ее фото в инсте.
да есть там стульчики, даже на фото видно, но это видимо недостаточно "элегантно" для выпей
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
680
Симпатии
6.160
Что ж Бо совсем нелепая то! Зачем "бонну" тащить в мед. центр было, чтобы подчеркнуть своё непростое, где-то даже дворянское происхождение? Вот из совершенно рядовых и обыденных вещей, какие-то сакральные действа лепит. Это всё от безделья.
А меня говно-кольцо с соком не удивляет, норм. Призывает панкреатит со всей мочи, штош бывает. Я всё жду, что она Джекки грибами накормит, вот где жесть будет. Возможна даже больничка. Надеюсь, хоть у "бонны" мозг есть, и не даст ребёнку груздевого супчика.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.345
Зюка смешно важничает, конечно.
Расщедрилась типа мамуля, жмотина нищебродская.

Детей и до года без проблем берут с собой в любые рестораны хоть каждые выходные - куриный суп дают практически везде.
Про детей в ресторанах она в курсе, писала же :mo_ro_zi_vo:
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.360
Симпатии
58.668
Почему никто не может сказать Гниде, как убого и нелепо выглядит ребенок в такой одежонке, с дешевым и вредным кремовым кольцом и бутылкой сока без стаканчика. Несчастная Джекки елозит по столу пирожку, от одного вида которой у меня приступ тошноты. Пиздец просто.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.701
Симпатии
1.097.464
да есть там стульчики, даже на фото видно, но это видимо недостаточно "элегантно" для выпей
Зато поставить бутылку с соком перед ребенком Рынской показалось эстетичным. :girl_wasco:
Что ж Бо совсем нелепая то! Зачем "бонну" тащить в мед. центр было, чтобы подчеркнуть своё непростое, где-то даже дворянское происхождение? Вот из совершенно рядовых и обыденных вещей, какие-то сакральные действа лепит. Это всё от безделья.
А меня говно-кольцо с соком не удивляет, норм. Призывает панкреатит со всей мочи, штош бывает. Я всё жду, что она Джекки грибами накормит, вот где жесть будет. Возможна даже больничка. Надеюсь, хоть у "бонны" мозг есть, и не даст ребёнку груздевого супчика.
Коллеги, а с чего вдруг Рынская собутыльниц-сожительниц вместо нянь в бонны переименовала?
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.976
Симпатии
64.784
Мда, вот так и уверуешь в переселение душ.
Посмотреть вложение 2221522
Нелепый голован в стремном платье с распродажи и в ортопэдах.
Рынская, оторви себе руки, они тебе ни к чему.
Вы не понимаете, на этом фото все неважно, кроме ботинок Michael Kors. Это ими гордо хвастаются и нерадивая мать даже не видит, что девочка нелепо смотрится
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
381
Симпатии
14.891
Кстати, о "долларах" и "платит".
Мне вот всегда было интересно, я вроде бы неплохо (ну для понаехавшей лимиты) зарабатываю, иногда заказываю шмотки из-за границы, в том числе относительно недешёвые. Но я никогда не считаю в долларах и в евро. И когда смотрю цены на том же ebay и amazon, - тоже стараюсь примерно хотя бы перевести в рубли. Получаю-то я в рублях, мне их и тратить и в них считать привычнее. А тут - все расчёты исключительно в инвалюте. С Масловой (Царствие Небесное дуре) она же тоже брала и долларами и евро.
Это просто к тому, что ну это же реально неудобно - при ежедневных-повседневных тратах считать в долларах... При том, что говоря о расходах ЕН и страховке, она постоянно путает фунты, доллары и евро.
Так неужто и доходы, какими бы и от кого бы они ни были, - тоже не рублёвые? Ну или натырила именно валюту?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
3.798
Симпатии
195.891
Адрес
Плутоний
Зато поставить бутылку с соком перед ребенком Рынской показалось эстетичным. :girl_wasco:

Коллеги, а с чего вдруг Рынская собутыльниц-сожительниц вместо нянь в бонны переименовала?
На соке же Rich написано. Очень по-выпьи :hi_hi_hi: Если его перелить в ноунейм стакан то исчезнет налет дороговизны.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
По поводу вчерашнего "отдам ребенка в добрые ручки без регистраций и смс"
Screenshot(50).png

Зюк, слыш, что умные люди говорят?)) Не переборщи с настойками.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
842
Симпатии
20.172
Адрес
Ветер с моря дул
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
3.155
Симпатии
99.465
В редакции подсказывают, что может и не консервы, тогда это нехватка витаминов и микроэлементов в питании. Кальций,фосфор и витамин Д и т.д. Если Бомжения инвестиционную дщерь кормит сушками и гречкой то это неудивительно.
Там конечно смотреть надо, но у моего личинуса тоже не густо лет до трёх с волосами было, потом поперли в рост, хотя все со здоровьем было в порядке. Они у неё ещё тонкие и светлые, да и сальные все время.

Коллеги-насекомые, давайте не придираться особо к ребенку. В этом возрасте волос у ребенка может быть мало. Волос тонкий и легкий. Во взрослой жизни тоже не будет особо пышной шевелюры, ну и ладно. Краниостеноза тоже нет, как я говорила несколько месяцев назад, за что получила от многих насиков. Меня смущают слишком полные руки у ребенка. Но это тоже может быть индивидуальной особенностью. В общем, самый обычный ребенок. Особо восторгаться нечем, тем более ребенок пока не говорит. Но у нашего пациента "сама себя не похвалишь - никто не похвалит" и слова врача, что все в норме, в мозгу Зюки трансформируются в "Выставочную особь, идеальный ребенок, самый -самый" и т.д. Про нелепый вид малышки даже не хочу писать, уже все написали. Но одеть ребенка с соплями в неудобное "холодное" платье без рукавов в октябре - это за гранью моего пониманияю Сейчас рассмотрела - у малышки ботинки Майкл Корс, только они одеваются не под нарядное праздничное платье, а под джинсы - штанишки, что-то более демократичное. Не сомневаюсь, что ботинки с секондхенда приехали - у малышей обувь практически не снашивается
Про волосы написала выше, про голову тут только лечащий врач может ставить диагноз, я только предположила потому что на всех фото лоб ребёнка очень отфотошоплен, есть на более ранних видео некоторые моменты, которые вызвали такое подозрение, ну и хождение в поликлинику каждый месяц со здоровым ребёнком (со слов матери) в этом возрасте тоже мне сомнительно. Со всем остальным абсолютно солидарна.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.465
Симпатии
100.399
Кстати, о "долларах" и "платит".
Мне вот всегда было интересно, я вроде бы неплохо (ну для понаехавшей лимиты) зарабатываю, иногда заказываю шмотки из-за границы, в том числе относительно недешёвые. Но я никогда не считаю в долларах и в евро. И когда смотрю цены на том же ebay и amazon, - тоже стараюсь примерно хотя бы перевести в рубли. Получаю-то я в рублях, мне их и тратить и в них считать привычнее. А тут - все расчёты исключительно в инвалюте. С Масловой (Царствие Небесное дуре) она же тоже брала и долларами и евро.
Это просто к тому, что ну это же реально неудобно - при ежедневных-повседневных тратах считать в долларах... При том, что говоря о расходах ЕН и страховке, она постоянно путает фунты, доллары и евро.
Так неужто и доходы, какими бы и от кого бы они ни были, - тоже не рублёвые? Ну или натырила именно валюту?
Она сформировалась в 90е, когда доллары были во-первых, часты как средство расчета (у.е. еще помню!), а во-вторых, я уверена что для нее доллары и евро остались признаками выпьей жизни, где валюта, загранца, гольфстримы, счета в банках приятных стран и прочий налет дороговизны.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.701
Симпатии
1.097.464
На соке же Rich написано. Очень по-выпьи :hi_hi_hi: Если его перелить в ноунейм стакан то исчезнет налет дороговизны.
Оу, точно же. :;-))):
Рынская, купи еще шапки в фикс прайс с надписью Rich для личной дочери, себе аналогичную VIP, а сожительницам Bonne 1, 2.
Табор должен быть опознаваем.
Джекк боХатый.
C814BB8C-2A59-42F9-BCB9-D5087BCCC0CF.jpeg
Жаль, инста такая помойка, каждый дрочит, как хочет и невозможно запретить мразине зарабатывать публикацией детских фотографий.
Ребенок какой-то ожиревший - питание пипетц... Доброе утро, метаболический синдром и целлюлит в 12 лет
В полтора года рыхлое тело, надутый живот, полные руки, ноги и при этом синяки под глазами.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
381
Симпатии
14.891
Она сформировалась в 90е, когда доллары были во-первых, часты как средство расчета (у.е. еще помню!), а во-вторых, я уверена что для нее доллары и евро остались признаками выпьей жизни, где валюта, загранца, гольфстримы, счета в банках приятных стран и прочий налет дороговизны.
Так-то да, я немного постарше нашенькой, я застал, правда в провинции.
Но, повторюсь, это просто тупо неудобно. Я и за бугром всегда прикидываю - а сколько это "на наши"? Просто, говорят, тратить надо в той валюте, которую получаешь. А так - пенсия 8 тыр (или сколько там ей Крававый Режым выделяет?), но выебоннам платим мы доллары, и с названной мамы берём за отопление в евро. Это ж надо и за официальным курсом следить, и смотреть, в каком банке лучше продать/купить, и уметь быстро в уме делить-умножать - и это при том, что у нас сорок и сорок будет рупь-сорок 20+20=45...
Впрочем, конечно, кто ж ей запретит?
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
290
Симпатии
11.416
Черт с ним, с платьем, стулом и кремом. Мне режет глаз несоответствие изможденного лица и непропорционально одутловатых конечностей ребёнка.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.722
А потом в рот после того, как по больничным салфеткам елозила.
Еще и сок из бутылки.
Посмотреть вложение 2221696
Что:
1) не айс
2) не гигиенично.
Впрочем, о чем я - Рынская воспитывает «благонравную девицу», к подростковому возрасту подойдет с представлениями о прекрасном, вроде пивас из горлА, мамАн с бонной, вероятно, именно так кушать изволят сивуху.
Я чот думаю, что столы в больничной столовке будут почище, чем у гниды в чигасово
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.